Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Мышельма
Відправлено: Nov 15 2006, 16:30
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (En Erol @ Nov 15 2006, 05:10)
Парни - существа отличные, но безответственные, ужосс!!!
Это да... Но не все такие безответственные. Плохо просто парней знаешь. %) Хотя... что греха таить. Все мужики сво. (за исключением моего любимого. Он пока не показал себя с безответственной стороны)
Цитата (En Erol @ Nov 15 2006, 05:10)
Что касается шмоток и прочего... То эт от человека зависит - не всем девчонкам это интересно.
ППКС
^
Lady Amrita
Відправлено: Nov 15 2006, 16:38
Offline

Мастер
******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 532
Користувач №: 6563
Реєстрація: 7-August 05





Хоспади, как же я понимаю создателя этой темы! Как бы я хотела быть пацаном, мне нрава что парням можно ругаццо, таскают они класные шмотки(скейтера, реперские штаны, цепи, фени, галстуки, клетчатые рубашки на футболку), парня никто не осудит за егор характер, парням проще, не нужно красиццо, если парень любит тачки это нормальн-если девченка то она больная...Я слушаю ганста, и почти никто меня не понимает, парням проще все таки проще...Поцему я деффачка?)))) :D И вапще я была бы крутым пацаном, мир потерял все...
^
Лемурчик
Відправлено: Nov 15 2006, 17:39
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Канечно! Я бы тогда издевалась так же, как и надо мной мальчики. Иногда сердце так болит, а он встречается с другой и плевать ему на тебя. Да, я бы хотела родится мальчиком. Но в армию нехочеццо!
^
Савитри
Відправлено: Nov 16 2006, 12:49
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





У мну тоже были такие мысли...Иногда кажется мальчикам легче жить,у них проблем меньше...Я думаю девушки сомною согласятся.Но всьотаки им тоже иногда не легко %)
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 16 2006, 16:22
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





У меня такая мысль возникает переодически... Когда я с друзьями в лесу и мне вдруг приспичет...
%) %)
^
Пэк
Відправлено: Nov 16 2006, 17:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 21146
Реєстрація: 18-September 06





Я в детстве мечтала быть мальчиком, а теперь как-то само все улеглось, и так хорошо.
^
Dreaming Wolf
Відправлено: Nov 16 2006, 18:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 23047
Реєстрація: 13-November 06





Ну не совсем такие...Мну очень рад, что я женского пола, но всё-таки я уверена на все 100%, что это ошибка. Ни к каким домашним делам моя душа не лежит, руки растут из ж@пы, да и вобще компанию девчёнок с радостью променяю на мужскую :D
^
En Erol
Відправлено: Nov 17 2006, 03:22
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Цитата (Мышельма @ Nov 15 2006, 16:30)
Это да... Но не все такие безответственные. Плохо просто парней знаешь. %) Хотя... что греха таить. Все мужики сво. (за исключением моего любимого. Он пока не показал себя с безответственной стороны)

Как бы я хотела узнать их с ответственной стороны))) Я не говорю, что их нет - мне не попадались.
Цитата (~UltraViolet~ @ Nov 15 2006, 16:30)
Как бы я хотела быть пацаном, мне нрава что парням можно ругаццо, таскают они класные шмотки(скейтера, реперские штаны, цепи, фени, галстуки, клетчатые рубашки на футболку), парня никто не осудит за егор характер, парням проще, не нужно красиццо, если парень любит тачки это нормальн-если девченка то она больная...Я слушаю ганста, и почти никто меня не понимает

Просто нужно быть собой, как ни банально. К парням тоже цепляются. Как парней третируют за пристрастие к балету многие видели в фильме "Билли Элиот". На самом деле от ситуации зависит. Многие родители поощряют "мужские" увлечения дочурки. А многим людям, на самом деле, просто лишь бы к чему прицепиться. Нестандартные личности обоих полов, особенно когда живут полной жизнью и делают то, что им хочется, часто вызывают неприязнь хотя бы из зависти.
Цитата (Dreaming Wolf @ Nov 15 2006, 16:30)
Ни к каким домашним делам моя душа не лежит, руки растут из ж@пы

Рисуется шикарный образ мужчины :))))
^
Мышельма
Відправлено: Nov 17 2006, 10:08
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (En Erol @ Nov 17 2006, 03:22)
Как бы я хотела узнать их с ответственной стороны))) Я не говорю, что их нет - мне не попадались.
И такое бывает... Попробуй искать с другим менталитетом. Или уже состоявшихся мужчин лет так от 27, которые уже задумываются о семье и так далее. =prankster=

Чтоб от темы сильно не убегать.
Читала в каком-то журнале, что женщина нарядилась парнем (довольно профессионально ее загриммировали - не отличишь) и пошла гулять. Так вот. У женщин в обществе преимуществ больше. %)
^
En Erol
Відправлено: Nov 17 2006, 18:19
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Цитата (Мышельма @ Nov 17 2006, 10:08)
И такое бывает... Попробуй искать с другим менталитетом. Или уже состоявшихся мужчин лет так от 27, которые уже задумываются о семье и так далее. =prankster=

В поиске)))
Цитата (Мышельма @ Nov 17 2006, 10:08)

Чтоб от темы сильно не убегать.
Читала в каком-то журнале, что женщина нарядилась парнем (довольно профессионально ее загриммировали - не отличишь) и пошла гулять. Так вот. У женщин в обществе преимуществ больше. %)

С этого момента поподробнее, пожалуйста. В чем преимущества?
В том, что мы в их одежде смотримся слабыми и беззащитными, а они в нашей, как дураки?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP