Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
LoyIver
Відправлено: Jun 8 2008, 18:31
Offline

Nomen nescio
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 34248
Реєстрація: 25-November 07





Мелкая была когда - всегда об этом думала и жалела, что не мальчик=)) Сейчас уже об этом не жалею))) А с подругами автору темы просто видимо не повезло))но зачем же хотеть быть парнем? ты девушка, и эт прекрасно))) дружишь же с парнями? друзья есть? ну и замечательно=)
Я вообще жутко ненавижу все "девчачье" типа розочек из мыла и прочей дряни и не могу дольше пары минут слушать разговоры об одежде, обуви.. в общем о тряпках.
Когда в прошлом году переходила в другую школу немного волновалась, что все будут такие ...ммм.. прямо девушки-девушки гламурные-болтливые-... По большей части так и оказалось, но подругу все же нашла.=)) Вот автор темы любит компьютеры, а я (и подруга тоже) гитару и книги. ммм... книги... старые...огромные библиотеки.. толстенные фолианты... мда... что-то я замечталась=)))

Думаю, автору стоит присматриваться к людям получше. С первого взгляда можно определить насколько человек хороший, плохой, но очень сложно понять, чем он интересуется. (все это проверяла на своей шкурке)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 16 2008, 09:04
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Не приходилось задумываться :girl1:
^
Светланка
Відправлено: Jun 16 2008, 19:30
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Мне раньше приходили такие мысли, когда начались только месячные. Поначалу они приносили столько проблем и неудобств, что я очень завидовала мальчикам.
А так, я горжусь, что я девочка. И мальчиком быть не хочу.
^
Мульти
Відправлено: Jul 5 2008, 23:09
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





у меня была такая мысль когда я была помладше - несколько лет назад. Типо девочкой так неудобно быть куча заморочек, куча проблем, а еще я очень любила футбол...да и с мальчиками мне было интересней...сейчас же нет:) сейчас я очень рада что я девочка и считаю что девочкой быть намного круче и прикольней! :P
^
Бубенчик
Відправлено: Jul 15 2008, 08:15
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





я этим вопросом всешда маялась. у меня логика мужская, еще иицыник в придачу. я парней лучше понимаю, чем девушек, с парнями проще общатся, но только в том случае, когда меня не воспринимают как девушку, а как друга.
^
arvi-a
Відправлено: Jul 22 2008, 05:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Нет... не хочу, не хочу...
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 22 2008, 12:38
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





у меня бывают такие мысли на занятиях хирургии, когда нашим мальчикам только за присутствие ставят пятерки =suicide=
а мы должны батрачить...
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 18:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Да нет, как-то не задумывалась над подобным вопросом. Все детство общалась исключительно с мальчишками, потом появились и подруги. Никогда не страдала вопросом о чем же поговорить с ними, вместе обсуждали и компы, и машины и, попозже, более глобальные проблемы. А если же общение среди дамской компании сводится к болтовне о тряпках и мужиках, то даме, которую это не устраивает, следует просто сменить компанию, а не сетовать на свой пол.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 23 2008, 19:09
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





А я никогда не хотела родиться мальчиком. Мне приятней быть девочкой и знать, что я могу быть С мальчиком ^_^
^
Monsun o koete
Відправлено: Jul 24 2008, 00:12
Offline

[Justice will be served]
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 223
Користувач №: 20595
Реєстрація: 1-September 06





а я в детстве просто мечтала быть мальчиком! До класса 3-его у меня вообще не было подруг - только друзья-мальчишки =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:40, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP