Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Mysterious Kate
Відправлено: Nov 12 2006, 06:11
Offline

ever dream
*******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 6582
Реєстрація: 8-August 05





Цитата (unlike @ Oct 30 2006, 14:11)
Не суди по себе. На самом деле не так уж много нормальных девушек, без "бабской" болтовни и интрижек. Может просто автору не повезло и в ее окружении не нашлось подобных. Я вот тоже с 5 лет стала страдать, тем что я не мальчик. Потому как , мне постоянно говорили, мол не бегай, не падай, не пачкайся, ты мол не пацан. А я терпеть не могла розовые платьица и кукол. Меня даже гулять не пускали, потому как я не во дворе с девочками в куклы, а с пацанами по стройкам в казаки-разбойники.
Ведь и впрямь с парнями легче. Ты им или нравишься или нет. А вот с бабами - фиг их разберет. Сегодня тебе улыбаются, а завтра ты уже персона нон-грата. То и звезды на них так влияют, то ли лунный цикл....

Ты права. Мне тоже с пацанами интересно. У современных девушек 3 темы для болтовни- шмотки, раскраска лица и мальчики. А я этого терпеть не могу. От сплетен меня тошнит
^
1enka
Відправлено: Nov 12 2006, 07:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (HeRe No MoRe To Do @ Nov 12 2006, 06:11)
Ты права. Мне тоже с пацанами интересно. У современных девушек 3 темы для болтовни- шмотки, раскраска лица и мальчики. А я этого терпеть не могу. От сплетен меня тошнит

Особенно когда ты не можешь говорить о чем хочешь! Сразу какая-нибуть сучка вставляет: Че за бред ты несешь?
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 13 2006, 17:10
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Эмм...много об этом думала...я,похоже,могу и с теми и с другими...но вопрос,как с девчонками заниматься сексом?не,можно,конечно,но для меня это высшее извращение..полапать,поцеловаться-но не больше...брр...
И соглашусь ос всем выше сказанным,на счёт гламурных сучек..Я не люблю их и не общаюсь,они аналогично..
а вообще и среди лезби есть подобные...они называются "клавы",а есть "буч",но это уже роль парней...наоборот,то есть...
а вообще лезби очень добрые и общительные...среди них сволочей пока не встречала...
^
1enka
Відправлено: Nov 13 2006, 23:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Дитя Эльвэ @ Nov 13 2006, 17:10)
Эмм...много об этом думала...я,похоже,могу и с теми и с другими...но вопрос,как с девчонками заниматься сексом?не,можно,конечно,но для меня это высшее извращение..полапать,поцеловаться-но не больше...брр...
И соглашусь ос всем выше сказанным,на счёт гламурных сучек..Я не люблю их и не общаюсь,они аналогично..
а вообще и среди лезби есть подобные...они называются "клавы",а есть "буч",но это уже роль парней...наоборот,то есть...

В том то и прикол... Мне нравятся парни, никаких лесби-наклонов у меня никогда не было. Если бы я была пацаном - была бы геем...
^
~Mag~
Відправлено: Nov 14 2006, 00:46
Offline

Архитектор
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 8054
Реєстрація: 26-September 05





только пару рас в месяц(ну девчёнки меня поймут) а так не особо. Тоесть я тоже не навижу часами седеть в магазине, обсуждать кагото(для меня это закон чести), и вообше "стревить". я одеваюсь почти как парень(в женски покроенную одежду) но в таком немного мужском стили чтоле. Хорошо разбираюсь в технике (инструкции даже иногда читаю ну и быстро разбираюсь как каждая функция рабоет в любом эл.приборе. По всем повадкам я парень но в теле девушка. Пока пытаюсь в себе разобратся...
^
Мышельма
Відправлено: Nov 14 2006, 16:59
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Traviata @ Nov 12 2006, 00:47)
йа оч жалею что йа не парень когда ко мне пристают другие парни.Фу...таг противно когда на улице кто та лезид.
Ого! Понимаю тебя. Однажды один гад мне волосы нюхал, так я все боялась, что соплями голову измажет. Я ему просто нахамила, толкнула в лужу и убежала =crazy1=
А иначе никак. Если парень хам, с ним можно говорить только на его хамском языке.

Но мальчиком интересно было бы стать. Но ненадолго. Интересно просто с точки зрения парня заняться сексом. И, в принципе, все.
Ну, и наверное, еще писать стоя удобнее... =megalol=
^
Bat
Bat
Відправлено: Nov 14 2006, 17:01
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





ну почему я вообще родилась? ;(
^
Artifex Anima
Відправлено: Nov 14 2006, 17:13
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





если бы я на немного стала бы мальчиком-сразу бы пошла занялась пошлым делом.
^
Мышельма
Відправлено: Nov 14 2006, 22:56
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Дитя Эльвэ @ Nov 14 2006, 17:13)
если бы я на немного стала бы мальчиком-сразу бы пошла занялась пошлым делом.
%) И я! И я! Я бы занялась сексом и пописала с балкона! Стоя! =lolbuagaga=
А еще бы на улице пописала! Лишь отвернувшись от толпы! Стоя! Расстегнув ширинку и вытащив свисток! Пописала бы прямо на электрическую будку! УРА!
^
En Erol
Відправлено: Nov 15 2006, 05:10
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Ради чего я бы хотела стать мальчиком - чтобы жениться на лучшей подруге))) Парни - существа отличные, но безответственные, ужосс!!! Ответственные мне только девочки попадаются))) А еще хорошо лежать на диване и ничего не делать, пока жена ужин готовит)))
ЗЫ: А о компах можно спокойно говорить не являясь парнем, да и на рыбалку пару раз ездила...
Что касается шмоток и прочего... То эт от человека зависит - не всем девчонкам это интересно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:04, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP