Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
счастливая_маська
Відправлено: Nov 19 2006, 12:55
Offline

SeXy & BaD
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 22444
Реєстрація: 30-October 06





Я родилась деченкой, и горжусь этим!!!!
^
Ианна
Відправлено: Nov 19 2006, 13:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 23259
Реєстрація: 19-November 06





А мне нравится быть девчонкой) В глубоком детстве мне было обидно, что пацаны в свои пацанячьи игры не принимают, я хотела быть мальчиком, потому что мне казалось что им интересней. Вообще не любила всякие куклы-рюшечки-бантики... А чем старше - тем прикольней быть девчонкой. Я так считаю. Особенно, когда смотрюсь в зеркало ;-)
^
Perfect
Відправлено: Nov 19 2006, 20:24
Offline

I am angel, am I not?
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 23285
Реєстрація: 19-November 06





Заудумывалась над этим. Ведь в конце-концо у парней проблем меньше. Даже с физиологиской точки зрения)) Но девчонкой быть красивее)))
^
Polumna
Відправлено: Nov 20 2006, 22:12
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Perfect, вот про физиологию это точоно! да и про психологию тоже. Как сказала мята
Цитата
Из нас воспитывают покорителей севера, майков тайсонов, солдатов джейн с железными яйцами. А нам хочется быть слабыми, хрупкими, беспомощными... но уже не получается...]

^
Мышельма
Відправлено: Nov 21 2006, 02:31
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (En Erol @ Nov 17 2006, 18:19)
С этого момента поподробнее, пожалуйста. В чем преимущества?
Читала не то в Cosmo не то в Cosmopolitan не то в Glamour как автора статьи загриммировали и она там и тут ходила, проводя время как парень. Не помню дословно... Но мужиков в клубы бесплатно не пропускают, это запомнила. Плюс им сложнее завести разговор и так далее. Менты к ним больше придираются, такси дороже... все в том же духе.
Сама я только в мыслях на время становилась парнем, но в целом всоциуме женщинам больше привилегий.
^
Delia
Відправлено: Nov 21 2006, 05:39
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Нара, Ну насчёт того что с парнями дружить интересней не спорю но и девушкой с ними дружить можно.... Ладно это от темы теперь по теме


иногда охватывают такие мысли но сразу гоню их долой... да у парней нет никаких проблем с тем что одевать как накраситься да и других Известных девушкам проблем тоже нет... но согласитесь девушкой жить намного интересней.... У парней со временем всё становиться однообразно рыбалка футбол пиво рыбалка футбол пиво... а у нас каждый день новости:-)))
^
DE-RAIN
Відправлено: Nov 22 2006, 00:06
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Род3ынка @ Nov 19 2006, 12:55)
Я родилась деченкой, и горжусь этим!!!!

Вы посмотрите, она родилась дечёнкой...
^
Yuki
Відправлено: Nov 22 2006, 04:32
Offline

Ничем хорошим жизнь еще не заканчивалась.
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 19559
Реєстрація: 5-August 06





Было, эх, не раз было... Всякие штапмы типа "девушка должна ходить в розовых юбочках с бантиками, юзать блескс вишневым ароматом и бла-бла-бла" здорово попортили мне жизнь. ^^ Ну и все эти девчачьи разговоры про мальчиков, шмотки и женскую гигиену, само собой.
просто иногда бесят полные неподдельной скорби возгласы: "ну ты же девочка!"
Вообще, мужчинам (или парням/мальчикам) многое прощается - мат, грубость, необразованность... Отсутсвие макияжа. Я тоже так хочу! Я тоже хочу матюгацца! Хочу хамить, и чтобы никто не говорил, мол, как "не женственно"! Хочу ходить в штанах и рубашках, и чтобы никто не спрашивал: "Почему ты никогда не носишь юбок?" (идиотизм, но придурков всегда хватает).

Эх, крик души...
и еще. Уроки трудов, где меня учат готовить, вязать и вышивать крестиком. Без комментариев, да?
^
Delia
Відправлено: Nov 22 2006, 05:16
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Yuki, Из всего что ты перечислил я согласна только с уроками труда и вышиванием крестиком

А вообще можно и девчёнке в рубашках ходить а материться некультурно как девушкам так и парням
^
Yuki
Відправлено: Nov 22 2006, 07:02
Offline

Ничем хорошим жизнь еще не заканчивалась.
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 19559
Реєстрація: 5-August 06





Цитата (Delia @ Nov 22 2006, 05:16)
Yuki, Из всего что ты перечислил я согласна только с уроками труда и вышиванием крестиком

А вообще можно и девчёнке в рубашках ходить а материться некультурно как девушкам так и парням

Ага, только эта некультурность парням прощается. А по рубашкам (и брюкам) - начинаются идиотские вопросы и заговорщицкие подмигивания, мол, а почему это девушка ходит в "пацанячьей" одежде, может у нее что-то не то с ориентацией?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:11:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP