Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Myo
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 07:22
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Ага, только эта некультурность парням прощается. А по рубашкам (и брюкам) - начинаются идиотские вопросы и заговорщицкие подмигивания, мол, а почему это девушка ходит в "пацанячьей" одежде, может у нее что-то не то с ориентацией?..

Глупости! На неформалок посмотрите. Мой друг только на таких девушек внимание и обращает. О старх как не любит эти слюнявые, сопливые создания в розовых пушистых кофточках.

Лично у меня проблем типа автора тема не возникало. Наоборот - отец всегда меня брал с собой на рыбалку, мы с ним вечно что-то мастерили, с ребятами мы вечно в какие-то шпионские игры играли, дрались частенько, ездили на перегонки на велосипедах, в заброшенные дома забирались...Но это не мешало мне играть в Барби и вышивать крестиком.
^
Delia
Відправлено: Nov 22 2006, 12:58
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Yuki, Я считаю что в человека важен его собственый стиль а не подставляться под всякие розовые кофточки или моду я ношу то что мне нравиться и то что мне к лицу и даже если я выйду на улицу в трусах и лифчике это лично моё дело и никого другого если я так хожу значит мне это нравиться и мне так удобно а обтягивать себя мини юбками в которых даже сесть нормально нельзя только потому что это правильно или это в моде это не моё....
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 13:01
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
даже если я выйду на улицу в трусах и лифчике это лично моё дело и никого другого

Ошибаетесь, девшука. Это нарушение общественного порядка. На 15 суток =gai= =ban=
^
Delia
Відправлено: Nov 22 2006, 13:11
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Квітка, Я навела пример тоисть мне всё равно на общественое мнение я хожу в том чём хочу и не стоит придираться к словам.... Хотя если мне однажды стукнет в голову так вырядиться спецыально с Вами свяжусь чтоб вы посмотрели как меня будут забирать на 15 суток
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 14:34
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Я просто пошутила. Да, у меня такой специфический юмор
^
D-emon2006
Відправлено: Nov 25 2006, 18:58
Offline

Великий...
******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 507
Користувач №: 20998
Реєстрація: 13-September 06





А потому ты не родилась мальчиком, что мамины гены сильней оказались.
^
Night Sun
Відправлено: Nov 27 2006, 18:04
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (D-emon2006 @ Nov 25 2006, 18:58)
А потому ты не родилась мальчиком, что мамины гены сильней оказались.

Да нет, хромосомка одна, сволАч, изменила судьбу человека :)

А у меня есть полруга, которая примерно такая же по складу характера, так что нам с ней вместе очень легко)) Обзавидуйтесь =tease=

И с самого детства я больше общалась с мальчиками. Так сложилось. И сейчас вот, поступаю на "чиста мужской" факультет) У нас в группе всего 3 девочки)) Мне тоже в семье все рассказывали, что девочка программистом быть не может, это вообще нонсенс. Ан нет, все-таки я туда пойду. И кроме того, с ребятами общаемся на равных. Они даже советуются со мной часто насчет всяких штучег технических =ponti=
^
Феникс Весловский
Відправлено: Nov 28 2006, 21:02
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





ну, тошо с тётками дружитъ - пустайа трата времени и бессмысленнайа затейа, то давно извесна %) . дружитъ с мальчегами куда интереснейе, безапаснейе (в плане придательства) и надёжнейе [:-} . не, канешна, как сказал адин мой знакомый "среди парней тоже попадаются крысы", но таки гараздо реже, чем среди дефачек, или то мну такие попадались - на зна йа -_- . аднака, йа никада ни заважу с женскимъ полам дружескийе или хатя бы прийательскийе атнашенийа, максимум делавыйе (ну пра личныйе ни может бытъ и речи - йа ж дефачекъ тирпетъ ни магу ни в физическам плане, ни ф маральнам) :-X . а исчо лучше ни апщатса с женщинами вапще - к сажаленийу, эта нивазможна ;( . па поваду таво, кем лучо быть - мальчегом или девачкай: личнайе дела каждава, но вуот мну думайет, шо для мну канкретна лучо девачкай (ну йа сипя проста так чуствуйу!) :-[ . пачиму? патамуша, если пральна саабразитъ, то можн избежатъ фсяких бытавых праблем, как минимум :-[ . а вот мальчегу приходится, тож как минимум, думатъ, де и как заработатъ, шоб содержатъ симъйу или проста зделатъ шота притятнойе свайей женсчине. кароче, вывад прастой: мужчине нужна уметь быть мужчиной, а женщине - женщиной. от. :D
^
Night Sun
Відправлено: Nov 28 2006, 21:16
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





А если не определился еще, кто?) Кем быть? (с)))
^
Феникс Весловский
Відправлено: Nov 28 2006, 21:43
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





ту Eclissi Solare:
если ни апридилилса, значит исчо ни время: пажитъ нужна, папробаватъ сипя в разных ралях. типа как чуш, но впалне риально. главна как-та ришитъ для сипя, чаво и каво типе самому/самой нужна. ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1419 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:40:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP