Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Магия и Колдовство

Відправлено: Aug 28 2006, 18:24
Магия - это обряды, которые связаны со сверхъестественными способностями человека при помощи которых он может воздействовать на окружающий мир. (с)
Колдовство - это магический прием, основанный на личной силе и умениях человека. (с)

В чем по вашему различие между этими понятиями? Пробовали ли вы сами применять магию, либо колдовство? Каково ваше отношение к тому и тому?
Відправлено: Aug 28 2006, 19:50
И чем же ты увлеклась? Черной магией? От Рогатого вашего?
Відправлено: Aug 28 2006, 19:59
Я увлекаюсь...очень давно.Сглазы там,пора,гадания, левитация,некромагия(гы!) и тому подобная лабудень
Відправлено: Aug 28 2006, 20:04
Тринити, "все цэ вид рогатого"(с) какой то хрюс
Santa-Maria, это типа магия? ) Ржу)) А левитацией как? разгон-с горы-упала? ))
Ой ну и фигней вы маятесь...
Відправлено: Aug 28 2006, 20:29
Мдаа..порча наверное на самом деле интересно %)
У меня где-то валяется книга чёрной и белой магии, но она, наверное, давно погрызана собакой

Відправлено: Aug 28 2006, 21:18
Цитата (Santa-Maria @ Aug 28 2006, 19:54)
неть, гаданиями, отварчигами всякими, астрологией, левитацией.
я ж только месяц.
ооо, деточко, сматри штоб у типя ат атварчегав патом не было запорчегав...
Відправлено: Aug 28 2006, 21:27
Хмм ну имею понятия о демонологии, пару раз перечитывал некромикон да и вообще счетаю магией работающей только тёмную т.е. направленную исключительно на получение выгоды... Да и вообще лучше всем этим делом не заниматься, это как наркотик блин... Сначала в кайф, а потом уже противно, но бросить не можешь...
Відправлено: Aug 28 2006, 22:46
ЫЫЫЫ Рогатые! сОтОна свами! Малитесь сваему кАзлу! Темненькие нашлись ыхыхыхы...
Відправлено: Aug 28 2006, 23:06
Трепещи позер! слАны не дремлют!
Відправлено: Aug 30 2006, 08:59
Цитата
пару раз перечитывал некромикон


Че, сказал? Ха, ни фига себе! Человек увлекается магией, пару раз перечитывал некрономикон. Во-первых не некрономикон, а Некрономикон. Во-вторых, ты его в электронном виде что ли перечитывал? Полностью в интернете я его не нашел, хотя было что-то. Ты его один раз прочитай, в психушку залетишь. Не на компьютере, а "вживую".
Додано через 7 хвилин
Цитата
Да и вообще лучше всем этим делом не заниматься, это как наркотик блин... Сначала в кайф, а потом уже противно, но бросить не можешь...


Чего только не наслушаешься от "знакомых с демонологией". Во-первых, демонология тесно связана с монотоистической религией - христианством. Некрономикон - древний трактат араба по имени Абдулла Алхазред (на арабском Некрономикон - "Al azif" - вой демонов) в нем говориться о Древних. Пойми, тема Некрономикона очень сильно отличается от христианских текстов.
Твоя последняя враза говорит о том, что ты вообще не имел дело с магией.
Відправлено: Aug 30 2006, 09:51
Люди лучше этим не заниматься.Если вас интересует чтонибудь этакое-паронормальное занимайтесь лучше мыслеформами.энэргитическими каналами.Так легко говорить о порче.гаданиях
Цитата
Я увлекаюсь...очень давно.Сглазы там,порча,гадания, левитация,некромагия(гы!) и тому подобная лабудень

может только человек совсем не знакомый с магией.Или не представляющий её силы.Этот человек еще в душе ребенок ему хочется поиграть в этакого мага.Но эти все порчи и сглазы вернутся ему стократно.Запомните моё слово.
Відправлено: Aug 30 2006, 10:01
Я просто очень люблю читать про магию. еще иногда получаецца гадать, но сглазом или порчей я никогда не занималась!

ЗЫ а левитация это каг? с 10 этажа чтоли?
Відправлено: Aug 30 2006, 10:05
И гадание вернется.Это очень серьезная вещь и ради баловства туда лезть не стоит.Читать можно только тем кто духовно.морально и энергитически готов.И подвергать здравой критике
Нет левитация в принципе возможна.Но в оновном она доступна тибетским монахам.На 1-2 метра могут потлетать ученики.А ламы незнаю.
Відправлено: Aug 30 2006, 10:07
[D]ob[E]rman 333 Black, странно на сколько я знаю максимальная высота была 7 метров у кого-то из монахов.. А у учеников не более 1 метра ввысоту и 2 в ширину...
Відправлено: Aug 30 2006, 10:09
А я что сказала?1метр у нормальных 1-2 у очень хороших.Дажн можно сказать с хорошими способностями.
Відправлено: Aug 30 2006, 10:58
У меня пока 0.87
Відправлено: Aug 30 2006, 11:32
Azif, хмм во-первых я не сказал, что увлекаюсь именно магией, да и если бы я ей увлекался - я бы не стал об этом тут говорить, тебе так не кажется? Во-вторых я читал некрономикон в печатном варианте, я уже предугадываю, что ты скажешь о том, что его запрещено издавать, но тем не мение он есть у тех, кому он нужен :) В-третьих я знаю историю происхождения этой книги и знаю что это такое, а это фактически сборник заклинаний, но в повествовательной форме :) А демонология связана не только с хрестианством. Это не магия, а скорее наука, просто теория, но её тоже можно использовать если знаешь как...
Відправлено: Aug 30 2006, 11:42
не подозревал что столько людей,эмм...тибетские монахи=)

если серьезно...магия она есть.но магия,это не прыганья с посохом или крики-"уу! прокляну"
любая магия-это энергетический поток.,в чем-то согласен с сивериусом-только магия с которой есть выгода-реальна. поскольку,она нужна и наш мозг,при должном уровне концентрации способен сдвинуть энергетический поток, заставив изменить реальность к нашей выгоде. помните? самое "заветное желание рано или поздно исполнится". а это ребятки и есть магия) настоящее колдунство творится в голове. иногда,если очень сильно чего-то хотеть энергия эта сама двинется. подсознательно её человек затронет. а чтобы специально-тренироватся надо не месяц.а годами.самогипноз,это между прочим такая же магия-а его действенность доказана=)
что до выражений- "мол целый месяц занимаюсь"...падсталом=)
Відправлено: Aug 30 2006, 12:42
Помню гадал когда-то давно несколько раз, так у меня постоянно был всадник без головы. =blink=
Відправлено: Aug 30 2006, 15:12
Тринити, а меня научишь?))))))
Відправлено: Aug 30 2006, 15:18
Я парк раз с подругой гадала, она у меня магией увлекается!
Відправлено: Aug 30 2006, 15:43
Цитата
но тем не мение он есть у тех, кому он нужен


Хм, я не знал, что Некрономикон так легко достать.(сам пытался) А что тебе конкретно нужно в нем? И еще на каком языке ты его читал?
Демонология - наука о демонах(поправь меня если я не прав). Какие-то книги по демонологии я встречал, но там были лишь демоны относящиеся к христианству.

Цитата
И гадание вернется.


Чтобы снова погадать что ли? Я гадаю на скандинавских рунах. Согласен составление формул иногда не приносит желаемого результата(возможно даже наоборот), но в целом гадание безопасно. Правда забирает силу, как впрочем и молитва.
Відправлено: Aug 30 2006, 15:51
Azif, я не сказал что некрономикон легко достать, просто он есть у тех, кому он нужен :) Это книга не моя, а моего знакомого. Читал русский перевод.
Вообще ты прав насчёт того, что демонология наука о демонах, но с другой стороны ты и не прав :D Демоны в обыденном понятие обязательно являются существами тёмными, но демонология изучает всех потусторонних существ и духов. Например если ты говоришь про демонологию, которая затрагивает хрестианство, то там обязательно ты найдёшь многое про ангелов :)

А скандинавское язычество меня уже давно интересует, но лично я с ним неочень знаком. Магия рун действительно работает? И на сколько эффективно?
Відправлено: Aug 30 2006, 17:06
Хм, я увлекаюсь, но пока достаточно осторожно, так как считаю, что 16 лет это еще не тот возраст, когда можно осознавать некоторые вещи.
Читаю книги по оккультизму, практикую аутотренинг (более года каждый день). Практических опытов делала мало. В основном, то, что я делала, связано с манипуляцией энергией, когда кто-либо из близких мне людей заболевал. Грубо говоря, целительство.
Но это деЦкий лепет, я не претендую на то, чтобы говорить "Я занимаюсь магией". Пока что.
Відправлено: Aug 30 2006, 17:13
Цитата (KitKat @ Aug 30 2006, 15:12)
Тринити, а меня научишь?))))))
Научу обязательно)))
:D :D
Відправлено: Aug 30 2006, 19:40
Тринити, +1 жжошь)) Катался пацтолом)))) 0,87 ))) А как замеряла?? По сепя линеечку?? А когда приземлялась)) Шо прям на ние? )))) Ой нимагу...))
Відправлено: Aug 30 2006, 19:53
му ха ха, маги хреновы)))))))))) лол)))) Гадание - байда +)) докажите мне обратное)))))))
Відправлено: Aug 30 2006, 20:24
Просто читала и плакала :lol:
Ну-ну, ребята... Даже почитать прикольно. Ради поднятия настроения. Летают, блин...
Aektann, твоя правда. Гадания в основном байда полнейшая.
Відправлено: Aug 30 2006, 21:03
%) :D
ой нимагу :D
Тринити, тебе особый зачот. я с этой левитации на 0.87 зарыдал))) главное еще пост, как мне кажется, проникнут искренней надеждой на то, что в это ктото поверит)))) это венец всех рыбацких баек, вмемориз
вспомнился архибаян "-бабушка, я снова летал во сне! -ах мерзавец, так вот кто всю коноплю скурил"

Santa-Maria, может все и ограниченные, может и ничего не смыслят, но кто тебе сказал что именно твоя версия левитация правильная?))) так написано в книжке "практическая магия для любителей" с красивой обложкой?))))) или сама дошла до таких выводов?)) лет то тебе сколько?))) ты знаешь сколько людей десятилетиями пытались хоть на сантиметр подняться над землей, а тут 15летняя меговедьмо взлетает почти на метр))))) лолы))
зы: чушко, перемещение предметов - телекинез, а не левитация

а гадание это ваще)) ничо, если когда нить оторвуться от "пособий для начинающих ведьм" и откроют учебники по физике, математике и теорверу авось поумнеют)
Відправлено: Aug 30 2006, 21:14
Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 20:45)
Evriel, это вы блин ограниченые, ничего не смыслите, левитация это так, нужно расслабиться обо всем забыть, очистить разум, стать ничем, как воздухом, не чувствовать тяжести. и вот тогда оно и физически начинает действовать, только у меня не получаеться пока, тренируюсь
а гадание это серьезная штука и вам, ограниченным ее не понять, чтобы что-то видить, нужно уметь смотреть, чего вы явно не умеете
Santa-Maria,почитай книги практической магии успеха) очень интерессные произведения из цикла симорона(вроде так правильно пишется?) там тебе и про гадания скажут и про левитацию.и про изменения реальностей.причем ,при всей легкости книга вполне серьезная и полезная.и главное без всяких чертиков =) мне как-то принесли, (зная что я такими чтивами увлекаюсь-но фанатиком не являюсь)
Відправлено: Aug 30 2006, 21:20
Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 21:14)
Цитата (Worin Dagoth @ Aug 30 2006, 21:03)
Santa-Maria, может все и ограниченные, может и ничего не смыслят, но кто тебе сказал что именно твоя версия левитация правильная?))) так написано в книжке "практическая магия для любителей" с красивой обложкой?))))) или сама дошла до таких выводов?)) лет то тебе сколько?))) ты знаешь сколько людей десятилетиями пытались хоть на сантиметр подняться над землей, а тут 15летняя меговедьмо взлетает почти на метр))))) лолы))
зы: чушко, перемещение предметов - телекинез, а не левитация

а гадание это ваще)) ничо, если когда нить оторвуться от "пособий для начинающих ведьм" и откроют учебники по физике, математике и теорверу авось поумнеют)

говорю же, ты ограниченный! тебе остаеться только убицца,и больше ничего.
и лет мне 17 кстати)))
для справки:в интернете важен не реальный возраст.а разум.
Відправлено: Aug 30 2006, 21:22
Smit, падтверждаю! )
А уважаемая, вернее НЕ уважаемая Санта, говорит как дите 14-15 лет. Иначе не скажешь, причем не только в этой теме)
Відправлено: Aug 30 2006, 21:25
Santa-Maria, я говорил не про тебя, а про мегалевитаторшу Тринити
да и кстати, у меня к тебе взаимное предложение убицца, т.к. мне почему то кажется, что мне перечисленное мною в жизни поможет больше, чем тебе гадания)))

кстати, как к опытной колдунье вопрос: ты чьими трактатами руководствуешься, с кем согласна, с кем нет, что конкретно практикуешь, как давно, какие результаты?)))))
Відправлено: Aug 30 2006, 21:30
Worin Dagoth, трактат этот наывается "магия для всей семью (прилагается кроссворд)" и продаётся он в газетном киоске за 18р 50к. :D Только по средствам этой великой книги можно за месяц научиться леветировать на 0,87м :D
Відправлено: Aug 30 2006, 21:38
Сивериус Снейп, она помойму прочитала все изданные номера от корки до корки, т.к. речь там, если я правильно понял, была об 0.87 метра

да кстати, выше шла речь о некрономиконе)) поразили его интернет издания))) если Лавкрафт описывал его как книгу, за которой охотились Македонский, Наполеон, Гитлер и проч., то особо радуют ссылочки "Некрономикон. 421кб. Скачать"
даже скачал до интересу, читать из под стола было тяжело

такое то страшное зокленанийе
убьет жертву сразу

/пошел его текст

бла бла бла
бла бла бла
бла бла бла
последнюю строку я не имею права публиковать, так как последствия этого для человечества могут быть ужасными

Відправлено: Aug 30 2006, 21:46
Santa-Maria, ты ответила только на 1 вопрос. Прошу расширить ответ...
Відправлено: Aug 30 2006, 21:47
Worin Dagoth, в нете действительно нет некрономикона даже приближённого к оригеналу, а вот некоторые его части можно найти в печатном варианте, но это огромная редкость, само-собой в библиотеки имени Ленина искать его бесполезно :D
Відправлено: Aug 30 2006, 21:47
Блин, я ржала с ваших постов просто.. вот это развлекли... =lol= я из под стола долго вылезти не могла.. чес слово! Не, ну Тринити меня вообще убила одним словом! =lol=
Worin Dagoth, кстати да, я тоже в нете когда читала Некрономикон с этого ржала просто.. нафиг тогда там вообще начинать писать заклинания-то было? =lol=
Цитата
последнюю строку я не имею права публиковать, так как последствия этого для человечества могут быть ужасными


А вот с этого я сама просто сидела умирала, читая вот это =megalol=

Додано через хвилину
Цитата
месяц, результатов нет, но это пока

Santa-Maria, а их и не будет! =megalol=
Відправлено: Aug 30 2006, 21:55
Цитата
ну не скажи...

Santa-Maria, да я уже сказала, что результатов не будет никаких =megalol=
Відправлено: Aug 30 2006, 22:03
Цитата (Worin Dagoth @ Aug 30 2006, 21:38)
последнюю строку я не имею права публиковать, так как последствия этого для человечества могут быть ужасными

Прям "Колыбельная" Паланика. :)

Це повідомлення відредагував Felina - Sep 1 2006, 20:20
Відправлено: Aug 30 2006, 22:03
Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 21:58)
Цитата (Andromeda Black @ Aug 30 2006, 21:55)
Santa-Maria, да я уже сказала, что результатов не будет никаких

еще одна ограниченая
успакойся. лучше приложи доказательства) ну незнаю...фотки там какие,еще что-то когда результаты появятся) следующее слово:ограниченный\ая-буду считать оскорблением,и повышу рейтинг.достало чессно слово. умеете что-то делать?докажите.а то я тоже могу сказать что я де тысячи две лет живу,да некромикон и написал =drag=
Відправлено: Aug 31 2006, 06:26
Цитата
Evriel, это вы блин ограниченые, ничего не смыслите, левитация это так, нужно расслабиться обо всем забыть...


То что вы описывается, в трактате Миямото Мусаши именуется как состояние пустоты - му. Оно не способствует поднятию собственного тела или иного предмета.

2 Сивериус Снейп

Откуда у него столь интересное произведение? От бабушки осталось? Конечно можно было перевести с английского на русский, правда той же силой, говорят, книга обладать не будет.
В интернете есть Некрономикон на английском языке, не знаю чей там перевод, но правильным считается перевод Джона Ди(если хотите могу кинуть ссылку). Есть отрывки, части. В принципе ничего не несущие.
Меня рассмешила твоя фраза "перечитывал некрономикон пару раз", от подобного чтения Некрономикон становиться страшной сказкой на ночь и перестает быть древним трактатом по магии.

О рунах.
Гадание на рунах не считаю байдой. Правильное толкование дает относительно полную картину. Если исходить из опыта ролевых игр, то руны оказали нам неоценимую помощь. Они отвечают на твои вопросы и по жизни. Лично я верю в магию рун и мне насрать на всякие реплики в их отношении.

2 Andromeda Black

Ваше легкомысленное отношение к некоторым вещам выдает ваши комлексы.

Цитата
кстати да, я тоже в нете когда читала Некрономикон с этого ржала просто.. нафиг тогда там вообще начинать писать заклинания-то было?


Все зависти от отношения. если относиться к Некрономикону, как к древнему произведению со всей серьезностью, то и размышления над этой книгой будут глубже. Вы не вправе считать людей живших до нас ограниченными и недотсойными внимания.
Ваша легкомысленность вызвана тем, что ваша личность препятствует вере в подобные вещи. Скажите, вы случаем темноты не боитесь?
Відправлено: Aug 31 2006, 08:22
http://literature.gothic.ru/hpl/necro_article.htm
это пока самое разумное, что я видел про некрономикон)
советую осилить, а главное не пропускать сноски в самом низу страницы.
по поводу печатных изданий, если это конечно не был просто распечатан пресловутый 421кбтный, вот еще интересная ссылка
http://www.lovecraft.ru/mythos/necro/index.html

вообще, что касается некрономикона, я думаю это не более чем выдумка гениального фантаста, раздутая в инете до существующей книги колдуньями-максималистками
Відправлено: Aug 31 2006, 12:02
Цитата
Чтобы снова погадать что ли? Я гадаю на скандинавских рунах. Согласен составление формул иногда не приносит желаемого результата(возможно даже наоборот), но в целом гадание безопасно. Правда забирает силу, как впрочем и молитва.

Смотря кому молитва ;) православная не отбирает.
Люди вы с такой легкостью говорите о магии!Можно подумать прям собрались великие маги.Этакие ведуньи да ведьмаки.К магии нужно прийти и не всем суждено.Только сльный энрргитически.морально и духовно человек может к ней прийти.Магия это вам не поттер:взмахнул палочкой вот тебе и заклинание.
Все.порчи.сглазы.гадания-низшие виды магии.Грубые но эффективные.Но они опасны.Вернется стократно а то и не один разОни наносят отпечаток на ауру человека.Воздействие на энергитическом уровне это уже более сложно.
Відправлено: Aug 31 2006, 12:14
Цитата
Все.порчи.сглазы.гадания-низшие виды магии.Грубые но эффективные.Но они опасны.Вернется стократно а то и не один разОни наносят отпечаток на ауру человека.Воздействие на энергитическом уровне это уже более сложно.

Хм, а что ты называешь воздействием на энергетическом уровне? Ведь порчи и сглазы, и то же целительство - это все воздействие на энергетическом уровне.
Відправлено: Aug 31 2006, 12:22
Цитата
Хм, а что ты называешь воздействием на энергетическом уровне? Ведь порчи и сглазы, и то же целительство - это все воздействие на энергетическом уровне.

Это все так,поверхностно.Нобывают и запущенные случаи.Я говорю о проникновени в целину так сказать человеческую.
Монахи тибета жизни свои ложат чтобы чего то достичь а все хотят всего и сразу!
Відправлено: Aug 31 2006, 13:24
Ой йой йой... Ребята, опомнитесь! Бросайте эту чепуху иначе потом очень пожалеете! Выждумаете - вы первые? Никак нет! И те кто в это ввязывался, потом очень жалел! Страшно жалел! Погубите себя! Все это крайне опасно! Это не игры. Это путь, другой и черный, принадлежащий низшему миру. Там другие правила и законы. Они с вами поиграют а потом заставят платить.

Будьте осторожны!
Відправлено: Aug 31 2006, 15:48
Цитата
Смотря кому молитва ;) православная не отбирает.


Как раз она и отбирает, вы давно в церкви были?

Цитата
Магия это вам не поттер:взмахнул палочкой вот тебе и заклинание.


Вы сами пошлости типа этой не пишите. Никто так не думает, так что ваше нравоучение неуместно.
Відправлено: Aug 31 2006, 16:11
Есть такой закон вселленой: За все нужно платить вот и все.
Если вы дружите с головой то поймете что проклятье, или сглаз, как угодно, совершенно не нужен. Пройдет некоторое время и вы поймете что ошиблись, это может никак не вернуться, просто вы сами осознаете "что же я наделал". Я честно, один раз чуть не приворотил девушку. Правда вовремя остановился.
Кто хочет, пусть занимаеться Черной, или Некромантией, я тому не указ, и никто другой кроме них самих.
Но все равно каждый должен знать как от этого защититься.
Да и эти знания очень помогают. Мне теперь никакие анекдоты не нужны, стоит открыть какую-то газетку и прочитать, что-то вроде: Пророчица Веста, с перечеслением что она делает, насмеяться можно до упаду.
Відправлено: Aug 31 2006, 16:42
Цитата ([D]ob[E]rman 333 Black @ Aug 31 2006, 12:22)
Цитата
Хм, а что ты называешь воздействием на энергетическом уровне? Ведь порчи и сглазы, и то же целительство - это все воздействие на энергетическом уровне.

Это все так,поверхностно.Нобывают и запущенные случаи.Я говорю о проникновени в целину так сказать человеческую.
Монахи тибета жизни свои ложат чтобы чего то достичь а все хотят всего и сразу!
ИМХО: это проникновение и происходит за счет энергетического влияния.
Никто ничего не хочет.))
Відправлено: Aug 31 2006, 16:53
Serna Ulfsen, алогично. Что ты имеешь ввиду?
Відправлено: Aug 31 2006, 17:00
Цитата (Оливер Айр @ Aug 31 2006, 16:53)
Serna Ulfsen, алогично. Что ты имеешь ввиду?
Насчет того, что никто ничего не хочет?)
Конечно, есть некоторое кол-во людей, отписывающее в данной теме, которые вряд ли имеют отношение к магии. Они-то как раз хотят всего и сразу. Люди, которые интересуются более серьезно, на это не расчитывают.)
jjn
Відправлено: Aug 31 2006, 20:18
Я много читаю о магии, о магических существах и магических свойств растений которые нас окружают. Предметы, обряды и кланы. Религии а практику в таких делах я считаю просто глупостью. Мы живём в реальном мире где всё можно объяснить с помощю науки, мне же интерестна сама история.
Відправлено: Aug 31 2006, 20:50
Elen, может хотя бы ты из всех тут сидящих магов-теоретиков откроешь секрет, какие авторитетные издания ты читаешь?))
Відправлено: Aug 31 2006, 21:59
Цитата
Ой йой йой... Ребята, опомнитесь! Бросайте эту чепуху иначе потом очень пожалеете! Выждумаете - вы первые? Никак нет! И те кто в это ввязывался, потом очень жалел! Страшно жалел! Погубите себя! Все это крайне опасно! Это не игры. Это путь, другой и черный, принадлежащий низшему миру. Там другие правила и законы. Они с вами поиграют а потом заставят платить.

Будьте осторожны!

Я с тобой согласна но не совсем.Некоторые люди не разобравшись прут напролом и кидаются в крайности например если уж заниматься то сразу некромантей а если сторониться то сразу зарекаться от всего и вся и говорить что этого не существует.

Цитата
Есть такой закон вселленой: За все нужно платить вот и все.
Если вы дружите с головой то поймете что проклятье, или сглаз, как угодно, совершенно не нужен. Пройдет некоторое время и вы поймете что ошиблись, это может никак не вернуться, просто вы сами осознаете "что же я наделал". Я честно, один раз чуть не приворотил девушку. Правда вовремя остановился.
Кто хочет, пусть занимаеться Черной, или Некромантией, я тому не указ, и никто другой кроме них самих.
Но все равно каждый должен знать как от этого защититься.
Да и эти знания очень помогают. Мне теперь никакие анекдоты не нужны, стоит открыть какую-то газетку и прочитать, что-то вроде: Пророчица Веста, с перечеслением что она делает, насмеяться можно до упаду.

Конечно каждый постигнет это сам.но скоько было примеров когда люи занимающиеся магией,откывшие третий глаз,пытавшиеся проникнуть в мир демонов сходили с ума.не выдерживали нагрузки.
Признаться я и сама когда то имела такие же представления как и большинство людей:тоесть никакое.Но с возрастом я многое поняла.Тем более что у меня для етого благоприятная обстановка(дедушка и мама занимаются.только не заговорами а воздействием более глубоко и с добрыми намерениями.Они те кого назвают экстрасенсами.И естессно они общаются с такими же людьми поетому я сними тож общаюсь)И я тоже хотела открыть 3 глаз(и я могла бы)Просто из любопытства.Но потом поняла что не надо.
Сейчас люди кидаются на одно только слово:целитель или экстрасенс.А большинство из них обанщики.Но не стоит всех стричь под одну гребенку.Но одно я знаю точно:настоящий целитель НИКОГДА не возьмет денег.Он может взять продуктами или чем то еще.Н заметьте:он не горорит что и на какую сумму нести.Размер платы определяют те кто идет к ниму.
Відправлено: Sep 1 2006, 04:27
Цитата
Некоторые люди не разобравшись прут напролом и кидаются в крайности например если уж заниматься то сразу некромантей а если сторониться то сразу зарекаться от всего и вся и говорить что этого не существует.

Я ведь вам говорил уже о пошлостях, которые вы пишите. Вы никогда не соприкасались с магией, не знаете что это, но политика мировых религий такова, что человеку с детства вбивают в голову страшных колдунов и ведьм. Очень много рассказов о том как они страдают платя за знания.
С моей точки зрения страдающий маг - абсурд. Страдают как раз люди обыкновенные из-за своих слабостей.
Заметьте никто из крайности в крайность не кидается, а ваши христианские замашки надоедают. Даже если мы одумаемся будет уже поздно. Поверьте, нет понятия искупления греха, его придумали испугавшиеся грешники.
Цитата
И те кто в это ввязывался, потом очень жалел! Страшно жалел! Погубите себя! Все это крайне опасно! Это не игры. Это путь, другой и черный, принадлежащий низшему миру.

О, ужас! А вы знаете, что мы все умрем? Мир в котором мы живем можно назвать низшим, потому что здесь существуют такие вещи, какие Сатана годами бы выдумывал.
Цитата
Я честно, один раз чуть не приворотил девушку. Правда вовремя остановился.
Кто хочет, пусть занимаеться Черной, или Некромантией, я тому не указ, и никто другой кроме них самих.
Но все равно каждый должен знать как от этого защититься.

Поделитесь опытом, скажите пожалуйста, как защититься от некромантии?
Відправлено: Sep 1 2006, 07:20
Цитата
Evriel, это вы блин ограниченые, ничего не смыслите, левитация это так, нужно расслабиться обо всем забыть, очистить разум, стать ничем, как воздухом, не чувствовать тяжести. и вот тогда оно и физически начинает действовать, только у меня не получаеться пока, тренируюсь
а гадание это серьезная штука и вам, ограниченным ее не понять, чтобы что-то видить, нужно уметь смотреть, чего вы явно не умеете


Хм... Я - ограниченая. Ладно. Мой любимый вопрос - ЗАЧЕМ?
Обьясните мне зачем тратить изрядную часть своей энергетики на то что бы подняться в воздух? Ради чего? Меня так неймоверно прёт когда мне начинают рассказывать типа: "учусь зажигать фаербол, летать ..." и т.д...
Нафига фаербол??? Для понтов? Знаешь сколько нужно затратить энергии на разжигание молекул воздуха до воспламенения? Не, я не отрицаю. Его зажечь возможно. Но стоит ли это ценой энергетического истощения организма с кучей неприятных последствий? Ну подумайте логически.
Далее. Сдесь делали правильные выводы о том что:
Цитата
Вернется стократно а то и не один раз

Ну стократно, не стократно, но то что вернётся это факт. А толку делать что-то зная что во вред теде же обернётся? Например когда насылаешь порчу или вмешиваешься в вероятности... Вернутся может в любом виде. От мелочи до очень серьезной болезни. Подумайте нал этим. Это я писала о приношении вреда. Исключение составляет не разрушительное воздействие, а созидательное. Скажем целительство.

Цитата
еще одна ограниченая

Хорошо. Давайте создадим список "ограниченых"

Вообщем, я в шоке от всего прочитаного сдесь.

Відправлено: Sep 1 2006, 08:02
Цитата
Как раз она и отбирает, вы давно в церкви были?



Я например - вчера, молодой человек. Ничего у меня молитва не отняла, а лишь прибавила сил и благодати :) Я черпаю помощь и радость в молитве. Я надесь только на Бога, а не на магию. ^_^ И это не пустые слова... Я достаточно знаю о колдовстве и всем что с этим связано. Моя семья с этим сталкивалась не раз. И нам приходилось бороться буквально на грани смерти. И во всем нам помогала вера и та самая МОЛИТВА. Без неё может кто-то уже давно бы в гроб слег...
Додано через 6 хвилин
Цитата
О, ужас! А вы знаете, что мы все умрем? Мир в котором мы живем можно назвать низшим, потому что здесь существуют такие вещи, какие Сатана годами бы выдумывал.


Странная логика... Умереть то мы умрем, но не лучше ли умереть не запятнав себя Черной магией? :-X Глюпые глюпые мысли у вас... Идите режте вены! Какая разница когда умереть? %)
Відправлено: Sep 1 2006, 09:30
мне всё больше нравится эта тема=) сколько тут тибетских монахов,целителей,прорицателей,некромантов,и простых колдунов!прям мир лукьяненко какой=) скажите среди отпостившихся, вампиров с оборотнями нет?жаль =lolbuagaga=

hermiony,я всё понимаю.и в чем-то даже согласен. в христианстве-Бог это самое светлое и доброе существо.но ответьте мне...кто устроил всемирный потоп? ладно.пусть люди делали что-то плохое,не слушались Бога...но не все же! а животные? растительность?флора,фауна? всё это было уничтожено. так ли добр Бог если делает такие вещи? или среди нормальных людей есть те кто просто возьмут и свернут голову идущему мимо коту или собаке? так неужели это свет и добро?

дьявол- еще более глупо. почему так часто можно было услышать бес попутал! не виноватый я! потому что люди боятся взять ответственность за свои ошибки. и был создан этакий козел отпущения(в прямом смысле.копыта есть,рога есть,чего еще не хватает? =lolbuagaga= )

"душа человеческая:вот поле битвы бога и сатаны" не помню я откуда взял,но фраза запомнилась.

или Иисус Христос. я читал и оба завета и евангелии. скажите, он заповедовал,что?
я искренне полагал всё эти годы: он говорил: не убий. скажите,нормальные люди могут взять и всадить нож в прохожего?
он говорил:не укради- скажите нормальный человек без нужды способен обокрасть друга?

его заповеди не приказывали служить там свету или бояться тьмы. это были просто нормы поведения,для НОРМАЛЬНОГО человека. вот и всё.


нет света и тьмы. нет добра и зла. есть две нейтральные силы-разрушение и созидание.и на людей им плевать. нет смерти разницы-кого забрать: наркодельца,или старичка,присматривюащего за сиротами. нет разницы для вселенной кто родится на свет- маньяк и убийца будущий,или порядочный человек.

и разделения на светлую и темную магию-меня всегда смешили,скажите,о великие магистры,собравшиеся здесь: а где разделение между светом и тьмой?.
предположим я маг,и возьму и убью тварь, которая напала на моего друга. я совершу зло?почему?потому что наведу на него сильный сглаз,или остановлю сердце? но если я убью его,то сколько людей останутся целы и не вредимы?это зло? не верю.
или целительство: я возьму и исцелю бродягу, шлявшегося на улице.а он после этого возьмет и начнет маньячить. это будет добро?странно...


вот такой вот магии- желают ленивые,слабые люди. я не могу зажигать файерболы.я лучше зажгу плиту,спичкой и сварю картошку так, чем буду файерами кидать.
я не умею читать мысли: я лучше попробую догадаться о чем думает собеседник.и мой мозг примет это за тренировку,и будет только рад=)
я не умею придвигать к себе предметы взглядом.я лучше подойду к полке и возьму книгу сам.за одно я подумаю-а может взять другую?

я не умею по воздуху добираться на четвертый этаж(это к нашим тибетским монахам и монахиням)
я лучше быстренько поднимусь по лестнице-и мое тело решит что это тренировка бега. я без магии способен получить всё что вы с магией,но кроме того я получу сильное тренированое тело, хороший иммунитет протим болезней, и в добавок научусь вести диалоги,и с помощью дипломатии добиваться цели. и зачем мне ВАША всесильная магия? я сам могу добится большего) без всяких там чертиков.)

Відправлено: Sep 1 2006, 10:04
Smit, +1
hermiony, насколько я помню христианство, все колдовство и магию, там принимают за происки Сатаны, и те кто ее практикует Сатанисами. А утебя такие вольные рассуждения о магии, как об обычном явлении в этом мире. Ты еще себя христианкой считаешь и в церкви молишся? Не боишся молнии с чистого неба?
Відправлено: Sep 1 2006, 18:00
[D]ob[E]rman 333 Black, каждый выбирает свой путь сам.
Нам родители всю жизнь твердят, что-то вроде "не играй со спичкам!", и другие которые варьируються в сложности "учись хорошо". И многие из нас их слушали? Нет.
Поэтому указывать что кому нужно делать, или не нужно. Чем это грозить бесполезно, кто занимаеться магией то продолжить ей заниматься. Ибо они выбрали такой путь.
Если обидел на счет целителей, то извини.
Чего стоит только фраза: "Продажа амулетов", даже такой, совсем не маг как я, знаешь, от продажи амулеты теряют свою силу. Амулет можно только подарить.
Evriel, ты имела ввиду подключение планетарных энергий, или другой способ. Это я про "вмешиваться в вероятности".

Smit, возможно есть. А сглазиком не пульнуть? (с) (это я так в шутку, без всяких наездов)
Відправлено: Sep 1 2006, 18:32
Цитата
Я например - вчера, молодой человек. Ничего у меня молитва не отняла, а лишь прибавила сил и благодати :) Я черпаю помощь и радость в молитве. Я надесь только на Бога, а не на магию. ^_^ И это не пустые слова... Я достаточно знаю о колдовстве и всем что с этим связано.

Молитва это выброс силы. Вы чувствуете себя удовлетворенной, это приносит вам спокойствие, но силу отнимает. Ведь за спокойствие и удовлетворение надо платить.
У вас были проблемы с сектой? Если да, то могу вам сказать, что это не магия. Максимум низшая.
Цитата
Глюпые глюпые мысли у вас... Идите режте вены! Какая разница когда умереть?

Я умру вовремя. Если цель моей жизни смерть, так к чему торопиться. Ваша ирония неуместна, вы слишком поверхностно их понимаете, так что не компетентны рассуждать глупы ли мои мысли или нет. Моя логика - логика смертника.
Цитата
И во всем нам помогала вера и та самая МОЛИТВА. Без неё может кто-то уже давно бы в гроб слег...

Он и вместе с ней сляжет. Молитва - направленный выброс силы, как и заклинание.
Відправлено: Sep 1 2006, 20:53
Вниманийе!
Опытный, тсьомный как негр маг Akemi пагадейет па пяткам ног, па картам с голыми тсьолками, выкатает порчу страусиннэми яитсами, закатит губу, излечет ат недугав матерными загаворами и тсэлебными растеньйами канапли и мака. Заваражу, абваражу, наваражу, атваражу, намарожу.
За атдельнуйу плату наутчу леветиравать с крыши дома с зонтикомъ.
Обрасчайтесь, памагу фсем.
Відправлено: Sep 1 2006, 20:54
А я не верю ни в магию, ни в религию.
Відправлено: Sep 1 2006, 20:55
Akemi, жжошь +1 ))))
Відправлено: Sep 2 2006, 05:19
Цитата
Я ведь вам говорил уже о пошлостях, которые вы пишите. Вы никогда не соприкасались с магией, не знаете что это, но политика мировых религий такова, что человеку с детства вбивают в голову страшных колдунов и ведьм. Очень много рассказов о том как они страдают платя за знания.

Зато ты у нас практикующий маг!Все на свете знаешь и всех поучаешь!А ты не задумываля може религия которая создавалась на пртяжении тысяч лет всетаки мудрее чем ты тот еоторый жиет совсем немного?

Цитата
Чего стоит только фраза: "Продажа амулетов", даже такой, совсем не маг как я, знаешь, от продажи амулеты теряют свою силу. Амулет можно только подарить.

А я что разве что то сказала против?
Відправлено: Sep 2 2006, 13:14
Цитата
А ты не задумываля може религия которая создавалась на пртяжении тысяч лет всетаки мудрее чем ты тот еоторый жиет совсем немного?

Религия мудра, а люди нет. :)
Цитата
Зато ты у нас практикующий маг!Все на свете знаешь и всех поучаешь!

Ответ достойный христианина. Это вы, идущие по единственно правильному пути, все знаете и всех поучаете.
Відправлено: Sep 3 2006, 06:08
Цитата
Религия мудра, а люди нет.

Но ты ведь тоже человек!Не так ли?
Цитата
Ответ достойный христианина. Это вы, идущие по единственно правильному пути, все знаете и всех поучаете.

Вот только не надо говорить что я кого о поучаю.Я высказала своё мнение.Если тебе оно не нравится то не значит что оно не правильное.Христианин тем и отличается от язычника что он пытается смирить свою гордыню и никого не поучает!
Відправлено: Sep 3 2006, 08:08
Цитата ([D]ob[E]rman 333 Black @ Sep 3 2006, 06:08)
Цитата
Религия мудра, а люди нет.

Но ты ведь тоже человек!Не так ли?
Цитата
Ответ достойный христианина. Это вы, идущие по единственно правильному пути, все знаете и всех поучаете.

Вот только не надо говорить что я кого о поучаю.Я высказала своё мнение.Если тебе оно не нравится то не значит что оно не правильное.Христианин тем и отличается от язычника что он пытается смирить свою гордыню и никого не поучает!
вспомним инквизицию,крестовые походы, конкистодоров... и миссионеров, которые шагали за окровавленными фанатиками и приучали всяких там ацтеков и майя к христианству?в частности к тому что ближних надо возлюблять?)
я согласен что щас такого нет.но нет не от того что всё поумнели.просто не та обстановка,однако все догмы,запреты остались теми же. и никто уже не помнит почему...я как-то спросил свою бабушку-а почему нельзя этого,почему это запрещено?(к слову сказать ей были известны чуть ли не все запреты,законы,предписания,причем настолько хорошо...)на что она ответила-нельзя и всё. вот например я не понимаю-почему чтобы помолится надо идти именно в церковь- какая разница,где я попрошу у бога помощи-или поблагодарю за эту самую помощь?я не понимаю почему существует индульгенция- с каких пор деньги-помогают получить прощение грехов?я не понимаю почему в церквях сейчас продают свечи,еще что нить-если Иисус христос торгующих из храма выгонял.а вообще мне запомнилась одна гравюра. картина разделена на три части.верхняя: небеса,рай,Ангелы.яркое солнце...
нижняя: ад. костры,пожары,демоны и черти,истерзанные души грешников.
середина: земля. где изображена немая толпа,беснующийся священник, и костер на котором горит человек. заживо.
единственный вопрос который у меня появился когда я смотрел:а чем же тот ад,которым всех пугали был хуже того что было на земле тогда?
Відправлено: Sep 3 2006, 08:36
Ну вообщет то пережитки средневековья.И в крестовые походы ходили католики а не православные.
Цитата
я не понимаю-почему чтобы помолится надо идти именно в церковь- какая разница,где я попрошу у бога помощи-или поблагодарю за эту самую помощь?

Молиться можно и нужно везде просто церковь-скопление божественной благодати.
Цитата
я не понимаю почему существует индульгенция- с каких пор деньги-помогают получить прощение грехов?

У православных этого нет.Не знаю как у католиков.У них это было в средневековье
Цитата
я не понимаю почему в церквях сейчас продают свечи,еще что нить-если Иисус христос торгующих из храма выгонял

Потомучто церкви тож надо на что то существовать.Священники не получают зарплату.

Цитата
а вообще мне запомнилась одна гравюра. картина разделена на три части.верхняя: небеса,рай,Ангелы.яркое солнце...
нижняя: ад. костры,пожары,демоны и черти,истерзанные души грешников.
середина: земля. где изображена немая толпа,беснующийся священник, и костер на котором горит человек. заживо.
единственный вопрос который у меня появился когда я смотрел:а чем же тот ад,которым всех пугали был хуже того что было на земле тогда?

Скорее всего это была католическая гравюра.А вообще люди всегда заблуждалсь и почти во всех странах мира не зависимо от религии относились к колдунам подозрительно,с недоверием.И если что то случалось во всем винили его и народ(заметьте не церковь(во многих странах были язычники))сжигал их!
Відправлено: Sep 3 2006, 09:45
насчет божественной благодати...почему? церковь была построена человеческими руками. просто строение.не больше ли этой самой благодати на берегу чистого лесного озера?

католики лпохие-православные хорошие?а какая собственно разница?вот я старовер. это тоже можно навать православием. грубо говоря единственное отличие: в том что у нас надо для крещения два пальца.а не три. всё! но почему-то священники, и православные и старообрядческие искренне не желают пускать в свои храмы друг друга. вопрос: почему?или это тоже было в средневековье?
священники обеих религий(я щас говорю о православных,и староверах) любят по рассуждать что мол бог один,что всёх людей надо принимать такими какие они есть-но что-то на деле этого не заметно.это тоже признак хорошести?)

гм,что-то мы на оффтоп скатились.ладно...продолжаем изучать колдовство и влияние на него религии =drag=
Відправлено: Sep 3 2006, 10:30
Цитата
насчет божественной благодати...почему? церковь была построена человеческими руками. просто строение.не больше ли этой самой благодати на берегу чистого лесного озера?

Потомучто церковь освящается.В ней каждодневно произносятся молитвы и там нет скверны.
Цитата
католики лпохие-православные хорошие?а какая собственно разница?вот я старовер. это тоже можно навать православием. грубо говоря единственное отличие: в том что у нас надо для крещения два пальца.а не три. всё! но почему-то священники, и православные и старообрядческие искренне не желают пускать в свои храмы друг друга. вопрос: почему?или это тоже было в средневековье?

Это предрассудки людей.Священники тоже люди.Не стоит забывать об этом.Я ко всем хорошо отношусь.
Відправлено: Sep 3 2006, 10:31
Цитата
Христианин тем и отличается от язычника что он пытается смирить свою гордыню и никого не поучает!

Да ну?? )) Ну покажи мне язычников, которые кого-то поучают, застовляют сменить веру и т.д.? Илим ты меня имеешь ввиду? Тогда попрошу посты, где я именно поучаю, а не высказываю свое мнение. Правильно сказал СМИТ, вспомним все дела "Во имя господа нашего!" и поймем, что христиане как раз любят поучать людей, а тех кто не слушает топить в крови. Это было на протяжении всей истории. Ну ты ее не знаешь, поэтому и возникаешь.
Да и еще объясните мне различие ваших каталиков, протестантов и православных? Что-то я догнать не могу, священные книги у всех одни и те же, бог тоже, а вы один другого убить готовы. Среди язычников такого вообще не было...
Відправлено: Sep 3 2006, 10:45
Цитата ([D]ob[E]rman 333 Black @ Sep 3 2006, 08:36)
Потомучто церкви тож надо на что то существовать.Священники не получают зарплату.
тото они бедненькие живут на продаже свечек ;(
кушать даже нечего, от голода пухнут, животы едва заталкивают за рули мерседесов и бмв


Додано через 24 хвилин
да, кстати)
[D]ob[E]rman 333 Black, если тебе молитва несет столько радости и пазитифа, фигли у тебя такой гатичный статус?))
Відправлено: Sep 3 2006, 12:20
Цитата
Христианин тем и отличается от язычника что он пытается смирить свою гордыню и никого не поучает!

Похоже, вы все таки язычник.

Кстати, я тут недавно читал статью, в которой христианин не лестно отзывался о ролевиках. Мне запомнились две фразы: "Римская католическая церковь распускающаяя газы гомосексуализма..." и "Бог ненавидит педерастов!". Христиане иногда выдают такие вещи, что мне аж страшно становится, ведь некоторые люди в это верят и принимают всерьез.
Ссылка: http://warrax.net/46_47/adnd.html/
А вот еще одна фраза: "Канадцы, швейцарцы и другие гомосексуалисты..."
Відправлено: Sep 3 2006, 12:38
Azif, эту ссылку в раздел юмора нужно.)))))
Відправлено: Sep 3 2006, 12:53
пешу испацтула
это жеж кошмар, просто слов нет. главное, кажется, что это не гон))
по телевизору иногда показывают американских проповедников, фанатизм и бесноватость в их глазах пугают просто)) вполне допускаю что ктото действительно думает так как написано в этом манифесте))))
Відправлено: Sep 3 2006, 13:09
Ага.. там написанно , что Carebears это очень плохо. А вапще-то это мультик для 5 летних, там про таких разноцветных медвежат))) а то что там про ванну было, йа вапще молчу =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 3 2006, 14:18
"Религия опиум для народа!" - была такая фраза в советские времена. Опиум наркотик. следственно его нужно запрещать.
Не подумайти что за идеалы коммунизма, я вообще нейтрален к церкви, и уверен что каждый должен выбирать сам: Встречаться ли ему с мальчиками или с девочками, практиковать магию, или наоборот верить в бога.(хотя это не противоположные вещи).
Мне смешно кеогда свещеники говорят негативные вещи о геях или лесбиянках. Ведь это в природе человека, еоли бы бог этого не хотел этого бы не было.
Чем дальше тем смешнее выслушивать религиозные проповеди и догматы. Гарри Поттер зло! Интернет зло! Аднд зло!
Может и жизнь зло?! И ходить в туалет зло?! И спать зло?!
Чушь! Чушь! Чушь!
Кстати не забывайте, в Языческих богов тоже верили, всем сердцем! Тоже молились, тоже считали реальными... но где эти боги? Нету их!
Как по мне тоже случиться с Христианством, в свое время. Может не при мне, и даже не при моих детях.
Люди должны во что-то верить.
Відправлено: Sep 3 2006, 14:30
Оливер Айр, где Боги языческие? Все там же, на своих законных местах. А где еврейский Бог? Тоже там где-то на своем месте. Богов много и не нам судить есть они или нет. Мы их не видим, но чувствуем. Ты не верующий ты не поймешь.
Відправлено: Sep 3 2006, 14:30
ну в том что гомосексуализм - плохо, я с ними допустим согласен
просто тут получается ситуация "чья бы корова мычала")) особенно с монастырями однополыми)))
Відправлено: Sep 3 2006, 18:30
Фигассе тут оффтоп пшол!!! Ну што ж не останусь в стороне и предложу обсудить непосредственную связь язычезгой религии, магии и аццкава сотонизма с малышкой Билли (Токио Бордель), ибо тотЪ кто найдьот связь пастигнетЪ все истинны мира сиво!
Відправлено: Sep 3 2006, 19:35
Akemi, находили уже в теме про ТБ (земля ей пухом)
YOU-KNOW-WHO, фи как некультурно) не верим, а Вы?)
Відправлено: Sep 3 2006, 21:52
Цитата (YOU-KNOW-WHO @ Sep 3 2006, 18:42)
o_O
а в вызов духов, вы ограниченые, верите?
Я верю, иногда!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 4 2006, 11:36
Класная тема. Пол часа смеха обеспечены. )))
Відправлено: Sep 4 2006, 14:59
Akemi, собсно иди три... =))YOU-KNOW-WHO, да конечно. спиритизм одна из распространненейших видов простейшей магии.
Відправлено: Sep 4 2006, 15:31
Хм, насчет церкви.
Церковь и религия - разные вещи.
ИМХО: не имеет значения, в какого именно Бога (Богов) ты веришь. Какая разница.
"Всем воздастся по своей вере"))
А вот насчет зданий церкви, то мне сложно что-нибудь определенное сказать.
Лично я ощущаю колоссальное энергетическое поле возле Софии Киевской да там еще и Михаил... А вот возле Киевской Лавры не ощущаю ровным счетом ничего. Возле того места как-то слишком много всего намешано.
Но, я уверена, что подобные энерг. Поля есть и возле святынь Католической церкви и т.д. и т.п...
Відправлено: Sep 4 2006, 19:06
Lesandra, ЖЖОШЬ))) +5 Б/П.
Відправлено: Sep 4 2006, 19:30
Цитата (Оливер Айр @ Sep 4 2006, 14:59)
Akemi, собсно иди три... =))YOU-KNOW-WHO, да конечно. спиритизм одна из распространненейших видов простейшей магии.
канешна! этод вид магии не менее распространен чем онанизм... а иво как исвестна практикуйут все начинайусчие валшебнеги.
Відправлено: Sep 4 2006, 19:41
Цитата (Akemi @ Sep 1 2006, 20:53)
Вниманийе!
Опытный, тсьомный как негр маг Akemi пагадейет па пяткам ног, па картам с голыми тсьолками, выкатает порчу страусиннэми яитсами, закатит губу, излечет ат недугав матерными загаворами и тсэлебными растеньйами канапли и мака. Заваражу, абваражу, наваражу, атваражу, намарожу.
За атдельнуйу плату наутчу леветиравать с крыши дома с зонтикомъ.
Обрасчайтесь, памагу фсем.
Не смогла пропустить! :D Сколько талантов.. *несмолкаемые овации* =lolbuagaga=






Відправлено: Sep 5 2006, 17:01
Цитата (Leanna @ Sep 4 2006, 19:41)
Цитата (Akemi @ Sep 1 2006, 20:53)
Вниманийе!
Опытный, тсьомный как негр маг Akemi пагадейет па пяткам ног, па картам с голыми тсьолками, выкатает порчу страусиннэми яитсами, закатит губу, излечет ат недугав матерными загаворами и тсэлебными растеньйами канапли и мака. Заваражу, абваражу, наваражу, атваражу, намарожу.
За атдельнуйу плату наутчу леветиравать с крыши дома с зонтикомъ.
Обрасчайтесь, памагу фсем.
Не смогла пропустить! :D Сколько талантов.. *несмолкаемые овации* =lolbuagaga=
Девушко, вас што-та заинтересовало из моих услуг? У меньйа для девушег действует гибкая система скидок. При заказе двух услуг сразу, йа бесплатно гадайу па супавой густче, правда вам для правильного гадания прийдетсо всю кастрюлю выпить залпом...
Відправлено: Sep 9 2006, 14:18
Темку упили
Відправлено: Sep 11 2006, 10:50
Цитата
Илим ты меня имеешь ввиду? Тогда попрошу посты, где я именно поучаю, а не высказываю свое мнение.

У тя паранойя %)тебе везде кажется что я тебя поучаю.
Цитата
тото они бедненькие живут на продаже свечек
кушать даже нечего, от голода пухнут, животы едва заталкивают за рули мерседесов и бмв

Вот только не надо обобщать и стричь всех под оду гребенку.Во все времена и во всех религиях(да и просто во всех отрослях)были лбюди которые хотели нажиться на других.А есть другие люди(я сейчас по священников говорю)которые действительно всем сердцем верят.И наш священник этому доказательство.Он живет с шестерьмя детьми(ждут седьмого)ютится с ними всеми и женой в одной комнатушке и ничего!Не уходит он из церкви.
Цитата
Правильно сказал СМИТ, вспомним все дела "Во имя господа нашего!" и поймем, что христиане как раз любят поучать людей, а тех кто не слушает топить в крови.

Это католики.А насчет народного мнения о колдунах и народной инквизиции я уже говорила.
Цитата
Это было на протяжении всей истории. Ну ты ее не знаешь, поэтому и возникаешь

Историк ты наш!Все ты знаешь!Всех поучаешь!
На остальное потом отвечу.
Відправлено: Sep 12 2006, 06:08
Цитата
просто тут получается ситуация "чья бы корова мычала")) особенно с монастырями однополыми)))

Это где ты такое нашел?
Цитата
[D]ob[E]rman 333 Black, если тебе молитва несет столько радости и пазитифа, фигли у тебя такой гатичный статус?))

Ну если это тебя так интересует я отвечу.У меня вечная депрессия-такой уж у меня тип харакера.
Цитата
Да и еще объясните мне различие ваших каталиков, протестантов и православных? Что-то я догнать не могу, священные книги у всех одни и те же, бог тоже, а вы один другого убить готовы. Среди язычников такого вообще не было...

Католики исповедуют другие нормы поведения и морали нежели православные.
Відправлено: Oct 8 2006, 13:04
С подругами или в лагере можем погадать и попрактиковать)).
Відправлено: Oct 8 2006, 16:25
Я не понял смысла темки и высказываний. Это непонятно что. Какая магия? В реале? Это в раздел юмор.
Відправлено: Oct 19 2006, 18:09
Цитата (Серый маг @ Oct 8 2006, 16:25)
Я не понял смысла темки и высказываний. Это непонятно что. Какая магия? В реале? Это в раздел юмор.


Ты не веришь в то, что это существует в реале? А как же магия Вуду?:-)
Відправлено: Nov 1 2006, 20:50
Мдямс... видно, что люди перечитали ГП...
Просто маленький секрет, если человек реально интересуеться магией, то он должен знать, что путь темный(грубо говоря, т.к делить нельзя) ведет к тупику, развития 0... Ну сможешь там перемиститься на 2 минуты раньше, что бы деньги забрать, ну сможешь кого то убить, а пользы от этого? Интерес не обоснован, абы попонтоваться, то лудше забейте сразу, а то по закону отката вы же пострадаете больше.

Pokrovsk_pearl
существовать, то существует, но с одним условием, что без посвящения, ничего путного не выйдет, а если и выйдет, то пойдет отдача, а ее лучше не испытывать (результат может быть смертельным)

Итак все таки, что же собой представляет магия? Взаимодействия с силами природы? Возможно управление ними? Не, это никому не нужно, так ради забавы. Как же мне обьяснить, что это... аа, знаю.. Возьмем компьютерную игру, ее можно пройти двумя способами:
а)Честно
б)Нечестно(кодами)

Вот так же и в жизни, можно проживать реинкарнациями ожидая, что должный уровень до вас дойдет путем долгих испытаний, а можно воспользоваться этими кодами именуемыми магией. Т.е собственно магия и есть этот скоростной путь к развитию. На протяжение развития тренируеться сознания, воспринимаеться многомерный мир (выше 3 измерений), появляються сидхи(сверхспособности), ну как бы вы ни думали: *круто*, кгда они у вас появяться, вам они будут не нужны, поверьте мне. Вобщем если кому нибудь хочеться поговорить на эту тему, пишите в асю, никогда не откажусь поговорить.
Я высказал свою точку зрения, которая являеться...


Доброго дня и ночи,
СударЪ
Відправлено: Nov 4 2006, 20:05
Магия - это бред ИМХО... Хотя, это можно понять... Серые будни, нудная жизнь... Всегда приятно верить в чудо...
Відправлено: Nov 5 2006, 19:54
...А иногда ничего другого просто не остаётся...
Відправлено: Nov 5 2006, 20:00
Йа, конечно, тоже циник по жизни, то не слепая, ибо отрицать существование потусторонних сил - вот это реально бред. Что, вы хотите сказать, что кроме нашей нужной и банальной жизни ни-х\рена нет? Существует все это, и каждый с этим сталкивается, или ещё сталкнеться. Просто человек верящий в это перенесет этот шок легчЕ, чем те, кто так рьянно отрицает существование онных.
Відправлено: Nov 6 2006, 16:47
Jane Smith,
Угу, только мы постоянно взаидмодействуем, но не замечаем этого.
А если углубиться в это, то можно понять, что люди когда - то отказались от этой способности как предугадыванеи событий, чтение мыслей и т.д Потому что им казалось, что гораздо интересней, когда ты не знаешь, что будет за поворотом. Впринципе с этим можно согласиться, если не углубляться в суть вещей, и не понимать, что все, что люди делать являеться чистым идиотизмом (как болезнь :) )
Відправлено: Nov 14 2006, 21:04
и опять же тишина :)
Відправлено: Nov 15 2006, 00:31
Верю в магию и волшебство, просты и волшебные веши...я же существую!-))
Відправлено: Nov 19 2006, 03:19
Первое правило магии:
Если две величины подобны друг другу, то они суть одно и тоже и существуют лишь один раз, даже если кажется, что время и пространство их разделяют.

Короче это так же понятно как астрфизика и работает примерно так же.

С другой стороны это способ мировоззрения, даже круче чем религия. Вобщем я только за... :-[
Відправлено: Nov 19 2006, 03:25
Люди. Я верю, верила и буду верить. Занимаюсь уже года три-четыре. Мне доставляет удовольствие заниматься Земной магией. Что поделаешь? И не связано это с ГП! Началось увлечение намного раньше. А вот серьёзно стала заниматься, как уже сказала - года три назад.
Відправлено: Dec 7 2006, 06:55
Занимаюсь... Правда я больше по "темной" магии... Нет... у меня дома на полке не лежит, конечно, трупы литучих мышей, человеческие глаза и пр :) Но вызвать духов в состоянии.. Могу противостоять Древним, что могут лишь еденицы... и самое смешное, что мне нельзя заставить "рабоатать" на темную или светлую сторону!!!!!

И ЕЩЕ!!! ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА НЕ СУЖЕСТВУЕТ БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ МАГИИ... это просто "психологическое деление"!!!!

Кто со мной не согласен, прошу доказать!
Відправлено: Dec 7 2006, 13:34
Мне нравится темная магия. Пока только духов вызываю, гадаю и насылаю сглаз. Получается неплохо. но это не главное мое увлечение.
Відправлено: Dec 23 2006, 18:29
Верю ли в магию? - Хм...покажите мне доброе чудо и я скажу "ДА"
Відправлено: Dec 23 2006, 19:59
никогда не увлекайтесь магией! это не шутки! можно настолько затянутся, что всю жизнь испортишь - и глазом не моргнешь...
Відправлено: Dec 24 2006, 10:35
Вы что серьезно практикуете магию?!
Відправлено: Dec 24 2006, 19:13
WonderlanD,
Никто ничего не будет тебе доказывать, тот кому это надо, уже сами убедились...
Відправлено: Dec 24 2006, 20:47
Только карточные трюки ;)
Відправлено: Dec 25 2006, 17:09
Цитата (WonderlanD @ Dec 23 2006, 18:29)
Верю ли в магию? - Хм...покажите мне доброе чудо и я скажу "ДА"


К примеру когда стоиш не морозе на работе,замерз как собака,думаеш только о чашке горячего чая... К тебе подходти совершенно незнакомая девушка со стаканом чая в руке и предлагает выпить немного чтоб согреться...

Когда ты попадаеш на другой конец города а череш почаса дожен встретиться с любимой девушкой и понимаеш что неуспееш и все твои мысли о том как добраться до места встречи. Останавливаеться машина и водительспрашивает "Тебе куда?" ты обьясняеш и спрашиваеш сколько это будет стоить,а он говрит. "Забей,поехали"

Это и есть маленькие добрые чудеса кторые попрой поисходят в нашей жизни.
Відправлено: Dec 25 2006, 18:45
Албус,
угу, хорошие примеры навел :))

Так вот, магия и дает эти маленькие чудеса (на первых порах), а дальше уже разиваеться сознание,и появляеться возможность мыслью изменять реальность (ситуации, людей).. Ну, и потихоньку становиться на путь к полному осознаванию себя. своих прошлых жизней, и все, что окружает нас...
Відправлено: Dec 25 2006, 19:29
Я не знаю, есть ли магия на самом деле, но могу с точностью вам сказать, что у меня необычайная интуиция. Более-менее ее слушать я научилась недавно, а до этого падала на ровном с виду месте, забывала взять важные вещи(не собравшись заранее) ну и другие мелкие неприятности
Відправлено: Dec 26 2006, 17:42
Цитата (Cala Elda @ Dec 25 2006, 19:29)
Я не знаю, есть ли магия на самом деле, но могу с точностью вам сказать, что у меня необычайная интуиция. Более-менее ее слушать я научилась недавно, а до этого падала на ровном с виду месте, забывала взять важные вещи(не собравшись заранее) ну и другие мелкие неприятности


Значит магией можно назвать и то, что я чувствую то, что чуствуют другие?...
Відправлено: Dec 27 2006, 19:40
WonderlanD,
грубо говоря (даже оч. гурбо) да...
Відправлено: Dec 27 2006, 19:45
Люди с годами не меняються... вы что реально верите что магия и прочая чушь существует?)
Відправлено: Dec 27 2006, 19:48
Цитата (Aaliyah @ Dec 27 2006, 19:45)
Люди с годами не меняються... вы что реально верите что магия и прочая чушь существует?)



отрицание непонятного есть признак слабости(
Відправлено: Dec 27 2006, 19:50
Jane Smith, *валяюсь
что же я такое непонятное отрицаю?
Відправлено: Dec 27 2006, 20:10
Aaliyah,
ты отрицаешь то, что тебе непонятно...
Відправлено: Dec 27 2006, 20:12
Aaliyah, та ладно тебе валятся-то)
Просто человек то, чего не может понять, объяснить научными фактами пытается отрицать. Так же жить легче, веря в то, что вот то, что меня окружает - есть и все, ничего лишнего.
А вот принять то, что может подстерегать что-то выходящее за рамки логики или науки - это сложно.

сорри за такую нелогичность и непоследовательность мысли, просто я не в том состоянии сейчас((
Відправлено: Dec 28 2006, 20:30
я всё понимаю
Відправлено: Dec 29 2006, 12:30
Цитата (Албус @ Dec 25 2006, 17:09)
К примеру когда стоиш не морозе на работе,замерз как собака,думаеш только о чашке горячего чая... К тебе подходти совершенно незнакомая девушка со стаканом чая в руке и предлагает выпить немного чтоб согреться...

Когда ты попадаеш на другой конец города а череш почаса дожен встретиться с любимой девушкой и понимаеш что неуспееш и все твои мысли о том как добраться до места встречи. Останавливаеться машина и водительспрашивает "Тебе куда?" ты обьясняеш и спрашиваеш сколько это будет стоить,а он говрит. "Забей,поехали"

Это и есть маленькие добрые чудеса кторые попрой поисходят в нашей жизни.


Чашка чая - ты просто девушке понравился...
Машина - ни за что не сяду в машину к незнакомцу...
Відправлено: Dec 29 2006, 16:50
WonderlanD,
ну это поянтно, ты же девушка, а парню это как то все равно с кем ехать :)
Відправлено: Dec 29 2006, 18:05
Цитата (Албус @ Dec 25 2006, 20:09)
К примеру когда стоиш не морозе на работе,замерз как собака,думаеш только о чашке горячего чая... К тебе подходти совершенно незнакомая девушка со стаканом чая в руке и предлагает выпить немного чтоб согреться...

Когда ты попадаеш на другой конец города а череш почаса дожен встретиться с любимой девушкой и понимаеш что неуспееш и все твои мысли о том как добраться до места встречи. Останавливаеться машина и водительспрашивает "Тебе куда?" ты обьясняеш и спрашиваеш сколько это будет стоить,а он говрит. "Забей,поехали"

Это и есть маленькие добрые чудеса кторые попрой поисходят в нашей жизни.


Это не чудеса,это реальность жизни,чисто везение и чисто твое умение дать задачу что я это сделаю или мне это нужно...Психология человека...к магии не относящаяся
Любую....практически любую магию можно объяснить научно...но я тож пользуюсь
Відправлено: Dec 29 2006, 21:52
Во на эту тему в Израиле есть программа чудика - Ури Гелер...
Вот это посмотриш и сразу понимаеш что магии нету...
Всё чистое мастерство а не магия.
Відправлено: Dec 30 2006, 11:11
Volk,
хорошо, что такое везение?
Відправлено: Dec 31 2006, 23:31
И тишина.....
Відправлено: Jan 2 2007, 10:54
Против всякой этой магии и колдовства. Чушь это.
Відправлено: Jan 14 2007, 16:23
Гомес Аддамс,
симороновцы - биоэнергетики... Они не танцуют это 100% :))
Відправлено: Feb 18 2007, 10:31
Не верю в магию.
Відправлено: Feb 18 2007, 10:52
Кто увлекается и практикует магию? Не понимаю этого и не увлекаюсь.. -_-


И вообще, как вы к пара нормальному относитесь? Не верю, гарри поттера насмотрелась!



Відправлено: Feb 18 2007, 12:25
не, ну ненадо - и так делов хватает, ещё в эти дебри залезть для полного хаоса и трындец.

Це повідомлення відредагував Dewei - Feb 24 2007, 08:34
Відправлено: Feb 18 2007, 15:52
магия и когдовство-Все это гавно
и рифма вышла!!!!))))



 M 

Уважаемый пользователь, что за выражения? Покорректней в следущий раз. Я ведь знаю, что это маска. На самом деле, вы-интеллигент ;)

Відправлено: Feb 23 2007, 20:33
Sway, , не понял вопроса, точнее того, что после него... перефразируй :)

Damsel-Fly,
да и так жить классно, когда не знаешь, что будет, и адреналина больше, не правда ли?

Nigel,
omg, у меня брат 3 летний, рифму лучше чуствует...
Відправлено: Feb 24 2007, 08:46
Я увлекаюсь белой и чёрной магией. Много раз практиковалась. Мне это нравится, это моё 3 увлечение.
Відправлено: Feb 24 2007, 15:36
вопрос,елси всё что я говрю или очень хочу сбывается,это нормально?
Відправлено: Feb 24 2007, 16:52
а вот интересно, это нормально, если я очень желаю человеку плохого, то человеку на следующий день оооочень плохо???
Відправлено: Feb 24 2007, 16:55
неа..скоро будет плохо тебе поверь..н оеще большле
Відправлено: Feb 24 2007, 17:06
мне.хм, мне всегда плохо и это вынуждает меня делать, тем людям, которые делают мне плохо, еще хуже
Відправлено: Feb 24 2007, 17:08
это не выход.пожелай им добра..они и сдохнут))
Відправлено: Feb 25 2007, 15:52
Думаю не так просто заметила по окружающих предметах и потом (после приземления) замеряла. Или я ошибаюсь?
Відправлено: Feb 27 2007, 14:46
Remy,
впринципе да, я могу описывать этот пррцес страница , но надо ли оно? :)

Скажу так, все дело в намерение, если есть намерение, то так оно и будет :)

Рита шито-крыто,
Мир смотрит на тебя также, как и ты на него. Делай выводы...
Відправлено: Feb 28 2007, 16:18
Товарисчи, ну че вы пристали ... к человеку я сам занимался занимаюсь и буду заниматься... эт для души и для духовного роста.. и ваще ИМХО! Я вот и в вампиров верю и по.. че вы мне говорите эт можно не видеть но оно есть! ИМХО и ваще те кто занимаеться магией эт еще не значит что он поклоняется СоТоНе... Аминь
Відправлено: Feb 28 2007, 19:01
интерестно, вот вы все почти улекаетесь магией, а хто-то допустим из левитации у вас получалось? Какой результат от того что вы увлекаетесь магией?
Відправлено: Mar 1 2007, 14:14
я никогда не занимался левитацией... и не хочу мне обычной хватает
Відправлено: Mar 7 2007, 12:39
Я, допустим, даже представить себе не могу это! Эт как? Повезет - не повезет? :) По моему это нереально...
Відправлено: Mar 12 2007, 18:43
Я магией увлеклась давно...
Еще с выходом фильма Гарри Поттера в свет)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1768 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:56:51, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP