Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Проходи в кухню
Відправлено: Aug 30 2006, 09:51
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Люди лучше этим не заниматься.Если вас интересует чтонибудь этакое-паронормальное занимайтесь лучше мыслеформами.энэргитическими каналами.Так легко говорить о порче.гаданиях
Цитата
Я увлекаюсь...очень давно.Сглазы там,порча,гадания, левитация,некромагия(гы!) и тому подобная лабудень

может только человек совсем не знакомый с магией.Или не представляющий её силы.Этот человек еще в душе ребенок ему хочется поиграть в этакого мага.Но эти все порчи и сглазы вернутся ему стократно.Запомните моё слово.
^
Averyel
Відправлено: Aug 30 2006, 10:01
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Я просто очень люблю читать про магию. еще иногда получаецца гадать, но сглазом или порчей я никогда не занималась!

ЗЫ а левитация это каг? с 10 этажа чтоли?
^
Проходи в кухню
Відправлено: Aug 30 2006, 10:05
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





И гадание вернется.Это очень серьезная вещь и ради баловства туда лезть не стоит.Читать можно только тем кто духовно.морально и энергитически готов.И подвергать здравой критике
Нет левитация в принципе возможна.Но в оновном она доступна тибетским монахам.На 1-2 метра могут потлетать ученики.А ламы незнаю.
^
Волколак
Відправлено: Aug 30 2006, 10:07
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





[D]ob[E]rman 333 Black, странно на сколько я знаю максимальная высота была 7 метров у кого-то из монахов.. А у учеников не более 1 метра ввысоту и 2 в ширину...
^
Проходи в кухню
Відправлено: Aug 30 2006, 10:09
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





А я что сказала?1метр у нормальных 1-2 у очень хороших.Дажн можно сказать с хорошими способностями.
^
Тринити
Відправлено: Aug 30 2006, 10:58
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





У меня пока 0.87
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Aug 30 2006, 11:32
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Azif, хмм во-первых я не сказал, что увлекаюсь именно магией, да и если бы я ей увлекался - я бы не стал об этом тут говорить, тебе так не кажется? Во-вторых я читал некрономикон в печатном варианте, я уже предугадываю, что ты скажешь о том, что его запрещено издавать, но тем не мение он есть у тех, кому он нужен :) В-третьих я знаю историю происхождения этой книги и знаю что это такое, а это фактически сборник заклинаний, но в повествовательной форме :) А демонология связана не только с хрестианством. Это не магия, а скорее наука, просто теория, но её тоже можно использовать если знаешь как...
^
Smit
Відправлено: Aug 30 2006, 11:42
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





не подозревал что столько людей,эмм...тибетские монахи=)

если серьезно...магия она есть.но магия,это не прыганья с посохом или крики-"уу! прокляну"
любая магия-это энергетический поток.,в чем-то согласен с сивериусом-только магия с которой есть выгода-реальна. поскольку,она нужна и наш мозг,при должном уровне концентрации способен сдвинуть энергетический поток, заставив изменить реальность к нашей выгоде. помните? самое "заветное желание рано или поздно исполнится". а это ребятки и есть магия) настоящее колдунство творится в голове. иногда,если очень сильно чего-то хотеть энергия эта сама двинется. подсознательно её человек затронет. а чтобы специально-тренироватся надо не месяц.а годами.самогипноз,это между прочим такая же магия-а его действенность доказана=)
что до выражений- "мол целый месяц занимаюсь"...падсталом=)
^
DE-RAIN
Відправлено: Aug 30 2006, 12:42
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Помню гадал когда-то давно несколько раз, так у меня постоянно был всадник без головы. =blink=
^
MrChlens
Відправлено: Aug 30 2006, 15:12
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





Тринити, а меня научишь?))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:13, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP