Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Akemi
Відправлено: Sep 5 2006, 17:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Leanna @ Sep 4 2006, 19:41)
Цитата (Akemi @ Sep 1 2006, 20:53)
Вниманийе!
Опытный, тсьомный как негр маг Akemi пагадейет па пяткам ног, па картам с голыми тсьолками, выкатает порчу страусиннэми яитсами, закатит губу, излечет ат недугав матерными загаворами и тсэлебными растеньйами канапли и мака. Заваражу, абваражу, наваражу, атваражу, намарожу.
За атдельнуйу плату наутчу леветиравать с крыши дома с зонтикомъ.
Обрасчайтесь, памагу фсем.
Не смогла пропустить! :D Сколько талантов.. *несмолкаемые овации* =lolbuagaga=
Девушко, вас што-та заинтересовало из моих услуг? У меньйа для девушег действует гибкая система скидок. При заказе двух услуг сразу, йа бесплатно гадайу па супавой густче, правда вам для правильного гадания прийдетсо всю кастрюлю выпить залпом...
^
Serna
  Відправлено: Sep 9 2006, 14:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Темку упили
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 11 2006, 10:50
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата
Илим ты меня имеешь ввиду? Тогда попрошу посты, где я именно поучаю, а не высказываю свое мнение.

У тя паранойя %)тебе везде кажется что я тебя поучаю.
Цитата
тото они бедненькие живут на продаже свечек
кушать даже нечего, от голода пухнут, животы едва заталкивают за рули мерседесов и бмв

Вот только не надо обобщать и стричь всех под оду гребенку.Во все времена и во всех религиях(да и просто во всех отрослях)были лбюди которые хотели нажиться на других.А есть другие люди(я сейчас по священников говорю)которые действительно всем сердцем верят.И наш священник этому доказательство.Он живет с шестерьмя детьми(ждут седьмого)ютится с ними всеми и женой в одной комнатушке и ничего!Не уходит он из церкви.
Цитата
Правильно сказал СМИТ, вспомним все дела "Во имя господа нашего!" и поймем, что христиане как раз любят поучать людей, а тех кто не слушает топить в крови.

Это католики.А насчет народного мнения о колдунах и народной инквизиции я уже говорила.
Цитата
Это было на протяжении всей истории. Ну ты ее не знаешь, поэтому и возникаешь

Историк ты наш!Все ты знаешь!Всех поучаешь!
На остальное потом отвечу.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 12 2006, 06:08
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата
просто тут получается ситуация "чья бы корова мычала")) особенно с монастырями однополыми)))

Это где ты такое нашел?
Цитата
[D]ob[E]rman 333 Black, если тебе молитва несет столько радости и пазитифа, фигли у тебя такой гатичный статус?))

Ну если это тебя так интересует я отвечу.У меня вечная депрессия-такой уж у меня тип харакера.
Цитата
Да и еще объясните мне различие ваших каталиков, протестантов и православных? Что-то я догнать не могу, священные книги у всех одни и те же, бог тоже, а вы один другого убить готовы. Среди язычников такого вообще не было...

Католики исповедуют другие нормы поведения и морали нежели православные.
^
Amura
Відправлено: Oct 8 2006, 13:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





С подругами или в лагере можем погадать и попрактиковать)).
^
Серый маг
Відправлено: Oct 8 2006, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1497
Користувач №: 12391
Реєстрація: 29-January 06





Я не понял смысла темки и высказываний. Это непонятно что. Какая магия? В реале? Это в раздел юмор.
^
Хюпристка
Відправлено: Oct 19 2006, 18:09
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Цитата (Серый маг @ Oct 8 2006, 16:25)
Я не понял смысла темки и высказываний. Это непонятно что. Какая магия? В реале? Это в раздел юмор.


Ты не веришь в то, что это существует в реале? А как же магия Вуду?:-)
^
СударЪ
Відправлено: Nov 1 2006, 20:50
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Мдямс... видно, что люди перечитали ГП...
Просто маленький секрет, если человек реально интересуеться магией, то он должен знать, что путь темный(грубо говоря, т.к делить нельзя) ведет к тупику, развития 0... Ну сможешь там перемиститься на 2 минуты раньше, что бы деньги забрать, ну сможешь кого то убить, а пользы от этого? Интерес не обоснован, абы попонтоваться, то лудше забейте сразу, а то по закону отката вы же пострадаете больше.

Pokrovsk_pearl
существовать, то существует, но с одним условием, что без посвящения, ничего путного не выйдет, а если и выйдет, то пойдет отдача, а ее лучше не испытывать (результат может быть смертельным)

Итак все таки, что же собой представляет магия? Взаимодействия с силами природы? Возможно управление ними? Не, это никому не нужно, так ради забавы. Как же мне обьяснить, что это... аа, знаю.. Возьмем компьютерную игру, ее можно пройти двумя способами:
а)Честно
б)Нечестно(кодами)

Вот так же и в жизни, можно проживать реинкарнациями ожидая, что должный уровень до вас дойдет путем долгих испытаний, а можно воспользоваться этими кодами именуемыми магией. Т.е собственно магия и есть этот скоростной путь к развитию. На протяжение развития тренируеться сознания, воспринимаеться многомерный мир (выше 3 измерений), появляються сидхи(сверхспособности), ну как бы вы ни думали: *круто*, кгда они у вас появяться, вам они будут не нужны, поверьте мне. Вобщем если кому нибудь хочеться поговорить на эту тему, пишите в асю, никогда не откажусь поговорить.
Я высказал свою точку зрения, которая являеться...


Доброго дня и ночи,
СударЪ
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 4 2006, 20:05
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Магия - это бред ИМХО... Хотя, это можно понять... Серые будни, нудная жизнь... Всегда приятно верить в чудо...
^
St.Grace
Відправлено: Nov 5 2006, 19:54
Offline

Благословленная Богиней
*****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 308
Користувач №: 15443
Реєстрація: 17-April 06





...А иногда ничего другого просто не остаётся...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0957 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:11, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP