Сторінки: (35)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Smit
Відправлено: Aug 30 2006, 22:03
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 21:58)
Цитата (Andromeda Black @ Aug 30 2006, 21:55)
Santa-Maria, да я уже сказала, что результатов не будет никаких

еще одна ограниченая
успакойся. лучше приложи доказательства) ну незнаю...фотки там какие,еще что-то когда результаты появятся) следующее слово:ограниченный\ая-буду считать оскорблением,и повышу рейтинг.достало чессно слово. умеете что-то делать?докажите.а то я тоже могу сказать что я де тысячи две лет живу,да некромикон и написал =drag=
^
Azif
Відправлено: Aug 31 2006, 06:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Цитата
Evriel, это вы блин ограниченые, ничего не смыслите, левитация это так, нужно расслабиться обо всем забыть...


То что вы описывается, в трактате Миямото Мусаши именуется как состояние пустоты - му. Оно не способствует поднятию собственного тела или иного предмета.

2 Сивериус Снейп

Откуда у него столь интересное произведение? От бабушки осталось? Конечно можно было перевести с английского на русский, правда той же силой, говорят, книга обладать не будет.
В интернете есть Некрономикон на английском языке, не знаю чей там перевод, но правильным считается перевод Джона Ди(если хотите могу кинуть ссылку). Есть отрывки, части. В принципе ничего не несущие.
Меня рассмешила твоя фраза "перечитывал некрономикон пару раз", от подобного чтения Некрономикон становиться страшной сказкой на ночь и перестает быть древним трактатом по магии.

О рунах.
Гадание на рунах не считаю байдой. Правильное толкование дает относительно полную картину. Если исходить из опыта ролевых игр, то руны оказали нам неоценимую помощь. Они отвечают на твои вопросы и по жизни. Лично я верю в магию рун и мне насрать на всякие реплики в их отношении.

2 Andromeda Black

Ваше легкомысленное отношение к некоторым вещам выдает ваши комлексы.

Цитата
кстати да, я тоже в нете когда читала Некрономикон с этого ржала просто.. нафиг тогда там вообще начинать писать заклинания-то было?


Все зависти от отношения. если относиться к Некрономикону, как к древнему произведению со всей серьезностью, то и размышления над этой книгой будут глубже. Вы не вправе считать людей живших до нас ограниченными и недотсойными внимания.
Ваша легкомысленность вызвана тем, что ваша личность препятствует вере в подобные вещи. Скажите, вы случаем темноты не боитесь?
^
Cthulhu
Відправлено: Aug 31 2006, 08:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 20460
Реєстрація: 29-August 06





http://literature.gothic.ru/hpl/necro_article.htm
это пока самое разумное, что я видел про некрономикон)
советую осилить, а главное не пропускать сноски в самом низу страницы.
по поводу печатных изданий, если это конечно не был просто распечатан пресловутый 421кбтный, вот еще интересная ссылка
http://www.lovecraft.ru/mythos/necro/index.html

вообще, что касается некрономикона, я думаю это не более чем выдумка гениального фантаста, раздутая в инете до существующей книги колдуньями-максималистками
^
Проходи в кухню
Відправлено: Aug 31 2006, 12:02
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата
Чтобы снова погадать что ли? Я гадаю на скандинавских рунах. Согласен составление формул иногда не приносит желаемого результата(возможно даже наоборот), но в целом гадание безопасно. Правда забирает силу, как впрочем и молитва.

Смотря кому молитва ;) православная не отбирает.
Люди вы с такой легкостью говорите о магии!Можно подумать прям собрались великие маги.Этакие ведуньи да ведьмаки.К магии нужно прийти и не всем суждено.Только сльный энрргитически.морально и духовно человек может к ней прийти.Магия это вам не поттер:взмахнул палочкой вот тебе и заклинание.
Все.порчи.сглазы.гадания-низшие виды магии.Грубые но эффективные.Но они опасны.Вернется стократно а то и не один разОни наносят отпечаток на ауру человека.Воздействие на энергитическом уровне это уже более сложно.
^
Serna
Відправлено: Aug 31 2006, 12:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата
Все.порчи.сглазы.гадания-низшие виды магии.Грубые но эффективные.Но они опасны.Вернется стократно а то и не один разОни наносят отпечаток на ауру человека.Воздействие на энергитическом уровне это уже более сложно.

Хм, а что ты называешь воздействием на энергетическом уровне? Ведь порчи и сглазы, и то же целительство - это все воздействие на энергетическом уровне.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Aug 31 2006, 12:22
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата
Хм, а что ты называешь воздействием на энергетическом уровне? Ведь порчи и сглазы, и то же целительство - это все воздействие на энергетическом уровне.

Это все так,поверхностно.Нобывают и запущенные случаи.Я говорю о проникновени в целину так сказать человеческую.
Монахи тибета жизни свои ложат чтобы чего то достичь а все хотят всего и сразу!
^
Vierge
Відправлено: Aug 31 2006, 13:24
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Ой йой йой... Ребята, опомнитесь! Бросайте эту чепуху иначе потом очень пожалеете! Выждумаете - вы первые? Никак нет! И те кто в это ввязывался, потом очень жалел! Страшно жалел! Погубите себя! Все это крайне опасно! Это не игры. Это путь, другой и черный, принадлежащий низшему миру. Там другие правила и законы. Они с вами поиграют а потом заставят платить.

Будьте осторожны!
^
Azif
Відправлено: Aug 31 2006, 15:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Цитата
Смотря кому молитва ;) православная не отбирает.


Как раз она и отбирает, вы давно в церкви были?

Цитата
Магия это вам не поттер:взмахнул палочкой вот тебе и заклинание.


Вы сами пошлости типа этой не пишите. Никто так не думает, так что ваше нравоучение неуместно.
^
Оливер Айр
Відправлено: Aug 31 2006, 16:11
Offline

Спутник Луны
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 12873
Реєстрація: 9-February 06





Есть такой закон вселленой: За все нужно платить вот и все.
Если вы дружите с головой то поймете что проклятье, или сглаз, как угодно, совершенно не нужен. Пройдет некоторое время и вы поймете что ошиблись, это может никак не вернуться, просто вы сами осознаете "что же я наделал". Я честно, один раз чуть не приворотил девушку. Правда вовремя остановился.
Кто хочет, пусть занимаеться Черной, или Некромантией, я тому не указ, и никто другой кроме них самих.
Но все равно каждый должен знать как от этого защититься.
Да и эти знания очень помогают. Мне теперь никакие анекдоты не нужны, стоит открыть какую-то газетку и прочитать, что-то вроде: Пророчица Веста, с перечеслением что она делает, насмеяться можно до упаду.
^
Serna
Відправлено: Aug 31 2006, 16:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата ([D]ob[E]rman 333 Black @ Aug 31 2006, 12:22)
Цитата
Хм, а что ты называешь воздействием на энергетическом уровне? Ведь порчи и сглазы, и то же целительство - это все воздействие на энергетическом уровне.

Это все так,поверхностно.Нобывают и запущенные случаи.Я говорю о проникновени в целину так сказать человеческую.
Монахи тибета жизни свои ложат чтобы чего то достичь а все хотят всего и сразу!
ИМХО: это проникновение и происходит за счет энергетического влияния.
Никто ничего не хочет.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1665 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:41:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP