Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Smit
Відправлено: Sep 3 2006, 09:45
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





насчет божественной благодати...почему? церковь была построена человеческими руками. просто строение.не больше ли этой самой благодати на берегу чистого лесного озера?

католики лпохие-православные хорошие?а какая собственно разница?вот я старовер. это тоже можно навать православием. грубо говоря единственное отличие: в том что у нас надо для крещения два пальца.а не три. всё! но почему-то священники, и православные и старообрядческие искренне не желают пускать в свои храмы друг друга. вопрос: почему?или это тоже было в средневековье?
священники обеих религий(я щас говорю о православных,и староверах) любят по рассуждать что мол бог один,что всёх людей надо принимать такими какие они есть-но что-то на деле этого не заметно.это тоже признак хорошести?)

гм,что-то мы на оффтоп скатились.ладно...продолжаем изучать колдовство и влияние на него религии =drag=
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 3 2006, 10:30
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата
насчет божественной благодати...почему? церковь была построена человеческими руками. просто строение.не больше ли этой самой благодати на берегу чистого лесного озера?

Потомучто церковь освящается.В ней каждодневно произносятся молитвы и там нет скверны.
Цитата
католики лпохие-православные хорошие?а какая собственно разница?вот я старовер. это тоже можно навать православием. грубо говоря единственное отличие: в том что у нас надо для крещения два пальца.а не три. всё! но почему-то священники, и православные и старообрядческие искренне не желают пускать в свои храмы друг друга. вопрос: почему?или это тоже было в средневековье?

Это предрассудки людей.Священники тоже люди.Не стоит забывать об этом.Я ко всем хорошо отношусь.
^
Волколак
Відправлено: Sep 3 2006, 10:31
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата
Христианин тем и отличается от язычника что он пытается смирить свою гордыню и никого не поучает!

Да ну?? )) Ну покажи мне язычников, которые кого-то поучают, застовляют сменить веру и т.д.? Илим ты меня имеешь ввиду? Тогда попрошу посты, где я именно поучаю, а не высказываю свое мнение. Правильно сказал СМИТ, вспомним все дела "Во имя господа нашего!" и поймем, что христиане как раз любят поучать людей, а тех кто не слушает топить в крови. Это было на протяжении всей истории. Ну ты ее не знаешь, поэтому и возникаешь.
Да и еще объясните мне различие ваших каталиков, протестантов и православных? Что-то я догнать не могу, священные книги у всех одни и те же, бог тоже, а вы один другого убить готовы. Среди язычников такого вообще не было...
^
Cthulhu
Відправлено: Sep 3 2006, 10:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 20460
Реєстрація: 29-August 06





Цитата ([D]ob[E]rman 333 Black @ Sep 3 2006, 08:36)
Потомучто церкви тож надо на что то существовать.Священники не получают зарплату.
тото они бедненькие живут на продаже свечек ;(
кушать даже нечего, от голода пухнут, животы едва заталкивают за рули мерседесов и бмв


Додано через 24 хвилин
да, кстати)
[D]ob[E]rman 333 Black, если тебе молитва несет столько радости и пазитифа, фигли у тебя такой гатичный статус?))
^
Azif
Відправлено: Sep 3 2006, 12:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Цитата
Христианин тем и отличается от язычника что он пытается смирить свою гордыню и никого не поучает!

Похоже, вы все таки язычник.

Кстати, я тут недавно читал статью, в которой христианин не лестно отзывался о ролевиках. Мне запомнились две фразы: "Римская католическая церковь распускающаяя газы гомосексуализма..." и "Бог ненавидит педерастов!". Христиане иногда выдают такие вещи, что мне аж страшно становится, ведь некоторые люди в это верят и принимают всерьез.
Ссылка: http://warrax.net/46_47/adnd.html/
А вот еще одна фраза: "Канадцы, швейцарцы и другие гомосексуалисты..."
^
silvestris
Відправлено: Sep 3 2006, 12:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Azif, эту ссылку в раздел юмора нужно.)))))
^
Cthulhu
Відправлено: Sep 3 2006, 12:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 20460
Реєстрація: 29-August 06





пешу испацтула
это жеж кошмар, просто слов нет. главное, кажется, что это не гон))
по телевизору иногда показывают американских проповедников, фанатизм и бесноватость в их глазах пугают просто)) вполне допускаю что ктото действительно думает так как написано в этом манифесте))))
^
Averyel
Відправлено: Sep 3 2006, 13:09
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Ага.. там написанно , что Carebears это очень плохо. А вапще-то это мультик для 5 летних, там про таких разноцветных медвежат))) а то что там про ванну было, йа вапще молчу =lolbuagaga=
^
Оливер Айр
Відправлено: Sep 3 2006, 14:18
Offline

Спутник Луны
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 12873
Реєстрація: 9-February 06





"Религия опиум для народа!" - была такая фраза в советские времена. Опиум наркотик. следственно его нужно запрещать.
Не подумайти что за идеалы коммунизма, я вообще нейтрален к церкви, и уверен что каждый должен выбирать сам: Встречаться ли ему с мальчиками или с девочками, практиковать магию, или наоборот верить в бога.(хотя это не противоположные вещи).
Мне смешно кеогда свещеники говорят негативные вещи о геях или лесбиянках. Ведь это в природе человека, еоли бы бог этого не хотел этого бы не было.
Чем дальше тем смешнее выслушивать религиозные проповеди и догматы. Гарри Поттер зло! Интернет зло! Аднд зло!
Может и жизнь зло?! И ходить в туалет зло?! И спать зло?!
Чушь! Чушь! Чушь!
Кстати не забывайте, в Языческих богов тоже верили, всем сердцем! Тоже молились, тоже считали реальными... но где эти боги? Нету их!
Как по мне тоже случиться с Христианством, в свое время. Может не при мне, и даже не при моих детях.
Люди должны во что-то верить.
^
Волколак
Відправлено: Sep 3 2006, 14:30
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Оливер Айр, где Боги языческие? Все там же, на своих законных местах. А где еврейский Бог? Тоже там где-то на своем месте. Богов много и не нам судить есть они или нет. Мы их не видим, но чувствуем. Ты не верующий ты не поймешь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:37, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP