Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и Колдовство

Horatio
Відправлено: Aug 30 2006, 15:18
Offline

Yes, I'm a bitch! But I'm relly good at it!
*****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 404
Користувач №: 18311
Реєстрація: 26-June 06





Я парк раз с подругой гадала, она у меня магией увлекается!
^
Azif
Відправлено: Aug 30 2006, 15:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Цитата
но тем не мение он есть у тех, кому он нужен


Хм, я не знал, что Некрономикон так легко достать.(сам пытался) А что тебе конкретно нужно в нем? И еще на каком языке ты его читал?
Демонология - наука о демонах(поправь меня если я не прав). Какие-то книги по демонологии я встречал, но там были лишь демоны относящиеся к христианству.

Цитата
И гадание вернется.


Чтобы снова погадать что ли? Я гадаю на скандинавских рунах. Согласен составление формул иногда не приносит желаемого результата(возможно даже наоборот), но в целом гадание безопасно. Правда забирает силу, как впрочем и молитва.
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Aug 30 2006, 15:51
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Azif, я не сказал что некрономикон легко достать, просто он есть у тех, кому он нужен :) Это книга не моя, а моего знакомого. Читал русский перевод.
Вообще ты прав насчёт того, что демонология наука о демонах, но с другой стороны ты и не прав :D Демоны в обыденном понятие обязательно являются существами тёмными, но демонология изучает всех потусторонних существ и духов. Например если ты говоришь про демонологию, которая затрагивает хрестианство, то там обязательно ты найдёшь многое про ангелов :)

А скандинавское язычество меня уже давно интересует, но лично я с ним неочень знаком. Магия рун действительно работает? И на сколько эффективно?
^
Serna
Відправлено: Aug 30 2006, 17:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Хм, я увлекаюсь, но пока достаточно осторожно, так как считаю, что 16 лет это еще не тот возраст, когда можно осознавать некоторые вещи.
Читаю книги по оккультизму, практикую аутотренинг (более года каждый день). Практических опытов делала мало. В основном, то, что я делала, связано с манипуляцией энергией, когда кто-либо из близких мне людей заболевал. Грубо говоря, целительство.
Но это деЦкий лепет, я не претендую на то, чтобы говорить "Я занимаюсь магией". Пока что.
^
Тринити
Відправлено: Aug 30 2006, 17:13
Offline

Брошенная.
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1675
Користувач №: 7143
Реєстрація: 26-August 05





Цитата (KitKat @ Aug 30 2006, 15:12)
Тринити, а меня научишь?))))))
Научу обязательно)))
:D :D
^
Волколак
Відправлено: Aug 30 2006, 19:40
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Тринити, +1 жжошь)) Катался пацтолом)))) 0,87 ))) А как замеряла?? По сепя линеечку?? А когда приземлялась)) Шо прям на ние? )))) Ой нимагу...))
^
Aektann
Відправлено: Aug 30 2006, 19:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





му ха ха, маги хреновы)))))))))) лол)))) Гадание - байда +)) докажите мне обратное)))))))
^
Evriel
Відправлено: Aug 30 2006, 20:24
Offline

Ученик Чародея
**
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 19144
Реєстрація: 23-July 06





Просто читала и плакала :lol:
Ну-ну, ребята... Даже почитать прикольно. Ради поднятия настроения. Летают, блин...
Aektann, твоя правда. Гадания в основном байда полнейшая.
^
Cthulhu
Відправлено: Aug 30 2006, 21:03
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 20460
Реєстрація: 29-August 06





%) :D
ой нимагу :D
Тринити, тебе особый зачот. я с этой левитации на 0.87 зарыдал))) главное еще пост, как мне кажется, проникнут искренней надеждой на то, что в это ктото поверит)))) это венец всех рыбацких баек, вмемориз
вспомнился архибаян "-бабушка, я снова летал во сне! -ах мерзавец, так вот кто всю коноплю скурил"

Santa-Maria, может все и ограниченные, может и ничего не смыслят, но кто тебе сказал что именно твоя версия левитация правильная?))) так написано в книжке "практическая магия для любителей" с красивой обложкой?))))) или сама дошла до таких выводов?)) лет то тебе сколько?))) ты знаешь сколько людей десятилетиями пытались хоть на сантиметр подняться над землей, а тут 15летняя меговедьмо взлетает почти на метр))))) лолы))
зы: чушко, перемещение предметов - телекинез, а не левитация

а гадание это ваще)) ничо, если когда нить оторвуться от "пособий для начинающих ведьм" и откроют учебники по физике, математике и теорверу авось поумнеют)
^
Smit
Відправлено: Aug 30 2006, 21:14
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 20:45)
Evriel, это вы блин ограниченые, ничего не смыслите, левитация это так, нужно расслабиться обо всем забыть, очистить разум, стать ничем, как воздухом, не чувствовать тяжести. и вот тогда оно и физически начинает действовать, только у меня не получаеться пока, тренируюсь
а гадание это серьезная штука и вам, ограниченным ее не понять, чтобы что-то видить, нужно уметь смотреть, чего вы явно не умеете
Santa-Maria,почитай книги практической магии успеха) очень интерессные произведения из цикла симорона(вроде так правильно пишется?) там тебе и про гадания скажут и про левитацию.и про изменения реальностей.причем ,при всей легкости книга вполне серьезная и полезная.и главное без всяких чертиков =) мне как-то принесли, (зная что я такими чтивами увлекаюсь-но фанатиком не являюсь)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:21:47, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP