Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 27 2005, 05:34
Итак, в Великобритании недавно узаконили однополые браки. Мнения были весьма неоднозначны на этот счет. (Это в Великобритании-то, а что бы было в той же России?)
Я лично считаю, что это дело каждого, и никто не имеет права вторгаться в личную жизнь других людей.
Почему я поднимаю эту тему - слышала очень много негативных отзывов от сограждан, посему, хочу узнать: отчего это идет? От недальновидности и низкого уровня общего образования? От неинтеллигентных семей и бесперспективного будущего?
Хотелось бы выслушать мнения из "первых рук". И, конечно же, Ваше отношение к этому непосредственно.
Дата Dec 27 2005, 05:56
Мне все равно. Лишь бы меня не трогали :)
Дата Dec 27 2005, 05:58
Я рахую, що такі шлюби повинні бути дозволеними. Так, як від того, що вони заборонені гей пар не зменшиться. Зате треба дати людям можливість спокійно жити.


 M 

Тема переноситься у Розмови про життя.

Дата Dec 27 2005, 06:20
Пока меня не трогают, пусть делают что хотят.
Дата Dec 27 2005, 06:43
Главное, чтобы не разрешили браки с детьми и животными))))))А так...Это сознательный выбор человека и он в большинстве случаев чем то подкреплён. А лишать человека права выбора и в этом... Но с другой стороны, для многих это не естественно и даже противно. А я к этому делу отношусь нейтрально.
Дата Dec 27 2005, 07:21
В Канаде это произошло уже год назад, в Голландии - ещё раньше. Кажись узаконили также в Швеции и Германии (или речь там шла о гражданских союзах?), в планах - Испания.

В России этого не будет, имхо, ещё лет 100-200. В Украине, дай-то Зази, мож через пару десятков лет и разрешат... оранжевые год назад на что-то подобное намекали.

Лично я за равноправие.
Дата Dec 27 2005, 08:14
Я за равноправие! Человек волен поступать так, как ему угодно. Лезть в его жизнь со своими понятиями преступно. Пусть женятся\выходят замуж. Я только за.
Дата Dec 27 2005, 09:01

У вас у всех крышу посносило. "Я за демократию... путь делают что хотят"....

Всех вас приготовили как лягушку. Знаете как? А вот как:
Если лягушку бросить в кипяток, то она выпрыгнет....
Но французы умные. Они садят ее в нормальную воду, и потихоньку поднимают температуру...и лягушка варится....

Если б вас 5 лет назад спросили что такое однополые браки, то вы бы ответили "однополые что?" или "а что это такое?" или "а зачем это нужно?".... Но ведь теперь дофига педиков итп , во Франции они целуются на улицах, лесбиянок тоже море......

Ну ЛАДНО......ну пускай живут как хотят....... пусть..... демократия же все-таки, да?
(кстати, легализация однополых браков это один из минусов демократии)

Но смысл брака заключается в детях. Не секрет, что многие голубые и лесбиянки хотят иметь детей.
А вот это уже разрешать никак нельзя.
Вы знаете, что 80 процентов детской психики формируется под воздействием родителей?
Ребенок всегда берет пример со своих родителей! А какой пример он возьмет со своих "голубых" родителей?
Папа любит папу, и это нормально.

Ничего это не нормально. Это болезнь.

Пусть живут голубые и лесбиянки, никто их убивать не собирается, они тоже люди, хоть и неправильные.
Просто не надо это ПООЩРЯТЬ !!! Сейчас на западе модно быть голубым, даже фильм новый сняли про ковбоев-голубых.
Дата Dec 27 2005, 09:16
Walker,
Цитата
У вас у всех крышу посносило. "Я за демократию... путь делают что хотят"....
Тирания рулит))))
Цитата

Всех вас приготовили как лягушку. Знаете как? А вот как:
Если лягушку бросить в кипяток, то она выпрыгнет....
Но французы умные. Они садят ее в нормальную воду, и потихоньку поднимают температуру...и лягушка варится....
Ага. И для некоорвх особо одарённыхлягушек это лучше чем сидеть на сыром вонючем болоте.
Цитата
Если б вас 5 лет назад спросили что такое однополые браки, то вы бы ответили "однополые что?" или "а что это такое?" или "а зачем это нужно?".... Но ведь теперь дофига педиков итп , во Франции они целуются на улицах, лесбиянок тоже море......
Ну, положим, это вы слегка утрировали.
Цитата
Ну ЛАДНО......ну пускай живут как хотят....... пусть..... демократия же все-таки, да?
(кстати, легализация однополых браков это один из минусов демократии)
у демократии вообще много минусовю Как и у любого строя.
Цитата
Но смысл брака заключается в детях. Не секрет, что многие голубые и лесбиянки хотят иметь детей.
А вот это уже разрешать никак нельзя.
Вы знаете, что 80 процентов детской психики формируется под воздействием родителей?
Ребенок всегда берет пример со своих родителей! А какой пример он возьмет со своих "голубых" родителей?
Папа любит папу, и это нормально.
А вот тут я не согласна. Я тёрдо уверена, что лучше смотреть как папа любит папу, чем смотреть как папа бьёт маму.






This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Dec 27 2005, 10:15
Кастрировать таких к чертуууу!!!! В бабруйск жЫвотных если ко мне прицепятся!!! В бабруйск ***!

Це повідомлення відредагував Felina - Dec 27 2005, 21:06
Дата Dec 27 2005, 10:24
Упаси господь чтоб в России такое произошло! Долой браки педиков! Этож ужас! Это грех! А это еще пытаются узаконить! Вот уйдет ТОни Блер с поста в Англии сразу прикроют лавочку. Он же сам педик так что удивляться нечего...
Дата Dec 27 2005, 10:34
Пусть делаю=ть что хотятт Но луячше путсь живут в Бобруйске
Дата Dec 27 2005, 11:23
Это неестественно и УЖАСНО!
Даже в Библии (для верующих) там Адам и Ева и никак наподругому! Там не Адам и Сэи и не Мария и Ева!
А вообще это ужасно! Как детей завадить?! Если таких людей будит больше, то мы все вымрем нАХ! Кто будит заниматся сексом для удавольствия!? как таким людям можно вдвоем заниматся сексом? и как им можно заводить детей?????!!!!!ЭТО УЖАСНО!ТАКИХ УБИВАТЬ НАДООО!

Додано через хвилину
Адам и Сэм я имела ввиду))

Додано через 2 хвилин
Цитата (Corey Taylor @ Dec 27 2005, 08:24)
Упаси господь чтоб в России такое произошло! Долой браки педиков! Этож ужас! Это грех! А это еще пытаются узаконить! Вот уйдет ТОни Блер с поста в Англии сразу прикроют лавочку. Он же сам педик так что удивляться нечего...

Я ПОЛНАСТЬЮ с тобой согласна!!Это нетерпимо!!А ЕСЛИ ТАКОЕ В УКРАИНЕ БУДЕТ НЕДАЙ БОГ!!???
Дата Dec 27 2005, 13:47
Вот ведь занятно... сегодняшний пост:
Цитата (Walker @ Dec 26 2005, 22:00)
Но смысл брака заключается в детях. Не секрет, что многие голубые и лесбиянки хотят иметь детей.
И пост недельной давности:
Цитата (Walker @ Dec 19 2005, 22:00)
Мы все попадем в ад, хотя бы потому, что не являемся святыми, помыслы наши грязные, мы продолжаем род, а продолжение рода - грех.
Walker, вы поступаете согласно Библейских заветов, когда правая рука не знает, чтО делает левая???

П.С. Остальной ваш (и не только ваш) бред откомментирую из дому, на работе нету времени.
Дата Dec 27 2005, 13:49
Общество где однополая любовь в порядке вещей обречено на вымирание! Пример некогда величайшая Македония. Европа мрёт, так не будем же ей уподобляться.Ладно однополые браки. Так им ещё и детей усыновлять разрешают - это нонсенс! Ну не может в нетрадиционной семье вырости человек с нормалной ориентацией. Больше половины нетрадиционалов могли бы быть облодателями вполне традиционной ориентации, если бы не пропоганда однополых отношений. Я непротив любви, какого бы цвета она не была, но я не могу понять зачем позволять Элтону Джону отмечать свадьбу в Константиновском дворце.

P.S. Извиняюсь за сумбур :D .

Це повідомлення відредагував Фуксия - Dec 27 2005, 13:49
Дата Dec 27 2005, 14:03
А мне вот интересно, высказавшиеся о том, что гомосексуальность определяется воспитанием хоть сами подумали, ЧТО сказали? Я про высказывания в духе вот этого:
Цитата
Ну не может в нетрадиционной семье вырости человек с нормалной ориентацией.
95% гомосексуалов вырастают в семье натуралов. Факт.

Гомосексуальность есть данность, заложенная изначально, а не взращиваемая воспитанием (прошу не путать поведение и ориентацию).

Додано через 3 хвилин
CIRIUS, мой замечательный плод любви и премного уважаемый злобный модер. Если хочешь - повышай мне прямо ща рейтинг хоть до 80%, но в этой теме я буду ругаться. Злобно, но постараюсь без мата. Хоть и не могу ничего гарантировать.
Дата Dec 27 2005, 14:20
Цитата (Loky @ Dec 27 2005, 12:03)
А мне вот интересно, высказавшиеся о том, что гомосексуальность определяется воспитанием хоть сами подумали, ЧТО сказали? Я про высказывания в духе вот этого:
Цитата
Ну не может в нетрадиционной семье вырости человек с нормалной ориентацией.
95% гомосексуалов вырастают в семье натуралов. Факт.


Тут дело не втом сколько гомосексуалов вырастают в традиционных семьях, а втом сколько людей с традиционной ориентациецй вырастают в однополых парах. И здесь процент куда более пугающий.

Про воспитание:
Ребёнок считает правильным то, что делают его родители. Нестондартная ориентация далеко невсегда враждённая, чаще просто это следствие комплексов и неправильного воспитания.
Дата Dec 27 2005, 14:24
У вас есть статистика??? У меня есть. Те же 5-7%, что и в гетеросексуальных. Что свидетельствует о наличии предрасположенности к определенного вида ориентации, нежели о формировании её под воздействием воспитания.
Как вы думаете, а те 95%, воспитываемых в гетеросексуальных семьях являются гомосексуалами потому, что их родители-натуралы их такими воспитывали и показівали соответствующий пример?

Це повідомлення відредагував Loky - Dec 27 2005, 14:29
Дата Dec 27 2005, 15:01
пусть себе в тряпочку занимаются чем хотят и с кем хотят, но вот зачем женится непонятно *O*
Дата Dec 27 2005, 15:12
Не думаю, что голубым стоит запрещать жениться. Это их право. Но не нужно однополые браки пропогандировать! Не нужно устраивать такое себе модное течение, вроде хиппи. Я против!
Дата Dec 27 2005, 15:41
Цитата (Эвиза @ Dec 27 2005, 16:01)
пусть себе в тряпочку занимаются чем хотят и с кем хотят, но вот зачем женится непонятно *O*

Брак дает права на наследование, совместную опеку детей, право банально быть допущенным к человеку, если он в больнице в тяжелом состоянии и прочее.
Дата Dec 27 2005, 18:12
Согласен с Волкером на 100%. Тут нету нечего хорошего. Это просто бредятина.
Дата Dec 27 2005, 18:42
Геями не стають, а народжуються! І вчені доказали, що це часто передається в від батьків до дітей. Так що заставляти їх брати шлюб і утворювати традиційну сім'ю - означає розмножувати їх. =bebebe=
А ось смішно сказав Волкер на рахунок дітей і шлюбу. Так можна подумати, що ти не можеш мати їх і без женячки. Взагалі то, шлюб беруть не для розваги, а як сказала Локі, для спрощення взаємного життя.
І ще, я рахую, що дітям значно краще виростати в люблячих їх сім"ях, чим в сиротинцях, де вони не знають значення слів любов, турбота і підтримка. =cry1=
Дата Dec 27 2005, 19:01
Не смотря на то, что я за самовыражение каждого индивидума, я всё таки считаю данное новшество отнюдь не положительной чертой.
Ведь есть процент людей нетрадиционной ориентации, которые просто от нечего делать и от вседозволености решают пойти на другую сторону. А когда ещё и узаконивают подобные вещи, то создаётся впечатление, что это можно, это правильно. Так ещё и СМИ трезвонят о свадьбе двух муз.звезд одинакового пола... :huh: По телевизору крутят программы о личностях голубого цвета...

Да вдруг я(это я к примеру :huh: ) завтра насмотревшись данной чуши, выйду на улицу, увижу друга, скажу:"привет, Колян. Пошли попробуем..."...
И мир потеряет двух самцов, способных дать потомство... :huh:

Я всё понимаю - новый век, новое поколение, новые законы и устои. Но ведь так мы можем придти к резкому упадку рождаемости, если все мужчины будут с мужчинами и аналогично женщины с женщинами.

Вообщем и в целом, я хотел бы сказать , что мне пофигу... хотел бы, но немогу :huh: ...
Я считаю это аморальным и неестественным...
Вспомните былые времена - романтика, любовь до гроба, красота, сильные мужчины, прекрасные женщины и т.д. и т.п. ... А щаас :huh: ...


Короче, я против... Да здравствуют психологи, пусть они помогут не верным, избравшим ошибочный путь...
Дата Dec 27 2005, 19:27
Цитата (Ксардас @ Dec 27 2005, 17:01)
Не смотря на то, что я за самовыражение каждого индивидума, я всё таки считаю данное новшество отнюдь не положительной чертой.
Ведь есть процент людей нетрадиционной ориентации, которые просто от нечего делать и от вседозволености решают пойти на другую сторону. А когда ещё и узаконивают подобные вещи, то создаётся впечатление, что это можно, это правильно. Так ещё и СМИ трезвонят о свадьбе двух муз.звезд одинакового пола... :huh: По телевизору крутят программы о личностях голубого цвета...

Да вдруг я(это я к примеру :huh: ) завтра насмотревшись данной чуши, выйду на улицу, увижу друга, скажу:"привет, Колян. Пошли попробуем..."...
И мир потеряет двух самцов, способных дать потомство... :huh:

Я всё понимаю - новый век, новое поколение, новые законы и устои. Но ведь так мы можем придти к резкому упадку рождаемости, если все мужчины будут с мужчинами и аналогично женщины с женщинами.

Вообщем и в целом, я хотел бы сказать , что мне пофигу... хотел бы, но немогу :huh: ...
Я считаю это аморальным и неестественным...
Вспомните былые времена - романтика, любовь до гроба, красота, сильные мужчины, прекрасные женщины и т.д. и т.п. ... А щаас :huh: ...


Короче, я против... Да здравствуют психологи, пусть они помогут не верным, избравшим ошибочный путь...

а щас сильные женщины и прекрасные муждчины :D

По теме в принципе мне пофиг, но люди впринципе врядли вымрут даже если это разрешат потому как настоящих гомосексуалистов среди этих людей процентов 20 максимум остальные биссексуалы которые в случае чего будут рожать новое потомство но даже елси человечество не вымрет это будут уже другие люди воспитанные в другом обществе
Дата Dec 27 2005, 21:09
Если люди любят друг друга, они имеют право на брак. Один из принципов демократии - защита прав меньшинств, в т.ч. сексуальных.
Дата Dec 28 2005, 03:16
Если люди друг-друга любят то все равно какой они ориентации. Я не считаю это грехом. Зачем нас Бог создал такими разными, если он хотел чтобы мы были одинаковыми?
Например у моей мамы есть знакомая, и она лесбиянка. Она просто разачаровалась в мужиках. Ну иногда просто так жизнь складывается. :) Поэтому пусть женяться, раз они имеют на это право.
Дата Dec 28 2005, 05:39
Цитата
Главное, чтобы не разрешили браки с детьми и животными))))))


Согласна

Цитата
Я тёрдо уверена, что лучше смотреть как папа любит папу, чем смотреть как папа бьёт маму.


Еще согласнее


Цитата
Даже в Библии (для верующих) там Адам и Ева и никак наподругому! Там не Адам и Сэи и не Мария и Ева!


Ага. У Адама и Евы были дети, так? А внуки откуда взялись? Если так ненавидишь гомосексуализм, почему не относишься так к другим видам аморального поведения типа инцеста?

Цитата
Да вдруг я(это я к примеру  ) завтра насмотревшись данной чуши, выйду на улицу, увижу друга, скажу:"привет, Колян. Пошли попробуем..."...
И мир потеряет двух самцов, способных дать потомство... 


Ну а допустим что по какой-либо причине (и возможно, без этой чуши), тебе начнут нравиться мужчины, ты несмотря на свои чувства/, женишься на девушке, которую даже не будешь любить, только чтобы мир "не потерял самца, способного дать потомство"?

Цитата
Но ведь так мы можем придти к резкому упадку рождаемости, если все мужчины будут с мужчинами и аналогично женщины с женщинами.


В некоторых странах полезно будет. Есть люди, которые в 16 лет уже несколько детей имеют, не имея при этом ни образования, ни работы, ни даже приличного места жительства (картонные дома). И не смотря на все это, там рождаемость растет.

Цитата
Вспомните былые времена - романтика, любовь до гроба, красота, сильные мужчины, прекрасные женщины и т.д. и т.п. ... А щаас  ...


А это на дискриминацию смахивает. На мачизм. Если кому-то нужна женщина для украшения, пусть купит куклу.

Цитата
А жить со страшилой и иметь от нее детей, Боже упаси, так же как и жить с уродом-мужиком


Вот-вот, хотя не только во внешности дело. Как можно находиться в браке с человеком, которого не любишь?

Цитата
Голубые хотя бы следят за собой, а парни традиционной ориентации даже не следят за собой.Тьфу.Смотреть противно.Отступаю от темы.Но если говорить именно про голубых, а не про лесби, то они лучше, чем обычные парни.


Ну не всегда. Есть стояшие парни с обеих сторон. Есть много стОящих парней традиционной ориентации. И не традиционной тоже. Мой лучший друг-гей, и я его обожаю.

Мне кажется, что у каждого есть право жить и жениться (или там замуж выходить) с кем этот человек пожелает, при этом не нарушая прав других людей.




Дата Dec 28 2005, 08:38
Это конечно неестественно но как сказал классик "Любовь это прекрасно независимо от того кто испытывает это чуство". Каждый сам выбирает себе партнера и спутника жизни. Я за демократию.
Дата Dec 28 2005, 08:42
Мне например пофиг....Пока этих браков не много, иначе человечество вымерет...
Дата Dec 28 2005, 08:47
Абсолютно согласен,и все же мне кажеться что это не припродно,но как я уже говорил,у каждого свои соображения.
Дата Dec 28 2005, 09:13
Здесь в качестве аргумента "против" часто приводились сведения о деторождаемости. А вот скажите: неужели лучше, чтобы дети росли обделенные вниманием и любовью? Ведь, геи и лесбиянки берут их из приютов, чем, безусловно, оказывают остальному миру большую услугу.
Дата Dec 28 2005, 12:11
Хех.... Мне в принципе всё равно. Если людям хорошо вместе почему бы и нет?
Дата Dec 29 2005, 05:27
Цитата (Walker @ Dec 27 2005, 09:01)
У вас у всех крышу посносило. "Я за демократию... путь делают что хотят"....


Ытак, начинается ликбез для натуралов..... Волкер, душечка, Вам опять не подфортило, именно Ваш пост я и буду комментить, так как он самый.........
А демократия бывает только у тех, у кого крышу посносило?
Цитата
Всех вас приготовили как лягушку. Знаете как? А вот как:
Если лягушку бросить в кипяток, то она выпрыгнет....
Но французы умные. Они садят ее в нормальную воду, и потихоньку поднимают температуру...и лягушка варится....
Опять это "Вы тут тупые, я один умный и знаю правду жизни, и как готовить лягушек".......
Цитата
Если б вас 5 лет назад спросили что такое однополые браки, то вы бы ответили "однополые что?" или "а что это такое?" или "а зачем это нужно?".... Но ведь теперь дофига педиков итп , во Франции они целуются на улицах, лесбиянок тоже море......

Ага, а триста лет назад вообще такого не было..... У Вас с историей точно также плохо, как и с политикой?

Ытак, Ликбез №1.
Вы знаете, что такое "платоническая любовь", например, и то, что Платон был гомосексуалистом? Гомосексуализм был всегда и везде. А то, что пять лет назад у нас об этом не знали - говорите о себе.
У нас двадцать лет назад в стране секса не было....... Но никто не докажет этого...

Цитата
Ну ЛАДНО......ну пускай живут как хотят....... пусть..... демократия же все-таки, да?
(кстати, легализация однополых браков это один из минусов демократии)
Ага, полевые исследования плюсов и минусов демократии...... Вы и в этом специалист?
Цитата
Но смысл брака заключается в детях. Не секрет, что многие голубые и лесбиянки хотят иметь детей.
Смысл брака в детях? Смысл брака - в любви, причина - в залете, но не как не в детях.... Брак может быть и без детей, и дети могут быть без брака.....
Цитата
А вот это уже разрешать никак нельзя.
Это опять Ваше единственно правильное мнение? Угу, решайте, разрешайте, только вот кто Вас будет слушать?
Цитата
Вы знаете, что 80 процентов детской психики формируется под воздействием родителей?
А вы знаете, что нет?
Цитата
Ребенок всегда берет пример со своих родителей! А какой пример он возьмет со своих "голубых" родителей?
Ну, если бы Вы были рождены в такой семье, тогда бы и судили.... А пока - не Ваше это дело.
Цитата
Папа любит папу. Ничего это не нормально. Это болезнь.
Вот это новость.... Гомоориентация - болезнь.... Волкер, а Вы, окромя того, что великолепный политик, замечательный историк, еще и врач? Не ожидала.....

Так вот, Ликбез №2.
Гомосексуалистами не становятся, не заражаются, не решают быть..... Ими рождаются.
Их не так много, 10% населения, но они есть. И это не болезнь, они не захотели и получили. Женщина может спать с женщиной, но не быть лесбиянкой, мужчина может быть женатым, но не быть счастливым, потому что он - гей, но не понимает этого.....

Цитата
Пусть живут голубые и лесбиянки, никто их убивать не собирается, они тоже люди, хоть и неправильные.
Просто не надо это ПООЩРЯТЬ !!!
Неправильные........ Меня достало это видеть. Почему Вы так решили? Кто Вы такой, чтобы так говорить? А? Правильный? Не поощеряйте, давайте, делайте людей несчастными только потому, что они отличаются от Ваших норм поведения и ВАШЕГО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО МНЕНИЯ! Нашлись профессора, которые сидят тут и рассуждают, что такое хорошо, и что такое плохо. Сначала вырастите, почитайте литературы, познакомтесь с кем-тот из геев, да вообще, узнайте, кто из Ваших друзей - нетрадиционной ориентации, а таких - каждый десятый, а потом говорите.
Цитата
Сейчас на западе модно быть голубым, даже фильм новый сняли про ковбоев-голубых.
А в фильмах разбираемся точно также, как и в политике, истории и медецине...... Волкер, а, Волкер, а сколько премий получил этот фильм?

Ытак, ликбез №3.
Обычно, самые большие противники гомосексуализма - это парни. Почему? Потому что боятся, что на них также подумают! А как могут подумать, если человек не гомосексуалист? Знач, есть какие-то причины... И в 80% случаев это - ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ.

Це повідомлення відредагував Аэллориэн - Dec 29 2005, 05:35
Дата Dec 29 2005, 09:37
Ладно, не буду вас переубеждать в негативности данного явления... :huh:
(Но в России, я считаю, если увидят парочку таких людей(гомо-тип), то кажется могут и убить :huh: ...)
Вообщем, моё мнение плохо... Меня не переубедишь, ибо у меня много доводов обратного...
Остальное ваше дело...


Цитата
... Голубые хотя бы следят за собой, а парни традиционной ориентации даже не следят за собой.Тьфу.Смотреть противно. ...

Так и я за собой слежу(в пределах разумного), вот только ногти не лакирую, губы не крашу и косичку не завязываю :huh: ...
И смотреть на меня не противно, не обижайте моё самолюбие :huh: :) ...
Дата Dec 29 2005, 20:50
Цитата (Loky @ Dec 27 2005, 12:24)
У вас есть статистика??? У меня есть. Те же 5-7%, что и в гетеросексуальных. Что свидетельствует о наличии предрасположенности к определенного вида ориентации, нежели о формировании её под воздействием воспитания.
Как вы думаете, а те 95%, воспитываемых в гетеросексуальных семьях являются гомосексуалами потому, что их родители-натуралы их такими воспитывали и показівали соответствующий пример?

Loky, это логика
если перевести всё в другую плоскость, то получится нечто такое:

Я говорю: Колесница с дефективным колесом имеет больше шансов перевернуться, чем колесница с нормальными колесами.
Ты говоришь: Колесницы переворачиваются и без дефективных колес, они могут на камне подлететь и перевернуться.

Так вот: Колесница с дефективным колесом относится к классу колесниц, это значит, что у нее есть все параметры(а значит и вероятности перевернуться) обычных колесниц + дополинтельная дельта из-за брака колеса.

Аэллоэриэн, было забавно читать твои слова. Надо же - не пожалела времени ;)
Да, Аэллоэриэн, я врач, политик, историк, отлично разбираюсь в кино, и с ориентацией у меня все нормально.

Дата Dec 30 2005, 01:01
Еще забыли сказать, что Вы великолепный логик... Ох, дефективные колеса и дети, воспитаные гомосексуалистами. Паралель очевидна!

Волкер, до Вас с первого раза не дошло, со второго не дошло, повторюсь.... ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ РОЖДАЮТСЯ! Представляете, не становятся, не воспитываются папами - геями или мамами - лесбиянками, а рождаются! Вне зависимости от воспитания, от среды, в которой они живут....
З.Ы.Насчет ориентации - прочтите ликбез №3.........
Дата Dec 30 2005, 08:43
Иногда рождаются, иногда - становятся. Какая разница? Кому они мешают?
Дата Dec 30 2005, 16:15
Это полный бред! Ведб бог создал нас для нормальной Любви! А не для такой!
Дата Dec 30 2005, 17:52
я против этого)))
Дата Dec 30 2005, 21:31
Если честно, я считаю однополые браки извращением
Дата Dec 31 2005, 01:10
S.l.o.t., бог нас создал,но ничего не запрограмировал...нуть..мы сами строем свою судьбу.
А такие тоже имеют права жыть,все имеют!
Дата Dec 31 2005, 05:28
нейтрально, как и к женским, так и к мужским

однако, я категорически против, чтобы у этих людей были дети (по многим причинам)
(и неважно-усыновленные ли или искусственно-оплодотворенные...)
Дата Dec 31 2005, 06:51
У каждого человека есть выбор и он делает его сам. Зачем судить человека за его выбор?
Дата Jan 1 2006, 08:05
Если учесть то постыдное для нашего общества обстоятельство, что брак - это союз мужчины и женщины, то брак между гомосексуалистами - нонсенс. Поэтому, например, приплетать сюда Бога ни к чему: в церкви (по крайней мере, православной) их всё равно не обвенчают, а значит, с религиозной точки зрения такой брак и браком-то не является. Можно сказать, бракованный брак.

Как правило, сами гомосексуалисты обосновывают свои требования проблемами наследования имущества в случае смерти одного из них (и другими чисто материальными затруднениями). Только вот обязательно ли нужно вторгаться в "святая святых"? Вроде бы можно создать такую форму союза между людьми, которая предусматривала бы требуемые права, однако браком бы не являлась. Как это ущемляет права гомосексуалистов? Они себя будут чувствовать некомфортно? Ну, так и мне (и многим другим) неприятно, что брачный союз пытаются превратить в черт знает что. Что уж говорить о религиозных людях, для которых супружество - область священного, и такое вторжение в неё для них оскорбительно (даже несмотря на первый тезис).

А что касается детей, то я против. Да, по-видимому, нет разницы, какой ориентации родители. Кстати, часто бывает, что один из родителей - бисексуалист. Скажем, так обстояли дела у моей знакомой (причем её отец оказался скорее гомо-, нежели гетеро-, из-за чего ему с женой пришлось в итоге развестись) - и ничего, у неё в плане ориентации полный порядок. Есть ещё такой аргумент: ребенку непременно нужны мать и отец, т.к. ему необходимо адекватно воспринять модель полового поведения родителей (кто в семье какую роль играет и т.д.). Однако аргумент этот не представляется достаточно весомым, т.к. половые роли в современной мире более чем размыты, и зачастую в семье именно жена играет традиционно мужскую роль. Специалисты, правда, на мой взгляд, невразумительно об этом говорят, но, похоже, что действительно для детей это не так уж и важно.
А против я по иной причине: гомосексуальность в "нашем жестоком мире" ложиться тяжким грузом на человеческую психику. Думаю, было бы негуманно усиливать его, беря приемных детей и перекладывая часть этого груза на них (даже не представляю, что бы было, если б у какого-нибудь моего одноклассника были бы такие "родители"). В общем, наше общество - уж не знаю, к сожалению или к счастью - к подобным вещам не готово.
Дата Jan 1 2006, 12:10
Пополь-Вух
Во многом согласна. В первую очередь с тем, что общество не готово воспринимать подобные браки спокойно. Но дело в том, что большая часть проблем этих браков возникает как раз из-за общественного неприятия гомосексуализма! А так же из-за традиционно-патриархального отношения к институту брака.
ИМХО, в будущем (пусть и далеком) брак станет лишь юридическим соглашением, а к гомосексуалистам будут относиться как к данности. И при таком раскладе вряд ли что-то сможет повлиять на психику или ориентацию усыновленных детей.
Дата Jan 1 2006, 18:29
Я за однополые браки. Люди имеют право жениться с кем хотят, ведь природа иногда тоже ошибается.
Меня вообще не устаревает отношение к людям нетрадиционной ориентации. Ну случилось так, как хотим, так живем.
Дата Jan 2 2006, 01:16
Narcissa Malfoy,
Цитата
Какая разница

Попробуй это его одноклассникам объяснить:
"Дети, у Пети два папы. Какая разница, просто они немножко п****ы..."

Шуточки разные пойдут, кто кого и в какое место, Петя тоже будет считаться п******м... В общем, Петя будет стараться всеми силами это скрыть, а поскольку шила в мешке не утаишь, ему не позавидуешь. Кроме того на "родителей" будет давить общественное мнение. Ох, как будет. Оно уже давит. А если они решаться на такой шаг, то велика вероятность, что и раздавит.
Как это скажется на их и без того тонких и ранимых натурах и в конечном счете - на ребенке?
Bat
Дата Jan 2 2006, 03:06
Я не против однополых отношений, но вот бракам однозначно "НЕТ!". Потому что дети, выросшие в таких семьях, уже по определению неполноценные. И ни любовь родителей, ни личность ребенка тут уже ничего не решают.
Дата Jan 2 2006, 22:51
Bat
cool rap girl


Детям было бы плохо только потому, что у нас нетерпимое общество. А не потому, что у них две мамы или два папы. А это значит, что задумываться нужно не об однополых браках как о явлении, а об исправлении общественного сознания.

Если человек немного нестандартный - что ж ему теперь, всю жизнь одному жить? Неужели он не имеет права на семью, на продолжение своего рода?
Однополые браки, по-моему, должны существовать так же как и классические.
Дата Jan 2 2006, 23:04
ну, разговоры о вымирании общества имеют смысл хотя бы в историческом плане. В Древнем Риме было много педиков, и где Древний Рим теперь? %)))))

а ваще, имхо, кому че нравится, пусть и живут, и детей заводят -- главное, особо не афишировать и не пропагандировать.

Додано через 3 хвилин
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 2 2006, 01:16)
Шуточки разные пойдут, кто кого и в какое место, Петя тоже будет считаться п******м... В общем, Петя будет стараться всеми силами это скрыть, а поскольку шила в мешке не утаишь, ему не позавидуешь. Кроме того на "родителей" будет давить общественное мнение. Ох, как будет. Оно уже давит. А если они решаться на такой шаг, то велика вероятность, что и раздавит.

Знаете... Через лет 20, возможно, мы столкнемся с худшей проблемой:

- Дети, у Пети родители -- натуралы.
- Фуууу! Петю в Бобруйск!!!
Дата Jan 3 2006, 10:05
Я отношусь к таким бракам крайне негативно. Пусть себе живут тихо, если никому не вредят, но браки - это уже слишком. Если им нужны права (на имущество и т.д.), то пусть добиваются каких-то законов предусматривающих это.

.:Венера:.,
Цитата
Главное, чтобы не разрешили браки с детьми

а вот насчет этого я бы подумал :D

Фуксия,
Насчет того, что в семье геев выростит гей - это не так. Гомосексуальность наследственная болезнь и так просто геем не станешь, нужно иметь к этому предрасположенность с рождения. Но то, что ребенок, выросший в семье геев, будет с поврежденной психикой - это наверняка.

TonkS,
Цитата
другим видам аморального поведения типа инцеста

это здесь не при чем. Ничего особо аморального тут нету, просто дело в биологическом аспекте, отсюда и запрет на инцест. В случае инцеста дети будут рождаться неполноценными и калеками, с кучей наследственных болезней.

Аэллориэн,
Цитата
Их не так много, 10% населения, но они есть.

у тебя устаревшие данные, их 5-7% явных и около 40% латентных.

Пополь-Вух,
Цитата
Вроде бы можно создать такую форму союза между людьми, которая предусматривала бы требуемые права, однако браком бы не являлась

это я поддерживаю (но никаких прав насчет воспитания детей).

4eba,
Цитата
- Дети, у Пети родители -- натуралы.
- Фуууу! Петю в Бобруйск!!!

вот именно, наступление этого уже заметно.
Дата Jan 3 2006, 13:53
Я не против, но главное - это не разрешать им усыновлять детей. Ну счастливы люди вместе, ну хотят пожениться, так дайте им это право! В Испании уже мона.
Дата Jan 3 2006, 13:58
А мое мнение:
(цитирую свой дневник)

Для меня в плане любви пол человека не имеет разницы! Главное чего (кого) хочет моя душа! Зачем ограничивать себя, зачем запреты, зачем бояться осуждения! Всю жизнь прожить следуя чужим мнениям! Я свободна! В своем выборе, в своих поступках и во взглядах на мир!
Счастье можно не заметить....потому что люди по природе своей слепы и глухи! Видят только то, что не вызывает сомнения, только то, что видят и все остальные! А другие в свою очередь, смотрят на них! А если обернуться в противоположную сторону?! Страшно?
Почему люди боятся проявить свою индивидуальность? Смотреть так, как никто не смотрит, и видеть то, что ни кто не видит?!
Например, говорят: "Бог создал мужчину и женщину, тобы они были вместе!"
К этому все уже привыкли, и не пытаются думать сами! А может ОН создал два разных типа, по другой причине! Например, чтобы у людей был выбор!
Жизнь - это то, когда ты свободен в своем выборе! Только тогда ты прожил СВОЮ жизнь!
Люди ведь разные! Обсалютно! И мнения разные! Но предрассудки давят, окольцовывают, сжимают.... Чем дальше погружаешься в мир чужих правил, тем труднее выбраться из этого мрака эллюзий! А живя эллюзией не видишь, что счастье рядом...
Но оно может уйти, поняв, что его не видят!
А своё счастье я не оставлю! В любом случае ее рука в моей руке, и если падать, так вместе!

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Блез Паскаль

Додано через 17 хвилин
Цитата (Хелль @ Jan 2 2006, 13:51)
Bat
cool rap girl


Детям было бы плохо только потому, что у нас нетерпимое общество. А не потому, что у них две мамы или два папы. А это значит, что задумываться нужно не об однополых браках как о явлении, а об исправлении общественного сознания.

Если человек немного нестандартный - что ж ему теперь, всю жизнь одному жить? Неужели он не имеет права на семью, на продолжение своего рода?
Однополые браки, по-моему, должны существовать так же как и классические.

Я тоже так считаю! Почему одним все, а другие должны себя ограничивать? Только потому, что у них своя точка зрения, своя любовь и свои принципы! Ребенку хорошо там, где его любят! А если два человека не могут сами родить ребенка и берут из дет/дома, значит он им НУЖЕН! Они подарят ему всю свою любовь! Которую у него отняли выбросив как ненужного, а ведь именно эти родители были гетеро!

Це повідомлення відредагував Джейн - Jan 3 2006, 14:02


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3098988_2253938.gif
Дата Jan 3 2006, 15:27
Джейн, глупости ты пишешь. Без границ и правил наступает хаос, деградация и смерть (во всех смыслах). Да, у тебя есть выбор, поэтому делай что хочешь, всем на тебя будет наплевать. Если только твой выбор не несет вреда другому человеку.

А в случае усыновления ребенка лесби, такой вред однозначно будет. То что лесби хотят ребенка - это можно понять. Но у ребенка не спрашивают - хочет ли он этого. А если и спрашивают, то он еще не в состоянии ответить, потому что ребенок. Пусть берут собаку и дарят люовь ей, хотя в некоторых случаях даже собак жалко.
Дата Jan 3 2006, 16:49
Dusk, ребенка вообще никогда не спрашивают, хочет ли он родиться на свет именно у таких родителей. У алкоголиков, садистов, тех, кому на него будет просто наплевать. И не во всех случаях можно лишить родительских прав. Вред ребенку в гомосексуальных браках далеко не доказан, и я уверена, что в такой любящей семье ему будет гораздо лучше, чем, например, у родных родителей, которые лупят его ремнем за двойки (убила бы на месте).
Дата Jan 3 2006, 18:08
Действительно, ещё не доказанно плохое влияние родителей с нестандартной ориентацией на поспитание ребёнка (хотя на мой взглд оно всётаки есть). Но сам факт однополых браков вреден ещё и потаму, что этот брак по своей природе бесплоден. Ну вот не захотела матушка природа одаривать геев и лезбиянок детьми. А против природы не пойдёшь! Если учитывать и без того низкий уравень рождаемости в европе, то разришать там однаполые браки было огромной ошибкой.
Дата Jan 3 2006, 18:33
Я против однополых браков с возможностью завести ребенка.

1. Здесь говорилось, что хаос - это смерть. Здесь я согласен. Помните, что лучшие вещи (Кока-кола на пример) создавались в строгих рамках.

2. Тезис "Пусть у ребенка будет любящая семья педиков или лесбиянок, чем не будет скажем отца или матери" ошибочен. Я знаю достаточное количество прекрасных людей, которые росли без отца или матери и были лучше чем многие другие, у которых были полноценные семьи. Даже после детдома у человека больше шансов стать человеком, чем у однополых родителей.

Пусть у ребенка будут хоть такие родители, чем не будет - это бред. Нефик детей заводить. Думать сначала надо. А сироты перебьются как-нибудь ;)

И еще я согласен с тем, что природе видней - если однополые не могут размножаться, значит они не должны иметь детей. Всё очень правильно отрегулировано.

+ очень важный момент:
Действительно, над ребенком, который растет в однополой семье все бы прикалывались.
И у него были бы проблемы с обществом и социумом.

И еще. Думаю нормальные люди со мной согласятся, что в СССР педиков и лесбиянок было намного меньше чем сейчас. Итак, согласились. :D Почему? Да потому, что если даже пацан рождался какой-то слабый, и вел он себя как девочка, партия все равно воспитывала его таким образом, чтобы он стал солдатом, космонавтом, строителем итд. И он был счастлив, и даже не знал, что может быть такой бред, как половая связь с другим пацаном. Вотъ. ДаЁшь ТОТАЛИТАРИЗМЪ !!!! :lol: :lol: :lol:


P.S
Искренне надеюсь, что те 12 человек, которые проголосовали за 1-й вариант - это люди с чувством юмора :blink: :unsure: =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Walker - Jan 3 2006, 18:40
Дата Jan 3 2006, 20:15
Walker, я тебе покажу "даешь тоталитаризм"! :lol:
Не было их меньше в СССР, просто они тихарились, т.к. это было уголовное дело (мужской - точно). Или боялись своей сущности, что со временем ломало психику.
Я не говорила, что лучше гомосексуальная семья, чем неполная. Я говорила, что лучше любящая гомосексуальная, чем издевающиеся родители. И уж точно лучше, чем детдом. И про насмешки я тоже писала - это проблема социальная, со временем должна пройти. :)
Дата Jan 4 2006, 12:20
Отрицательно я к однополым бракам отнушусь. В России это никогда не узаконят.
Дата Jan 4 2006, 16:22
Пусть женятся скока хотят, но если они захотят воспитать/усыновить ребенка я лично буду бить таких людей! Ибо нефиг плодить таких же!
Дата Jan 5 2006, 23:02
Джейн,
Цитата
Натуралам ведь не указавают можно ли им, и когда заводить детей! Большой разницы не вижу!!!

Да неужто? Попробуй взять приемного ребенка! В России это ОЧЕНЬ сложно сделать. Скажем, я с моей девушкой вряд ли бы смогли кого-нибудь усыновить. Вот.

Так что указывают, и ещё как. Другое дело, что рожать никто не запрещает. Так ведь и голубым вроде бы не запрещают - рожайте на здоровье!
Или у меня устаревшая информация?
Дата Jan 6 2006, 08:58
Цитата (Tundrak @ Jan 4 2006, 07:22)
Пусть женятся скока хотят, но если они захотят воспитать/усыновить ребенка я лично буду бить таких людей! Ибо нефиг плодить таких же!


Tundrak - всемогущий! :huh: Смотри как бы самому не накостыляли! (бить он будет... :D )

Я вот еще что хочу сказать - Когда то не было равенства м/у женщиной и мужчиной! Ущимляли их права (вернее у них не было никаких прав!), но теперь все по другому! Женщины отстояли свою свободу! Не сразу, но это факт! Хотя в это тоже не верили! Так почему у людей, отличающихся в своем любовном предпочтении не может быть такого шанса?! Это обязательно случится! Не будьте слепы! У вас нет права решать судьбы других!

И еще - Представьте другой мир! Где все наоборот, где стандартными являются отношения именно со своим полом! А у вас другое мнение! Вы любите человека противоположного пола, что осуждается обществом! Что вы будете делать?
Дата Jan 6 2006, 09:21
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 5 2006, 14:02)
Джейн,
Цитата
Натуралам ведь не указавают можно ли им, и когда заводить детей! Большой разницы не вижу!!!

Да неужто? Попробуй взять приемного ребенка! В России это ОЧЕНЬ сложно сделать. Скажем, я с моей девушкой вряд ли бы смогли кого-нибудь усыновить. Вот.

Так что указывают, и ещё как. Другое дело, что рожать никто не запрещает. Так ведь и голубым вроде бы не запрещают - рожайте на здоровье!
Или у меня устаревшая информация?

Ну незнаю, не пробовала!
Одного не пойму - детям родители нужны, а усыновить так сложно, порой невозможно! Из-за этих трудностей при оформлении не которые люди и не решаются брать детей в дет/доме!

А родить самой конечно проще! Что я не найду от кого?! :huh: Да запросто! Вопрос в другом - зачем мне ребенок от случайного парня, если столько детей лишины родительской любви!


Пополь-Вух, когда говорила про другой мир, то интересовалась пойдете ли вы на поводу у других, или выберите свою любовь, хоть и запретную?!

Что не верно? Ведь было не равноправие мужчин и женщин!!!


Шанса узаконить свои отношения!!! Я про это!

Це повідомлення відредагував Джейн - Jan 6 2006, 09:29
Дата Jan 6 2006, 09:58
Джейн,
Цитата
Одного не пойму - детям родители нужны, а усыновить так сложно, порой невозможно! Из-за этих трудностей при оформлении не которые люди и не решаются брать детей в дет/доме!

Ну, видимо, не так уж и нужны, раз не решаются. Это ж дети, тут нельзя так: захотел - взял, надоело - обратно отнес.
Цитата
когда говорила про другой мир, то интересовалась пойдете ли вы на поводу у других, или выберите свою любовь, хоть и запретную?!

Это всё равно софизм. Естественно, люди стремятся к тому, что им по душе.
Тем более гомосексуалисты и в этом мире выбирают себе того, кто им по душе.
Цитата
Что не верно? Ведь было не равноправие мужчин и женщин!!!

Не было, конечно. Но, во-первых, и в современном мире нет равноправия. Ну, разве что в Швеции какой-нибудь и т.п. странах (хотя, возможно, и в Швеции тоже нет). А так - практически нигде нет равноправия. Во-вторых, нельзя это понимать так, что одни угнетались другими, всё гораздо сложнее было. Практически везде женщины имели права, отличные от мужских. И в каих-то отношениях их было больше. То же с обязанностями.
В целом, сейчас ученые (или ряд ученых) считают, что такая ситуация была по взимному согласию. Как бы договор такой.
Цитата
Шанса узаконить свои отношения!!! Я про это!

А я писал уже, что не против того, чтобы узаконить. И мало кто против даже среди гомофобов. Действительно, почему бы и не узаконить союз двух любящих людей по их взаимному согласию?
Проблемка только в том, что это не может быть брачным союзом=)

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - Jan 6 2006, 10:13
Дата Jan 6 2006, 10:58
Мне всё равно, хотят - пусть женятся.
Дата Jan 6 2006, 22:20
Да пускай делают, что хотят, мне всеравно - это их личное дело, главное, чтобы ко мне не лезли
Дата Jan 7 2006, 17:23
Если кому-то нравиться-пусть женятся...
Дата Jan 8 2006, 13:42
Часть сообщений перенесена в тему Женское равноправие
Дата Jan 10 2006, 10:21
Мне абсолютно все равно. Кто кому нравиться. Но непривычно.
Дата Jan 21 2006, 23:38
Я за то что лидирует)) Вобщем среднее...
Дата Jan 23 2006, 20:01
В принципе мне всё равно на однополые браки. Но вот чего ни в коем случае нельзя делать, я считаю, это давать таким парам на воспитание детей!
Дата Jan 25 2006, 20:33
Неестественно и странно, но я к таким не отношусь и слава Богу...
Дата Jan 28 2006, 07:59
Я не розумію навіщо протестувати?Не хочеш вступати до одностатевого шлюбу ну й не треба, навіщо так нервуватись. :)
Дата Feb 4 2006, 11:53
Ето ужасно!!!Лично я против такого!
Дата Feb 6 2006, 17:02
Глубоко пофиг, сам гетеро-ориентации, гомосексуалистов не понимаю. Ну хочется им устраивать однополые браки - пожалуйста. Лишь бы другим жить не мешали. А то будет как в серии саус парка про лагерь терпимости...
Дата Feb 6 2006, 17:10
Да мне пофиг.У нас такого нету,я даже не задумывалась
Дата Feb 11 2006, 00:03
раньше за это сожгли бы на костре инквизиции, позже расстреляли бы, еще через время к этому просто привыкли, сейчас это почти легально!!!!! а что же будет завтра???????
Дата Feb 24 2006, 21:54
А я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым. И если он достигнет гармонии, соединившись союзом со своим любимым человеком, пускай даже того же пола, значит так и будет. А все остальные не в праве их за это осуждать.
Дата Apr 13 2006, 10:10
Всех гомосеков фтопку(освенцим, дахау, и.т.д.)!
Дата Apr 13 2006, 10:58
Мне все равно. Однополый брак, или неоднополый... Любят люди друг друга, хотят узаконить свои отношения - совет им да любовь. Да долгих лет супружеской жизни. =scenic=

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 13 2006, 10:59
Дата Apr 13 2006, 12:40
меня бесят гомофобы!
Какое кому дело до того кто с кем живет!
И нечего беспокоится о том как дети вырастают в таких браках!
Нет от того зависит КОГО родители любят а как они любят!
Нормальные,как вы говорите семьи,могут воспитать своего ребенка намного хуже чем его воспитают папы геи или же мамы лесбиянки!
Я думаю от этого не зависит каким он вырастет!
Я лично ничего против не имею.
И мне кажется что никто не имеет права вмешиватся со своими глупыми понятиями Что правильно а что нельзя в чужую жизнь.Тем более если их это не касается!
карочь я в таких темах нервничаю.
В БАБРУЙСК ВСЕХ ГОМОФОБОВ!
И я не уважаю парней которые ненавидят геев лишь только потому что так делаю "крутые парни" или что за там у них авторитеты.Сами до конца не поняли а уже суются в чужие жизни!
Дата Apr 13 2006, 14:18
Ну ИМХО однополые браки имеют право на существование по тем же принцыпам, что и обычные - главное после наступления совершеннолетия, ибо в молодом возрасте это может быть необдуманным поступком. Зато если человек не поменял свои взгляды с возрастом, то пускай имеет такое же право жить счастливым как и все. Правда с такими отношением к гомосексуализму, как у нас в стране, однополым семьям ничего не светит...
Дата Apr 13 2006, 14:39
Не могу не вставить своё слово))
Хоспаде, да какая разница, какая у человека ориентация? Я считаю, что никто не имеет права совать свой нос в чужую личную жизнь, а темболее осуждать её.
Дата Apr 13 2006, 16:07
Ненавижу.....особенно м+м
Дата Apr 13 2006, 17:20
Цитата
Поддерживаю.
Человеку всегда нужно во всем свободу давать.
Цитата
нифига. Если б человеку во всем давали свободу, то кругом были бы одни трупы.
Это я к тому, что все должно быть в разумных пределах.

На мой взгляд свободу человеку давать надо, однако ограничиваться она должна моральными принципами. Не судите, да не судимы будете... Мне это не нравится, но и с ружьем я на представителей нетрадиционной ориентации не пойду. А болезнь это, недостаток воспитания или номальное явление я не знаю и говорить не возьмусь.
Кабарга Элха, с тобой что, каждый парень которого ты встречаешь хочет переспать? Я почему-то всегда считал что так относится к девушке приемлимо только если влюбился. Не в обиду тебе будет сказано, но будь ты хоть самой сексуальной на этой планете нравится будешь не всем (не всем традиционной ориентации).
Дата Apr 13 2006, 17:24
я такого абсолютно не воспринимаю.


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Дата Apr 13 2006, 18:04
нейтрально, пока их не видела, тех которые состоят в браке...
Дата Apr 13 2006, 19:56
И наступил тот день когда девушка Опиум стала писать нормальным языком. Геи и лесбиянки просто ничего. Насмотрелся за свою жизнь фильмов про лесбиянок художественных. И советую вам всем "Она ненавидит меня" посмотреть. Вот это пример. Это заглушит все ваши аргументы навсегда.
Дата Apr 14 2006, 12:24
Цитата (Narcissa Malfoy @ Apr 14 2006, 11:55)
Цитата (Кабарга Элха @ Сегодня, 14:24:41)
Ты не поверишь! Но я в своей жизни стольких козлов повстречала, которые смотрят на девушек только как на ******, что уже не верю, что бывают нормальные парни... Увы.



Аналогично, причем сложилось впечатление что на этом свете почти все такие.

это в их природе и с этим ничего не сделать. да и нужно ли? хотя бывает очень неприятно, когда даже любимый челоек иногда превращается в похотливое животное :ibp_suicide2:
а к гея я отношусь с натяжкой, хотя лесбиянок и деушек-би люблю =lol=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Simulacrum, Littera Italicus, Versus Fugam spell(s).
Дата Apr 15 2006, 09:25
Джон, психоаналитик на месте, и смело рвется в бой. =biggrin=

Нарцисса... ты написала очень интересно, но ты слишком критична. Да мужчины животные, но и животные бывают разными. Надо найти своего зверя)

Лисбиянство вовсе не аморально, но я не хотела бы стать одной из них. У меня есть знакомые...

Геи, лисби, бисексуалы - все зависит от них, и кто сказал о аморальности такого поведения???
Уже в древнем Египте наблюдалась однополая любовь. Всякие фараоны... и что?
Каждый имеет право на выбор, а мнение других - другое мнение, и нужно оставатся при своем.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 15 2006, 09:26
Дата Apr 15 2006, 17:02
Ненавижу, блин надо ж быть такими иупыми чтобы жениться на человеке такого же пола как и ты !!!фи!!!Противно!!!
Дата Apr 16 2006, 15:54
у меня есть друзья нетрадиционной ориентации.
Нет, нормально, НО - детей пусть не усыновляют и не удочеряют.
А так - моно...
Дата Apr 17 2006, 15:48
Давайте развивать вашу логику дальше:
1. Если ХХI - век гомосексуализма, то конец мира наступил. Попросту размножение окончилось.
2. Я не говорю за остальное население. Я гомофоб, попросту потому что знаю причину гомосексуализма.
3. Если жить в обществе, где каждый делает что хочет, а не то, что выгодно обществу, то можно мне завтра выйти и пристрелить спокойно проходящего прнохожего? И нефиг меня в тюрьму сажать, у нас демократия!
4. Я рад что мне местов обществе гомофобов. В обществе гомофилов жить не хочу.
5. Гомосексуализм - а кто сказал что это не выгодно правительству? очень даже выгодно! Представьте как гомосексуалисты в армию повалят! А какое сокращение затрат на програмы обеспечения многодетных семей!
6. Да, я могу сказать что я с недотрахом. Если бы у меня пропал интерес к проходящим мимо девушкам, то я либо:
а) Импотентом стал
б) Поменял ориентацию
в) ослеп

Я логику развил хорошо, а в вашем ответе, мадам, не вижу ни одного логического процесса. Одни скандирования
Дата Apr 17 2006, 16:18
Нет,вы все мужики-кабели,которые думают токо о сексе.И не надо рассказывать сказки,что вы там любите,жить не можете... Фигня это всё!Если вы смотрите на всех проходящих баб,то как вы можете говорить о любви?Когда мы любим-то мы никогда не посмотрим на другого парня с какими-нибудь намёками...
80% мужиков любят токо до постели,потом у них просто пропадает интерес.
Кажецца вы забываете кто вы есть... :lol:


Це повідомлення відредагував Лейла - Apr 17 2006, 16:20
Дата Apr 18 2006, 09:53
Отрицательно! Природа разделила людей на два пола для продолжения рода человеческого, и если не пройдет мода на гомосексуальные браки, жизнь на земле остановиться !
С гомосексуализмом надо бороться !


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Apr 18 2006, 12:43
Живут люди - пускай живут дальше, главное, чтоб это модой не стало, а то, поверьте, на Западе так и бывает... вообще, задумайтесь, если бы разрешили (действительно) инцестные браки, а потом браки с животными, с мертвецами... с мертвыми животными -_- вот это уже была бы настоящая проблема... :)
Дата Apr 19 2006, 16:48
Я негативоно отношусь к однополым бракамм,из-за детей.....
Дата Apr 19 2006, 17:10
Цитата (Bird of paradise @ Dec 27 2005, 06:20)
Пока меня не трогают, пусть делают что хотят.
Солидарна
Дата Apr 21 2006, 18:57
А у меня возник вопрос:
по идеи любовь должна быть у противоположных полов, но почему никто не задумывается, что его настоящяя любовь может быть и не противоположного пола, а своего?
ведь вполне вероятно, что любовь можно познать не обьязательно с особой противоположного пола.

как вы считаете?
Дата Apr 21 2006, 19:06
Мне кажется потому что так заложено природой, для воспроизведения рода любовь должна быть у противоположного рода...
Дата Apr 21 2006, 19:36
можно продолжать род и не с любимым человеком... перепихнутся с кем попало... а любить можно и человека одного пола. и не обьязательно продолжать род всем.
Дата Apr 21 2006, 19:51
Я говорю о том, что в голове у людей четкое правило: надо влюбялться в противоположный пол. Это идет как устоявшееся правило, которое могут нарушить лишь те, кто не боиться показать свое резкое отличие от общества. :)
Дата Apr 21 2006, 20:15
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 21 2006, 18:57)
по идеи любовь должна быть у противоположных полов, но почему никто не задумывается, что его настоящяя любовь может быть и не противоположного пола, а своего?
ведь вполне вероятно, что любовь можно познать не обьязательно с особой противоположного пола.

как вы считаете?

А я, честно говоря, задумывалась... И я считаю, что влюбиться действительно можно и в девушку, и в парня... Но лучше себя контролировать :)
Дата Apr 21 2006, 23:39
Давно доказано, что однополая ЛЮБОВЬ действительно существует и очень даже часто. Причем о сексе помыслов при этом совсем нет! Фактически крепкая дружба уже являеться любовью...
Дата Apr 22 2006, 08:14
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 21 2006, 18:57)
ведь вполне вероятно, что любовь можно познать не обьязательно с особой противоположного пола.

А чего это ты задумался? :D
Цитата (Сивериус Снейп @ Apr 21 2006, 23:39)
Фактически крепкая дружба уже являеться любовью...
Но не в полном смысле этого слова, надеюсь.)) Представить себя и свою подругу вместе... Бррр..
Дата Apr 22 2006, 08:41
может однополая любовь и сильнее, чем любовь между представителями противоположных полов, но мне как-то ближе любовь между панем и девушкой, я ничего не имею против геев и лисбиянок, но себя в роли лисбиянки не представляю...
Дата Apr 22 2006, 10:45
Цитата (Азазель @ Apr 22 2006, 08:14)
Цитата (Сивериус Снейп @ Apr 21 2006, 23:39)
Фактически крепкая дружба уже являеться любовью...
Но не в полном смысле этого слова, надеюсь.)) Представить себя и свою подругу вместе... Бррр..
Я же говорю, секс тут вообще не причем. Любовь же разная бывает верно? Любовь к девушке, любовь к родителям и любовь к друзьям совершенно разные вещи :)
Дата Apr 22 2006, 10:55
Цитата (Сивериус Снейп @ Apr 22 2006, 10:45)
Я же говорю, секс тут вообще не причем. Любовь же разная бывает верно? Любовь к девушке, любовь к родителям и любовь к друзьям совершенно разные вещи :)

Ну да это-то, в общем-то, понятно и даже естесственно. Но имелась в виду, насколько я поняла, романтическая любовь. Которая, кстати, не обязательно должна включать секс. Не о нем писалось. Просто, скажем так, я своеобразно выразила мысль, что однополые отношения для меня особой привелекательности не имеют.)))
Дата Apr 22 2006, 11:08
Цитата (Сивериус Снейп @ Apr 22 2006, 10:45)
Цитата (Азазель @ Apr 22 2006, 08:14)
Цитата (Сивериус Снейп @ Apr 21 2006, 23:39)
Фактически крепкая дружба уже являеться любовью...
Но не в полном смысле этого слова, надеюсь.)) Представить себя и свою подругу вместе... Бррр..
Я же говорю, секс тут вообще не причем. Любовь же разная бывает верно? Любовь к девушке, любовь к родителям и любовь к друзьям совершенно разные вещи :)
так мы не говорим о любви к животным, родителям, природе и т.д. Здесь обсуждается любовь, которая бывает между парнем и девушкой и возможна ли такая же любовь между представителями одного пола!
Дата Apr 22 2006, 20:20
Цитата (slimy @ Apr 21 2006, 19:51)
Я говорю о том, что в голове у людей четкое правило: надо влюбялться в противоположный пол. Это идет как устоявшееся правило, которое могут нарушить лишь те, кто не боиться показать свое резкое отличие от общества. :)
нелзя взять и влюбится в когото... ето чувство приходит само и его можно немного прискорить, но никак не сделать самому!

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 22 2006, 21:49
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 22 2006, 20:20)
Цитата (slimy @ Apr 21 2006, 19:51)
Я говорю о том, что в голове у людей четкое правило: надо влюбялться в противоположный пол. Это идет как устоявшееся правило, которое могут нарушить лишь те, кто не боиться показать свое резкое отличие от общества. :)
нелзя взять и влюбится в когото... ето чувство приходит само и его можно немного прискорить, но никак не сделать самому!
Хм.... я запуталась :unsure:
Может, тогда не правило в голове, а... Человек сам давит какие-то чувства в себе к человеку своего пола, если они преходят границы дружбы. Он боится, потому что это не норма. А норма это вопрос соглашения...
Дата Apr 22 2006, 22:22
Любить надо ещё и уметь!!! я например столкнулся с многими людьми которые просто не умеют любить!!! как и девушки мои... так и парни!! например мой брат никогда не любил своих девушек!!! печально но это так!!!!
поэтому если замыслится, если чел не любит никого он может просто запасть как на противоположный пол, так и на свой!!!! и внушать себе разные гейские и лисбиянские понятия!!!! бррр... надо уметь любить и любить противоположний пол!!!! ;) и тоды всё будет в шоколаде...
Дата Apr 23 2006, 09:06
Цитата
например мой брат никогда не любил своих девушек!!! печально но это так!!!!

не надо встречаться и любить. Можно не любить и встречаться с человеком. Главное чтобы он был тебе симпатичен
Дата Apr 23 2006, 12:58
ну многие парни "любят" девченок только ради секса и встречаются по той же причины. и как круто, по ихним меркам, иметь громадный список тех, кого ты лишил девствености и с кем ты переспал. и к сожалению таких парней не считают шлюхами, а девченок, у которых было 2-4 парня и она с ними спала уже шлюха...
Дата Apr 23 2006, 18:24
Цитата
Я же говорю, секс тут вообще не причем. Любовь же разная бывает верно? Любовь к девушке, любовь к родителям и любовь к друзьям совершенно разные вещи


Не следует забывать что любовь быввает не только физическая, но и платоническая. Иными словами секс и любовь - вещи разные. И одно не обязательно включает/исключает другое.

Цитата
Фигня!
У однополофф любовь и по-крепче есть.Я знаю!!!У меня друзья есть такие...ну по-старше...


Есть удачные примеры не только однополой любви. Есть также и неудачные. Причем и там и там. Любить нужно того человека, которого полюбишь. А естественно это или нет - другая сторонв монеты. Это выбор человека, и он отвечает за его последствия.
Дата Apr 23 2006, 19:43
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 23 2006, 12:58)
... к сожалению таких парней не считают шлюхами, а девченок, у которых было 2-4 парня и она с ними спала уже шлюха...
Про какой возраст идет речь? После 20, поверь мне, эта грань стирается и парней меньше всего интересует сколько было девушек до него.
А вот девушкам наоборот становится интересно... и не каждая захочет встречаться с бабником...
Дата Apr 24 2006, 18:29
Айнс. Не лисбиянки, и не лизбиянки, а лесбиянки. Орфографический словарь, как и БСЭ вкупе со словарем Ожегова вам помогут.

Цвай. ГГГша, харэ дурью маяться. Из тебя такой же гей, как из меня - турЭцкая балерина. Бабушку натравлю.

Драй. Собсно по теме. Задумываются, ещё как задумываются. Примерно 10% населения. И не только задумываются - но и действуют. Или вообще по этому поводу не парятся.
Дата Apr 24 2006, 19:43
ну и темка у вас тут... :D
скажу своё имхо и закруглюсь, поскольку общатся на эту тему можно до бесконечности ;)

ИМХО: шлюхи не шлюхи, но каждый человек рано или поздно находит свою любовь, а пока он её не нашол, то хочется и "погулять" (парень или девушка - разницы нет!)
НО, вот если ты уже с кемто встречаешся и знаеш, что действительно его/её любиш, то тебе самому просто не хочется изменять! просто хочется всегда быть с любимым человеком, делать с ним все эмоции, переживания, советы... и т.д... ну короче всё.. в том числе и любовь! (ну и сэкс конечно ;))
..а если человек изменил - то это просто уже не любовь (с его стороны), потому и пошла мода, что изменять нельза, иначе ты шлюх(а).. =) (но что мешает развлекатся с "собой подобными"?) Просто ненада тянуть человека на серьёзные отношения! ИМХО лучше сразу договорится что у вас будет: или просто половое влечение и мелкий роман, или серьёзные отношения и взаимодоверие вовсём, но каждый мелкий роман может легко перерости в крупную любовь ;)
Дата May 7 2006, 11:10
это неистественно, это неправильно. это приведёт к плохим последствиям, если число однополых браков будет с каждым годом расти.
Дата May 8 2006, 07:11
Не вижу ничего как положительного так и отрицательного...

Можно сказать что такие люди, более мягче...
Чем обычные..

Про снижение рождаемости..-Существует искуственное оплодотварение..
Хотя блин я не понимаю их...
Дата May 8 2006, 08:45
Ну дык они смогут при желании брять детей из дет.домов. А это даже хорошо.
Вот только как дети будут чувствовать себя в таких семьях?..
Дата May 8 2006, 09:10
Я к этому отношусь нейтрально, да и вообще в нашем обществе, это нормально, я так считаю....
А в Норвегии, вообще на улицах разгуливают одни меньшинства, целуются, чем только на улице не занимаютсмя! А если не них посмотришь, могут засчитать тебе как нарушение личных прав, и подать в правоохраниткельные органы)
Дата May 10 2006, 15:38
Брак - религиозная институция. Однополым он быть не может
Дата May 11 2006, 07:08
Факт - брак произошел от товарной сделки между будущим мужем и родственниками невесті. Так было в скотоводческо-земледельческих обществах типа евреев и арабов. Общества охотников видали в браке союз матери детей и их кормильца. ЗПозже брак начала регламентировать церковь - он вяжет людей навсегда. Сегодня, с легализацией развода браки не вяжуться навсегда и имеють чисто религиозную цель. Зачем браки однополым если гомосексуализм против религии?
Дата May 11 2006, 09:19
Если люди хотят заключить брак, зачем им мешать? Кому от этого будет хуже? Если я не уважаю институт официального брака, почему я должна навязывать свою точку зрения другим?
А на счет религиозной цели, это большооой вопрос!
Дата May 11 2006, 12:20
Просто брак теряет последний смысл
Дата May 12 2006, 08:05
Я тоже считаю, что глупо запрещать однополые браки.
Человек уже гомосексуален, и никакие запреты его не сделают гетеро. : =huh=
Кроме того, гомосексуальные пары очень красиво смотрятся имхо... =rolleyes=

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - May 12 2006, 08:07
Дата May 12 2006, 13:59
мне все равно... ну что тут поделаешь? каждый имеет право выбирать..вот некоторые и выбрали совсем то к чему мы не привыкли. и я думаю мы не должны никого за это судить... если уж на то пошло то однополые браки никому не мешают... а если вам мешают то это уже ваши проблемы..тем более их совсем не много
Дата May 25 2006, 10:19
Глубоко пофиг. Хотят - пусть женятся хоть на собаках и вибраторах, лишь мне не мешали. Хотя, на целующихся лесбиянок почему-то приятно смотреть))
Дата Jun 17 2006, 19:18
абсолютно по-фиг...я ж не старая бабушка,которая всё мыслит прошлым веком...
они мне не мешают,скажем таг
Дата Jun 17 2006, 19:29
Цитата ([MWC)
Korsar Nik,1148552346]Глубоко пофиг. Хотят - пусть женятся хоть на собаках и вибраторах, лишь мне не мешали. Хотя, на целующихся лесбиянок почему-то приятно смотреть))
вот и по-моему лесби - вроде нормально (привычно что ль), а вот геи неее.. не катят.

Це повідомлення відредагував [DE] Jane Smith - Jun 17 2006, 19:29
Дата Jun 19 2006, 15:55
Непонятно чем лесби более геев приемлимы... o_O
Я то вообще за на 100 процентов. Или даже на 1000. Знаю ка4к страдают, вот и все.
Дата Jun 19 2006, 16:59
Хм..это личный выбор каждого. И видя на улице двух парней держащихся за руки шарахаться не буду. А лесбиянок я знаю лично, и они такие же как все люди. Чего такого страшного в однополых браках?

Дата Jun 19 2006, 20:28
Хм. Это интересно. Главное что бы свои отношения они не выносили на показ.
Дата Jun 21 2006, 12:06
Цитата (Ирришка @ Jun 21 2006, 11:45)
Пополь-Вух, ну не знаю, англиканская церковь, конечно, позволе гораздо большее, чем, например, католическая и православная, но благословлять однополые союзы?! ладно, пусть такие браки оформляются официально, но не венчание..

Протестантство само по себе... э-э... такое. Они не признают Священное Предание (то бишь тысячелетнюю традицию трактования Библии), а только основные положения Писания (основы, фундамента веры. Поэтому протестантство - фундаментализм).
Таким образом, всё остальное верущие свободны трактовать по-своему.
И понятие венчания у них не равнозначно православному, как и понятие Церкви.
Так что ничего особо выдающегося, учитывая сложившееся на Западе отношение к гомосексуализму.
Дата Aug 19 2006, 10:05
Ну появиться у вас через какое то время детишка, мужского пола, достигнет возраста 15-20, и тут вы узнаете что он голубой. :lol: Ваши действия? :lol:
Дата Aug 20 2006, 15:22
ахахахахах, а чего ты такую тему создал? Неужели родителей порадовать хочешь?

Це повідомлення відредагував SCORPION (SR) - Aug 20 2006, 15:23
Дата Aug 20 2006, 16:06
Я бы не обрадовалась, но приняла его таким каков он есть...
Дата Aug 21 2006, 19:36
Я бы наверное поговорила бы с ним...ню так мирно всей семьёй...ну а если не послушаеЦЦо...то тогда ,полюблю его таким каким он есть...
Дата Aug 21 2006, 19:41
Устроил бы его на роботу на завод, у станка, вы видели чтоб хоть один рабочий на заводе был геем, такое с людьми творится от безделья...
Дата Aug 21 2006, 19:46
ээээ... ну... не хотела бы я чтоб у меня такой ребенок был, но уж если так бы произошло, то смирилась бы, а что делать... свой же все таки...
Дата Aug 21 2006, 20:24
То что человек считатет нормальным для себя нельзя у него отбирать....
1)эт негуманно
2)все равно его практически невозможно переделать((
Дата Aug 21 2006, 20:26
Постаралась бы как-нибудь его изменить.........О Боже повесилась бы!!!
Я мечтаю о сыне, но не о гее. Наверно со временем тоже смирилась бы, а чё другого сделать....убить что ли сына?
Дата Aug 21 2006, 20:37
Я бы попробовала познакомить его с какой-нить девченкой. Может, это просто временно или по причине комплексов. Короче, я бы попыталась заинтересовать его девченками.
Дата Aug 21 2006, 20:41
Все равно насилие над личностью это из разряда фашизма и расизма....
Дата Aug 21 2006, 20:42
Цитата (KaTaRiNa Invers @ Aug 21 2006, 20:41)
Все равно насилие над личностью это из разряда фашизма и расизма....
Я ж не говорила, что я бы его заставляла, я бы попыталась!
Дата Aug 21 2006, 20:44
Ну....а если человек уже выбрал точно....то знакомить его с девицами нет никаго смысла...
Дата Aug 21 2006, 20:45
Arabella, Попытка не пытка, я не собираюсь его чему то принуждать просто поговорю с ним, вдруг он просто хочет привлечь внимания. Нельзя же сидеть сложа руки или говорить "сынок всё правильно ты самостоятельная личность найди себе мальчика и живи"
Дата Aug 21 2006, 20:54
Цитата
Попытка не пытка, я не собираюсь его чему то принуждать просто поговорю с ним, вдруг он просто хочет привлечь внимания.

весьма оригинальный способ привлечь внимание... разговоры в таком случае вряд ли приведут к чему-нибуль кроме обиды и ссоры
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3394 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:42:59, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP