Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Капитан Африка
Дата Dec 27 2005, 10:24
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Упаси господь чтоб в России такое произошло! Долой браки педиков! Этож ужас! Это грех! А это еще пытаются узаконить! Вот уйдет ТОни Блер с поста в Англии сразу прикроют лавочку. Он же сам педик так что удивляться нечего...
^
сохатый
Дата Dec 27 2005, 10:34
Offline

Не верь, не бойся, не проси
******
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 643
Користувач №: 6142
Реєстрація: 27-July 05





Пусть делаю=ть что хотятт Но луячше путсь живут в Бобруйске
^
Джайна_Праудмур
Дата Dec 27 2005, 11:23
Offline

Epiphany
*******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2110
Користувач №: 10801
Реєстрація: 25-December 05





Это неестественно и УЖАСНО!
Даже в Библии (для верующих) там Адам и Ева и никак наподругому! Там не Адам и Сэи и не Мария и Ева!
А вообще это ужасно! Как детей завадить?! Если таких людей будит больше, то мы все вымрем нАХ! Кто будит заниматся сексом для удавольствия!? как таким людям можно вдвоем заниматся сексом? и как им можно заводить детей?????!!!!!ЭТО УЖАСНО!ТАКИХ УБИВАТЬ НАДООО!

Додано через хвилину
Адам и Сэм я имела ввиду))

Додано через 2 хвилин
Цитата (Corey Taylor @ Dec 27 2005, 08:24)
Упаси господь чтоб в России такое произошло! Долой браки педиков! Этож ужас! Это грех! А это еще пытаются узаконить! Вот уйдет ТОни Блер с поста в Англии сразу прикроют лавочку. Он же сам педик так что удивляться нечего...

Я ПОЛНАСТЬЮ с тобой согласна!!Это нетерпимо!!А ЕСЛИ ТАКОЕ В УКРАИНЕ БУДЕТ НЕДАЙ БОГ!!???
^
Loky
Дата Dec 27 2005, 13:47
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Вот ведь занятно... сегодняшний пост:
Цитата (Walker @ Dec 26 2005, 22:00)
Но смысл брака заключается в детях. Не секрет, что многие голубые и лесбиянки хотят иметь детей.
И пост недельной давности:
Цитата (Walker @ Dec 19 2005, 22:00)
Мы все попадем в ад, хотя бы потому, что не являемся святыми, помыслы наши грязные, мы продолжаем род, а продолжение рода - грех.
Walker, вы поступаете согласно Библейских заветов, когда правая рука не знает, чтО делает левая???

П.С. Остальной ваш (и не только ваш) бред откомментирую из дому, на работе нету времени.
^
Фуксия
Дата Dec 27 2005, 13:49
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Общество где однополая любовь в порядке вещей обречено на вымирание! Пример некогда величайшая Македония. Европа мрёт, так не будем же ей уподобляться.Ладно однополые браки. Так им ещё и детей усыновлять разрешают - это нонсенс! Ну не может в нетрадиционной семье вырости человек с нормалной ориентацией. Больше половины нетрадиционалов могли бы быть облодателями вполне традиционной ориентации, если бы не пропоганда однополых отношений. Я непротив любви, какого бы цвета она не была, но я не могу понять зачем позволять Элтону Джону отмечать свадьбу в Константиновском дворце.

P.S. Извиняюсь за сумбур :D .

Це повідомлення відредагував Фуксия - Dec 27 2005, 13:49
^
Loky
Дата Dec 27 2005, 14:03
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





А мне вот интересно, высказавшиеся о том, что гомосексуальность определяется воспитанием хоть сами подумали, ЧТО сказали? Я про высказывания в духе вот этого:
Цитата
Ну не может в нетрадиционной семье вырости человек с нормалной ориентацией.
95% гомосексуалов вырастают в семье натуралов. Факт.

Гомосексуальность есть данность, заложенная изначально, а не взращиваемая воспитанием (прошу не путать поведение и ориентацию).

Додано через 3 хвилин
CIRIUS, мой замечательный плод любви и премного уважаемый злобный модер. Если хочешь - повышай мне прямо ща рейтинг хоть до 80%, но в этой теме я буду ругаться. Злобно, но постараюсь без мата. Хоть и не могу ничего гарантировать.
^
Фуксия
Дата Dec 27 2005, 14:20
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Цитата (Loky @ Dec 27 2005, 12:03)
А мне вот интересно, высказавшиеся о том, что гомосексуальность определяется воспитанием хоть сами подумали, ЧТО сказали? Я про высказывания в духе вот этого:
Цитата
Ну не может в нетрадиционной семье вырости человек с нормалной ориентацией.
95% гомосексуалов вырастают в семье натуралов. Факт.


Тут дело не втом сколько гомосексуалов вырастают в традиционных семьях, а втом сколько людей с традиционной ориентациецй вырастают в однополых парах. И здесь процент куда более пугающий.

Про воспитание:
Ребёнок считает правильным то, что делают его родители. Нестондартная ориентация далеко невсегда враждённая, чаще просто это следствие комплексов и неправильного воспитания.
^
Loky
Дата Dec 27 2005, 14:24
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





У вас есть статистика??? У меня есть. Те же 5-7%, что и в гетеросексуальных. Что свидетельствует о наличии предрасположенности к определенного вида ориентации, нежели о формировании её под воздействием воспитания.
Как вы думаете, а те 95%, воспитываемых в гетеросексуальных семьях являются гомосексуалами потому, что их родители-натуралы их такими воспитывали и показівали соответствующий пример?

Це повідомлення відредагував Loky - Dec 27 2005, 14:29
^
Эвиза
Дата Dec 27 2005, 15:01
Offline

Сияние Солнца
********
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3071
Користувач №: 2022
Реєстрація: 9-December 04





пусть себе в тряпочку занимаются чем хотят и с кем хотят, но вот зачем женится непонятно *O*
^
Lost In Silence
Дата Dec 27 2005, 15:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Не думаю, что голубым стоит запрещать жениться. Это их право. Но не нужно однополые браки пропогандировать! Не нужно устраивать такое себе модное течение, вроде хиппи. Я против!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1819 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:33:20, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP