Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
4eba
Дата Jan 2 2006, 23:04
Offline

Мастер
******
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 2614
Реєстрація: 20-January 05





ну, разговоры о вымирании общества имеют смысл хотя бы в историческом плане. В Древнем Риме было много педиков, и где Древний Рим теперь? %)))))

а ваще, имхо, кому че нравится, пусть и живут, и детей заводят -- главное, особо не афишировать и не пропагандировать.

Додано через 3 хвилин
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 2 2006, 01:16)
Шуточки разные пойдут, кто кого и в какое место, Петя тоже будет считаться п******м... В общем, Петя будет стараться всеми силами это скрыть, а поскольку шила в мешке не утаишь, ему не позавидуешь. Кроме того на "родителей" будет давить общественное мнение. Ох, как будет. Оно уже давит. А если они решаться на такой шаг, то велика вероятность, что и раздавит.

Знаете... Через лет 20, возможно, мы столкнемся с худшей проблемой:

- Дети, у Пети родители -- натуралы.
- Фуууу! Петю в Бобруйск!!!
^
Dusk
Дата Jan 3 2006, 10:05
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Я отношусь к таким бракам крайне негативно. Пусть себе живут тихо, если никому не вредят, но браки - это уже слишком. Если им нужны права (на имущество и т.д.), то пусть добиваются каких-то законов предусматривающих это.

.:Венера:.,
Цитата
Главное, чтобы не разрешили браки с детьми

а вот насчет этого я бы подумал :D

Фуксия,
Насчет того, что в семье геев выростит гей - это не так. Гомосексуальность наследственная болезнь и так просто геем не станешь, нужно иметь к этому предрасположенность с рождения. Но то, что ребенок, выросший в семье геев, будет с поврежденной психикой - это наверняка.

TonkS,
Цитата
другим видам аморального поведения типа инцеста

это здесь не при чем. Ничего особо аморального тут нету, просто дело в биологическом аспекте, отсюда и запрет на инцест. В случае инцеста дети будут рождаться неполноценными и калеками, с кучей наследственных болезней.

Аэллориэн,
Цитата
Их не так много, 10% населения, но они есть.

у тебя устаревшие данные, их 5-7% явных и около 40% латентных.

Пополь-Вух,
Цитата
Вроде бы можно создать такую форму союза между людьми, которая предусматривала бы требуемые права, однако браком бы не являлась

это я поддерживаю (но никаких прав насчет воспитания детей).

4eba,
Цитата
- Дети, у Пети родители -- натуралы.
- Фуууу! Петю в Бобруйск!!!

вот именно, наступление этого уже заметно.
^
palabra
Дата Jan 3 2006, 13:53
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Я не против, но главное - это не разрешать им усыновлять детей. Ну счастливы люди вместе, ну хотят пожениться, так дайте им это право! В Испании уже мона.
^
Midday shadow
Дата Jan 3 2006, 13:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





А мое мнение:
(цитирую свой дневник)

Для меня в плане любви пол человека не имеет разницы! Главное чего (кого) хочет моя душа! Зачем ограничивать себя, зачем запреты, зачем бояться осуждения! Всю жизнь прожить следуя чужим мнениям! Я свободна! В своем выборе, в своих поступках и во взглядах на мир!
Счастье можно не заметить....потому что люди по природе своей слепы и глухи! Видят только то, что не вызывает сомнения, только то, что видят и все остальные! А другие в свою очередь, смотрят на них! А если обернуться в противоположную сторону?! Страшно?
Почему люди боятся проявить свою индивидуальность? Смотреть так, как никто не смотрит, и видеть то, что ни кто не видит?!
Например, говорят: "Бог создал мужчину и женщину, тобы они были вместе!"
К этому все уже привыкли, и не пытаются думать сами! А может ОН создал два разных типа, по другой причине! Например, чтобы у людей был выбор!
Жизнь - это то, когда ты свободен в своем выборе! Только тогда ты прожил СВОЮ жизнь!
Люди ведь разные! Обсалютно! И мнения разные! Но предрассудки давят, окольцовывают, сжимают.... Чем дальше погружаешься в мир чужих правил, тем труднее выбраться из этого мрака эллюзий! А живя эллюзией не видишь, что счастье рядом...
Но оно может уйти, поняв, что его не видят!
А своё счастье я не оставлю! В любом случае ее рука в моей руке, и если падать, так вместе!

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Блез Паскаль

Додано через 17 хвилин
Цитата (Хелль @ Jan 2 2006, 13:51)
Bat
cool rap girl


Детям было бы плохо только потому, что у нас нетерпимое общество. А не потому, что у них две мамы или два папы. А это значит, что задумываться нужно не об однополых браках как о явлении, а об исправлении общественного сознания.

Если человек немного нестандартный - что ж ему теперь, всю жизнь одному жить? Неужели он не имеет права на семью, на продолжение своего рода?
Однополые браки, по-моему, должны существовать так же как и классические.

Я тоже так считаю! Почему одним все, а другие должны себя ограничивать? Только потому, что у них своя точка зрения, своя любовь и свои принципы! Ребенку хорошо там, где его любят! А если два человека не могут сами родить ребенка и берут из дет/дома, значит он им НУЖЕН! Они подарят ему всю свою любовь! Которую у него отняли выбросив как ненужного, а ведь именно эти родители были гетеро!

Це повідомлення відредагував Джейн - Jan 3 2006, 14:02


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3098988_2253938.gif
^
Dusk
Дата Jan 3 2006, 15:27
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Джейн, глупости ты пишешь. Без границ и правил наступает хаос, деградация и смерть (во всех смыслах). Да, у тебя есть выбор, поэтому делай что хочешь, всем на тебя будет наплевать. Если только твой выбор не несет вреда другому человеку.

А в случае усыновления ребенка лесби, такой вред однозначно будет. То что лесби хотят ребенка - это можно понять. Но у ребенка не спрашивают - хочет ли он этого. А если и спрашивают, то он еще не в состоянии ответить, потому что ребенок. Пусть берут собаку и дарят люовь ей, хотя в некоторых случаях даже собак жалко.
^
silvestris
Дата Jan 3 2006, 16:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Dusk, ребенка вообще никогда не спрашивают, хочет ли он родиться на свет именно у таких родителей. У алкоголиков, садистов, тех, кому на него будет просто наплевать. И не во всех случаях можно лишить родительских прав. Вред ребенку в гомосексуальных браках далеко не доказан, и я уверена, что в такой любящей семье ему будет гораздо лучше, чем, например, у родных родителей, которые лупят его ремнем за двойки (убила бы на месте).
^
Фуксия
Дата Jan 3 2006, 18:08
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Действительно, ещё не доказанно плохое влияние родителей с нестандартной ориентацией на поспитание ребёнка (хотя на мой взглд оно всётаки есть). Но сам факт однополых браков вреден ещё и потаму, что этот брак по своей природе бесплоден. Ну вот не захотела матушка природа одаривать геев и лезбиянок детьми. А против природы не пойдёшь! Если учитывать и без того низкий уравень рождаемости в европе, то разришать там однаполые браки было огромной ошибкой.
^
Walker
Дата Jan 3 2006, 18:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Я против однополых браков с возможностью завести ребенка.

1. Здесь говорилось, что хаос - это смерть. Здесь я согласен. Помните, что лучшие вещи (Кока-кола на пример) создавались в строгих рамках.

2. Тезис "Пусть у ребенка будет любящая семья педиков или лесбиянок, чем не будет скажем отца или матери" ошибочен. Я знаю достаточное количество прекрасных людей, которые росли без отца или матери и были лучше чем многие другие, у которых были полноценные семьи. Даже после детдома у человека больше шансов стать человеком, чем у однополых родителей.

Пусть у ребенка будут хоть такие родители, чем не будет - это бред. Нефик детей заводить. Думать сначала надо. А сироты перебьются как-нибудь ;)

И еще я согласен с тем, что природе видней - если однополые не могут размножаться, значит они не должны иметь детей. Всё очень правильно отрегулировано.

+ очень важный момент:
Действительно, над ребенком, который растет в однополой семье все бы прикалывались.
И у него были бы проблемы с обществом и социумом.

И еще. Думаю нормальные люди со мной согласятся, что в СССР педиков и лесбиянок было намного меньше чем сейчас. Итак, согласились. :D Почему? Да потому, что если даже пацан рождался какой-то слабый, и вел он себя как девочка, партия все равно воспитывала его таким образом, чтобы он стал солдатом, космонавтом, строителем итд. И он был счастлив, и даже не знал, что может быть такой бред, как половая связь с другим пацаном. Вотъ. ДаЁшь ТОТАЛИТАРИЗМЪ !!!! :lol: :lol: :lol:


P.S
Искренне надеюсь, что те 12 человек, которые проголосовали за 1-й вариант - это люди с чувством юмора :blink: :unsure: =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Walker - Jan 3 2006, 18:40
^
silvestris
Дата Jan 3 2006, 20:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Walker, я тебе покажу "даешь тоталитаризм"! :lol:
Не было их меньше в СССР, просто они тихарились, т.к. это было уголовное дело (мужской - точно). Или боялись своей сущности, что со временем ломало психику.
Я не говорила, что лучше гомосексуальная семья, чем неполная. Я говорила, что лучше любящая гомосексуальная, чем издевающиеся родители. И уж точно лучше, чем детдом. И про насмешки я тоже писала - это проблема социальная, со временем должна пройти. :)
^
NA-TA-SHA
Дата Jan 4 2006, 12:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 303
Користувач №: 11318
Реєстрація: 3-January 06





Отрицательно я к однополым бракам отнушусь. В России это никогда не узаконят.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2261 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:14:56, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP