Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Loky
Дата Dec 27 2005, 15:41
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Цитата (Эвиза @ Dec 27 2005, 16:01)
пусть себе в тряпочку занимаются чем хотят и с кем хотят, но вот зачем женится непонятно *O*

Брак дает права на наследование, совместную опеку детей, право банально быть допущенным к человеку, если он в больнице в тяжелом состоянии и прочее.
^
SCORPION (SR)
Дата Dec 27 2005, 18:12
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Согласен с Волкером на 100%. Тут нету нечего хорошего. Это просто бредятина.
^
Khrystia
Дата Dec 27 2005, 18:42
Offline

ナナ
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 1347
Реєстрація: 13-September 04





Геями не стають, а народжуються! І вчені доказали, що це часто передається в від батьків до дітей. Так що заставляти їх брати шлюб і утворювати традиційну сім'ю - означає розмножувати їх. =bebebe=
А ось смішно сказав Волкер на рахунок дітей і шлюбу. Так можна подумати, що ти не можеш мати їх і без женячки. Взагалі то, шлюб беруть не для розваги, а як сказала Локі, для спрощення взаємного життя.
І ще, я рахую, що дітям значно краще виростати в люблячих їх сім"ях, чим в сиротинцях, де вони не знають значення слів любов, турбота і підтримка. =cry1=
^
Ксардас
  Дата Dec 27 2005, 19:01
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Не смотря на то, что я за самовыражение каждого индивидума, я всё таки считаю данное новшество отнюдь не положительной чертой.
Ведь есть процент людей нетрадиционной ориентации, которые просто от нечего делать и от вседозволености решают пойти на другую сторону. А когда ещё и узаконивают подобные вещи, то создаётся впечатление, что это можно, это правильно. Так ещё и СМИ трезвонят о свадьбе двух муз.звезд одинакового пола... :huh: По телевизору крутят программы о личностях голубого цвета...

Да вдруг я(это я к примеру :huh: ) завтра насмотревшись данной чуши, выйду на улицу, увижу друга, скажу:"привет, Колян. Пошли попробуем..."...
И мир потеряет двух самцов, способных дать потомство... :huh:

Я всё понимаю - новый век, новое поколение, новые законы и устои. Но ведь так мы можем придти к резкому упадку рождаемости, если все мужчины будут с мужчинами и аналогично женщины с женщинами.

Вообщем и в целом, я хотел бы сказать , что мне пофигу... хотел бы, но немогу :huh: ...
Я считаю это аморальным и неестественным...
Вспомните былые времена - романтика, любовь до гроба, красота, сильные мужчины, прекрасные женщины и т.д. и т.п. ... А щаас :huh: ...


Короче, я против... Да здравствуют психологи, пусть они помогут не верным, избравшим ошибочный путь...
^
сохатый
Дата Dec 27 2005, 19:27
Offline

Не верь, не бойся, не проси
******
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 643
Користувач №: 6142
Реєстрація: 27-July 05





Цитата (Ксардас @ Dec 27 2005, 17:01)
Не смотря на то, что я за самовыражение каждого индивидума, я всё таки считаю данное новшество отнюдь не положительной чертой.
Ведь есть процент людей нетрадиционной ориентации, которые просто от нечего делать и от вседозволености решают пойти на другую сторону. А когда ещё и узаконивают подобные вещи, то создаётся впечатление, что это можно, это правильно. Так ещё и СМИ трезвонят о свадьбе двух муз.звезд одинакового пола... :huh: По телевизору крутят программы о личностях голубого цвета...

Да вдруг я(это я к примеру :huh: ) завтра насмотревшись данной чуши, выйду на улицу, увижу друга, скажу:"привет, Колян. Пошли попробуем..."...
И мир потеряет двух самцов, способных дать потомство... :huh:

Я всё понимаю - новый век, новое поколение, новые законы и устои. Но ведь так мы можем придти к резкому упадку рождаемости, если все мужчины будут с мужчинами и аналогично женщины с женщинами.

Вообщем и в целом, я хотел бы сказать , что мне пофигу... хотел бы, но немогу :huh: ...
Я считаю это аморальным и неестественным...
Вспомните былые времена - романтика, любовь до гроба, красота, сильные мужчины, прекрасные женщины и т.д. и т.п. ... А щаас :huh: ...


Короче, я против... Да здравствуют психологи, пусть они помогут не верным, избравшим ошибочный путь...

а щас сильные женщины и прекрасные муждчины :D

По теме в принципе мне пофиг, но люди впринципе врядли вымрут даже если это разрешат потому как настоящих гомосексуалистов среди этих людей процентов 20 максимум остальные биссексуалы которые в случае чего будут рожать новое потомство но даже елси человечество не вымрет это будут уже другие люди воспитанные в другом обществе
^
silvestris
Дата Dec 27 2005, 21:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Если люди любят друг друга, они имеют право на брак. Один из принципов демократии - защита прав меньшинств, в т.ч. сексуальных.
^
Ms. Weasley
Дата Dec 28 2005, 03:16
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Если люди друг-друга любят то все равно какой они ориентации. Я не считаю это грехом. Зачем нас Бог создал такими разными, если он хотел чтобы мы были одинаковыми?
Например у моей мамы есть знакомая, и она лесбиянка. Она просто разачаровалась в мужиках. Ну иногда просто так жизнь складывается. :) Поэтому пусть женяться, раз они имеют на это право.
^
TonkS
Дата Dec 28 2005, 05:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





Цитата
Главное, чтобы не разрешили браки с детьми и животными))))))


Согласна

Цитата
Я тёрдо уверена, что лучше смотреть как папа любит папу, чем смотреть как папа бьёт маму.


Еще согласнее


Цитата
Даже в Библии (для верующих) там Адам и Ева и никак наподругому! Там не Адам и Сэи и не Мария и Ева!


Ага. У Адама и Евы были дети, так? А внуки откуда взялись? Если так ненавидишь гомосексуализм, почему не относишься так к другим видам аморального поведения типа инцеста?

Цитата
Да вдруг я(это я к примеру  ) завтра насмотревшись данной чуши, выйду на улицу, увижу друга, скажу:"привет, Колян. Пошли попробуем..."...
И мир потеряет двух самцов, способных дать потомство... 


Ну а допустим что по какой-либо причине (и возможно, без этой чуши), тебе начнут нравиться мужчины, ты несмотря на свои чувства/, женишься на девушке, которую даже не будешь любить, только чтобы мир "не потерял самца, способного дать потомство"?

Цитата
Но ведь так мы можем придти к резкому упадку рождаемости, если все мужчины будут с мужчинами и аналогично женщины с женщинами.


В некоторых странах полезно будет. Есть люди, которые в 16 лет уже несколько детей имеют, не имея при этом ни образования, ни работы, ни даже приличного места жительства (картонные дома). И не смотря на все это, там рождаемость растет.

Цитата
Вспомните былые времена - романтика, любовь до гроба, красота, сильные мужчины, прекрасные женщины и т.д. и т.п. ... А щаас  ...


А это на дискриминацию смахивает. На мачизм. Если кому-то нужна женщина для украшения, пусть купит куклу.

Цитата
А жить со страшилой и иметь от нее детей, Боже упаси, так же как и жить с уродом-мужиком


Вот-вот, хотя не только во внешности дело. Как можно находиться в браке с человеком, которого не любишь?

Цитата
Голубые хотя бы следят за собой, а парни традиционной ориентации даже не следят за собой.Тьфу.Смотреть противно.Отступаю от темы.Но если говорить именно про голубых, а не про лесби, то они лучше, чем обычные парни.


Ну не всегда. Есть стояшие парни с обеих сторон. Есть много стОящих парней традиционной ориентации. И не традиционной тоже. Мой лучший друг-гей, и я его обожаю.

Мне кажется, что у каждого есть право жить и жениться (или там замуж выходить) с кем этот человек пожелает, при этом не нарушая прав других людей.




^
Албус
Дата Dec 28 2005, 08:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Это конечно неестественно но как сказал классик "Любовь это прекрасно независимо от того кто испытывает это чуство". Каждый сам выбирает себе партнера и спутника жизни. Я за демократию.
^
Stasis
Дата Dec 28 2005, 08:42
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Мне например пофиг....Пока этих браков не много, иначе человечество вымерет...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2138 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:46:41, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP