Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Liedson
Дата Jan 4 2006, 16:22
Offline

Мастер
******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 875
Користувач №: 7715
Реєстрація: 14-September 05





Пусть женятся скока хотят, но если они захотят воспитать/усыновить ребенка я лично буду бить таких людей! Ибо нефиг плодить таких же!
^
Пополь-Вух
Дата Jan 5 2006, 23:02
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Джейн,
Цитата
Натуралам ведь не указавают можно ли им, и когда заводить детей! Большой разницы не вижу!!!

Да неужто? Попробуй взять приемного ребенка! В России это ОЧЕНЬ сложно сделать. Скажем, я с моей девушкой вряд ли бы смогли кого-нибудь усыновить. Вот.

Так что указывают, и ещё как. Другое дело, что рожать никто не запрещает. Так ведь и голубым вроде бы не запрещают - рожайте на здоровье!
Или у меня устаревшая информация?
^
Midday shadow
Дата Jan 6 2006, 08:58
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Цитата (Tundrak @ Jan 4 2006, 07:22)
Пусть женятся скока хотят, но если они захотят воспитать/усыновить ребенка я лично буду бить таких людей! Ибо нефиг плодить таких же!


Tundrak - всемогущий! :huh: Смотри как бы самому не накостыляли! (бить он будет... :D )

Я вот еще что хочу сказать - Когда то не было равенства м/у женщиной и мужчиной! Ущимляли их права (вернее у них не было никаких прав!), но теперь все по другому! Женщины отстояли свою свободу! Не сразу, но это факт! Хотя в это тоже не верили! Так почему у людей, отличающихся в своем любовном предпочтении не может быть такого шанса?! Это обязательно случится! Не будьте слепы! У вас нет права решать судьбы других!

И еще - Представьте другой мир! Где все наоборот, где стандартными являются отношения именно со своим полом! А у вас другое мнение! Вы любите человека противоположного пола, что осуждается обществом! Что вы будете делать?
^
Midday shadow
Дата Jan 6 2006, 09:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 5 2006, 14:02)
Джейн,
Цитата
Натуралам ведь не указавают можно ли им, и когда заводить детей! Большой разницы не вижу!!!

Да неужто? Попробуй взять приемного ребенка! В России это ОЧЕНЬ сложно сделать. Скажем, я с моей девушкой вряд ли бы смогли кого-нибудь усыновить. Вот.

Так что указывают, и ещё как. Другое дело, что рожать никто не запрещает. Так ведь и голубым вроде бы не запрещают - рожайте на здоровье!
Или у меня устаревшая информация?

Ну незнаю, не пробовала!
Одного не пойму - детям родители нужны, а усыновить так сложно, порой невозможно! Из-за этих трудностей при оформлении не которые люди и не решаются брать детей в дет/доме!

А родить самой конечно проще! Что я не найду от кого?! :huh: Да запросто! Вопрос в другом - зачем мне ребенок от случайного парня, если столько детей лишины родительской любви!


Пополь-Вух, когда говорила про другой мир, то интересовалась пойдете ли вы на поводу у других, или выберите свою любовь, хоть и запретную?!

Что не верно? Ведь было не равноправие мужчин и женщин!!!


Шанса узаконить свои отношения!!! Я про это!

Це повідомлення відредагував Джейн - Jan 6 2006, 09:29
^
Пополь-Вух
Дата Jan 6 2006, 09:58
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Джейн,
Цитата
Одного не пойму - детям родители нужны, а усыновить так сложно, порой невозможно! Из-за этих трудностей при оформлении не которые люди и не решаются брать детей в дет/доме!

Ну, видимо, не так уж и нужны, раз не решаются. Это ж дети, тут нельзя так: захотел - взял, надоело - обратно отнес.
Цитата
когда говорила про другой мир, то интересовалась пойдете ли вы на поводу у других, или выберите свою любовь, хоть и запретную?!

Это всё равно софизм. Естественно, люди стремятся к тому, что им по душе.
Тем более гомосексуалисты и в этом мире выбирают себе того, кто им по душе.
Цитата
Что не верно? Ведь было не равноправие мужчин и женщин!!!

Не было, конечно. Но, во-первых, и в современном мире нет равноправия. Ну, разве что в Швеции какой-нибудь и т.п. странах (хотя, возможно, и в Швеции тоже нет). А так - практически нигде нет равноправия. Во-вторых, нельзя это понимать так, что одни угнетались другими, всё гораздо сложнее было. Практически везде женщины имели права, отличные от мужских. И в каих-то отношениях их было больше. То же с обязанностями.
В целом, сейчас ученые (или ряд ученых) считают, что такая ситуация была по взимному согласию. Как бы договор такой.
Цитата
Шанса узаконить свои отношения!!! Я про это!

А я писал уже, что не против того, чтобы узаконить. И мало кто против даже среди гомофобов. Действительно, почему бы и не узаконить союз двух любящих людей по их взаимному согласию?
Проблемка только в том, что это не может быть брачным союзом=)

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - Jan 6 2006, 10:13
^
KALLY
Дата Jan 6 2006, 10:58
Offline

вне категории
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 11425
Реєстрація: 5-January 06





Мне всё равно, хотят - пусть женятся.
^
N1kk007
Дата Jan 6 2006, 22:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 8582
Реєстрація: 18-October 05





Да пускай делают, что хотят, мне всеравно - это их личное дело, главное, чтобы ко мне не лезли
^
Avril Cool Girl
Дата Jan 7 2006, 17:23
Offline

Была ангелом,потеряла крылья села на метлу
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 293
Користувач №: 9389
Реєстрація: 12-November 05





Если кому-то нравиться-пусть женятся...
^
silvestris
Дата Jan 8 2006, 13:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Часть сообщений перенесена в тему Женское равноправие
^
Лилу
  Дата Jan 10 2006, 10:21
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Мне абсолютно все равно. Кто кому нравиться. Но непривычно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2160 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:08:53, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP