Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Apr 22 2006, 20:20
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (slimy @ Apr 21 2006, 19:51)
Я говорю о том, что в голове у людей четкое правило: надо влюбялться в противоположный пол. Это идет как устоявшееся правило, которое могут нарушить лишь те, кто не боиться показать свое резкое отличие от общества. :)
нелзя взять и влюбится в когото... ето чувство приходит само и его можно немного прискорить, но никак не сделать самому!

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
slimy
Дата Apr 22 2006, 21:49
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 22 2006, 20:20)
Цитата (slimy @ Apr 21 2006, 19:51)
Я говорю о том, что в голове у людей четкое правило: надо влюбялться в противоположный пол. Это идет как устоявшееся правило, которое могут нарушить лишь те, кто не боиться показать свое резкое отличие от общества. :)
нелзя взять и влюбится в когото... ето чувство приходит само и его можно немного прискорить, но никак не сделать самому!
Хм.... я запуталась :unsure:
Может, тогда не правило в голове, а... Человек сам давит какие-то чувства в себе к человеку своего пола, если они преходят границы дружбы. Он боится, потому что это не норма. А норма это вопрос соглашения...
^
Кросавчег
Дата Apr 22 2006, 22:22
Offline

вільний
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 15326
Реєстрація: 15-April 06





Любить надо ещё и уметь!!! я например столкнулся с многими людьми которые просто не умеют любить!!! как и девушки мои... так и парни!! например мой брат никогда не любил своих девушек!!! печально но это так!!!!
поэтому если замыслится, если чел не любит никого он может просто запасть как на противоположный пол, так и на свой!!!! и внушать себе разные гейские и лисбиянские понятия!!!! бррр... надо уметь любить и любить противоположний пол!!!! ;) и тоды всё будет в шоколаде...
^
alya_zirka
Дата Apr 23 2006, 09:06
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
например мой брат никогда не любил своих девушек!!! печально но это так!!!!

не надо встречаться и любить. Можно не любить и встречаться с человеком. Главное чтобы он был тебе симпатичен
^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Apr 23 2006, 12:58
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





ну многие парни "любят" девченок только ради секса и встречаются по той же причины. и как круто, по ихним меркам, иметь громадный список тех, кого ты лишил девствености и с кем ты переспал. и к сожалению таких парней не считают шлюхами, а девченок, у которых было 2-4 парня и она с ними спала уже шлюха...
^
Arachnid
Дата Apr 23 2006, 18:24
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
Я же говорю, секс тут вообще не причем. Любовь же разная бывает верно? Любовь к девушке, любовь к родителям и любовь к друзьям совершенно разные вещи


Не следует забывать что любовь быввает не только физическая, но и платоническая. Иными словами секс и любовь - вещи разные. И одно не обязательно включает/исключает другое.

Цитата
Фигня!
У однополофф любовь и по-крепче есть.Я знаю!!!У меня друзья есть такие...ну по-старше...


Есть удачные примеры не только однополой любви. Есть также и неудачные. Причем и там и там. Любить нужно того человека, которого полюбишь. А естественно это или нет - другая сторонв монеты. Это выбор человека, и он отвечает за его последствия.
^
Nights
Дата Apr 23 2006, 19:43
Offline

Admin UTM
***
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 15506
Реєстрація: 19-April 06





Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Apr 23 2006, 12:58)
... к сожалению таких парней не считают шлюхами, а девченок, у которых было 2-4 парня и она с ними спала уже шлюха...
Про какой возраст идет речь? После 20, поверь мне, эта грань стирается и парней меньше всего интересует сколько было девушек до него.
А вот девушкам наоборот становится интересно... и не каждая захочет встречаться с бабником...
^
Loky
Дата Apr 24 2006, 18:29
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Айнс. Не лисбиянки, и не лизбиянки, а лесбиянки. Орфографический словарь, как и БСЭ вкупе со словарем Ожегова вам помогут.

Цвай. ГГГша, харэ дурью маяться. Из тебя такой же гей, как из меня - турЭцкая балерина. Бабушку натравлю.

Драй. Собсно по теме. Задумываются, ещё как задумываются. Примерно 10% населения. И не только задумываются - но и действуют. Или вообще по этому поводу не парятся.
^
NEfor
Дата Apr 24 2006, 19:43
Offline

Яробат инет уминя серца..
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 14422
Реєстрація: 19-March 06





ну и темка у вас тут... :D
скажу своё имхо и закруглюсь, поскольку общатся на эту тему можно до бесконечности ;)

ИМХО: шлюхи не шлюхи, но каждый человек рано или поздно находит свою любовь, а пока он её не нашол, то хочется и "погулять" (парень или девушка - разницы нет!)
НО, вот если ты уже с кемто встречаешся и знаеш, что действительно его/её любиш, то тебе самому просто не хочется изменять! просто хочется всегда быть с любимым человеком, делать с ним все эмоции, переживания, советы... и т.д... ну короче всё.. в том числе и любовь! (ну и сэкс конечно ;))
..а если человек изменил - то это просто уже не любовь (с его стороны), потому и пошла мода, что изменять нельза, иначе ты шлюх(а).. =) (но что мешает развлекатся с "собой подобными"?) Просто ненада тянуть человека на серьёзные отношения! ИМХО лучше сразу договорится что у вас будет: или просто половое влечение и мелкий роман, или серьёзные отношения и взаимодоверие вовсём, но каждый мелкий роман может легко перерости в крупную любовь ;)
^
Advanced dictionary
Дата May 7 2006, 11:10
Offline

тихоокеанская лосось
******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 6055
Реєстрація: 26-July 05





это неистественно, это неправильно. это приведёт к плохим последствиям, если число однополых браков будет с каждым годом расти.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1738 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:46:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP