Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Dec 28 2005, 08:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Абсолютно согласен,и все же мне кажеться что это не припродно,но как я уже говорил,у каждого свои соображения.
^
Френд без Травки
Дата Dec 28 2005, 09:13
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





Здесь в качестве аргумента "против" часто приводились сведения о деторождаемости. А вот скажите: неужели лучше, чтобы дети росли обделенные вниманием и любовью? Ведь, геи и лесбиянки берут их из приютов, чем, безусловно, оказывают остальному миру большую услугу.
^
Vermont
Дата Dec 28 2005, 12:11
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Хех.... Мне в принципе всё равно. Если людям хорошо вместе почему бы и нет?
^
Running with scissors
Дата Dec 29 2005, 05:27
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Walker @ Dec 27 2005, 09:01)
У вас у всех крышу посносило. "Я за демократию... путь делают что хотят"....


Ытак, начинается ликбез для натуралов..... Волкер, душечка, Вам опять не подфортило, именно Ваш пост я и буду комментить, так как он самый.........
А демократия бывает только у тех, у кого крышу посносило?
Цитата
Всех вас приготовили как лягушку. Знаете как? А вот как:
Если лягушку бросить в кипяток, то она выпрыгнет....
Но французы умные. Они садят ее в нормальную воду, и потихоньку поднимают температуру...и лягушка варится....
Опять это "Вы тут тупые, я один умный и знаю правду жизни, и как готовить лягушек".......
Цитата
Если б вас 5 лет назад спросили что такое однополые браки, то вы бы ответили "однополые что?" или "а что это такое?" или "а зачем это нужно?".... Но ведь теперь дофига педиков итп , во Франции они целуются на улицах, лесбиянок тоже море......

Ага, а триста лет назад вообще такого не было..... У Вас с историей точно также плохо, как и с политикой?

Ытак, Ликбез №1.
Вы знаете, что такое "платоническая любовь", например, и то, что Платон был гомосексуалистом? Гомосексуализм был всегда и везде. А то, что пять лет назад у нас об этом не знали - говорите о себе.
У нас двадцать лет назад в стране секса не было....... Но никто не докажет этого...

Цитата
Ну ЛАДНО......ну пускай живут как хотят....... пусть..... демократия же все-таки, да?
(кстати, легализация однополых браков это один из минусов демократии)
Ага, полевые исследования плюсов и минусов демократии...... Вы и в этом специалист?
Цитата
Но смысл брака заключается в детях. Не секрет, что многие голубые и лесбиянки хотят иметь детей.
Смысл брака в детях? Смысл брака - в любви, причина - в залете, но не как не в детях.... Брак может быть и без детей, и дети могут быть без брака.....
Цитата
А вот это уже разрешать никак нельзя.
Это опять Ваше единственно правильное мнение? Угу, решайте, разрешайте, только вот кто Вас будет слушать?
Цитата
Вы знаете, что 80 процентов детской психики формируется под воздействием родителей?
А вы знаете, что нет?
Цитата
Ребенок всегда берет пример со своих родителей! А какой пример он возьмет со своих "голубых" родителей?
Ну, если бы Вы были рождены в такой семье, тогда бы и судили.... А пока - не Ваше это дело.
Цитата
Папа любит папу. Ничего это не нормально. Это болезнь.
Вот это новость.... Гомоориентация - болезнь.... Волкер, а Вы, окромя того, что великолепный политик, замечательный историк, еще и врач? Не ожидала.....

Так вот, Ликбез №2.
Гомосексуалистами не становятся, не заражаются, не решают быть..... Ими рождаются.
Их не так много, 10% населения, но они есть. И это не болезнь, они не захотели и получили. Женщина может спать с женщиной, но не быть лесбиянкой, мужчина может быть женатым, но не быть счастливым, потому что он - гей, но не понимает этого.....

Цитата
Пусть живут голубые и лесбиянки, никто их убивать не собирается, они тоже люди, хоть и неправильные.
Просто не надо это ПООЩРЯТЬ !!!
Неправильные........ Меня достало это видеть. Почему Вы так решили? Кто Вы такой, чтобы так говорить? А? Правильный? Не поощеряйте, давайте, делайте людей несчастными только потому, что они отличаются от Ваших норм поведения и ВАШЕГО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО МНЕНИЯ! Нашлись профессора, которые сидят тут и рассуждают, что такое хорошо, и что такое плохо. Сначала вырастите, почитайте литературы, познакомтесь с кем-тот из геев, да вообще, узнайте, кто из Ваших друзей - нетрадиционной ориентации, а таких - каждый десятый, а потом говорите.
Цитата
Сейчас на западе модно быть голубым, даже фильм новый сняли про ковбоев-голубых.
А в фильмах разбираемся точно также, как и в политике, истории и медецине...... Волкер, а, Волкер, а сколько премий получил этот фильм?

Ытак, ликбез №3.
Обычно, самые большие противники гомосексуализма - это парни. Почему? Потому что боятся, что на них также подумают! А как могут подумать, если человек не гомосексуалист? Знач, есть какие-то причины... И в 80% случаев это - ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ.

Це повідомлення відредагував Аэллориэн - Dec 29 2005, 05:35
^
Ксардас
  Дата Dec 29 2005, 09:37
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Ладно, не буду вас переубеждать в негативности данного явления... :huh:
(Но в России, я считаю, если увидят парочку таких людей(гомо-тип), то кажется могут и убить :huh: ...)
Вообщем, моё мнение плохо... Меня не переубедишь, ибо у меня много доводов обратного...
Остальное ваше дело...


Цитата
... Голубые хотя бы следят за собой, а парни традиционной ориентации даже не следят за собой.Тьфу.Смотреть противно. ...

Так и я за собой слежу(в пределах разумного), вот только ногти не лакирую, губы не крашу и косичку не завязываю :huh: ...
И смотреть на меня не противно, не обижайте моё самолюбие :huh: :) ...
^
Walker
Дата Dec 29 2005, 20:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Loky @ Dec 27 2005, 12:24)
У вас есть статистика??? У меня есть. Те же 5-7%, что и в гетеросексуальных. Что свидетельствует о наличии предрасположенности к определенного вида ориентации, нежели о формировании её под воздействием воспитания.
Как вы думаете, а те 95%, воспитываемых в гетеросексуальных семьях являются гомосексуалами потому, что их родители-натуралы их такими воспитывали и показівали соответствующий пример?

Loky, это логика
если перевести всё в другую плоскость, то получится нечто такое:

Я говорю: Колесница с дефективным колесом имеет больше шансов перевернуться, чем колесница с нормальными колесами.
Ты говоришь: Колесницы переворачиваются и без дефективных колес, они могут на камне подлететь и перевернуться.

Так вот: Колесница с дефективным колесом относится к классу колесниц, это значит, что у нее есть все параметры(а значит и вероятности перевернуться) обычных колесниц + дополинтельная дельта из-за брака колеса.

Аэллоэриэн, было забавно читать твои слова. Надо же - не пожалела времени ;)
Да, Аэллоэриэн, я врач, политик, историк, отлично разбираюсь в кино, и с ориентацией у меня все нормально.

^
Running with scissors
Дата Dec 30 2005, 01:01
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Еще забыли сказать, что Вы великолепный логик... Ох, дефективные колеса и дети, воспитаные гомосексуалистами. Паралель очевидна!

Волкер, до Вас с первого раза не дошло, со второго не дошло, повторюсь.... ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ РОЖДАЮТСЯ! Представляете, не становятся, не воспитываются папами - геями или мамами - лесбиянками, а рождаются! Вне зависимости от воспитания, от среды, в которой они живут....
З.Ы.Насчет ориентации - прочтите ликбез №3.........
^
silvestris
Дата Dec 30 2005, 08:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Иногда рождаются, иногда - становятся. Какая разница? Кому они мешают?
^
БерсерК_518
Дата Dec 30 2005, 16:15
Offline

Проста клевый мен!
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 8608
Реєстрація: 19-October 05





Это полный бред! Ведб бог создал нас для нормальной Любви! А не для такой!
^
Who that you Need
Дата Dec 30 2005, 17:52
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





я против этого)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1734 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP