Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
Відправлено: Apr 17 2006, 15:25
Какой ночной кошмар был самым страшным? :obmorok:
Відправлено: Apr 17 2006, 15:35
Мне кошмары редко снятся, но по-моему самым жутким был тот, в котором кто-то из родителей умер. Я деталей уж не помню, но потом ходила дня три и ко всем присматривалась - вдруг что...
Відправлено: Apr 17 2006, 15:38
Прабабушка встает, одевает свадебное платье, выходит на улицу.
А там Смерть.
Відправлено: Apr 17 2006, 15:39
А у меня,когда я проспал школу.1рас в моей жзн
Відправлено: Apr 17 2006, 21:03

 M 

Перенесено в Свободные темы. Читайте подзаголовок раздела!

Відправлено: Apr 17 2006, 21:10
Мне иногда снится как ночью я хожу по своей квартире - вокруг жуткая, давящая темнота, а свет включить не могу - не работают выключатели... Атмосфера сна о-о-чень тяжёлая, сложно проснуться....

Как говорила Эллочка-людоедка-МРАК! =blink= =tongue=
Відправлено: Apr 18 2006, 15:43
Я очень боюсь высоты! :aaa: Поэтому мне довольно часто снится будто я стою на крыше дома(многоэтажного!)
и не могу встоять на ногах потому что дует сильный ветер и меня "сносит"!!!
Відправлено: Apr 18 2006, 18:10
Я два раза была в Испании. И однажды (уже дома) увидела по телику, что на улицах, где мы были - наводнение. И мне приснилось, что мы пришли к домику, где мы жили, а там - огромная яма с водой. Ну я давай тонуть. И кричать - помогите, спасите. Тут меня мама будит, говорит, что я во сне кричала спасите помогите...Воть
Відправлено: Apr 18 2006, 18:19
Мне один раз когда я был лет десяти мамына голова приснилась, я тогда вскочил и побежал с криком среди ночи. Ну еще мне в возрасте лет с 7 до 12 во время болезни при высокой температуре ночью случались приступы беспричинного страха и длились они минут 5 даже когда я просыпался. То был такой ужас, что я как сейчас помню. Но потом мне прописали пить транквилизаторы при температуре перед сном и все прошло.

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Bat
Відправлено: Apr 19 2006, 00:35
Снится регулярно, как за мной по заброшенной стройке носится маньяк. Носится, носится, а потом наконец нагоняет, и в самом интересном месте я просыпаюсь.
Відправлено: Apr 19 2006, 13:38
Ох!Самый сташный сон,тоесть-кошмар....Мне приснилось,как меня пытается убить какой-то страшный старикашка,при этом я не могла ни бежать,ни двигаться,ни кричать!!!....

потом приснилась куча крови....меня вот-вот убьют,но я проснулась и все кончено...!:))
Відправлено: Apr 19 2006, 13:52
У меня их было 2:
1.У нас в Питере есть переулок, который ммне жутко не нравится: там всегда стоит какая нибудь шпана.И вот у меня как то была ветрянка и я не смогла пойти к другу на день варенья.Имне приснилось,чтоЕго дом в том переулке.Ночь. Мы едем кататься на самокатах и меня посылают именнно в это место.темнота.Я въезжаю в темноту и меня кто-то хватает.Я не могу кричать.Темнота.Меня куда-то тащат..и вдруг меня будит мама и говорит что я во весь голос ору во сне.У меня часто бывают такие сны, когда я не могу кричать, голос пропадает и то что я пытаюсь кричать во сне я ору наяву)))
2.Летом я отдыхаю в Павловске(это пригород Питера).И мне снится,Что я в павильоне, темнота, и вдруг какой-то гад стреляет в мою маму из пистолета, убивает ее, я ору как резанная( наяву тоже)и бегу по парку.Бегала я так часа 4, в итоге он меня убил и я проснулась...


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Apr 19 2006, 13:59
Кошмары.... Скорее, психологические триллеры я вижу во сне)))) Иногда, плачу, когда сплю и часто вскрикиваю по ночам))))
Відправлено: Apr 30 2006, 17:01
Мне уже несколько месяцев снидца море. И каждый раз волнение усилеваетса. Раньше я просто стояла на берегу и смотрела на воду, но сейчас волны накрывают меня и я тону. :shrk:
Відправлено: May 2 2006, 13:10
Вот честно говорю: самое устрашающие, что мне снилось, это как у меня какая то бабуська батон хлеба украла! она была такая страшная, злая и хлеб после того, как оказался у нее в руках мигом зачерствел(
Відправлено: May 3 2006, 08:36
Цитата (Lea Marvolo Riddle @ May 2 2006, 13:10)
Вот честно говорю: самое устрашающие, что мне снилось, это как у меня какая то бабуська батон хлеба украла! она была такая страшная, злая и хлеб после того, как оказался у нее в руках мигом зачерствел(
Где это было? В косом переулке? )))
Iress
Відправлено: May 3 2006, 11:13
мне сны вообще не снятся.
Бывает, правда, иногда, но очень редко.
Страшные были, только я их уже не помню((
Відправлено: May 3 2006, 18:51
А вот какой жутик мне снился....
Темнота (давящая темнота). Стоны, крики. Я чувствую что иду, но куда- незнаю. Просто ничего не видно. И тут в далеке малюсенькое белое пятнышко. Оно с таким зловещим хохотом приближается и приближается... Потом могу рассмотреть, что это гнилой труп невесты какой-то летит на меня!!! Я давай бежать, да не тут-то было: ноги по колено к крови и меня все затягивает вниз и затягивает...
Жуть... С тех пор я сплю редко и мало. =vampire=
Відправлено: May 4 2006, 13:16
Не буду рассказывать самый кошмарный свой сон, который за всю жизнь я видела раза три. Все равно, читать как-то не страшно. Надо видеть...
А так, мне как-то снилось, что я сперва какой-то моряк посреди океана. Гроза. У корабля то ли котел взорвался (паровой двигатель), то ли еще чего... Короче, стоим посреди оргомный волн (кто смотрел фильм "Идеальный шторм"?). И тут вдруг ветер стихает, а под нами зелено-желтое сияние будто светяться водоросли. Ну, так как некоторые аквалангисты и так были почти в воде, чиниться ж надо все-таки, так решили мы разведать еще и то "сияние".
Нырнули под воду. Стало как-то страшновато, и неуютно - дело было ночью, а фонарей не надо было: из-за света и так все было видно. Плывем на глубину. Стал слышен какой-то низкий гул. Ну, так как моряки - народ смелый. мы все же решили плыть дальше. Я плыла (а во сне - плыл) первая, за мной остальные. Все глубже, глубже... Вижу: какая-то широкая труба (во всяком случае, что-то похожее на металическую трубу), стоящаа перпендикулярно дну. А точнее, по самый верх закопанная в песок. А на верху отверстия решетка, диаметр около 4 метров. Подплыли к этой решетке...а внизу гора золота! И к тому же сияние выходит именно из этой "горы". И все еще стоит странный гул. Чем-то мне это напоминало фильм "Проклятье"... Ну мы конечно же давай выламывать решетку, чтоб достать золото. Первыми поплыли мои товарищи, а труба ведь тянулась вниз метров эдак на 20... Дальше... Я не совсем поняла, что произошло, но похоже, что в воздух, которым мы дышали, попала какая-то зараза, и я вижу, как мои спутники начали..прям скажем..ссыхаться, сжиматься, обезвоживаться - тут подойдет любое. Но скорее, первое...
Просыпаюсь я в холодном поту. Хех, это был сон... Хм, что это под боком так жмет? Осматриваю комнату взглядом... На кровати рядо со мной какие-то мокрые металические бочки, коробки, а я лежу на самом краю... Я начала скидывать эти бочки, так как они не давали мне нормально укрыться, как это ни банально. И вдруг...тот самый гул. Замираю в ужасе, смотря на центр кровати. Решетка и неестественно-зеленое сияние... Люди, это вам не страшно читать, а когда это сниться, и к тому же так реально!....
Я не помню, чем все закончилось...может и к лучшему...
Відправлено: May 6 2006, 12:15
А мне часто снится сон во сне. Как-будто я уже просыпаюсь от страха, а сон дальше продолжается. А ещё бывает снится, что я - герой какого-то ужастика. Например, после просмотра проклятия мне приснилось, что я тот мальчик. Так же мне часто снятся несколько снов за одну ночь.
Bat
Відправлено: May 6 2006, 12:24
Я уже почти забыла его. Прошлой ночью снился. Но рассказывать не буду - не для слабонервных.
Відправлено: May 7 2006, 09:32
А мне недавно такой ужастик приснился!Я уже подробностей не помню,но помню,что была ночь,и почему-то на небо наползли тучи то ли красного,то ли розового цвета.А такое неприятное от них ощущение было,и страшно,и мерзко как-то(я давно уже заметила,что в снах бывают какие-то ощущения).Ну,а наутро тучи розсеялись,и прилетели инопланетяне.Синие почему-то.И с людьми что-то делать начали.И главное такой правдивый и качественный кошмар!Прям очетливо из окна своего дома все видела!Ну,вообщем ходила под впечатлением все утро.
Відправлено: May 7 2006, 19:18
Я тебя поздравляю, kао13, что у тебя настало прозрение насчет чувств во снах! =biggrin= :dozor:
У меня, да и у большинства моих знакомых, сны - полная реальность. Меня пару раз убивали во сне. И поверьте, это было отнюдь не безболезненно. =resent= Когда в тебя стреляют во сне, ты сперва не чувствуешь ничего, и лишь через несколько неимоверно долгих секунд тебя начинает кидать из жара в холод, а потом ты слышишь тупую и отдаленную боль там, куда попала пуля.
Відправлено: Nov 8 2007, 17:51
мне плохие сны снятся часто - самый страшный, пожалуй, когда за мной кто-то гониться, на улице темно и никого нет, я пытаюсь кричать, но ни звука не слышно...
Відправлено: Nov 8 2007, 18:56
Где-то полгода назад мне приснился сон.Про моего маленького брата(1,6).Когда вспомнию,сразу чуть не плачу..
Я стою на мосту.Рядом со мной мой братик.И вдруг он прыгает в реку.(А мост-то большо)Точнее не прыгает,а падает.Я за ним.Вот мы вводе.Я его держу и пытаюсь выплыть наверх.Никак.Очень тяжело.Он тянет меня вниз.И я...Я отпускаю его.Потом,я опять на мосту подходит мама.Я плачу и говорю:"Мам...Я его отпустила..."
Это было ужасно.Я так люблю своего брата.И то что мне приснилось...То что я его ОТПУСТИЛА,а сама все таки выплыла...
А так кошмары редко сняцца.Разве что какаято бредятина.
Відправлено: Nov 8 2007, 19:11
Ммм..Наверно когда родители под машину попали..А я стояла посередине дороги и смотрела на это.. потом оказалось,что это я их толкнула..
Відправлено: Nov 8 2007, 20:17
Мерзко, когда не можешь проснуться, и в какой-то момент перестаёшь понимать сон это или явь. Боюсь заблудиться однажды.
Самый худший сон снился более года назад.
Я убила очень дорогого мне человека. Мехиоровым кухонным ножом. Страшен даже не сам факт, а состояние нормальности происходящего. Будто так и надо. И совсем не хотелось просыпаться...
Відправлено: Nov 8 2007, 21:00
Цитата
Мерзко, когда не можешь проснуться, и в какой-то момент перестаёшь понимать сон это или явь. Боюсь заблудиться однажды.

Ага..открываешь вроде глаза, проснулась, потом закрываешь, а сон все ещё продолжается.

Мне ещё с дества снится кошмар, как мы с мамой выходим на платформу метро, а она очень скользкая, мы пытаемся удержаться, но никак, и либо мама летит под поезд, либо я
Відправлено: Nov 9 2007, 00:07
Цитата (Wicked Sweet @ Nov 8 2007, 21:00)
Ага..открываешь вроде глаза, проснулась, потом закрываешь, а сон все ещё продолжается.

нет,не так.
Просто сон становиться продолжением реальности, те же воспоминания мысли, а главное привязка очень логичная.
Все так, как могло бы быть на самом деле.

Кстати, ученые говорят, что во сне невозможно читать. Буквы разбегаються. Как у вас?
Cap
Відправлено: Nov 9 2007, 01:12
Два дня назад приснилось не очень смешное.

Я не знаю, дело было в СПИДе или в другом смертельном вирусе, который вкололи в каком-то автобусе. Короче, потом как раз сказали, что я проживу не больше двух месяцев. Даже какое-то ощущение реальности появилось, какое-то угнетение. Не такое как обычно у людей. В итоге появлялся и страх, и пофигизм, и желание жить. Как-будто нескольку дней прожила во сне. Убеждала себя в том, что сейчас сложусь пополам и умру. Но в итоге, все-таки, был хэппи энд, что-то связанное с верой в себя произошло.

Но было реально страшно. И не очень смешно.
Відправлено: Nov 9 2007, 08:16
Мне кошмары по ночам не сняться, мне сняться вещи по приятней ^_^ :-[ Бывают только лаги такие как: лежу я лежу, а потом начинаю чувствоватьчто все звуки становяться раз в 10 громче, даже когда хочеться повернуться набок мне при этом кажеться что издаёться жуткий шорох хочеться чуть ли не уши ладонями закрыть.
Вот такой вот глюк, не знаю был ли он с кем нибудь еще?
Відправлено: Nov 9 2007, 10:24
Мне иногда снятся кошмары. Но я редко запоминаю сны надолго. К тому же, если снится что-то страшное (или даже не страшное), то оно подчиняется каким-то моим собственным законам и рассказать это на словах невозможно.

Последнее, что мне снилось и что я, наверное, не забуду никогда, еще летом... Хотя, не столько страшное, сколько тупое))) Мне приснилось, что я пошла купаться, забыла снять стилы и утонула)))
Вот вы сейчас смеетесь, а тонуто, между прочим, было страшно!
Відправлено: Nov 9 2007, 12:18
Смерть родителей. не смешно, знаю, но это самый частый мой кошмар, при том самый худший
Відправлено: Nov 9 2007, 16:39
Цитата (KaStoR @ Nov 9 2007, 08:16)
Бывают только лаги такие как: лежу я лежу, а потом начинаю чувствоватьчто все звуки становяться раз в 10 громче, даже когда хочеться повернуться набок мне при этом кажеться что издаёться жуткий шорох хочеться чуть ли не уши ладонями закрыть.
Вот такой вот глюк, не знаю был ли он с кем нибудь еще?

=-O У мну такое раньше было.Ощущения невыносимые.Иногда встаю беру плэер и слушаю.Становится лучше.В последний рраз полгода назад такое было.Раньше часто было.
Відправлено: Nov 21 2007, 10:26
свмый страшный мой кошмар - это мне снилось,что моя мама умирает....сон мутный был,но я отчётливо помню,как она мне дарит кольцо типо на память...а после этого умирает...я помню я после этого сна долго ревёла... =cry3= но я начала больше свою маму ценить
,что ли... =resent=
Відправлено: May 4 2008, 22:20
Когда я бежу, а бежать не могу, когда я кричу, а голоса нет...бац встал. вот мой нелюбимый кошмар!
Відправлено: May 5 2008, 05:03
Один раз мне приснилось что я поднимаюсь по нашему подъезду, подхожу к своей квартире и не могу её найти. На месте двери совершенно другая дверь от чужой квартиры. Пробегав какое-то время я так и не смогла найти дом. Вот это был самый страшный мой кошмар.
Відправлено: May 8 2008, 16:09
У меня было куча кошмаров. Сначла от каждого меня во сне бросало в дрожь. Сейчас же только самые страшные.
1)Помню как однажды мне приснилось, что почти весь город стал наркоманами. Друзья, родственники. Только моя семья и ещё несколько людей. Все гоняются за нами со шприцами. Они приближаются. Везде оди шприцы. Я падаю в обморок и... просыпаюсь.
2)А 2-ой сон о том, как я осталась сиротой. Главное, что они умирали по несколько раз. Мне было это очень больно видеть. Сон перешёл в постоянный крик. Самое интересное, что никто не слышал чтобы я кричала, а проснулась я с уставшим горлом. Как будто и правда всю ночю прокричала.
Відправлено: Jun 1 2008, 11:03
А мой самый страшный сон был про то, как на меня напал Василиск и я ЧУВСТВОВАЛА как он хрустнул своими зубами мне по костям, а потом я проснулась в 3 часа ночи и в холодном поту. Вот это был уууужас..... Мне до сих пор страшно...бррр... :nya_wacko:
Bug
Відправлено: Jun 2 2008, 17:02
Мне приснилось, что в нашей местности поселился огромный оборотень. Я одна видела его, а другие не верили. Родители пошли гулять в тот самый лес, и я их увидела в последний момент.... Жуткий шепот.... Брр.... Но это окозалась маленькая солбачка-злой гений, и её приспешник робот. В общем, все обошлось
Відправлено: Jun 20 2008, 12:32
Меня загрызает маленький хомячёк :anim_dizzy:
Відправлено: Jul 20 2008, 04:36
Похороны... моей бабушки.. Она лежала почему-то на руках, не у меня... вдруг она открыла глаза и сделала страшное лицо и вскинула руку. Мама сказала, что так иногда бывает... А ещё как я иду в пустом заброшенном доме... Поднимаюс по старой, полуразвалившейся лестнице... А там большое захламлённое окно... Вдруг я вижу за оуном огромную чёрную тучу... Она летит прямо на меня... Врывается в окно летучими мышами и я тону в них...
Відправлено: Jul 20 2008, 08:48
мне кошмары довольно редко сейчас снятся, но просыпаюсь я в холодном поту посреди ночи))
лучше уж приятные какие-нибудь сны увидеть)))
а вообще, если кошмар, то обязательно смерть. либо кого-то из близких, либо меня.
мне просто часто снится, что какой-то сцупиргирой (:lol:), бегаю, размахивая мечом-или-чем-то-ещё, всех рублю на капустку, а потом что-то происходит, а за мной гонятся, и я бегу изо всех сил, а получается мееедленно-меедленно... и меня кромсают)))
Відправлено: Jul 20 2008, 10:32
Мне часто снятся погони за мной, даже не знаю с чего бы вдруг, но это страшновато...
Відправлено: Jul 20 2008, 11:42
Меня уже второй месяц мучают кошмары на одну и туже тематику: я сдаю экзамены по каким-то предметам, но не могу дать ни одного ответа на вопрос и просто выбегаю из кабинета. Но меня пугает скорее не сам процесс экзамена, а, казалось бы, родная школа, в которой нет ничего знакомого. Огромные стены, длинные лестницы, большое число непонятных переходов и весьма странное метро в "подвале", где постоянно снует куча народу, поездов в нем не два, а штук пять, и проезд осуществляется по каким-то билетикам, висящим прямо на стенах.
Відправлено: Jul 20 2008, 12:57
Павуки, навкруг величезні павуки, брррррр
Відправлено: Jul 20 2008, 18:46
морда буратино
Відправлено: Jul 20 2008, 19:17
А мну приснилось, что мне изменил мой парень! =girl_sad2= Я так расплакалась! =girl_cry1= А во сне вообще ему пощёчину врезала! Было страшно. Когда проснулась опять расплакалась, но бысто успоколась!
Відправлено: Jul 20 2008, 20:50
Зайчёнка Бо, вспоминается история из какого-то старого детского рассказа. Там, кажется, женщине приснилось что ее муж сидел у них в гостиной с Аллой Пугачевой и они пили чай из семейного хрустального сервиза. Так, когда она проснулась, она этот сервиз ему об голову разбила. Точно, кто там, кому и что рассказывал, уже не помню, но вот саму суть запомнил точно.
Відправлено: Jul 21 2008, 00:08
Самый страшный у меня, это когда я во сне сплю, потом резко просыпаюсь. Вижу что не всвоей комнате. Через несколько мгновений, комнату залил лунный свет и я увидел над своей кроватью, каких то людей в черных рясах. Один из них достал что то вроде кинжала и замахнулся...
Тут как обычно, я проснулся и только через час вновь заснул.
Решил, что больше никаких ужасов ночью не буду смотреть
Відправлено: Jul 22 2008, 19:19
Мне приснилось недавно вобще что-то несуразное... Будто я просыпаюсь... с ... Кестрел... И мало того что мы во сне целуемсо... o_O ...Так ещё и вследующий момент, заходит Фалеша а я даже не пытаюсь остановить её когда она уходит... Если чесно то мне кажется что это просто от недосыпания, так как экзамены замучали... Но сон кошмарнай, баюсь... %)
Відправлено: Jul 22 2008, 19:40
Мені часто сняться фантастичні сни. Але кошмари також є. Найстрашніший,мабуть,коли я лечу,вилітаю за орбіту Землі,і тоді усвідомлюю,що мені не хватає кисню і починаю душитися. Бррр
Відправлено: Jul 25 2008, 09:05
Может это конечно и не кошмар, но неприятный очень сон.А чтобы сны не сбывались их надо расказывать?
Відправлено: Aug 20 2008, 16:50
Наверно самыми страшными кошмарами для меня были сны (хотя это наверное даже не совсем сны), когда я задыхаюсь. И самое страшное в том, что это происходит не только во сне, но и на яву. Мне пару раз снился вот такой сон. Как-будто стоит какая-то женщина и потом ее изображение приближается, как на фотоаппарате, когда нажимаешь функцию приблизить, и так пока не остается видна одна рука, а на руке кольцо какое-то. И потом, у меня такое чувство, что сдесь нету места, давка, душно и не хватает воздуха.
Самое странное, что я не знаю, поему это. Астмой я не болею.
Відправлено: Aug 21 2008, 06:40
В детстве лет с трёх до 10 несколько раз снился весьма неприятный сон. О чём точно не помню, какой-то клубок, его надо распутать, сначала маленький и это удаётся с трудом, потом он становился большим, занимал собой всю комнату, времени как бы не оставалось и появлялось такое чувство полной безнадёжности, может страха. Бред вообщем... А ещё вспомнила: в углу комнаты всегда была гитара, а на шкафу цветок, который не помещался и упирался в потолок.
Сейчас кошмары почти не снятся.
Только сегодня, не помню, что мне снилось, но проснулась с каким-то чувством тревоги без всякого повода. Даже раньше будильника, первый и последний раз :D .
Відправлено: Aug 24 2008, 05:36
самый страшный-как я летела в самолете,а он разбился.
Відправлено: Oct 24 2008, 20:41
Было очень давно. Этот кошмар повторялся в деталях несколько раз, наверное, поэтому он был таким страшным. Я просыпалась в холодном поту, а вечером боялась ложиться спать. Мне снилось, что человек, которого во сне я считала своим братом, на моих глазах превращается в волка(обычного серого, как в фильмах про природу) и кидается на меня. Я бегу в дом, закрываюсь и вижу, как он жутко ощерившись рычит и, раз за разом, прыгает на закрытое окно...
Потом я прочитала в соннике, что видеть волка значит быть преданной другом- и успокоилась. Больше этот сон мне не снился.
Відправлено: Oct 24 2008, 20:50
У меня глобальные кошмары. Однажды снилось про какой-то вирус, который превращает людей в зомби и они начинают заживо разлагаться. В общем по сценарию мне снится...
Відправлено: Feb 20 2009, 10:52
Я жудко боюсь змей!!!!
Как то раз посматрела на ночь какой то научный фильм про змей!!!!
Мне снилось что они везде, вокруг меня, на мне подо мной и я тону в них!!!!
Відправлено: Feb 20 2009, 12:19
Самый кошмарный... Ну пожалуй это сон, после которого я переосмыслил всю свою жизнь. Мне приснилось, что я умерла. И это был не просто взгляд со стороны, а я чувствовала как невозможно дышать и как я умираю. от рака, кажется, а врачи сидели и смотрели. Говорили, что ничем не могут помочь. Но страшнее смерти было только то, что я боялась, что забыла сделать что-то важное, забыла извиниться и все такое. Это гораздо тяжелее смерти. вот так вот.
Відправлено: Feb 20 2009, 18:07
Мне снилось,что у меня умирают родитили,а точнее их просто убивают. И я ничего не могла зделать....Самое ужасн обыло то,что они доживали свои последнии минуты у меня на руках.....
Відправлено: Feb 22 2009, 21:04
Самий страшний сон.Спочатку снився мій колишній клуб "Альянс" в який я не хожу вже 4 роки. Тоді прозвенів будильник. Але я по привичці заснула на 15 хвилин.І сниться мені, що ми відвідували сиротинець (фотка якого нище) з 8мим класом. Точніше виходили з нього і штовхались.І я йду в одну сторону і один малий в іншу. Я розштовхуюся назад в інші двері і він знов появляється. Я тіпа від нього тікала. Тоді все-таки здалась і вийшла з ним надвір і надумала йти в родину(магазин) за ред булом.А він мені каже,що Торговий світ (тоже магазин) блище. Ми хочемо перейти дорогу до Торгового світу, але тут їдуть дві огромні машити.Тіпа джипи і з фар б*є таке світло,що просто засліплює. Я чую якись крик, закриваю очі і відчуваю поштовх землі і знов крик "Кінець світу" Тоді наважуюся відкрити очі. І таке відчуття. Немає ні тіла ні нічого.Я просто існую і все.А навкруги світло,навіть не світло а енергія. Така білизна,що наповнює"щось" і мене до самої глибини. Тоді я намагаюся почути удари свого сердця і усвідомлюю,що воно не б*ється. Тоді зриваюся і фшоке збираюсь в школу. Цікаво, що я запам*ятала кожну маленьку дрібницю сну. =tap=
Відправлено: Mar 2 2009, 11:27
Школьная библиотекарша :P . И это правда. Иногда она мне снилась в кошмариках и было реально страшно...
Відправлено: Mar 2 2009, 16:37
Самый страшный сон приснился лет в 11...Не забуду его никогда.
Какое то существо в чёрном ( ну что то типа смерти) убило всех моих родных у меня на глазах, потом гналось за мной...на этом сон оборвался и я проснулась...
Звучит конечно не так устрашающе, но это было настолько похоже на реальность, что я весь день ходила как "зомби".
Відправлено: Mar 2 2009, 20:14
Мне на прошлой недели приснилось, как медвед в семейниках за мной бегал...может быть, для кого-то это вовсе не кошмар, но мну сильно испугалось)))
Відправлено: Mar 16 2009, 14:16
Мне однажды ночью снились кошмары про что уже не помню, но самое интересное что мне стало страшно, я проснулась чтобы повернуться на другой бок! повернувшись мне снится совсем другой кошмар, я опять просыпаюсь переворачиваюсь обратно и мне сниться продолжение первого кошмара и так всю ночь!!! В результате я не выспалась!
Відправлено: Apr 24 2009, 10:58
Почему-то часто стало сниться, что я иду по улице босиком, а вокруг валяются наркоманские шприцы. Много шприцов! И я наступаю на один из них и из ноги начинает сочиться кровь...
Когда просыпаюсь, то становится так страшно, неуютно! Буд-то бы вся жизнь поломана и нормального будущего не будет вообще!...
ПыСы:
в сонник не заглядывала. Боюсь...)
Відправлено: Apr 26 2009, 08:58
Мне приснился сон,что я открыла окно и прост шагнула(6-ий этаж),и так шла, шла все время казалось,что упаду..))Но самое ужасное ,когда в сне умирают близкие..
Відправлено: Apr 30 2009, 17:10
У меня самый срашн сон был в 10 лет. В дом ворвались террористы и всех кроме меня убили. и ушли. телефон расстреляли.
Відправлено: May 5 2009, 06:29
Мечта, какой ужос! эт ж надо... =-O

Да, мой главный кошмар тоже был про смерть близкого человека
Відправлено: Sep 24 2009, 18:50
Еще в школе мне приснилось, что я якобы проспала учебу. На тот момент это был КОШМАР ^_^ А вообще однажды приснилось, что расстаюсь с близким человеком - проснулась с ужасом и судорожно начала вспоминать, что было на самом деле, просто очень правдивый был сон. Как оказалось вещий...
Відправлено: Sep 24 2009, 20:18
Спустя полгода после смерти отца, приснилось, что умерла мама.
Хуже этого сна у меня в жизни не было.
Відправлено: Sep 25 2009, 08:53
оу...мне приснилась муртвая моя бабушка....я помоему во сне даже кричал...страшно было пипец(
Відправлено: Sep 7 2010, 20:36
У меня бил кошмар,типа меня меня хотели убить і на моих глазах убили мою девушку,тогда так страшно било , всьо как в реале било
Відправлено: Oct 10 2010, 00:59
кошмары сняться редко, но если бывает, то прям фильм ужасов. самое интересное, что кошмары снять всегда с моим участием. бррр
Відправлено: Nov 21 2010, 16:14
мой самый страшный сон приснился когда мне было лет 6-8, в этом сне за мной гонятся бомжи с шприцами и я от них убегаю, забегаю домой, кричу помогите а родители как-будто не видят и не слышат меня... вот ужас.... :hystericss:
Відправлено: Nov 21 2010, 17:07
Как сейчас помню. Не для слабонервных, так что осторожнее.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 24 2010, 09:37
Элиза Барра, ого!
Я помню мне в детстве две недели подряд снился жуткий кошмар.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 24 2010, 14:34
Я уже почти забыл его. Прошлой ночью снился. Но рассказывать не буду - не для слабонервных.
Відправлено: Jun 30 2013, 11:22
Я вхожу в свой балетный класс, а там виселица. Внезапно рядом со мной появляется мама и говорит, что она для ребенка, может быть для меня o_O
Відправлено: Feb 21 2014, 22:45
А я уже и не вспомню последний страшный сон. Чаще всего просто какая-то фигня снится. Но есть 1 сон, самый страшный, приснился еще года 4 назад... не хочу даже вспоминать его
Відправлено: Feb 22 2014, 00:12
Мені цілу ніч снилося, як мене їдять тиранозаври.
Відправлено: Apr 2 2014, 18:10
Зомби-апокалипсис. И, типа, я в роли Локи бегу от зомби Тора o_O
Відправлено: Jul 10 2014, 15:03
Как моего брата Сбило Машиной...
Відправлено: Jul 12 2014, 11:23
Рідко бачу сни :(
Відправлено: Jul 20 2014, 20:43
Самый страшный сон мне приснился, когда я болела. Проснулась рано утром из-за плохого самочувствия, решила еще полежать и опять уснула. И вот, собственно, сон: мы с подругой у меня в квартире, куда-то собираемся. Она стоит у двери и ждет, пока я обуюсь. Завязав шнурки, я выпрямляюсь, смотрю на подругу, вижу ее лицо, искаженное ужасом, и взгляд, направленный мне за спину. Она начинает визжать и вдруг у меня из-за спины ей кто-то начинает вторить. Я поворачиваюсь - и успеваю заметить какого-то мужчину и летящий в меня топор. После этого я просыпаюсь в холодном поту, смотрю на часы и понимаю, что проспала 2 минуты - пока что это был самый страшный кошмар, приснившийся мне.
Відправлено: Feb 24 2019, 05:22
Мне как-то в десве приснилось. Моя бабушка заставляет меня выключить свет (я тогда не дотягивалась до переключателя, даже с прыжка с первого раза не выходило, и потому мне это ужасно не нравилось), а со старого стеклянного шкафа, на меня смотрит жуткая женщина с черными волосами, пристально так и недобро, как бешеная собака, я плачу, пытаюсь объясноить все бабушке, но она только все отрицает, угожает, ругается и настаивает на том, чтобы я выключила свет, а я понимаю, что если сделаю это жуткая женщина на меня нападет.
Відправлено: Apr 2 2020, 09:55
Иногда мне снится сон о том, что я кого-то убиваю, при чем это всегда какой-то очень плохой, агрессивный персонаж. А я защищаю своих родных, или близких друзей, и у меня нет выбора, кроме одного: либо меня убьют, либо я...
И во сне больше всего пугает то, что меня найдут. И я судорожно метаюсь, ищу место, куда все это безобразие спрятать, это очень долгий процесс, который занимает большую часть моего сна.
Ну а концовки разные: либо мое деяние раскрывается, меня заталкивают в машину и увозят; либо мне приходится убить кого-то еще, чтобы мое деяние не было раскрыто; либо же меня просто перебрасывает в другой сон.
При пробуждении осадок пренеприятнейший, конечно.
И да, снится подобное обычно тогда, когда я лежу с температуркой. А вызывается теми страшностями, что я смотрю и слушаю.
P.S. Не болейте)
Відправлено: Oct 30 2022, 14:44
Ой, я вот ещё одну темку нарыла, как раз подходит под Хэллоуинскую тематику. Предлагаю считать её праздничной спецтемкой с этого поста и учитывать в магазине Хэллоуина. Рассказывайте здесь свои ночные кошмарики, не стесняйтесь.

Я бы с себя даже начала, но честно говоря не помню какие у меня были кошмары раньше, так чтобы прям подробно. Помню только, что бывало просыпалась с криком и однажды было так, что от ужаса не могла пошевелиться некоторое время, когда проснулась. А сами кошмары при этом не помню. Ну и в последнее время их, слава Доббе, не было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118044) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 30 2022, 20:20
С детства снилась война.
Все эти попытки выжить, спрятаться за побитые осколками стены домов в городе, танк, прямиком идущий на тебя прямо по битому кирпичу... Бег по разбитым лестничным пролетам... Самое яркое- попытка спрятаться от стреляющего танка за колонной Дворца культуры: чуть выглянешь - в какую сторону он повернул и снова к колонне прилепляется и движешься вокруг, чтоб не заметили. И понимаешь, что если танк решит просто толкнуть колонну, то она рухнет на тебя вместе с аркой. А выбежать и найти другое укрытие возможности нет- площадь простреливается.
И самый кошмар из другого сна: бой в степи. Все нормально, всё получается, стреляешь- наверно попадаешь, потому что фигурки людей по ту сторону падают периодически. Не задумываешься , что убиваешь ты: так надо. Там враги, а тут друзья, которых ты прикрываешь, как и они тебя. И когда понимаешь, что всё, враг повержен , радуешься. Выжили, победили. Иду мимо одного убитого парня из вражеского стана и почему - то решил взглянуть в лицо. ..
Iгорку, как так? ??
Просто сел рядом и замер .
Чувство, с которым проснулся, не описать.
Был 2013 год.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118084) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 30 2022, 20:30
Повторяющийся (к счастью, не так уж часто) кошмар - кто пытается взломать дверь и ворваться. Я наблюдаю, как они возятся с замком, как дверь поддаётся, как входят в комнату, пытаюсь закричать, но, как это часто бывает во сне, горло перехватывает и не могу издать ни звука. Правда, я не оставляю попыток и иногда закричать удаётся, тогда просыпаюсь от собственного крика (и не только я).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Кошмар (post #5118086) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 30 2022, 21:58
Пфф, мне когда-то приснился сон, что у меня внутренняя сторона голени на одной ноге отсутствует, только кожа с внешней стороны голени и кость словно почищены и забальзамированы. А внутри лежала дохлая пчела. Уфф, больше никаких страшилок перед сном, скажу я вам.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Кошмар (post #5118092) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 1 2022, 08:06
О, мне снилось что я однажды сижу короч, на детской площадке в нашем дворе. Ну все хорошо, они играют, веселятся, кричат, смеются... Вдруг стало темно, ничего не видно, хотя темно не должно было быть, ибо было где-то только 2 часа дня. Смехи, крики смолкли, некоторые маленькие заплакали, в общем атмосфера ппц. Так шло несколько минут, все по голосу пытались определить кто есть кто, звали близких, друзей, родственников. Вдруг там вспышка случилась какая-то и я понял что это был взрыв. На детской площадке. Взрыв. Я закричал и проснулся.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118274) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 3 2022, 16:21
Helter Skelter, хах. У меня как-то тоже похожий сон был. Только я не пчелу видела внутри голени, а у меня вместо внутренностей в голени росла какая-то трава навроде конопли. :D Правда, конкретно к кошмарам я этот сон вообще не отношу, тк страха в нём не было. Недоумение только. Но если бы там оказалась мертвая пчела, то наверное я бы испугалась, конечно.

Максим Магн, не смотри новости перед сном, и боевики всякие.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118565) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 4 2022, 08:54
Кошмар №1
Я бегу от опасности(она может быть разная), а ноги меня не слушаются. То есть, я бегу, но со скоростью улитки, и это мне стоит титанических усилий, как будто ноги застряли в густом клее или киселе. Вместо крика вырывается едва слышный хрип. Ах, и это происходит с темноте, вокруг пустота, и бегу я по пустоте *cry*
Кошмар №2
Меня закрыли в малюсенькой коробочке или ящике. =cry2= привет клаустрафобии
Кошмар №3
Я сижу в стоматологическом кресле (в самой обычной больнице, никаких маньяков и подвалов), мне сверлят зубы, удаляют нервы, чистят каналы бр!.
Все вроде хорошо, скажете вы, но делают это без анестезии! :hystericss:

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118629) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1326 ]   [ 112 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:33:13, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP