Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
Відправлено: Apr 19 2006, 13:38
Offline
Новичок
*
Реєстрація: --



Попередження: --


Ох!Самый сташный сон,тоесть-кошмар....Мне приснилось,как меня пытается убить какой-то страшный старикашка,при этом я не могла ни бежать,ни двигаться,ни кричать!!!....

потом приснилась куча крови....меня вот-вот убьют,но я проснулась и все кончено...!:))
^
Matrix Kaulitz
Відправлено: Apr 19 2006, 13:52
Offline

Рукописи не горят...и модеры тоже!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 653
Користувач №: 9002
Реєстрація: 1-November 05





У меня их было 2:
1.У нас в Питере есть переулок, который ммне жутко не нравится: там всегда стоит какая нибудь шпана.И вот у меня как то была ветрянка и я не смогла пойти к другу на день варенья.Имне приснилось,чтоЕго дом в том переулке.Ночь. Мы едем кататься на самокатах и меня посылают именнно в это место.темнота.Я въезжаю в темноту и меня кто-то хватает.Я не могу кричать.Темнота.Меня куда-то тащат..и вдруг меня будит мама и говорит что я во весь голос ору во сне.У меня часто бывают такие сны, когда я не могу кричать, голос пропадает и то что я пытаюсь кричать во сне я ору наяву)))
2.Летом я отдыхаю в Павловске(это пригород Питера).И мне снится,Что я в павильоне, темнота, и вдруг какой-то гад стреляет в мою маму из пистолета, убивает ее, я ору как резанная( наяву тоже)и бегу по парку.Бегала я так часа 4, в итоге он меня убил и я проснулась...


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
саша васильев
Відправлено: Apr 19 2006, 13:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Кошмары.... Скорее, психологические триллеры я вижу во сне)))) Иногда, плачу, когда сплю и часто вскрикиваю по ночам))))
^
~Leo~
Відправлено: Apr 30 2006, 17:01
Offline

Тень в высокой траве
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 9940
Реєстрація: 3-December 05





Мне уже несколько месяцев снидца море. И каждый раз волнение усилеваетса. Раньше я просто стояла на берегу и смотрела на воду, но сейчас волны накрывают меня и я тону. :shrk:
^
Lea Marvolo Riddle_mult
  Відправлено: May 2 2006, 13:10
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 7
Користувач №: 15954
Реєстрація: 1-May 06





Вот честно говорю: самое устрашающие, что мне снилось, это как у меня какая то бабуська батон хлеба украла! она была такая страшная, злая и хлеб после того, как оказался у нее в руках мигом зачерствел(
^
Lord Volodymyr
  Відправлено: May 3 2006, 08:36
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Lea Marvolo Riddle @ May 2 2006, 13:10)
Вот честно говорю: самое устрашающие, что мне снилось, это как у меня какая то бабуська батон хлеба украла! она была такая страшная, злая и хлеб после того, как оказался у нее в руках мигом зачерствел(
Где это было? В косом переулке? )))
^
Iress
Iress
Відправлено: May 3 2006, 11:13





мне сны вообще не снятся.
Бывает, правда, иногда, но очень редко.
Страшные были, только я их уже не помню((
^
Странный
Відправлено: May 3 2006, 18:51
Offline

понятия не имею, что тут писать!
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 6914
Реєстрація: 17-August 05





А вот какой жутик мне снился....
Темнота (давящая темнота). Стоны, крики. Я чувствую что иду, но куда- незнаю. Просто ничего не видно. И тут в далеке малюсенькое белое пятнышко. Оно с таким зловещим хохотом приближается и приближается... Потом могу рассмотреть, что это гнилой труп невесты какой-то летит на меня!!! Я давай бежать, да не тут-то было: ноги по колено к крови и меня все затягивает вниз и затягивает...
Жуть... С тех пор я сплю редко и мало. =vampire=
^
Lady Alira
Відправлено: May 4 2006, 13:16
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Не буду рассказывать самый кошмарный свой сон, который за всю жизнь я видела раза три. Все равно, читать как-то не страшно. Надо видеть...
А так, мне как-то снилось, что я сперва какой-то моряк посреди океана. Гроза. У корабля то ли котел взорвался (паровой двигатель), то ли еще чего... Короче, стоим посреди оргомный волн (кто смотрел фильм "Идеальный шторм"?). И тут вдруг ветер стихает, а под нами зелено-желтое сияние будто светяться водоросли. Ну, так как некоторые аквалангисты и так были почти в воде, чиниться ж надо все-таки, так решили мы разведать еще и то "сияние".
Нырнули под воду. Стало как-то страшновато, и неуютно - дело было ночью, а фонарей не надо было: из-за света и так все было видно. Плывем на глубину. Стал слышен какой-то низкий гул. Ну, так как моряки - народ смелый. мы все же решили плыть дальше. Я плыла (а во сне - плыл) первая, за мной остальные. Все глубже, глубже... Вижу: какая-то широкая труба (во всяком случае, что-то похожее на металическую трубу), стоящаа перпендикулярно дну. А точнее, по самый верх закопанная в песок. А на верху отверстия решетка, диаметр около 4 метров. Подплыли к этой решетке...а внизу гора золота! И к тому же сияние выходит именно из этой "горы". И все еще стоит странный гул. Чем-то мне это напоминало фильм "Проклятье"... Ну мы конечно же давай выламывать решетку, чтоб достать золото. Первыми поплыли мои товарищи, а труба ведь тянулась вниз метров эдак на 20... Дальше... Я не совсем поняла, что произошло, но похоже, что в воздух, которым мы дышали, попала какая-то зараза, и я вижу, как мои спутники начали..прям скажем..ссыхаться, сжиматься, обезвоживаться - тут подойдет любое. Но скорее, первое...
Просыпаюсь я в холодном поту. Хех, это был сон... Хм, что это под боком так жмет? Осматриваю комнату взглядом... На кровати рядо со мной какие-то мокрые металические бочки, коробки, а я лежу на самом краю... Я начала скидывать эти бочки, так как они не давали мне нормально укрыться, как это ни банально. И вдруг...тот самый гул. Замираю в ужасе, смотря на центр кровати. Решетка и неестественно-зеленое сияние... Люди, это вам не страшно читать, а когда это сниться, и к тому же так реально!....
Я не помню, чем все закончилось...может и к лучшему...
^
Sentine1
Відправлено: May 6 2006, 12:15
Offline

eXtremal
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 7581
Реєстрація: 9-September 05





А мне часто снится сон во сне. Как-будто я уже просыпаюсь от страха, а сон дальше продолжается. А ещё бывает снится, что я - герой какого-то ужастика. Например, после просмотра проклятия мне приснилось, что я тот мальчик. Так же мне часто снятся несколько снов за одну ночь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:34:35, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP