Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
Лемурчик
Відправлено: Feb 21 2014, 22:45
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





А я уже и не вспомню последний страшный сон. Чаще всего просто какая-то фигня снится. Но есть 1 сон, самый страшный, приснился еще года 4 назад... не хочу даже вспоминать его
^
Тесей
Відправлено: Feb 22 2014, 00:12
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Мені цілу ніч снилося, як мене їдять тиранозаври.
^
Локи
Відправлено: Apr 2 2014, 18:10
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 86504
Реєстрація: 2-April 14





Зомби-апокалипсис. И, типа, я в роли Локи бегу от зомби Тора o_O
^
Z.W.R
Відправлено: Jul 10 2014, 15:03
Offline

Собиратель Ейдоса
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 87765
Реєстрація: 10-July 14





Как моего брата Сбило Машиной...
^
Nire
Відправлено: Jul 12 2014, 11:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 87406
Реєстрація: 9-June 14





Рідко бачу сни :(
^
Син Дремлющий Дракон
Відправлено: Jul 20 2014, 20:43
Offline

Who do you think you are?
****
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 87875
Реєстрація: 18-July 14





Самый страшный сон мне приснился, когда я болела. Проснулась рано утром из-за плохого самочувствия, решила еще полежать и опять уснула. И вот, собственно, сон: мы с подругой у меня в квартире, куда-то собираемся. Она стоит у двери и ждет, пока я обуюсь. Завязав шнурки, я выпрямляюсь, смотрю на подругу, вижу ее лицо, искаженное ужасом, и взгляд, направленный мне за спину. Она начинает визжать и вдруг у меня из-за спины ей кто-то начинает вторить. Я поворачиваюсь - и успеваю заметить какого-то мужчину и летящий в меня топор. После этого я просыпаюсь в холодном поту, смотрю на часы и понимаю, что проспала 2 минуты - пока что это был самый страшный кошмар, приснившийся мне.
^
Алеандра
Відправлено: Feb 24 2019, 05:22
Offline

Наша судьба среди звёзд, так пойдёмте же отыщем её
***
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 202149
Реєстрація: 15-February 19





Мне как-то в десве приснилось. Моя бабушка заставляет меня выключить свет (я тогда не дотягивалась до переключателя, даже с прыжка с первого раза не выходило, и потому мне это ужасно не нравилось), а со старого стеклянного шкафа, на меня смотрит жуткая женщина с черными волосами, пристально так и недобро, как бешеная собака, я плачу, пытаюсь объясноить все бабушке, но она только все отрицает, угожает, ругается и настаивает на том, чтобы я выключила свет, а я понимаю, что если сделаю это жуткая женщина на меня нападет.
^
Вервольф
Відправлено: Apr 2 2020, 09:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Иногда мне снится сон о том, что я кого-то убиваю, при чем это всегда какой-то очень плохой, агрессивный персонаж. А я защищаю своих родных, или близких друзей, и у меня нет выбора, кроме одного: либо меня убьют, либо я...
И во сне больше всего пугает то, что меня найдут. И я судорожно метаюсь, ищу место, куда все это безобразие спрятать, это очень долгий процесс, который занимает большую часть моего сна.
Ну а концовки разные: либо мое деяние раскрывается, меня заталкивают в машину и увозят; либо мне приходится убить кого-то еще, чтобы мое деяние не было раскрыто; либо же меня просто перебрасывает в другой сон.
При пробуждении осадок пренеприятнейший, конечно.
И да, снится подобное обычно тогда, когда я лежу с температуркой. А вызывается теми страшностями, что я смотрю и слушаю.
P.S. Не болейте)
^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 30 2022, 14:44
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Ой, я вот ещё одну темку нарыла, как раз подходит под Хэллоуинскую тематику. Предлагаю считать её праздничной спецтемкой с этого поста и учитывать в магазине Хэллоуина. Рассказывайте здесь свои ночные кошмарики, не стесняйтесь.

Я бы с себя даже начала, но честно говоря не помню какие у меня были кошмары раньше, так чтобы прям подробно. Помню только, что бывало просыпалась с криком и однажды было так, что от ужаса не могла пошевелиться некоторое время, когда проснулась. А сами кошмары при этом не помню. Ну и в последнее время их, слава Доббе, не было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118044) )
(Элли Ньюман)

^
Адажио
Відправлено: Oct 30 2022, 20:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





С детства снилась война.
Все эти попытки выжить, спрятаться за побитые осколками стены домов в городе, танк, прямиком идущий на тебя прямо по битому кирпичу... Бег по разбитым лестничным пролетам... Самое яркое- попытка спрятаться от стреляющего танка за колонной Дворца культуры: чуть выглянешь - в какую сторону он повернул и снова к колонне прилепляется и движешься вокруг, чтоб не заметили. И понимаешь, что если танк решит просто толкнуть колонну, то она рухнет на тебя вместе с аркой. А выбежать и найти другое укрытие возможности нет- площадь простреливается.
И самый кошмар из другого сна: бой в степи. Все нормально, всё получается, стреляешь- наверно попадаешь, потому что фигурки людей по ту сторону падают периодически. Не задумываешься , что убиваешь ты: так надо. Там враги, а тут друзья, которых ты прикрываешь, как и они тебя. И когда понимаешь, что всё, враг повержен , радуешься. Выжили, победили. Иду мимо одного убитого парня из вражеского стана и почему - то решил взглянуть в лицо. ..
Iгорку, как так? ??
Просто сел рядом и замер .
Чувство, с которым проснулся, не описать.
Был 2013 год.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118084) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:47, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP