Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
KaStoR
Відправлено: Nov 9 2007, 08:16
Offline

Хоккей моё призвание, Fatboy Slim - стиль жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 18844
Реєстрація: 13-July 06





Мне кошмары по ночам не сняться, мне сняться вещи по приятней ^_^ :-[ Бывают только лаги такие как: лежу я лежу, а потом начинаю чувствоватьчто все звуки становяться раз в 10 громче, даже когда хочеться повернуться набок мне при этом кажеться что издаёться жуткий шорох хочеться чуть ли не уши ладонями закрыть.
Вот такой вот глюк, не знаю был ли он с кем нибудь еще?
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 9 2007, 10:24
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Мне иногда снятся кошмары. Но я редко запоминаю сны надолго. К тому же, если снится что-то страшное (или даже не страшное), то оно подчиняется каким-то моим собственным законам и рассказать это на словах невозможно.

Последнее, что мне снилось и что я, наверное, не забуду никогда, еще летом... Хотя, не столько страшное, сколько тупое))) Мне приснилось, что я пошла купаться, забыла снять стилы и утонула)))
Вот вы сейчас смеетесь, а тонуто, между прочим, было страшно!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 9 2007, 12:18
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Смерть родителей. не смешно, знаю, но это самый частый мой кошмар, при том самый худший
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Nov 9 2007, 16:39
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Цитата (KaStoR @ Nov 9 2007, 08:16)
Бывают только лаги такие как: лежу я лежу, а потом начинаю чувствоватьчто все звуки становяться раз в 10 громче, даже когда хочеться повернуться набок мне при этом кажеться что издаёться жуткий шорох хочеться чуть ли не уши ладонями закрыть.
Вот такой вот глюк, не знаю был ли он с кем нибудь еще?

=-O У мну такое раньше было.Ощущения невыносимые.Иногда встаю беру плэер и слушаю.Становится лучше.В последний рраз полгода назад такое было.Раньше часто было.
^
AMORel
Відправлено: Nov 21 2007, 10:26
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





свмый страшный мой кошмар - это мне снилось,что моя мама умирает....сон мутный был,но я отчётливо помню,как она мне дарит кольцо типо на память...а после этого умирает...я помню я после этого сна долго ревёла... =cry3= но я начала больше свою маму ценить
,что ли... =resent=
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: May 4 2008, 22:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Когда я бежу, а бежать не могу, когда я кричу, а голоса нет...бац встал. вот мой нелюбимый кошмар!
^
Аляска Кид
Відправлено: May 5 2008, 05:03
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Один раз мне приснилось что я поднимаюсь по нашему подъезду, подхожу к своей квартире и не могу её найти. На месте двери совершенно другая дверь от чужой квартиры. Пробегав какое-то время я так и не смогла найти дом. Вот это был самый страшный мой кошмар.
^
arvi-a
Відправлено: May 8 2008, 16:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





У меня было куча кошмаров. Сначла от каждого меня во сне бросало в дрожь. Сейчас же только самые страшные.
1)Помню как однажды мне приснилось, что почти весь город стал наркоманами. Друзья, родственники. Только моя семья и ещё несколько людей. Все гоняются за нами со шприцами. Они приближаются. Везде оди шприцы. Я падаю в обморок и... просыпаюсь.
2)А 2-ой сон о том, как я осталась сиротой. Главное, что они умирали по несколько раз. Мне было это очень больно видеть. Сон перешёл в постоянный крик. Самое интересное, что никто не слышал чтобы я кричала, а проснулась я с уставшим горлом. Как будто и правда всю ночю прокричала.
^
Усаги
Відправлено: Jun 1 2008, 11:03
Offline

скромная ученица
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 39593
Реєстрація: 26-May 08





А мой самый страшный сон был про то, как на меня напал Василиск и я ЧУВСТВОВАЛА как он хрустнул своими зубами мне по костям, а потом я проснулась в 3 часа ночи и в холодном поту. Вот это был уууужас..... Мне до сих пор страшно...бррр... :nya_wacko:
^
Bug
Bug
Відправлено: Jun 2 2008, 17:02
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





Мне приснилось, что в нашей местности поселился огромный оборотень. Я одна видела его, а другие не верили. Родители пошли гулять в тот самый лес, и я их увидела в последний момент.... Жуткий шепот.... Брр.... Но это окозалась маленькая солбачка-злой гений, и её приспешник робот. В общем, все обошлось
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:27:24, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP