Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 30 2022, 20:30
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14006
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Повторяющийся (к счастью, не так уж часто) кошмар - кто пытается взломать дверь и ворваться. Я наблюдаю, как они возятся с замком, как дверь поддаётся, как входят в комнату, пытаюсь закричать, но, как это часто бывает во сне, горло перехватывает и не могу издать ни звука. Правда, я не оставляю попыток и иногда закричать удаётся, тогда просыпаюсь от собственного крика (и не только я).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Кошмар (post #5118086) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 30 2022, 21:58
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Пфф, мне когда-то приснился сон, что у меня внутренняя сторона голени на одной ноге отсутствует, только кожа с внешней стороны голени и кость словно почищены и забальзамированы. А внутри лежала дохлая пчела. Уфф, больше никаких страшилок перед сном, скажу я вам.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Кошмар (post #5118092) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 1 2022, 08:06
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





О, мне снилось что я однажды сижу короч, на детской площадке в нашем дворе. Ну все хорошо, они играют, веселятся, кричат, смеются... Вдруг стало темно, ничего не видно, хотя темно не должно было быть, ибо было где-то только 2 часа дня. Смехи, крики смолкли, некоторые маленькие заплакали, в общем атмосфера ппц. Так шло несколько минут, все по голосу пытались определить кто есть кто, звали близких, друзей, родственников. Вдруг там вспышка случилась какая-то и я понял что это был взрыв. На детской площадке. Взрыв. Я закричал и проснулся.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118274) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 3 2022, 16:21
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Helter Skelter, хах. У меня как-то тоже похожий сон был. Только я не пчелу видела внутри голени, а у меня вместо внутренностей в голени росла какая-то трава навроде конопли. :D Правда, конкретно к кошмарам я этот сон вообще не отношу, тк страха в нём не было. Недоумение только. Но если бы там оказалась мертвая пчела, то наверное я бы испугалась, конечно.

Максим Магн, не смотри новости перед сном, и боевики всякие.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118565) )
(Элли Ньюман)

^
Ася Лоренс
Відправлено: Nov 4 2022, 08:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 206817
Реєстрація: 4-June 22





Кошмар №1
Я бегу от опасности(она может быть разная), а ноги меня не слушаются. То есть, я бегу, но со скоростью улитки, и это мне стоит титанических усилий, как будто ноги застряли в густом клее или киселе. Вместо крика вырывается едва слышный хрип. Ах, и это происходит с темноте, вокруг пустота, и бегу я по пустоте *cry*
Кошмар №2
Меня закрыли в малюсенькой коробочке или ящике. =cry2= привет клаустрафобии
Кошмар №3
Я сижу в стоматологическом кресле (в самой обычной больнице, никаких маньяков и подвалов), мне сверлят зубы, удаляют нервы, чистят каналы бр!.
Все вроде хорошо, скажете вы, но делают это без анестезии! :hystericss:

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кошмар (post #5118629) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1207 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:37, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP