Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
Bat
Bat
Відправлено: May 6 2006, 12:24
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Я уже почти забыла его. Прошлой ночью снился. Но рассказывать не буду - не для слабонервных.
^
Kao13 Black
Відправлено: May 7 2006, 09:32
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





А мне недавно такой ужастик приснился!Я уже подробностей не помню,но помню,что была ночь,и почему-то на небо наползли тучи то ли красного,то ли розового цвета.А такое неприятное от них ощущение было,и страшно,и мерзко как-то(я давно уже заметила,что в снах бывают какие-то ощущения).Ну,а наутро тучи розсеялись,и прилетели инопланетяне.Синие почему-то.И с людьми что-то делать начали.И главное такой правдивый и качественный кошмар!Прям очетливо из окна своего дома все видела!Ну,вообщем ходила под впечатлением все утро.
^
Lady Alira
Відправлено: May 7 2006, 19:18
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Я тебя поздравляю, kао13, что у тебя настало прозрение насчет чувств во снах! =biggrin= :dozor:
У меня, да и у большинства моих знакомых, сны - полная реальность. Меня пару раз убивали во сне. И поверьте, это было отнюдь не безболезненно. =resent= Когда в тебя стреляют во сне, ты сперва не чувствуешь ничего, и лишь через несколько неимоверно долгих секунд тебя начинает кидать из жара в холод, а потом ты слышишь тупую и отдаленную боль там, куда попала пуля.
^
Кіт
Відправлено: Nov 8 2007, 17:51
Offline

Over the Rainbow
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 885
Користувач №: 9410
Реєстрація: 13-November 05





мне плохие сны снятся часто - самый страшный, пожалуй, когда за мной кто-то гониться, на улице темно и никого нет, я пытаюсь кричать, но ни звука не слышно...
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Nov 8 2007, 18:56
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Где-то полгода назад мне приснился сон.Про моего маленького брата(1,6).Когда вспомнию,сразу чуть не плачу..
Я стою на мосту.Рядом со мной мой братик.И вдруг он прыгает в реку.(А мост-то большо)Точнее не прыгает,а падает.Я за ним.Вот мы вводе.Я его держу и пытаюсь выплыть наверх.Никак.Очень тяжело.Он тянет меня вниз.И я...Я отпускаю его.Потом,я опять на мосту подходит мама.Я плачу и говорю:"Мам...Я его отпустила..."
Это было ужасно.Я так люблю своего брата.И то что мне приснилось...То что я его ОТПУСТИЛА,а сама все таки выплыла...
А так кошмары редко сняцца.Разве что какаято бредятина.
^
Мет Асакура
Відправлено: Nov 8 2007, 19:11
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Ммм..Наверно когда родители под машину попали..А я стояла посередине дороги и смотрела на это.. потом оказалось,что это я их толкнула..
^
Voronwe
Відправлено: Nov 8 2007, 20:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Мерзко, когда не можешь проснуться, и в какой-то момент перестаёшь понимать сон это или явь. Боюсь заблудиться однажды.
Самый худший сон снился более года назад.
Я убила очень дорогого мне человека. Мехиоровым кухонным ножом. Страшен даже не сам факт, а состояние нормальности происходящего. Будто так и надо. И совсем не хотелось просыпаться...
^
Вольдемар Порошков
Відправлено: Nov 8 2007, 21:00
Offline

мафия
******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 21449
Реєстрація: 29-September 06





Цитата
Мерзко, когда не можешь проснуться, и в какой-то момент перестаёшь понимать сон это или явь. Боюсь заблудиться однажды.

Ага..открываешь вроде глаза, проснулась, потом закрываешь, а сон все ещё продолжается.

Мне ещё с дества снится кошмар, как мы с мамой выходим на платформу метро, а она очень скользкая, мы пытаемся удержаться, но никак, и либо мама летит под поезд, либо я
^
Voronwe
Відправлено: Nov 9 2007, 00:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Цитата (Wicked Sweet @ Nov 8 2007, 21:00)
Ага..открываешь вроде глаза, проснулась, потом закрываешь, а сон все ещё продолжается.

нет,не так.
Просто сон становиться продолжением реальности, те же воспоминания мысли, а главное привязка очень логичная.
Все так, как могло бы быть на самом деле.

Кстати, ученые говорят, что во сне невозможно читать. Буквы разбегаються. Как у вас?
^
Cap
Cap
Відправлено: Nov 9 2007, 01:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Два дня назад приснилось не очень смешное.

Я не знаю, дело было в СПИДе или в другом смертельном вирусе, который вкололи в каком-то автобусе. Короче, потом как раз сказали, что я проживу не больше двух месяцев. Даже какое-то ощущение реальности появилось, какое-то угнетение. Не такое как обычно у людей. В итоге появлялся и страх, и пофигизм, и желание жить. Как-будто нескольку дней прожила во сне. Убеждала себя в том, что сейчас сложусь пополам и умру. Но в итоге, все-таки, был хэппи энд, что-то связанное с верой в себя произошло.

Но было реально страшно. И не очень смешно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:11:10, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP