Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кошмар

, Самый страшный ночной кошмар в жизни
Dart-Voland
Відправлено: Jul 22 2008, 19:19
Offline

Фашист© Мечта
*****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 34997
Реєстрація: 23-December 07





Мне приснилось недавно вобще что-то несуразное... Будто я просыпаюсь... с ... Кестрел... И мало того что мы во сне целуемсо... o_O ...Так ещё и вследующий момент, заходит Фалеша а я даже не пытаюсь остановить её когда она уходит... Если чесно то мне кажется что это просто от недосыпания, так как экзамены замучали... Но сон кошмарнай, баюсь... %)
^
Adeline
Відправлено: Jul 22 2008, 19:40
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





Мені часто сняться фантастичні сни. Але кошмари також є. Найстрашніший,мабуть,коли я лечу,вилітаю за орбіту Землі,і тоді усвідомлюю,що мені не хватає кисню і починаю душитися. Бррр
^
Зайка Джотто
Відправлено: Jul 25 2008, 09:05
Offline

Из семейства ушастых
****
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 28577
Реєстрація: 8-May 07





Может это конечно и не кошмар, но неприятный очень сон.А чтобы сны не сбывались их надо расказывать?
^
Happy_End
Відправлено: Aug 20 2008, 16:50
Offline

Граф, просто граф
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 41772
Реєстрація: 16-August 08





Наверно самыми страшными кошмарами для меня были сны (хотя это наверное даже не совсем сны), когда я задыхаюсь. И самое страшное в том, что это происходит не только во сне, но и на яву. Мне пару раз снился вот такой сон. Как-будто стоит какая-то женщина и потом ее изображение приближается, как на фотоаппарате, когда нажимаешь функцию приблизить, и так пока не остается видна одна рука, а на руке кольцо какое-то. И потом, у меня такое чувство, что сдесь нету места, давка, душно и не хватает воздуха.
Самое странное, что я не знаю, поему это. Астмой я не болею.
^
coffee karlson
Відправлено: Aug 21 2008, 06:40
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





В детстве лет с трёх до 10 несколько раз снился весьма неприятный сон. О чём точно не помню, какой-то клубок, его надо распутать, сначала маленький и это удаётся с трудом, потом он становился большим, занимал собой всю комнату, времени как бы не оставалось и появлялось такое чувство полной безнадёжности, может страха. Бред вообщем... А ещё вспомнила: в углу комнаты всегда была гитара, а на шкафу цветок, который не помещался и упирался в потолок.
Сейчас кошмары почти не снятся.
Только сегодня, не помню, что мне снилось, но проснулась с каким-то чувством тревоги без всякого повода. Даже раньше будильника, первый и последний раз :D .
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 24 2008, 05:36
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





самый страшный-как я летела в самолете,а он разбился.
^
Келла тор Ордвист
Відправлено: Oct 24 2008, 20:41
Offline

Меньше слов - Больше пафоса
******
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 678
Користувач №: 42483
Реєстрація: 14-September 08





Было очень давно. Этот кошмар повторялся в деталях несколько раз, наверное, поэтому он был таким страшным. Я просыпалась в холодном поту, а вечером боялась ложиться спать. Мне снилось, что человек, которого во сне я считала своим братом, на моих глазах превращается в волка(обычного серого, как в фильмах про природу) и кидается на меня. Я бегу в дом, закрываюсь и вижу, как он жутко ощерившись рычит и, раз за разом, прыгает на закрытое окно...
Потом я прочитала в соннике, что видеть волка значит быть преданной другом- и успокоилась. Больше этот сон мне не снился.
^
Femida
Відправлено: Oct 24 2008, 20:50
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





У меня глобальные кошмары. Однажды снилось про какой-то вирус, который превращает людей в зомби и они начинают заживо разлагаться. В общем по сценарию мне снится...
^
Дарла
Відправлено: Feb 20 2009, 10:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 46187
Реєстрація: 20-February 09





Я жудко боюсь змей!!!!
Как то раз посматрела на ночь какой то научный фильм про змей!!!!
Мне снилось что они везде, вокруг меня, на мне подо мной и я тону в них!!!!
^
Иешуа
Відправлено: Feb 20 2009, 12:19
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Самый кошмарный... Ну пожалуй это сон, после которого я переосмыслил всю свою жизнь. Мне приснилось, что я умерла. И это был не просто взгляд со стороны, а я чувствовала как невозможно дышать и как я умираю. от рака, кажется, а врачи сидели и смотрели. Говорили, что ничем не могут помочь. Но страшнее смерти было только то, что я боялась, что забыла сделать что-то важное, забыла извиниться и все такое. Это гораздо тяжелее смерти. вот так вот.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:31:28, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP