Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Jun 3 2007, 14:23
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Тихо засмеялась, потом подползла к парню и лишь прикоснулась своими губами к его, не целуя, простоя ловя момент *
Відправлено: Jun 3 2007, 16:58
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
*обхватил девушку за шею руками и прильнул к ее губам не дав отстраниться* Предлагаю идти в замок! *сказал парень закончив поцелуй*
Відправлено: Jun 3 2007, 17:23
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Неохотно оторвалась от поцелуя, несколько раз чмокнув Шерана в губы. *
Отлично. Идём
* Встала с матраса, уничтожила его движением палочки и взяв за руку Шера удалилась в Замок *
Відправлено: Jun 9 2007, 09:46
тропа к Хогсмиду
*На тропе показался человек. Он шел быстрым шагом, успевая, однако, рассматривать все, мимо чего проходил. Подняв голову, чтобы рассмотреть гнездо дрозда, он не заметил вытянутого поперк тропинки корня и, споткнувшись, полетел на землю.*
- ОЙ!!
*Поднявшись с земли, человек оказался Люком Ринальдо. Пройдя дальше, он оказался на...*
Додано через 8 хвилин
опушка леса
*Войдя на опушку, Люк заметил среди деревьев две удаляющиеся фигуры.*
/Интересно, кто это был?.../
*Побродил по опушке, и, найдя на самом ее краю старый, трухлявый пень, осторожно присел на краешек.*
/Хорошо тут.../
*Из пня вылезла целая туча муравьев. Люк с воплем вскочил.*
- Ненавижу насекомых!!
*Помечтал о том, как было бы хорошо влупить по пню Инсендио, но затем подумал, что не стоит нарушать эту красоту обгорелым пнем. Отошел подальше от пня и улегся на траве.*
/И трава МЯККАЯ! Чего-то спать хочетсссаааааааааа............./
*Зевнул, едва не вывихнув челюсть. Разлегся поудобнее и заснул.*
Додано через 59 хвилин
опушка леса
*Проснулся, потянулся, встал, почистил зубы и умылся). Встал, пнул ногой пень с муравьями, еще раз зевнул...*
*В несколько задумчивом состоянии направился по тропинке, ведущей в глубь леса.*
Відправлено: Jun 9 2007, 10:47
тропа в глубь леса
*Шел по тропинке, ничего не замечая.*
Відправлено: Jun 9 2007, 15:43
опушка леса
*Шеран пришел на опушку и уселся прямо на траву, замерев без движений. По его внешнему виду, никто бы не понял что в душе у парня плещется сильная обида и грусть, он не двигался, не моргал, казалось даже не дышал*
Відправлено: Jun 9 2007, 16:33
опушка леса
*Возвратился, решив не забредать далеко. Увидел на опушке незнакомого парня, сидевшего на траве. Тот сидел совершенно неподвижно.*
/Тихо пройти мимо?... Не стоит, все равно заметит.../
- Эй!
*негромко произнес*
- Привет! Ты кто?
*Обойдя трухлявый пень десятой стороной, тоже уселся на траву на краю поляны, в тени деревьев.*
Відправлено: Jun 9 2007, 16:40
опушка леса
Luke Rinaldo,
*поднял глаза на парня и со спокойствием на лице посмотрел на него* Привет, меня зовут Шеран *хрипловатым голосом проговорил он, и сам удивившись этому откашлялся* А как тебя зовут?
Відправлено: Jun 9 2007, 16:48
опушка леса
*Разлегшись на траве и смотря в небо.*
- Люк... Ринальдо...
*Неожиданно голос его прервался.*
/Эта волдемортова!.....Слизеринка!.........../
/Хватит!............../
*Проводил взглядом бабочку, пролетевшую над головой.*
- Ты из какого факультета?
*Спросил у Шерана.*
Відправлено: Jun 9 2007, 17:23
опушка леса
Luke Rinaldo,
Слизерин. *спокойно ответил Шер и наколдовав стакан сока принялся медленно его пить*
*через некоторое время встал, и не попрощавшись отправился в замок*
Відправлено: Jun 12 2007, 09:38
Опушка леса
*Тихо мурлыча себе что-то под нос к лесу шла девушка*
//Красиво, тихо, а главное безлюдно. То, что надо//
*Свернула с натоптанной тропинки чуть-чуть в сторону и расположилась в теньке под раскидистой елью*
*Достала подстилку и стала медитировать*
Відправлено: Jun 12 2007, 09:40
опушка леса
//господи ну у меня все как всегда...вечно мне не везет..//
*девушка шла по опушке леса и углубилась в свои мысли*
Відправлено: Jun 12 2007, 09:49
опушка леса
*Услыша хруст веток под ногами с неохотой открыла глаза и огляделась*
*Увидела знакомое лицо*
*Встала отряхнулась, свернула подстилку и направилась к девушке*
Здравствуй, солнце. Ты чего такая мрачная, прям чернее тучи?
Відправлено: Jun 12 2007, 10:03
опушка леса
Ооо!привет..
*улыбнулась девушка*
ну ты же знаеш мою проблему...терь я могу появлятся тольк в таких местах..обидно прост.
*сказала девушка подруге*
Відправлено: Jun 12 2007, 10:12
Опушка леса
Агарта, солнышко, не переживай. Все наладится.
*Улыбнулась девушке*
//Мне б тоже обидно было бы//
Пойдем лучше по лесу прогуляемся, воздухом подышим.
*Взяла подругу за руку и потянула вперед по тропинке*
Відправлено: Jun 12 2007, 10:14
опушка леса
*девушка поддалась подруге и последовала за ней*
Как я понала,моя проблема истекет таке серез месяц с хвостиком...
*тяжело вздохнула*
...у меня все как не улюдей...
Відправлено: Jun 12 2007, 10:17
опушка леса
Так долго? Какой кошмар!!!!Но ты только не расстраивайся, тут-то мы все равно сможем видеться.
*Улыбнулась и приобняла подругу*
Давай лучше о чем-нибудь веселом поговорим, а?
Відправлено: Jun 12 2007, 10:21
опушка леса
спосиб тебе
*и тоже приобняла подругу*
ток ты про меня не забывай и приходи ко мне в гости в эту..как ее там ..в беседку..там прикольно..
*задумалась*
да,действительно..хвать о грустном..лучше расскажи как вы без меня ...я ведь уже давно не появлялась..
Відправлено: Jun 15 2007, 20:44

  i  

В кустах кое - где прятялись гномы.., отдыхая от жаркого дня.

Відправлено: Jun 15 2007, 20:57
опушка леса
*аппарировала на опушку, с лопатой, немного подмоченная дождиком, внезапно напавшим на девушку на Холмах Архимагов*
*Эйс огляделась*
эээ. где это я. *огляделась еще. признала Лес Друидов, благо, не раз была тут*
промазала, что ле..
*удивилась*
хотя, я хотела к Иркенгу. тут не далеко, ладно, сама дойду.

*продолжая разговаривадь сама с собой, услышала шорохи в кустах. замолчала. пошла на звуки*
*увидела гномов*
таг!! товарищи!! не пугайтесь!
*спрятала за спину лопату*
вы мне туд.. не поможите? я вас не трону! тут надо..
*задумалась* сделать кое-что.. цветочки сажать не любите?
Відправлено: Jun 15 2007, 21:01
опушка леса

  i  

Гномы очень странно смотрели на Кай.. но всё-же не сбежали.



* аппарировала на опушку.. и стала внимательно прислушиваеться..*.
//тихо так..как на кладбище.//
Відправлено: Jun 15 2007, 21:09
опушка леса
*обернулась на Енфескори*
о! привет! *почти шепотом сказала*
иди сюда, только тихо.

*снова повернулась к гномам*
товарисчи гномики,
*села на корточки напротив*
слушайте. мы вообще, я и еще пара людей, призваны с выше за вами гоняться и истреблять.

но помимо этого, я вод еще гринпис. низя мне магический народец убивать. тем более, вод вы. лежите ж сипе спокойно, нигде не бедакурите. чво вас трогать?

*подбирала слова, чтоб павильно выразить мысль и не спугнуть гномеков*
я уже говорила, что из гринпис? и вод девушка
*кивнула на Енфескори, стоявщую где-то позади*
тоже. мы растения еще сажаем. вы садоводничать не любите?

тут поле есть не далеко.. им ниииииикто не занимается. даже каг-то жаль ( такое пространство пропадает.
вод. а мы - две хрупкие девушки. а надо земельку таскать, поливать все, ухаживать. а мы работаем еще..

*принялась рассказывать про тяжкую жизнь учительницы в Хогвартсе. закончив, задала вопрос*

поможите? а мы вас не тронем.
вы не подумайте, это не ультиматум. но жители нашей деревни жалуются.
*стала ждать ответа*
Відправлено: Jun 15 2007, 21:16
опушка леса
* Внимательно слушает, что говорит Ейс ... с некоторым удивлением подошла и наблюдает за гномиками..*.

//утикакие..необычные!

Да-да, гринпис.... Где там семена..//
* полезла рукой в карман.. неспеша. ..Чтобы никого неспугнуть*.
* Когда собеседница стала рассказывать про учительство вдрузахотелось оказаться не тут.. но это скоро прошло.*

Додано через 6 хвилин

  i  

Гномы стали перешоптываться сначала.. потом прийдя к общему решению, видимо.. сказал один из них:
- " А там же поле пустует?" :)

Відправлено: Jun 15 2007, 21:25
опушка леса
пусту-у-ует, пустует!
*активно закивала головой. потом немного помялась, но в итоге протянула ручку тому, кто говорил*
по рукам?
//нидайбог укусид =cry1=//
*тупо улыбается гномам, осознавая. что двоих только что чуть лопатой не убила и придется скорее всего убить еще и ни одного..*
Відправлено: Jun 15 2007, 21:30
опушка леса
=blow-dry= Отлично, я думаю пора отправляться...

* Пошла в сторону Поля, следя чтобы гномы шли за ними тоже... *.
//хоть семена не забыла..и то радует//.
Відправлено: Jun 15 2007, 21:34
опушка леса
*быстренько пожав масенькую ручку гномика, все еще боясь быть покусанной, резко встала, прихватила лопату и пошла за Асди, туда, куда было нужно*

*периодически оборачивалась на гномиков*
//маленькие ж, еще отстанут..//
Відправлено: Jun 15 2007, 21:46
опушка леса
*К опушке медленно подковыляла Ивелина с винтовкой*

- Что это вы тут делаете, хорьки?! А?! А.. Асданта.. А.. Аселера.. Слабова-та за зрение стала...
Відправлено: Jun 15 2007, 23:29

  i  

На опушке проживает ещё около 5 гномов. но они прячуться. их мало кто мог заметить в этом почти-то безлюдном месте.

Відправлено: Jun 16 2007, 20:30
опушка леса
*Парень стоял на опушке, в рабочей мантии. Лицо его выражало сосредоточенность, губы шептали что-то, а взгляд был устремлен в небо. Периодически, он доставал волшебную палочку, произносил несколько слов, без видимого эффекта, и снова убирал палочку в карман.*
Відправлено: Jun 16 2007, 20:33
опушка леса
*Лана шла прогулочным шагом и ласкала на ходу своего филина Гериона. Зверек ей был очень дорог, ведь он был подарком от ее любимой сетры Мары.* И чем мы тебя сегодня накормим? *Зверь верно охранял хозяйку от плохого*
Відправлено: Jun 16 2007, 20:38
опушка леса
*чуткий слух уловил шаги и голос подходившей девушки. Против воли, лицо парня расплылось в широкой улыбке, однако он тут же одернул себя, вспомнив, что нужна полная сосредоточенность, и снова принялся за свои таинственные манипуляции, однако мысли его все время перескакивали на подходящую к нему девушку*
Відправлено: Jun 16 2007, 20:43
опушка леса
OSYS, *Лане было страшно заходить в глубь леса и она продолжила свой путь по опушке* Герион, милых крысенышей себе на ужен не видишь?... Ну вот! Уже с животными разговариваю! *Сердито улыбнулась Лана и присматривала место где можно было отпустить филина на прогулку*
Відправлено: Jun 16 2007, 20:48
опушка леса
*поняв, что уже все равно не сосредоточится, парень прекратил свои действия, достал палочку, и взмахнув, ей на себя, в мгновение ока облачился в более красивую мантию, зеленого цвета, и поспешил навстречу девушке*
Приветствую вас, юная принцесса*торжественным голосом с самым серьезным выражением лица молвил парень, однако в глазах его светились веселые искорки, и кончики губ чуть подрагивали*
Как же та получилось, что девушка столь благородных кровей оказалась в этом Богом забытом месте?
Відправлено: Jun 16 2007, 20:56
опушка леса
OSYS, *Лана чуть было в обморок не грохнулась от испуга, ведь не ожидала кого-либо встретить. Герион от всплеска эмоций улетел, а ему вслед посмотрела хозяйка*

Добрый вечер, или уже ночь?
*Мило улыбнулась Лана и стала всматриваться в образ парня*
Вы меня напугали *Замахала ладошкой что б избавиться от краски на лице*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:04
опушка леса
*внутренне поругав себя за то, что испугал девушку, с самой любезной улыбкой ответил*
Доброго времени суток, прекрасная принцесса...
Признаться, при взгляде на вашу красоту, даже язык не поворачивается назвать вас как-то по другому! Приемно прошу извинить за то, что нечаянно напугал вас и вашу умную птицу, и позвольте, как искупление вины, преподнести вам этот букет..
*вытащил из воздуха букет из неизвестных науке, но прекрасных на вид цветов с чуть уловимым ароматом, и протянул их девушке*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:08
опушка леса
*Лана была приятно удивлена и с очаровательной улыбкой приняла букет* Спасибо огромное. Очень мило с Вашей стороны! Цветы прекрасны, я раньше их не видела. *Пожала плечами и насладилась ароматом*
Незачем извиняться, я просто задумалась и не ожидала встретить в такой час в этом месте никого. Я вас не отвлекла случайно? И не помешала?
Відправлено: Jun 16 2007, 21:12
опушка леса
-Драствуйте девушка!
*проснулся парень в синей мантии на дереве*
-Я вас не напугал?
*спрыгнул с дерева*
-как вас зовут?
*потянулся за букетиком РОЗ и протянул их девушке*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:17
опушка леса
NoOne, Добрый вечер *Лана мило улыбнулась и посмотрела на парня который приземлился рядом*
Нет, не напугали. *Лана посмотрела на цветы и рассмеялась* Видать у меня сегодня успех, спасибо! А зовут меня Лана. *Взяла букет и удивилась столь сильному аромату*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:17
опушка леса
*тая от улыбки Ланы, парень уже вообще забыл, зачем пришел сюда*
Ну, что вы, конечно нет! Как же приятно в этом скучном месте встретить замечательную девушку!
*буквально почувствовал, как все его тревоги и заботы уносятся навсегда от одного присутствия стоящей перед ним красавицы*
Скажите, вы не против, если я составляю компанию в вашей дальнейшей прогулке?
*перестал дышать, ожидая ответа девушки, однако по прежнему сохранял невозмутимое лицо и лишь сверкающие, как никогда раньше, и наполненные надеждой глаза выдавали его*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:25
опушка леса
OSYS, Конечно не против, вот только и гулять то причины нет. Мне б бы моего филина найти. А то он улетел, а еще совсем малютка, боюсь что потеряется. Будьте так любезны, и помогите мне его найти. *Лана все так же наивно улыбнулась и захлопав ресничками укуталась в мантию*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:28
опушка леса
-помойму ответ был мне...... :purple_perplex:
*оглянулся на парня*
-извините,я не понял....с кем вы хотите разговаривать?
*вежливо посмотрел на прикрасную девушку*
-ОСИС,вы немоглибы отойти на несколько часиков в другое местечко?
*с надеждой глянул на парня*
опушка леса
Всем спакойной ночи!
*удивлённо глянул на часы....*
-блин мне бежать надо....
*начал собираться в путь*
-Досвидания ЛАНА,я убигаю.....Буду надеяться вас снова увидеть....

  !  

Обсуждение реала в ролевой лишнее удалил)))



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 16 2007, 21:32
Відправлено: Jun 16 2007, 21:34
опушка леса
NoOne, *Лана рассмеялась, потом взмахнула рукой и на зеленой траве растелилось покрывало* Вы только не деритесь, ладно? *Улыбнулась Лана и уселась наблюдая за мужчинами*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:35
опушка леса
*парень впал в совершенную прострацию от легкого движения ресниц девушки, и пару секунд стоял в трансе*
Что... ах да, конечно... мы найдем вашего филина!
*наконец, сосредоточился изо всех сил, и сильнейшим усилием воли поставил блок на свои неизвестно откуда взявшиеся ощущения, и с облегчением почувстовал, что теперь по крайней мере, ему не грозит накинуться на девушку*
*внутренне посмеялся своим мыслям и уже спокойным голосом произнес*
Конечно, сейчас я помогу найти вашего филина!
*внутренним зрением стал озирать окрестности*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:36
опушка леса
NoOne, Удачи *Лана помахала в след парню и с улыбкой стала смотреть где же ее Гериончик*
Додано через 3 хвилин
опушка леса
OSYS, Тогда нам стоит прогуляться... не думаю что Герион вернеться сюда после испуга, а меня он должен почувствовать и сам вернется. *Лана протянула парню руку что б он помог ей встать*
Відправлено: Jun 16 2007, 21:57
опушка леса
*протянул руку девушке, и прикоснувшись к ее нежным пальцам, буквально почувстовал, как затрещал блок*
//да что со мной сегодня такое!//
Если вы так думаете... но, по правде говоря, если верить моим ощущениям, Гериону, судя по всему, действительно, просто хочется отдохнуть после испуга...
*сильным но осторожным движением поднял девушку на ноги, и взял ее под руку*
С удовольствием погуляю с вами рядом с этим замечательным лесом, а если не побоитесь - то и по самому лесу!
Відправлено: Jun 16 2007, 22:02
опушка леса
OSYS, *Чувствуя силу и увереность парня Лана подумала с полминуты и неувереным голосом ответила* В лес? В самое его сердце? *Улыбнулась и продолжила медленный шаг* Я обычно боюсь но пока не найдем Гериона можно было. Только вот Вы дорогу знаете хорошо? Хотя палочки при нас.... *Лана еще немного помолчала и потом уже уверенно заявила* Пошли!
Відправлено: Jun 16 2007, 22:06
опушка леса
*Девушка гуляла по ночным извилинам и забрила сюда. Увидев удаляющиеся фигуры тяжело вздохнула и просто приселва на травку*
Відправлено: Jun 16 2007, 22:14
опушка леса
*просиял*
Я думаю, что сумею защитить вас, прекрасная принцесса!
*в этот момент блок парня затрещал, и рухнул, однако в самый последний момент к нему пришло озарение, и молниеносным движением, он достал из внутреннего кармана флакон с красноватой жидкостью, и выпил одним глотком*
Не обращайте внимание! Пойдемте, прекрасная миледи! *подмигнул, и с облегчением почувствовал, что больше не испытывает к девушке безумной страсти, а только восхищение ее красотой*
.// кто же так на меня постарался - навести проклятие Страсти//
Скажите, Лана, вы часто гуляете здесь одна? Это ведь не безопасно!
Мало ли водиться здесь!
Відправлено: Jun 16 2007, 22:22
тропа в глубь леса
OSYS, нет, не часто. Я обычно дальше Хоггвартского Озера не отхожу. *Лана посмотрела на странное поведение парня и немного смутилась. Деревья стали казаться все выше и страшнее*
А Вы тут частый гость? *Лана взглянула на парня и неволей встретила взгляд, который был настолько яркий и в то же время глубокий что Лане даже стало не по себе*
Відправлено: Jun 16 2007, 22:28
опушка леса
*держа Лану под руку, почувствовал смущение девушки, и счел своим долгом пояснить, глядя ей в глаза*
Не беспокойтесь! Просто, мера предосторожности...
*продолжая смотреть на девушку, восхищался ею, и чувствовал, насколько чиста ее душа*
Идемте! В этом лесу много удивительного! И мы обязательно найдем Гериона!
*и медленным шагом, повел девушку за собой*
Хорошо, что вы не ходите сюда одни... меня здесь, по крайней мере, знают! И я здесь всех знаю!
Відправлено: Jun 16 2007, 22:34
тропа в глубь леса
OSYS, Простите, а... предосторожность от чего? *Лана слегка улыбнулась и хитрыми клазками посмотрела на спутника* И кто именно вас здесь знает? И если тут так опасно то тогда как же мой бедный Гериончик* На личике Ланы появился испуг и рука дрогнула*
Відправлено: Jun 16 2007, 22:42
опушка леса
*заколебался, говорить, или нет*
На меня, по видимому, бросили мощное проклятие, действующее на разум, думаю, это зелье должно снять его побочные эффекты!
*ободряюще сжал руку девушку,*
Не беспокойтесь! Я чувствую Гериона, с ним все в порядке! И никого опасного рядом с ним я не чувствую!
*смущенно улыбнулся, и пальчиком погладил нежную руку девушки*
Идемте - мы найдем его!
Відправлено: Jun 16 2007, 22:44
опушка леса
*Вышла на опушку и с удивлением наблюдает, как ее сестру уводит неизвестный молодой человек поздно ночью в глубокую чащу. Найдя достойный пенек, уселась на него словно на трон и чуть приподняв брови, выражая свое непонимание ситуации воззрилась на парочку*
Я вам не помешаю?
Відправлено: Jun 16 2007, 22:48
тропа в глубь леса
OSYS, *Лана, сама не понимая почему, знала что находиться в надежных руках. Заходя в самую глубь панический страх оставил ее и она стала повнимательнее присматриваться к парню* А как вы его чувствуете? *Поинтересовалась Лана все еще не сводя взгляда* Вы уж простите, но зверь мой, а чувствуете его Вы! *Лана пожала плечами и улыбнулась*
Додано через 2 хвилин
тропа в глубь леса
Mara, Моя Марочка!!! *Лана не веря своим глазам подбежала к сестре и обняв ее повалила на землю* Мы ищем Гериончика... он улетел когда испугался *Виновато посмотрела на сестру*
Відправлено: Jun 16 2007, 22:52
тропа в глубь леса
*Пргуливался рядом*О привет ЛАНА

  !  

Нет 70 знаков



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 17 2007, 09:31
Відправлено: Jun 16 2007, 22:54
тропа в глубь леса
лорд JeTiX, *Лана взглянула в темноту и увидела знакомое лицо* Здравствуй! Не страшно по лес одному? *Лана улыбнулась и попыталась слезть с сестры*
Відправлено: Jun 16 2007, 22:56
тропа в глубь леса
*парень чувствовал необъяснимый трепет, чувствуя, как рядом шагает девушка, и хотелось защитить ее от всех опасностей этого мира*
*немного задумался, как лучше объяснить девушке свою способность*
Просто, я ментолегус! *гордо вымолвил он*
В отличии от блокологов, которые научились в течении жизни читать чувства других людей, ментолегусы способен на это с самого рождения, и с неизмеримо более высокими возможностями! В том числе, читать чувства не только людей, но и животных, и даже растений!
Помимо этого, я могу внушать людям определенные ощущения, чувства, и даже мысли - однако, можете не беспокоиться - я даю честное слово, не стану испытывать свои способности на вас.
*с улыбкой посмотрел на девушку, тщательно блокируя все ее эмоции, и чувства*
Надеюсь, вы мне поверите.
Відправлено: Jun 16 2007, 22:56
опушка леса
Вероятно он полетел ко мне домой, иногда он залетает проведать меня. Не волнуйся, герион уже мудрый,взрослый филин, отыщеться... *зевнула, прикрыв ротик и прищурилась, пытаясь высмотреть спутника Ланы. Ни сколечки не удивившись и кивнув осису в знак приветствия улыбнулась* Чтож, не буду мешать. Время уже позднее, пора мне уже *но с несмотря на слова с невозмутимым видом смотрит на сестру и Осиса*
Відправлено: Jun 16 2007, 22:58
тропа в глубь леса
Да вроде нет *улыбнулся *Приятно встертить ночью красивую девушку

  !  

Нет 70 знаков



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 17 2007, 09:32
Відправлено: Jun 16 2007, 23:05
тропа в глубь леса
OSYS, *Лана почти поняла о чем рассказывает ей спутник и в ответ лишь восхитилась таким даром* Хотела бы и я владеть таким даром. Ой... *Лана прикрыла рот ладошкой и с испугом посмотрела на парня* Вы и мои чувства можете прочитать? В данный момент... *Лана попыталась подумать о цветочках, о Герионе, но в голову шли только одни мысли*

Mara, да прям... ты не маленькая и время не совсем то уж и позднее *Лана попыталась убедить сестру что она бодра, но была замечена тень усталости* А Герион в лесу... ОСИС сказал... так что мы скоро его найдем!
Додано через 3 хвилин
тропа в глубь леса
лорд JeTiX, так и не удивительно... мы ж сестры, а значит похожи... и внешне и внутрене *Подмигнула сестричке и опять устремила взгляд на парня* Как дела кстати?
Відправлено: Jun 16 2007, 23:10
тропа в глубь леса
Да нормально но вот только чёто скучаю скучно просто . а ты как???

  !  

Нет 70 знаков нет ролевого действия



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 17 2007, 09:33
Відправлено: Jun 16 2007, 23:11
Тропа в глубь леса
*На ветке могучего дуба сидел молодой парень. Он знал, что подглядывать не хорошо. Но ведь было, действительно, интересно* :-[
У-у… У-у
*J.N. заметил сидящую рядом сову. Видимо ей было тоже любопытно* o_O
Відправлено: Jun 16 2007, 23:11
тропа в глубь леса
*взял девушку за обе руки, и проникновенно посмотрел ей в глаза*
Моему честному слову можно доверять!
Если я пообещал, что не читать ваши чувства, то я читать их и не буду!
*впрочем, чтобы прочитать мысли девушки, не нужен был дар Ментолегуса, правда парень благоразумно промолчал об этом*
Идем! Я чувствую, что Герион уже достаточно оклемался после моего неудачного появления!
Он где-то не слишком далеко отсюда, но придется углубиться в лес!
*повел девушку за руку в чащу*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:11
опушка леса
лорд JeTiX, мы познакомились не при совсем обычных обстоятельствах. Надеюсь, Вы не думаете обо мне дурно? Правда?*посмотрела на молодого человека вопрощающе и да бы скрасить слегка грустный взгляд, улыбнулась*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:11
тропа в глубь леса
Да нормально но вот только чёто скучаю скучно просто . а ты как???

  !  

Нет ролевого действия



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 17 2007, 09:34
Відправлено: Jun 16 2007, 23:12
тропа в глубь леса
*взял девушку за обе руки, и проникновенно посмотрел ей в глаза*
Моему честному слову можно доверять!
Если я пообещал, что не читать ваши чувства, то я читать их и не буду!
*впрочем, чтобы прочитать мысли девушки, не нужен был дар Ментолегуса, правда парень благоразумно промолчал об этом*
Идем! Я чувствую, что Герион уже достаточно оклемался после моего неудачного появления!
Он где-то не слишком далеко отсюда, но придется углубиться в лес!
*повел девушку за руку в чащу*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:12
тропа в глубь леса
лорд JeTiX, я тоже неплохо. *Улыбнулась в ответ* Филина своего потеряла, вот пытаемся найти
Відправлено: Jun 16 2007, 23:15
тропа в глубь леса
Mara Я помню как мы познакомились ты говорила что в другой раз когда я тебя встречу я тибе подарю...*посмотрел на девушку и немного задумался **что сней??? она выглядит не совсем счастоивой*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:18
тропа в глубь леса
OSYS, Я верю-верю... *Сказала Лана улыбнувшись и следуя за парнем в глубь леса. Лана видела некоторое время только спину парня и когда взору открылась поляна она увидела и Гериона, в клюве которого недавно был ужин.* Вот он! *Лана воскликнула и подбежала к филину, взяла его на руки и приласкала* Спасибо Вам огромное за помошь... я б не справилась *Лана поцеловала спутника в щечку и мило улыбнулась*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:21
тропа в глубь леса
*очень сильно покраснел от удовольствия*
Ваш поцелуй - лучшая награда! А теперь, я думаю, всем нам пора спать! Идемте - я провожу вас до выхода из чащи! Только не будем бежать так быстро, а то, как я погляжу, вы слегка устали...
*виновато посмотрел на девушку*
Идемте!
*снова взял девушку под руку, и вместе они вышли из чащи*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:23
опушка леса
OSYS, вы правы... немного приустала! И спать пора! *Лана улыбнулась медленно шагая* Еще раз спасибо *Лана посмотрела на Гериона и лаского улыбнулась*
Відправлено: Jun 16 2007, 23:27
опушка леса
Буду счастлив встретиться с вами вновь, прекрасная принцесса!
*отвесил глубокий поклон девушке*
До свидания вам, очаровавшая мое сердце!
Відправлено: Jun 16 2007, 23:43
опушка леса
лорд JeTiX, эх, да не я это была, а моя сестра Лана*кивнула в сторону сестры* Мы с ней поменялись телами и пытались вести себя так как ведем обычно, чтоб не шокировать друзей и близких... Так что все подарки моей сестре. Ваша симпатия не моя заслуга*невольно рассмеялась и посмотрев серьезно добавила* Вы уж простите что так вышло, но мы с Ланочкой решили открыть Вам тайну. Надеюсь Вы на нас не сердитесь *снова улыбнулась, но уже виновато и перевела взгляд на сестру* Пойдем, родная. Аппарируем в спальню. Сегодня будем спать там. Всего вам хорошего, молодые люди *взявшись за руки с громким хлопком, который спящих обитателей леса, сестры расстворились в воздухе*
Відправлено: Jul 22 2007, 15:06
тропа к Хогсмиду

*пронёсся по тропе, стряхивая с волос капли дождя, которые постоянно стекали, застилая глаза и попадая в рот*
*миновав первые деревья, подождал Кинки, затем пришпорил коня, пуская в галоп сквозь хлёсткие мокрые ветви деревьев*

тропа вглубь леса

*перваое время старался иногда уворачиваться от веток, но потом перестал обращать внимание на очередные рубцы и царапины на теле, изредка только накорняя голову, чтобы мокрые ветки не били по лицу*
Відправлено: Jul 22 2007, 15:23
тропа в глубь леса
*Галопам минуя деревья, раздражённо уворачивалась от веточек и при этом,умудрялась хмуро наблюдать как наездник впереди предоставил своё тело на растерзание веточкам. Убрала мокрую прядь волос с лица, затем чуть пригнулась и держась за шею коня,чуть погладила его*
Відправлено: Jul 22 2007, 16:08
опушка леса

*проскакав достаточно долго, выехал на взмыленном Вассаго на опушку, резко натянул поводья и запрокинул голову, подставляя лицо холодному ливню и собирая ртом капли дождя*

*через некоторое время, когда Кинки догнала и выехала следом на опушку, опустил голову, обернулся, и медленно поджъехал к девушке*
Водку будешь? *спыгнул с коня на землю, раздавливая самогами мокрые травинки и полез в седельные сумки, извлекая оттуда большую бцтылку водки и крупный лимон*
Відправлено: Jul 22 2007, 16:16
опушка леса
*Доехав до опушки, заметив что Салазар остановился и натянула поводья. Слезла с коня, кивнув*
- Да, буду...
*встревожено посмотрела на коней*
-Надеюсь они не простынут....:(
*Наколдовала столик, два стула,и большой зонт,который бы закрывал от дождя.Пожала плечами*
-Не сядим же на мокрую траву... =dontknow=
Відправлено: Jul 22 2007, 16:23
опушка леса

Хм, *усмехнулся. скептически взглянув на прелести цивилизации*
мне и стоя тут хорошо) *передал девушке водку и достал себе ещё бцтылку* Тебе рюмка нужна? *сказал с умешкой, опираясь на блидайший валун, открыл бутылку и сделал несколько крупных глотков, чтобы не чувствовать, как тяжёлые капли смывают кровь с царапин*

*выпил ещё и повернулся к девушке под зонтиком* Ну, наливай же ш себе *левитировал на столик рюмку для Кинки* и говори какой-нибудь хоролший тост.)
Відправлено: Jul 22 2007, 17:06
опушка леса
*Хмыкнула при виде рюмки*
-Не,пупсик, я нихочу тут играцо.
*Проигнорировав рюмочку,откупорила бутылку*
-Ну...за нас и за то, что б все наши проблемы перестали быть..гм..проблемами.
*нелепо закончив,хмыкнула и подмигнула парню. Чокнулась с ним и сделала пару глотков. Блаженно улыбнулась. *
-прелесть какая))
Відправлено: Jul 22 2007, 17:17
опушка леса

*выпив некоторое количество водки из бутылки, снова подставил лицо под дождь*
Да уж..
Хотя, в данных обстоятельствах, *глянул на девушку под зонтом, сидевшую неподалёку* можно и без последующих тостов, а то чокаться далеко тянуться *рассмеялся, снова опрокидывая бутылку и делая несколько глотков*

*счерез некоторое время потянулся заклинанием к седельным сумкам, левитируя ещё бутылку, так как первая уже опустела* drug overdose, ты кстати, пей, чтобы не простыть, нужно хорошо хм.. проспиртоваться *опять несколько неестественно весело засмеялся и открыл бутылку*
второй тост.. предлагаю.. за прочность. То, что делает сталь сильне при самой жосткой закалке но без чего дешовый пластик гнётся и ламается при перепадах жары или холода.

пусть то, что нам ценно и дорого, не имея материального воплощения, будет сталью.
*усмехнулся* мда, загнул. Ну, вобщем, выпьем *опрокинув бутылку, выпил за раз половину её содержимого*

*обнаружив в кармане кожанных штанов лимон, достал его, откусил "попку", выплюнул и вгрызся в лимон зубми, не смотря на то, что сок немного обжигал поцарапанную веткой губу*
Відправлено: Jul 22 2007, 17:26
опушка леса
*Випив пол бутылки, уставилась на Салазара с разинутой челюстью, слушая тост. Затем расхохоталась*
-Не могу сказать что многое поняла, так как я уже почти не соображаю, но красиво звучит.
*Хихикнув,сделала ещё несоклько больших глотков. Встала, и шатаясь,вышла под дождь к парню*
-Бр...я замёрзла...
*допила всю бутылку,в надежде что согреюсь,однако не помогло. Попыталась сконцентрировать своё внимание на лице Салазара. Не вышло.Шатаясь заявила*
-Йа йеду даааа-моой...холадно тут. Паехале ко мне....отказ нипринимаеццо. Девушкам отказывать не красива.
*в очередной раз подмигнула, и шатаясь подошла к коню. Вскарабкалась кое-как на него, махнула рукой Салазару,мол,паехале. Не дожидаясь его, ударила коня в бока и галопом понеслась в Калви Моис,пряча лицо от веточек,и не оглядываясь.*
-не обгонишь,не обгонишь...*хихикнула*
Відправлено: Jul 22 2007, 17:31
опушка леса

Едь *сказал в догонку, снова прикладываясь к бутылке* Я позже заеду, *ещё пару глотков, пока девушка уже выехала из зоны слышимости* может быть.
*ногой отбросив зонт, сел в кованное кресло, тут же покрывшееся дробью холодного ливня, и стал пить дальше, не обращаявнимания на то, что дождь попадает в бутылку, как и в бутылку, оставленную девушкой, к которой приложился сразу, как только закончилась своя*
Відправлено: Jul 22 2007, 20:17
опушка леса

*спусты продолжительное время, когда все запасы алкоголя из седельных сумок были уничтожены, слегка охрипшим голосом позвал коня*

*уцепившись за седло, перекинул ногу, и с горем пополам забрался на спину лошади, от дождя и большой дозы алкоголя перед глазами слегка плыло*

*натянул поводья и с риском для жизни пустил коня в галоп в сторону плато, стараясь изо всех сил удержаться в седле*
Відправлено: Jul 30 2007, 11:48
опушка леса
*Из леса в припрыжку на всех четырех лапах выскочил Волк*
//Куди ж далі?!// *Лихорадочно вобрал воздух в себя и прытью помчался в направлении одного из домов*
Відправлено: Jul 30 2007, 12:50
опушка леса
*Из-за поворота выбежал волк с привязанным к спине Асей*
//де б його відобідати, але тільки щоб безпечно? //
*Призадумался на секунду и ринулся в сторону центра Хогсмида*
Відправлено: Jul 30 2007, 16:15
опушка леса
*На опушке появился странный молодой человек. Собственно, в нем не было ничего странного, но себе он таковым немного казался.*
/Может, это потому, что я пьян?.../
*Подумал он.*
/Причем очень пьян?.. Причем вдрызг пьян?.../
/Ну тогда скажи Купи кипу пик/
- Ээээ, купи пику....ээ....кип.
*С глупым видом произнес он.*
/И еще потому, что на мне синяя мантия, красная шляпа, зеленые туфли и...и...и что там еще?... а... А штанов нет вообще... кажиццо я их пропил.../
*С тяжелым вздохом прислонился к дереву.*
Відправлено: Jul 31 2007, 22:17
опушка леса
*притопало на опушку. Оглянулось, удовлетворенно кивнуло:*
Отлично. Спать бум тут.
*Достала из рюкзака большой пуховой спальник, расстелила на земле, разулась и уселась. Достав из рюкзака небольшую старинную бутылочку, открыла ее и сделала глоток*
Отлично. Что еще нужно для счастья?... *полулегла на бок, упершись на локоть. Сделала еще глоток и принялась наблюдать за видневшимся вдалеке спящим Хогсмидом...*
Відправлено: Jul 31 2007, 22:39
опушка леса
*Юная девушка не заметила силует в тени деревьев, а вот он медленно стал приближатся. Это оказался молодой стройный и высокий волшебник.*
Доброй ночи, Аэлла. Где бы мы еще встретились )
*Сказал он тихим вкрадчивым голосом*
Не боитесь сама ночевать в таком безлюдном месте, в нынешние неспокойные времена?
Відправлено: Jul 31 2007, 22:43
опушка леса
*повернула голову на голос. Увидев недавнего знакомца, улыбнулась*
//фуххх, уже было испугалась......//
Приветствую, Мадж. Порой в лесу бывает поспокойнее, нежели меж людей... *повела плечиком*
Люблю природу. Да и как же сама - вот, Вы уже присоединились... *тихо рассмеялась*
Присаживайтесь. Гуляли? Или же вновь медитировали?)
Відправлено: Jul 31 2007, 22:48
*улыбнулся*
Да вот, любовался закатом. Люблю природные явления, знаете ли... А потом мысли нахлынули, пришел в себя только когда услышал шорох неподалеку. А это оказались вы ^_^
//Может это судьба?//
Відправлено: Jul 31 2007, 22:52
опушка леса
*:)*
Вот такая я, вечно везде не в тему. *засмеялась*
Не хотите? *протянула парню бутылочку*
Вересковый мед... врядли где еще найдете. *доверчиво глянула в глаза Маджу*
Хотя, может, и найдете... я так мало Вас знаю...
*пожала плечами, бросила взгляд в чащу*
Відправлено: Jul 31 2007, 22:57
опушка леса
Почему же не в тему, очень рад был вас повстречать тут, в таком романтическом месте...
* ;) *
А от меда не откажусь. Не пристало отказывать симпатичным девушкам =)
Відправлено: Jul 31 2007, 23:00
опушка леса
*фыркнула*
//где-то я это уже слышала...//
Интересные слова. Если бы я попросила, или потребовала от Вас чего-нибудь.... Вы бы все исполнили? Такой себе ручной джинн? *ухмыльнулась, перекатилась на спину, посмотрела на Маджа*
Відправлено: Jul 31 2007, 23:14
опушка леса

//хмм.... ручной джин, забавно звучит...//
Если бы попросили, и это не противоречило моим принципам и понятиям, то скорее всего я постарался бы это исполнить ^_^
А по поводу "требования", не люблю когда от меня что-либо требуют ]:->
*присел рядом, почувствовав знакомый пьянящий запах духов, и заглянул девушке в глаза.*
Відправлено: Jul 31 2007, 23:18
опушка леса
*коварно улыбнулась, но отогнала от себя слишком уж наглые мысли*
Ммм... это мило. Ввиду своей сволочной натуры... боюсь, я когда-нибудь это использую. Я даже не угрожаю, что Вы!... *коснулась ладонью руки парня* Просто говорю. На всякий случай. *сделала по-детски наивное личико и беззащитно улыбнулась. Потом перестала кривляться и подмигнула Маджу*
А по поводу требований... я воть тоже не люблю. И когда ограничивают - терпеть не могу. Живу, как сама считаю правильным.
*правая ладонь все так же накрывала руку Маджа, пальцы левой же руки задумчиво крутили локон*
Відправлено: Jul 31 2007, 23:30
опушка леса
*Прикосновение нежных маленьких пальчиков было черезчур приятным. Дрожь прошла по телу, а сердце забилось сильнее.*
//Уф.. неужели обычная, хоть и чрезвычайно симпатичная девушка может на меня так повлиять? С чего бы это?//
*Пристально всматривается в глаза Аэллы, как будто пытаясь прочитать все самые сокровенные тайны и желания*
Сволочная натура? Слава богу, пока не заметил,и очень надеюсь что не придется..
*загадочно улыбнулся*
Відправлено: Jul 31 2007, 23:36
опушка леса
*Почувствовала, как парень вздрогнул и не удержалась от улыбки*
Пока... не заметил. *приподнялась, села на коленки перед пернем.*
Боюсь, еще успеешь. *подняла руку и коснулась пальцами губ Маджа*
Успеешь... даже в полной мере насладишься. *Тряхнула головой, отбрасывая с лица волосы*
Відправлено: Jul 31 2007, 23:56
опушка леса
*Кровь ударила в голову. Мир наполнился сладострастным ароматом, и все кроме девушки перестало существовать.
Нежно поцеловал кончики пальцев Аэллы и слегка их прикусил за подушечки. Руки, как по-волшебству, сами начали скользить по юному пашущему жаром телу начиная от шеи, вниз, и в конце концов оказались обплетены вокруг талии девушки.*
Как все-таки интересно иногда складываются обстоятельства?) Не так ли?
Відправлено: Aug 1 2007, 00:04
опушка леса
Иногда обстоятельства нас обманывают... *обвила руками шею парня, прижалась к нему. Горячее дыхание Аэллы обдало губы парня, но девушка лишь дразнилась - почти коснувшись его губ, она отдалилась. Руки соскользнули на плечи Маджа. Аэлла провела кончиком языка по шее под ушком парня, и шепнула:*
Порой все не совсем так, как хотелось бы...
*Легонько прикусив мочку уха, она вдруг отдалилась и выскользнула из обьятий Маджа. Задорно улыбнувшись, отступила на шаг*
Не все так просто в этой жизни...
*на губах играла хитрая улыбка, глаза блестели. Аэлла еще чуть отступила и прислонилась спиной к дереву. Не отрывая взгляда от Маджа, медленно провела рукой по своему телу*
...Некоторые вещи нужно заслужить...
Відправлено: Aug 1 2007, 00:31
опушка леса
//Ишь ты.. какая озорная...а ведь меня это еще больше заводит..//
*Медленно встает, и горящими глазами подходит к девушке. Берет за талию и опуская руки на ягодицы. Одновременно слегка прижимая Аэллу к дереву так, чтобы та почувствовала тело парня.
В это время луна заходит за тучку, и только летнее звездное небо пытается хоть как то прояснить густую тень, в которой сплелись 2 силуета*
Заслужить?) Хмм... Так и быть... Что же госпоже будет угодно?
*Страстно и с легкой игривостью произнес Мадж на ушко Аэлле.*
Відправлено: Aug 1 2007, 00:38
опушка леса
*расхохоталась*
неужто ты думаешь, что все так просто?
Госпожа... ненавижу быть госпожой.
*тихо зарычала и попыталась оттолкнуть парня, но потерпела позорную неудачу. Мысленно пожала плечами, поставила себе троечку. Почти смирившись, провела рукой по шее парня, зарылась пальцами в волосы. Приподняв одну ножку, обхватила ею ногу парня и лукаво улыбнулась, хоть того и не было видно во временном сумраке.*
//когда отключают зрение - остаются чувства...//
*второй рукой обняла парня за талию, чуть опустила руку*
Все слишком просто... Не кажется?
Відправлено: Aug 1 2007, 01:01
опушка леса
*Слегка приподнимает бровь, хоть этого и не видно*
Просто?) Почему же... естественно, скорее...)
//мне показалось, или она пыталась сопротивлятся? врядли... скорее играет.. //
*запускает руки под юбку, чувствуя кружевные трусики и упругость молодой попки. Поднимает девушку и прислоняет к дереву так, чтобы грудь Аэллы была ну уровне головы парня. После этого слегка лизнул ложбинку в глубоком декольте, и подняв голову, пытается рассмотреть в темноте выражение девичьих глаз*
Відправлено: Aug 1 2007, 06:40
опушка леса
*Положила руки на плечи Маджа, ладони скользнули вниз. Обхватив пальцами запястья парня, отвела его руки от себя. Потянулась к губам Маджа, легонько поцеловала его, чуток прикусив нижнюю губу. А через мгновение вновь выскользнула и отбежала на небольшое расстояние*
Хочется всего и сразу? *послышался ее тихий разгоряченный шепот*
Попробуй поймать... *облачко сошло на нет, и луна осветила опушку. Повсюду царили странные тени. Аэлла все отступала, медленно, но неуклонно. Перед тем, как девушка исчезнула в тени соседнего дерева, Мадж успел увидеть, как ловкие пальцы неспеша расстегивают пуговки тонкой блузы*
Відправлено: Aug 1 2007, 07:03
опушка леса
//Вот чертовка.. но как я все-таки люблю таких стервозных девушек//
*Глубоко вздохнув, бросил последний взгляд на полную луну. И не медля, предвкушая ночь полную непередаваемых ощущений бросился вслед за Аэллой в тень вековых елей.*
Відправлено: Aug 3 2007, 13:12
опушка леса
*парень пришел и уселся на крою первого попавшегося оврага* //идиотизм какой-то. хорошо, что за мной никто не пошел - быстрее успокоюсь// *парень прилег на землю, заложив руки за голову* //хорошо здесь. наверное надо копить деньги на домик не далек от этих прекрасных деревьев// *парень улыбнулся и прикрыл глаза*
Відправлено: Aug 10 2007, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
*девушка появилась на опушке и, осмотревшись, присела на сочную зеленую траву*
//именно то, что мне сейчас нужно... //
*Бэлла вдыхала чистый воздух, слушала шелест листьев и щебетание птиц*
//иногда такое единение с природой полезно//
*она улыбалась и душа наполнялась спокойствием*
Перешел из Таверна "Шатобриан"
Відправлено: Aug 10 2007, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
*По тропинке Леса шел, напевая, молодой человек в зеленой мантии.*
- Когда над планетой этой стелется ночь, человечество отходит ко сну, она уже на посту, готова людям помочь, и провожает на покой луну, она стоит королевой, машет ручкою левой...
*Споткнулся. Схватился рукой за ветку, висящую над тропой.*
- Если ты веришь в чудо, и если ставишь на свою звезду, ты во что бы то ни стало познакомишься с ней, а также все, что я имею в виду...
*Бодрым шагом вышел на опушку. Увидел кого-то, сидящего к нему спиной.*
- Эй, привет! Ты кто?
*На всякий случай вытащил палочку.*

Перешел из Хогвартское Озеро
Відправлено: Aug 10 2007, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
*услышав знакомы голос, девушка расплылась в кривой усмешке и достала палочку, на всякий случай*
//мало ли что взбредет Ринльдо в голову//
*не поворачивая головы, Бэлла ехидно ответила*
- Люк, Люк... уж пора бы узнавать меня во всех ракурсах...
*девушка истерически рассмеялась*
Відправлено: Aug 10 2007, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
*Услышав эти слова, Люк резко изменился в цвете.*
- Волдеморт тебя за задницу!!...
*Рявкнул он.*
- Почему всюду, куда я ни пойду, я встречаю тебя?.. Это мне надоело!..
*Направляет палочку на Бэллу.*
- Пора тебя наказать...
//Попробуем то, что уже подействовало однажды...//
- Petrificus Totalus!
Відправлено: Aug 10 2007, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
*услышав знакомое заклинание, Бэлла тут же развернулась и, направив палочку на Люка, крикнула*
- Protego!
//это не мои проблемы, Ринальдо... //
*ее глаза сверкали злобным огнем*
Відправлено: Aug 10 2007, 17:48
Э... а кто судить будит?
Відправлено: Aug 11 2007, 11:45

  i  

Атакующий (Luke Rinaldo) должен прислать мне в лс 6 чисел, защищающийся (Юки Эри) - 3 числа.




  i  

Попытка Бэллы защититься оказывается не совсем удачной.
Люк выбивает заклинанием палочку девушки из ие руки, она (палочка) падает к ие ногам.

Где-то в чаще леса кукует кукушка.

Відправлено: Aug 11 2007, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
*девушка резко наклоняется за палочкой, не сводя глаз с Ринальдо*
//допустим не получилось... ладно... //
*подняв палочку, Бэлла навела ее на Люка и крикнула*
- Conjunctivitus!
Відправлено: Aug 11 2007, 12:31. Ролевое время: Прошлое.
*Моментально среагировав, Люк взмахнул палочкой, начертив в воздухе перед собой подобие щита и крикнул:*
- Defendo!
//Я ждал этого... чего-нибудь подобного... жаль только, не успел палочку отбросить подальше...//
*И отпрыгнул в сторону.*
Відправлено: Aug 11 2007, 13:01

  i  

Люк, видимо, или мало посещал уроки заклинаний, или решает не защищаться. Заклинание "Defendo" никогда не было противодействием к "Conjunctivitus"у.
Результат: Люк полностью ослеплен. Следует обратиться в Мунго.
Заклинание Люка (Defendo) попадает мимо цели, поскольку он полностью ослеплен.


Відправлено: Aug 11 2007, 13:12. Ролевое время: Прошлое.
*увидев, что заклинание попало прямо в цель, девушка злостно рассмеялась, запрокинув голову*
//я же сказала, что ты еще пожалеешь, Люк... //
*Бэлла была довольна собой, она медленно и бесшумно подошла к Ринальдо и, встав позади него заговорила*
- Люк... Люк... ты жалок... но все же как бы я к тебе не относилась, я не могу вот так бросить тебя здесь...
*девушка подняла палочку к небу и выпустила сноп алых искр*
Відправлено: Aug 11 2007, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
*на опушке неожиданно появилась Кэт.Подняв палочку она направила её на Бэллу и произнесла*
Stupefy!
//ррррррр...убью гадину...//
Відправлено: Aug 11 2007, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
*девушка быстро обернулась и, направив палочку на Кэт, крикнула*
- Protego!
//снова ты... пришла спасать бедненького Ринальдо... это мойа падруга... //
*самодовольная улыбка исчезла с лица Бэллы*
Відправлено: Aug 11 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
*Люк зарычал и, направив палочку на то место, откуда слышался издевательский голос Бэллы, дрожащим от ярости голосом произнес:*
- Stupefy!
*Выслушивает замечания Бэллы.*
- Ах какие мы благородные... Увы, я настолько жалок, что не смогу этого оценить...
//Знакомый голос...//
*На поляне послышалсо новый голос.*
//Черт...черт...//
*Люк вертелся на месте, пытаясь на слух определить, что происходит вокруг. Потеряв ориентацыю, он врезался головой в ствол дерева и, нецензурно вскрикнув, схватился за него рукой.*
//Тааааак... терра снова фирма.....?//
*Покачиваясь, снова встал и повернулся наугад к Бэлле. Вытянув руку с палочкой, Люк прохрипел:*
- Sputum!
Відправлено: Aug 11 2007, 14:56

  i  

Бэлла полностью отбивает заклинание Кэтрин.
В результате Кэтрин отлетает на пару метров назад, больно ударившись спиной об одно из деверьев. Палочка вылетает из рук. Девушка дизорентирована.




 M 

Жду защиту на заклинание Люка. На Ступефай.
Ступум не засчитывается, поскольку в одном сообщении нельзя использовать больше одного заклинания.

Відправлено: Aug 11 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.

  i  

Вы обезоружены и дизорентированы, у вас болит спина, вы не можете продолжать держать девушку на прицеле.

Відправлено: Aug 11 2007, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
*даже не посмотрев, что произошло с Кэт, Бэлла развернулась к Ринальдо и произнесла*
- Protego!
//твари... //
Відправлено: Aug 11 2007, 15:03

  i  

Бэлла полностью отбивает заклинание Люка.
Думаю, если Люку не оказать мед помощь срочно, могут быть осложнения со зрением.
Да и Кэтрин лучше обратиться к травматологу.

По дереву пропрыгала белочка, презрительно посмотрела на дерущихся людишек и упрыгала назад, в чащу, подальше от балагана.

Відправлено: Aug 11 2007, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
ооойй...
*Кэт поморщилась*
//где моя палочка?ага вот она...//
*Кэтти нашла глазами палочку и подумала было за ней потянутся но решила подождать пока востоновится дыхание сбитое при ударе об дерево*
Відправлено: Aug 11 2007, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
*Люк услышал негромкое "ооойй" и наконец вспомнил, кому может принадлежать этот голос.*
- Кэт!..
*Прохрипел он.*
- Оставь эту дрянь в покое... Я потом с ней сам разберусь.. при более удачных обстоятельствах...
*Поморщился.*
- Проклятье, мне даже страшно подумать, что я с ней сделаю за то, что она сделала с тобой... Кстати, что она сделала с тобой?...
Відправлено: Aug 11 2007, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
*девушка тяжело дышала, она была в бешенстве, но старалась держать себя в руках*
//твари... я обещала отомстить... но.. так спокойно//
- ну что, друзья мои... как самочуствие?
*Бэлла истерично засмеялась, но почти сразу успокоилась*
- так, Кэт.. ты я думаю придешь в норму сама, а Ринальдо я отведу в Мунго...
//не хочу в Азкабан... //
*Бэлла подошла к Люку, вырвала палочку из его руки и убрала ее во внутренний карман своей мантии*
- давай, пошли, Ринальдо...
*девушка обхватила Люка за талию, а его руку положила себе на плечо*
Відправлено: Aug 11 2007, 15:14

  i  

Бэлла, откуда вы поднимаете Люка? Он вообще-то стоит, держась за дерево.

Відправлено: Aug 11 2007, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
ничего особого Люк..я уже почти в норме.она просто очень удачно отбивает заклинания
*Кэт усмехнулась*
Бэлла, смотри не перенапрягись...
*Кэтти подошла к палочке и подняла её с земли.*
Mobilicorpus!
*Кэтти направила палочку на Люка*
Відправлено: Aug 11 2007, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
*Люк почувствовал, что у него выдернули палочку из руки. Затем его кто-то стал отдирать от дерева.*
//- ну что, друзья мои... как самочуствие?//
*Услышал он.*
- Иди к черту!
*Люк вырвал свою руку из клещей Бэллы.*
- Отдай мне мою палочку! Отдай и убирайся к черту, истеричка! Ха...
*Отодвинулся от Торес.*
- Вообще, сильно далеко не убирайся. За мной должок.
Відправлено: Aug 11 2007, 15:22

  i  

Заклинание Кэтрин подействовало,: Люка приподняло от земли, он висит в воздухе. Если Кэтрин опустит палочку, он может довольно неприятно упасть.
Несите аккуратно.


Відправлено: Aug 11 2007, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
*Кэтти осторожно отливитировала Люка подальше от Бэллы*
Бэлла,отдай мне его палочку...пожалуйста...
*Кэт взглянула на Бэллу в ожидании, но не ослабила концентрацию на заклинании*
//не дай Боже упадёт...//
Відправлено: Aug 11 2007, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
*Бэлла усмехнулась, услышав слова Ринальдо*
- хочешь остаться слепым? пожалуйста... но палочку не отдам..
//идиот... //
- Кэт, может еще встретимся... я отдам палочку только тебе в руки..
*девушка грозно рассмеялась*
- смотри не разбей Люка...
*она быстро зашагала прочь с поляны*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2007, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
*Кэтти, осторожно управляя палочкой двинулась вслед за Бэллой прочь с поляны.*
//нам надо в Мунго...//
Ладно,Люк, идём в Мунго...мне тебя так и нести или потопаешь своими ножками, держась за меня?
Відправлено: Aug 11 2007, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
- Бакагэта бута...
*Пробормотал Люк.*
- Однако стоит повторить и по-нашенски - грязная свинья...
*Дрыгнул ногой, вися в воздухе.*
- Пойду сам... ты только направление задавай... Бэлла, аната бакагэта доробо: да...
//И если ты найдешь тут дофига ошибок, не спеши ехидничать - йа самоучитель по ипонскаму в руки сегодня в первый раз взял...//
- Моя палочка!... Черт возьми, моя палочка!...
//- смотри не разбей Люка... //
//Она не разобьет... в отличие от тебя... ты об этом мечтаешь прямо...//
*Задрыгалсо в воздухе, пытаясь освободиться от Мобиликорпуса.*

Відправлено: Aug 11 2007, 17:38. Ролевое время: Прошлое.
да не дрыгайся ты!
*Кэтти осторожно опустила парня на землю.Подойдя к нему протянула руку*
руку давай...и хватит ругаться...
//она всё равно не слышит//
а, не переживай, палочку я у неё заберу.
Відправлено: Aug 11 2007, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
*В момент, когда Кэт опустила его на землю, был несколько неподготовлен к этому и поэтому упал на четвереньки. Поднялся и зашарил руками в воздухе. Наконец схватился за протянутую руку.*
- Где ты?.. Черт, как фигово без палочки... чувствую себя...

Відправлено: Aug 11 2007, 18:23
Короче, я думаю, что пора уже уходить. Давай ты отпости, что ушла, и я вслед за тобой.
Відправлено: Aug 11 2007, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
догадываюсь я кем ты себя чувствуешь)
*Кэт улыбнулась*
Ладно, идём, думаю не стоит особо тормозить..глаза это не шутка.
*Кэтти погла парню подняться и повернув его лицом в нужную сторону повела в сторону Мунго*
только аккуратно, ладно?У меня спина болит после удара об дерево...

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2007, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
- Ладно, ладно... тебе достаточно просто идти впереди и болтать без умолку, и я буду знать, в какую сторону идти... Тебе самой исчо к травматологу переть... Я Бэллу по дереву размажу в следующий раз...
//По стене говорят "размажу"...//
//Нэ - по дереву. На природе лучше...//

*Держась за руку Кэт, прошел по Тропе в сторону Хогсмида.*
//Вообще я не уверен, что Мунго где-то поблизости... равзе оно не в Лондоне?//
//или в Хогсмиде?..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2007, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
*со стороны Хогсмида шла, не оглядываясь по сторонам и не смотря на дорогу, Монсоро. Здесь было так хорошо и тихо, что девушка напрочь забыла о всех проблемах и неприятносятх. За спиной у неё болталась сумка, в котором было покрывало и несколько фруктов*
Перешел из Хогвартское Озеро
Відправлено: Aug 23 2007, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
*Монсоро шла до опушки не долго (по крайней мере ей так кпоказалось), а когда добралась до местна назначения, то вздохнула полной грудью свежий воздух*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2007, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
*походив по опушке туда сюда, Монс наконец-то выбрала место, где можно "приземлиться". Быстро достав покрывало, она растелила его в тени витвистого старого дуба и легка на него, неотрывно и не моргая смотря на небо, слегка окрашенное багровыми красками заходящего солнца*
Перешел из
Відправлено: Aug 23 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
*всё также лёжа и глядя на небо, Монс задремала. Но солнце уже село и стал подувать прохладный веторок. Пробудившись от чудесного сна, девушка поднялась и укаталсь в совственную мантию. Идти домой не хотелось - там много людей, а тут так хорошо и спокойно*
- Инсендио! - произнесла девушка, направляя волшебную палочку на небольшую кучку засохший веточек, которые только что собрала. Они вспыхнули, обдавая руки Монсоро теплом. Порывшись в сумке, девушка нашла несколько яблок и виноград, который принялась потихоньку кушать*
Відправлено: Aug 24 2007, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
*проснулась Монс от тихого щебета птиц и слепящего гляза солнца. Она поднялась и оглянулась: маленький костёр издавал тонкую струйку дыма, а от фруктов не осталось и следа. Скинув с плеч мантию, Монсоро собрала покрывало обратно в сумку, закинула через плечо мантию и побрела в сторону Хогвартса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2007, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
*По опушке медленно брел Шеран, с его волос стекала вода, но парень не обращал на это никакого внимания. Подойдя к особо большому дереву, Шер уселся прямо на землю, и оперся спиной о ствол дерева*
Перешел из Хогвартское Озеро
Відправлено: Sep 17 2007, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
*открыв глаза, парень понял что уснул прямо на земле. Посмотрев на часы Шер убедился что прошло всего пару часов. Встав и отряхнувшись, он отправился в сторону замка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2007, 09:45. Ролевое время: Прошлое.
*Парень медленно шел по опушке, держа за руку Энни, и улыбаясь чему-то своему... хотя, нет, не своему. Причина его улыбки шла рядом с ним*
Где бы присесть?
*вслух подумал Шеран*
Перешел из
Відправлено: Sep 23 2007, 09:48
* Энни переполняло счастье. Шер рядом. наконец то... *
Воть сюда, как всегда.
* Улыбнулась Эн и указала на место под деревом. *

  !  

нет локации



Це повідомлення відредагував Acelera - Sep 25 2007, 20:09
Відправлено: Sep 23 2007, 09:52. Ролевое время: Прошлое.
*Шер наколдовал банальный маггловский надувной матрас, и со смехом прыгнул на него*
Приземляйся!
*улыбнулся он Серпенте*
Відправлено: Sep 23 2007, 09:53
* Вспомнила первый год и что они тут с Шером вытворяли и засмеявшись плюхнулась рядом с парнем. *
Фуф, люблю это место.

  !  

нет локации



Це повідомлення відредагував Acelera - Sep 25 2007, 20:09
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2616 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:23:38, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP