Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 20:38
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*чуткий слух уловил шаги и голос подходившей девушки. Против воли, лицо парня расплылось в широкой улыбке, однако он тут же одернул себя, вспомнив, что нужна полная сосредоточенность, и снова принялся за свои таинственные манипуляции, однако мысли его все время перескакивали на подходящую к нему девушку*
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 20:43
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
OSYS, *Лане было страшно заходить в глубь леса и она продолжила свой путь по опушке* Герион, милых крысенышей себе на ужен не видишь?... Ну вот! Уже с животными разговариваю! *Сердито улыбнулась Лана и присматривала место где можно было отпустить филина на прогулку*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 20:48
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*поняв, что уже все равно не сосредоточится, парень прекратил свои действия, достал палочку, и взмахнув, ей на себя, в мгновение ока облачился в более красивую мантию, зеленого цвета, и поспешил навстречу девушке*
Приветствую вас, юная принцесса*торжественным голосом с самым серьезным выражением лица молвил парень, однако в глазах его светились веселые искорки, и кончики губ чуть подрагивали*
Как же та получилось, что девушка столь благородных кровей оказалась в этом Богом забытом месте?
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 20:56
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
OSYS, *Лана чуть было в обморок не грохнулась от испуга, ведь не ожидала кого-либо встретить. Герион от всплеска эмоций улетел, а ему вслед посмотрела хозяйка*

Добрый вечер, или уже ночь?
*Мило улыбнулась Лана и стала всматриваться в образ парня*
Вы меня напугали *Замахала ладошкой что б избавиться от краски на лице*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 21:04
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*внутренне поругав себя за то, что испугал девушку, с самой любезной улыбкой ответил*
Доброго времени суток, прекрасная принцесса...
Признаться, при взгляде на вашу красоту, даже язык не поворачивается назвать вас как-то по другому! Приемно прошу извинить за то, что нечаянно напугал вас и вашу умную птицу, и позвольте, как искупление вины, преподнести вам этот букет..
*вытащил из воздуха букет из неизвестных науке, но прекрасных на вид цветов с чуть уловимым ароматом, и протянул их девушке*
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 21:08
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
*Лана была приятно удивлена и с очаровательной улыбкой приняла букет* Спасибо огромное. Очень мило с Вашей стороны! Цветы прекрасны, я раньше их не видела. *Пожала плечами и насладилась ароматом*
Незачем извиняться, я просто задумалась и не ожидала встретить в такой час в этом месте никого. Я вас не отвлекла случайно? И не помешала?
^
NoOne
Відправлено: Jun 16 2007, 21:12
Offline

Последователь Zik'а
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 17138
Реєстрація: 29-May 06





опушка леса
-Драствуйте девушка!
*проснулся парень в синей мантии на дереве*
-Я вас не напугал?
*спрыгнул с дерева*
-как вас зовут?
*потянулся за букетиком РОЗ и протянул их девушке*
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 21:17
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
NoOne, Добрый вечер *Лана мило улыбнулась и посмотрела на парня который приземлился рядом*
Нет, не напугали. *Лана посмотрела на цветы и рассмеялась* Видать у меня сегодня успех, спасибо! А зовут меня Лана. *Взяла букет и удивилась столь сильному аромату*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 21:17
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*тая от улыбки Ланы, парень уже вообще забыл, зачем пришел сюда*
Ну, что вы, конечно нет! Как же приятно в этом скучном месте встретить замечательную девушку!
*буквально почувствовал, как все его тревоги и заботы уносятся навсегда от одного присутствия стоящей перед ним красавицы*
Скажите, вы не против, если я составляю компанию в вашей дальнейшей прогулке?
*перестал дышать, ожидая ответа девушки, однако по прежнему сохранял невозмутимое лицо и лишь сверкающие, как никогда раньше, и наполненные надеждой глаза выдавали его*
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 21:25
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
OSYS, Конечно не против, вот только и гулять то причины нет. Мне б бы моего филина найти. А то он улетел, а еще совсем малютка, боюсь что потеряется. Будьте так любезны, и помогите мне его найти. *Лана все так же наивно улыбнулась и захлопав ресничками укуталась в мантию*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1548 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:22, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP