Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
NoOne
Відправлено: Jun 16 2007, 21:28
Offline

Последователь Zik'а
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 17138
Реєстрація: 29-May 06





опушка леса
-помойму ответ был мне...... :purple_perplex:
*оглянулся на парня*
-извините,я не понял....с кем вы хотите разговаривать?
*вежливо посмотрел на прикрасную девушку*
-ОСИС,вы немоглибы отойти на несколько часиков в другое местечко?
*с надеждой глянул на парня*
опушка леса
Всем спакойной ночи!
*удивлённо глянул на часы....*
-блин мне бежать надо....
*начал собираться в путь*
-Досвидания ЛАНА,я убигаю.....Буду надеяться вас снова увидеть....

  !  

Обсуждение реала в ролевой лишнее удалил)))



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 16 2007, 21:32
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 21:34
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
NoOne, *Лана рассмеялась, потом взмахнула рукой и на зеленой траве растелилось покрывало* Вы только не деритесь, ладно? *Улыбнулась Лана и уселась наблюдая за мужчинами*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 21:35
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*парень впал в совершенную прострацию от легкого движения ресниц девушки, и пару секунд стоял в трансе*
Что... ах да, конечно... мы найдем вашего филина!
*наконец, сосредоточился изо всех сил, и сильнейшим усилием воли поставил блок на свои неизвестно откуда взявшиеся ощущения, и с облегчением почувстовал, что теперь по крайней мере, ему не грозит накинуться на девушку*
*внутренне посмеялся своим мыслям и уже спокойным голосом произнес*
Конечно, сейчас я помогу найти вашего филина!
*внутренним зрением стал озирать окрестности*
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 21:36
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
NoOne, Удачи *Лана помахала в след парню и с улыбкой стала смотреть где же ее Гериончик*
Додано через 3 хвилин
опушка леса
OSYS, Тогда нам стоит прогуляться... не думаю что Герион вернеться сюда после испуга, а меня он должен почувствовать и сам вернется. *Лана протянула парню руку что б он помог ей встать*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 21:57
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*протянул руку девушке, и прикоснувшись к ее нежным пальцам, буквально почувстовал, как затрещал блок*
//да что со мной сегодня такое!//
Если вы так думаете... но, по правде говоря, если верить моим ощущениям, Гериону, судя по всему, действительно, просто хочется отдохнуть после испуга...
*сильным но осторожным движением поднял девушку на ноги, и взял ее под руку*
С удовольствием погуляю с вами рядом с этим замечательным лесом, а если не побоитесь - то и по самому лесу!
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 22:02
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





опушка леса
OSYS, *Чувствуя силу и увереность парня Лана подумала с полминуты и неувереным голосом ответила* В лес? В самое его сердце? *Улыбнулась и продолжила медленный шаг* Я обычно боюсь но пока не найдем Гериона можно было. Только вот Вы дорогу знаете хорошо? Хотя палочки при нас.... *Лана еще немного помолчала и потом уже уверенно заявила* Пошли!
^
Nikol_Smit
Відправлено: Jun 16 2007, 22:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 28101
Реєстрація: 19-April 07





опушка леса
*Девушка гуляла по ночным извилинам и забрила сюда. Увидев удаляющиеся фигуры тяжело вздохнула и просто приселва на травку*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 22:14
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*просиял*
Я думаю, что сумею защитить вас, прекрасная принцесса!
*в этот момент блок парня затрещал, и рухнул, однако в самый последний момент к нему пришло озарение, и молниеносным движением, он достал из внутреннего кармана флакон с красноватой жидкостью, и выпил одним глотком*
Не обращайте внимание! Пойдемте, прекрасная миледи! *подмигнул, и с облегчением почувствовал, что больше не испытывает к девушке безумной страсти, а только восхищение ее красотой*
.// кто же так на меня постарался - навести проклятие Страсти//
Скажите, Лана, вы часто гуляете здесь одна? Это ведь не безопасно!
Мало ли водиться здесь!
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 22:22
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





тропа в глубь леса
OSYS, нет, не часто. Я обычно дальше Хоггвартского Озера не отхожу. *Лана посмотрела на странное поведение парня и немного смутилась. Деревья стали казаться все выше и страшнее*
А Вы тут частый гость? *Лана взглянула на парня и неволей встретила взгляд, который был настолько яркий и в то же время глубокий что Лане даже стало не по себе*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 22:28
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*держа Лану под руку, почувствовал смущение девушки, и счел своим долгом пояснить, глядя ей в глаза*
Не беспокойтесь! Просто, мера предосторожности...
*продолжая смотреть на девушку, восхищался ею, и чувствовал, насколько чиста ее душа*
Идемте! В этом лесу много удивительного! И мы обязательно найдем Гериона!
*и медленным шагом, повел девушку за собой*
Хорошо, что вы не ходите сюда одни... меня здесь, по крайней мере, знают! И я здесь всех знаю!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1309 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:51, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP