Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Аэлла
Відправлено: Jul 31 2007, 22:52
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
*:)*
Вот такая я, вечно везде не в тему. *засмеялась*
Не хотите? *протянула парню бутылочку*
Вересковый мед... врядли где еще найдете. *доверчиво глянула в глаза Маджу*
Хотя, может, и найдете... я так мало Вас знаю...
*пожала плечами, бросила взгляд в чащу*
^
Majest1c
Відправлено: Jul 31 2007, 22:57
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса
Почему же не в тему, очень рад был вас повстречать тут, в таком романтическом месте...
* ;) *
А от меда не откажусь. Не пристало отказывать симпатичным девушкам =)
^
Аэлла
Відправлено: Jul 31 2007, 23:00
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
*фыркнула*
//где-то я это уже слышала...//
Интересные слова. Если бы я попросила, или потребовала от Вас чего-нибудь.... Вы бы все исполнили? Такой себе ручной джинн? *ухмыльнулась, перекатилась на спину, посмотрела на Маджа*
^
Majest1c
Відправлено: Jul 31 2007, 23:14
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса

//хмм.... ручной джин, забавно звучит...//
Если бы попросили, и это не противоречило моим принципам и понятиям, то скорее всего я постарался бы это исполнить ^_^
А по поводу "требования", не люблю когда от меня что-либо требуют ]:->
*присел рядом, почувствовав знакомый пьянящий запах духов, и заглянул девушке в глаза.*
^
Аэлла
Відправлено: Jul 31 2007, 23:18
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
*коварно улыбнулась, но отогнала от себя слишком уж наглые мысли*
Ммм... это мило. Ввиду своей сволочной натуры... боюсь, я когда-нибудь это использую. Я даже не угрожаю, что Вы!... *коснулась ладонью руки парня* Просто говорю. На всякий случай. *сделала по-детски наивное личико и беззащитно улыбнулась. Потом перестала кривляться и подмигнула Маджу*
А по поводу требований... я воть тоже не люблю. И когда ограничивают - терпеть не могу. Живу, как сама считаю правильным.
*правая ладонь все так же накрывала руку Маджа, пальцы левой же руки задумчиво крутили локон*
^
Majest1c
Відправлено: Jul 31 2007, 23:30
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса
*Прикосновение нежных маленьких пальчиков было черезчур приятным. Дрожь прошла по телу, а сердце забилось сильнее.*
//Уф.. неужели обычная, хоть и чрезвычайно симпатичная девушка может на меня так повлиять? С чего бы это?//
*Пристально всматривается в глаза Аэллы, как будто пытаясь прочитать все самые сокровенные тайны и желания*
Сволочная натура? Слава богу, пока не заметил,и очень надеюсь что не придется..
*загадочно улыбнулся*
^
Аэлла
Відправлено: Jul 31 2007, 23:36
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
*Почувствовала, как парень вздрогнул и не удержалась от улыбки*
Пока... не заметил. *приподнялась, села на коленки перед пернем.*
Боюсь, еще успеешь. *подняла руку и коснулась пальцами губ Маджа*
Успеешь... даже в полной мере насладишься. *Тряхнула головой, отбрасывая с лица волосы*
^
Majest1c
Відправлено: Jul 31 2007, 23:56
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса
*Кровь ударила в голову. Мир наполнился сладострастным ароматом, и все кроме девушки перестало существовать.
Нежно поцеловал кончики пальцев Аэллы и слегка их прикусил за подушечки. Руки, как по-волшебству, сами начали скользить по юному пашущему жаром телу начиная от шеи, вниз, и в конце концов оказались обплетены вокруг талии девушки.*
Как все-таки интересно иногда складываются обстоятельства?) Не так ли?
^
Аэлла
Відправлено: Aug 1 2007, 00:04
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
Иногда обстоятельства нас обманывают... *обвила руками шею парня, прижалась к нему. Горячее дыхание Аэллы обдало губы парня, но девушка лишь дразнилась - почти коснувшись его губ, она отдалилась. Руки соскользнули на плечи Маджа. Аэлла провела кончиком языка по шее под ушком парня, и шепнула:*
Порой все не совсем так, как хотелось бы...
*Легонько прикусив мочку уха, она вдруг отдалилась и выскользнула из обьятий Маджа. Задорно улыбнувшись, отступила на шаг*
Не все так просто в этой жизни...
*на губах играла хитрая улыбка, глаза блестели. Аэлла еще чуть отступила и прислонилась спиной к дереву. Не отрывая взгляда от Маджа, медленно провела рукой по своему телу*
...Некоторые вещи нужно заслужить...
^
Majest1c
Відправлено: Aug 1 2007, 00:31
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса
//Ишь ты.. какая озорная...а ведь меня это еще больше заводит..//
*Медленно встает, и горящими глазами подходит к девушке. Берет за талию и опуская руки на ягодицы. Одновременно слегка прижимая Аэллу к дереву так, чтобы та почувствовала тело парня.
В это время луна заходит за тучку, и только летнее звездное небо пытается хоть как то прояснить густую тень, в которой сплелись 2 силуета*
Заслужить?) Хмм... Так и быть... Что же госпоже будет угодно?
*Страстно и с легкой игривостью произнес Мадж на ушко Аэлле.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1658 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:52, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP