Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Аэлла
Відправлено: Aug 1 2007, 00:38
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
*расхохоталась*
неужто ты думаешь, что все так просто?
Госпожа... ненавижу быть госпожой.
*тихо зарычала и попыталась оттолкнуть парня, но потерпела позорную неудачу. Мысленно пожала плечами, поставила себе троечку. Почти смирившись, провела рукой по шее парня, зарылась пальцами в волосы. Приподняв одну ножку, обхватила ею ногу парня и лукаво улыбнулась, хоть того и не было видно во временном сумраке.*
//когда отключают зрение - остаются чувства...//
*второй рукой обняла парня за талию, чуть опустила руку*
Все слишком просто... Не кажется?
^
Majest1c
Відправлено: Aug 1 2007, 01:01
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса
*Слегка приподнимает бровь, хоть этого и не видно*
Просто?) Почему же... естественно, скорее...)
//мне показалось, или она пыталась сопротивлятся? врядли... скорее играет.. //
*запускает руки под юбку, чувствуя кружевные трусики и упругость молодой попки. Поднимает девушку и прислоняет к дереву так, чтобы грудь Аэллы была ну уровне головы парня. После этого слегка лизнул ложбинку в глубоком декольте, и подняв голову, пытается рассмотреть в темноте выражение девичьих глаз*
^
Аэлла
Відправлено: Aug 1 2007, 06:40
Offline

Sssss.....
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 29963
Реєстрація: 8-July 07





опушка леса
*Положила руки на плечи Маджа, ладони скользнули вниз. Обхватив пальцами запястья парня, отвела его руки от себя. Потянулась к губам Маджа, легонько поцеловала его, чуток прикусив нижнюю губу. А через мгновение вновь выскользнула и отбежала на небольшое расстояние*
Хочется всего и сразу? *послышался ее тихий разгоряченный шепот*
Попробуй поймать... *облачко сошло на нет, и луна осветила опушку. Повсюду царили странные тени. Аэлла все отступала, медленно, но неуклонно. Перед тем, как девушка исчезнула в тени соседнего дерева, Мадж успел увидеть, как ловкие пальцы неспеша расстегивают пуговки тонкой блузы*
^
Majest1c
Відправлено: Aug 1 2007, 07:03
Offline

......................
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31006
Реєстрація: 30-July 07





опушка леса
//Вот чертовка.. но как я все-таки люблю таких стервозных девушек//
*Глубоко вздохнув, бросил последний взгляд на полную луну. И не медля, предвкушая ночь полную непередаваемых ощущений бросился вслед за Аэллой в тень вековых елей.*
^
Мыслитель
Відправлено: Aug 3 2007, 13:12
Offline

Максим де Сад - мясник из Равенкло.
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 862
Користувач №: 29386
Реєстрація: 9-June 07





опушка леса
*парень пришел и уселся на крою первого попавшегося оврага* //идиотизм какой-то. хорошо, что за мной никто не пошел - быстрее успокоюсь// *парень прилег на землю, заложив руки за голову* //хорошо здесь. наверное надо копить деньги на домик не далек от этих прекрасных деревьев// *парень улыбнулся и прикрыл глаза*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 10 2007, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*девушка появилась на опушке и, осмотревшись, присела на сочную зеленую траву*
//именно то, что мне сейчас нужно... //
*Бэлла вдыхала чистый воздух, слушала шелест листьев и щебетание птиц*
//иногда такое единение с природой полезно//
*она улыбалась и душа наполнялась спокойствием*
Перешел из Таверна "Шатобриан"
^
Люк Эстебан.Ринальдо
Відправлено: Aug 10 2007, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





*По тропинке Леса шел, напевая, молодой человек в зеленой мантии.*
- Когда над планетой этой стелется ночь, человечество отходит ко сну, она уже на посту, готова людям помочь, и провожает на покой луну, она стоит королевой, машет ручкою левой...
*Споткнулся. Схватился рукой за ветку, висящую над тропой.*
- Если ты веришь в чудо, и если ставишь на свою звезду, ты во что бы то ни стало познакомишься с ней, а также все, что я имею в виду...
*Бодрым шагом вышел на опушку. Увидел кого-то, сидящего к нему спиной.*
- Эй, привет! Ты кто?
*На всякий случай вытащил палочку.*

Перешел из Хогвартское Озеро
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 10 2007, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*услышав знакомы голос, девушка расплылась в кривой усмешке и достала палочку, на всякий случай*
//мало ли что взбредет Ринльдо в голову//
*не поворачивая головы, Бэлла ехидно ответила*
- Люк, Люк... уж пора бы узнавать меня во всех ракурсах...
*девушка истерически рассмеялась*
^
Люк Эстебан.Ринальдо
Відправлено: Aug 10 2007, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





*Услышав эти слова, Люк резко изменился в цвете.*
- Волдеморт тебя за задницу!!...
*Рявкнул он.*
- Почему всюду, куда я ни пойду, я встречаю тебя?.. Это мне надоело!..
*Направляет палочку на Бэллу.*
- Пора тебя наказать...
//Попробуем то, что уже подействовало однажды...//
- Petrificus Totalus!
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 10 2007, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*услышав знакомое заклинание, Бэлла тут же развернулась и, направив палочку на Люка, крикнула*
- Protego!
//это не мои проблемы, Ринальдо... //
*ее глаза сверкали злобным огнем*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1577 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:30, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP