Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 22:34
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





тропа в глубь леса
OSYS, Простите, а... предосторожность от чего? *Лана слегка улыбнулась и хитрыми клазками посмотрела на спутника* И кто именно вас здесь знает? И если тут так опасно то тогда как же мой бедный Гериончик* На личике Ланы появился испуг и рука дрогнула*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 22:42
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





опушка леса
*заколебался, говорить, или нет*
На меня, по видимому, бросили мощное проклятие, действующее на разум, думаю, это зелье должно снять его побочные эффекты!
*ободряюще сжал руку девушку,*
Не беспокойтесь! Я чувствую Гериона, с ним все в порядке! И никого опасного рядом с ним я не чувствую!
*смущенно улыбнулся, и пальчиком погладил нежную руку девушки*
Идемте - мы найдем его!
^
малышка Энслин
Відправлено: Jun 16 2007, 22:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





опушка леса
*Вышла на опушку и с удивлением наблюдает, как ее сестру уводит неизвестный молодой человек поздно ночью в глубокую чащу. Найдя достойный пенек, уселась на него словно на трон и чуть приподняв брови, выражая свое непонимание ситуации воззрилась на парочку*
Я вам не помешаю?
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 22:48
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





тропа в глубь леса
OSYS, *Лана, сама не понимая почему, знала что находиться в надежных руках. Заходя в самую глубь панический страх оставил ее и она стала повнимательнее присматриваться к парню* А как вы его чувствуете? *Поинтересовалась Лана все еще не сводя взгляда* Вы уж простите, но зверь мой, а чувствуете его Вы! *Лана пожала плечами и улыбнулась*
Додано через 2 хвилин
тропа в глубь леса
Mara, Моя Марочка!!! *Лана не веря своим глазам подбежала к сестре и обняв ее повалила на землю* Мы ищем Гериончика... он улетел когда испугался *Виновато посмотрела на сестру*
^
лорд JeTiX
Відправлено: Jun 16 2007, 22:52
Offline

Первоначальное Добро
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1342
Користувач №: 325
Реєстрація: 24-April 04





тропа в глубь леса
*Пргуливался рядом*О привет ЛАНА

  !  

Нет 70 знаков



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 17 2007, 09:31
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 22:54
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





тропа в глубь леса
лорд JeTiX, *Лана взглянула в темноту и увидела знакомое лицо* Здравствуй! Не страшно по лес одному? *Лана улыбнулась и попыталась слезть с сестры*
^
OSYS
Відправлено: Jun 16 2007, 22:56
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





тропа в глубь леса
*парень чувствовал необъяснимый трепет, чувствуя, как рядом шагает девушка, и хотелось защитить ее от всех опасностей этого мира*
*немного задумался, как лучше объяснить девушке свою способность*
Просто, я ментолегус! *гордо вымолвил он*
В отличии от блокологов, которые научились в течении жизни читать чувства других людей, ментолегусы способен на это с самого рождения, и с неизмеримо более высокими возможностями! В том числе, читать чувства не только людей, но и животных, и даже растений!
Помимо этого, я могу внушать людям определенные ощущения, чувства, и даже мысли - однако, можете не беспокоиться - я даю честное слово, не стану испытывать свои способности на вас.
*с улыбкой посмотрел на девушку, тщательно блокируя все ее эмоции, и чувства*
Надеюсь, вы мне поверите.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jun 16 2007, 22:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





опушка леса
Вероятно он полетел ко мне домой, иногда он залетает проведать меня. Не волнуйся, герион уже мудрый,взрослый филин, отыщеться... *зевнула, прикрыв ротик и прищурилась, пытаясь высмотреть спутника Ланы. Ни сколечки не удивившись и кивнув осису в знак приветствия улыбнулась* Чтож, не буду мешать. Время уже позднее, пора мне уже *но с несмотря на слова с невозмутимым видом смотрит на сестру и Осиса*
^
лорд JeTiX
Відправлено: Jun 16 2007, 22:58
Offline

Первоначальное Добро
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1342
Користувач №: 325
Реєстрація: 24-April 04





тропа в глубь леса
Да вроде нет *улыбнулся *Приятно встертить ночью красивую девушку

  !  

Нет 70 знаков



Це повідомлення відредагував Dark_Hunter - Jun 17 2007, 09:32
^
ЛАНА
Відправлено: Jun 16 2007, 23:05
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





тропа в глубь леса
OSYS, *Лана почти поняла о чем рассказывает ей спутник и в ответ лишь восхитилась таким даром* Хотела бы и я владеть таким даром. Ой... *Лана прикрыла рот ладошкой и с испугом посмотрела на парня* Вы и мои чувства можете прочитать? В данный момент... *Лана попыталась подумать о цветочках, о Герионе, но в голову шли только одни мысли*

Mara, да прям... ты не маленькая и время не совсем то уж и позднее *Лана попыталась убедить сестру что она бодра, но была замечена тень усталости* А Герион в лесу... ОСИС сказал... так что мы скоро его найдем!
Додано через 3 хвилин
тропа в глубь леса
лорд JeTiX, так и не удивительно... мы ж сестры, а значит похожи... и внешне и внутрене *Подмигнула сестричке и опять устремила взгляд на парня* Как дела кстати?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1650 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:42, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP