Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 11 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17






  i  

Вы обезоружены и дизорентированы, у вас болит спина, вы не можете продолжать держать девушку на прицеле.

^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 11 2007, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*даже не посмотрев, что произошло с Кэт, Бэлла развернулась к Ринальдо и произнесла*
- Protego!
//твари... //
^
Кай
Відправлено: Aug 11 2007, 15:03
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05






  i  

Бэлла полностью отбивает заклинание Люка.
Думаю, если Люку не оказать мед помощь срочно, могут быть осложнения со зрением.
Да и Кэтрин лучше обратиться к травматологу.

По дереву пропрыгала белочка, презрительно посмотрела на дерущихся людишек и упрыгала назад, в чащу, подальше от балагана.

^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 11 2007, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





ооойй...
*Кэт поморщилась*
//где моя палочка?ага вот она...//
*Кэтти нашла глазами палочку и подумала было за ней потянутся но решила подождать пока востоновится дыхание сбитое при ударе об дерево*
^
Люк Эстебан.Ринальдо
Відправлено: Aug 11 2007, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





*Люк услышал негромкое "ооойй" и наконец вспомнил, кому может принадлежать этот голос.*
- Кэт!..
*Прохрипел он.*
- Оставь эту дрянь в покое... Я потом с ней сам разберусь.. при более удачных обстоятельствах...
*Поморщился.*
- Проклятье, мне даже страшно подумать, что я с ней сделаю за то, что она сделала с тобой... Кстати, что она сделала с тобой?...
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 11 2007, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*девушка тяжело дышала, она была в бешенстве, но старалась держать себя в руках*
//твари... я обещала отомстить... но.. так спокойно//
- ну что, друзья мои... как самочуствие?
*Бэлла истерично засмеялась, но почти сразу успокоилась*
- так, Кэт.. ты я думаю придешь в норму сама, а Ринальдо я отведу в Мунго...
//не хочу в Азкабан... //
*Бэлла подошла к Люку, вырвала палочку из его руки и убрала ее во внутренний карман своей мантии*
- давай, пошли, Ринальдо...
*девушка обхватила Люка за талию, а его руку положила себе на плечо*
^
Кай
Відправлено: Aug 11 2007, 15:14
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05






  i  

Бэлла, откуда вы поднимаете Люка? Он вообще-то стоит, держась за дерево.

^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 11 2007, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





ничего особого Люк..я уже почти в норме.она просто очень удачно отбивает заклинания
*Кэт усмехнулась*
Бэлла, смотри не перенапрягись...
*Кэтти подошла к палочке и подняла её с земли.*
Mobilicorpus!
*Кэтти направила палочку на Люка*
^
Люк Эстебан.Ринальдо
Відправлено: Aug 11 2007, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





*Люк почувствовал, что у него выдернули палочку из руки. Затем его кто-то стал отдирать от дерева.*
//- ну что, друзья мои... как самочуствие?//
*Услышал он.*
- Иди к черту!
*Люк вырвал свою руку из клещей Бэллы.*
- Отдай мне мою палочку! Отдай и убирайся к черту, истеричка! Ха...
*Отодвинулся от Торес.*
- Вообще, сильно далеко не убирайся. За мной должок.
^
Кай
Відправлено: Aug 11 2007, 15:22
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05






  i  

Заклинание Кэтрин подействовало,: Люка приподняло от земли, он висит в воздухе. Если Кэтрин опустит палочку, он может довольно неприятно упасть.
Несите аккуратно.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1815 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:33, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP