Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (57)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Відправлено: May 8 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*сегодня луна была растущей. любая луна наполняла эти глаза новой сверкающей силой, которую Фэл щедро раздавала днем. луна всегда действовала на девушку успокаивающе когда как солнце насыщало ее адреналином и будоражило тот скрытый огонечек, который проскальзывал лишь только в ее глазах и надежно прятался в самой Фэл.
Фиорелла тоже налила себе соку, правда анансового, так как любила кисленькое.*
да ка я утащу у тебя пряник
*улыбнулась она Ампе, ее тон уже переключился сам собою на дружеский, она уже была на ты и уже наслаждалась беседой. вечер становился все приятнее, она даже забыла про свою расчетную книгу и что ее дома может ждать мышкующий кот. и что самое интересное в ее доме теперь мог оказаться и Слаш. в общем Фиореллу уже не занимали эти мысли, она итак хотела ночевать в кафе, теперь уже охраняемом уютном кафе с прекрасными посетителями и надежным, но застенчивым охранником.
Фэл облакотилась локтями о стойку и взяла пряник из удобной плетеной вазы, в которую она положила эти самые ванильные пряники. даже маленький кусочек пряника был великолепен, свежее тесто, сладкая ваниль, ананасовый сок. все вкусно - превкусно, а главное вовермя - на ночь глядя. ах, прощай талия*
Ампа?
*неожиданно для себя спросила Фэл*
а откуда ты родом, я думаю ты не из местных краев
*Фиорелла взялась за это дело, за кафе, именно потому, что очень любила, просто обожала слушать истории постояльцев. с помощью этих историй она на несколько мгновений могла перенестись туда, где успели побывать эти люди. с помощью своего дара мистика она могла уловить то чувство, которое связывало постояльцев с этими местами.
да, Фиорелла созрела для истории, она готова была не только рассказать, но и послушать. даже, наверное, лучше послушать, потому что тайна этих зеленых глаз всегда останется за семью печатями*
Відправлено: May 8 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*улыбнувшись девушке,Ампа наконец доела пряник и спокойно попивала сок. Разноцветная соломинка играла в зрачках Ампы, придавая игривости и веселия настроению. Беседа становилась теплее и дружественней. Ампа обрадовалась этому и решила перейти на "ты", ведь ей так хотелось побыстрее подружиться с Фэл:она добрая,общительная,веселая,приятная и у них было столько сходств, хоть и была та маленькая тайна, что таилась далеко в Фэл, даже не пытаясь выйти наружу,рассказать о себе. Но это и придавало Фэл той загадочности,что так привлекала Ампу*
-Хм...я?Да.Ты права...
*на секунду Ампа остановилась,робко посмотрела на Фэл, но увидев спокойствие и любопытство во взгляде девушки, Ампа продолжила.*
-Мои корни далеко уходят во Францию. Еще мои пра-пра... бабушки и дедушки основали в Париже гильдию волшебников, обсуждая новости и обмениваясь информацией. Из-за того,что раньше вся магия была наказуема под страхом смерти,им пришлось переехать в мало известный городок и там возобновить свою деятельность. Но в рядах волшебников появился предатель, который был готов продать любого из нашего рода за прекрасное вознаграждение. Так и произошло. Моего пра-пра... дедушку сдал властям Нео Крац( до сих пор помню его имя, всем детям нашей семьи рассказывают эту жуткую историю.она передается из поколения в поколение, предупреждая о страшной угрозе). С тех пор, когда произошла облава, его забрали,долго мучали,но ему удалось сбежать. И из-за того что всех членов гильдии разискивали,наша семья перехала в Англию. Там,на Юге Англии в небольшом провинциальном городке в полном спокойствии, пра-пра... дедушка основал новую гильдию. Умер своей смертью. С тех пор на нашу семью часто охотятся потомки Краца, пытаясь отомстить нам за смерть их пра-пра родственника.
*Ампа выдохнула. На одном дыхании,с трепетанием в сердце она рассказала в кратце печальную историю своего семейства. Посмотрев на Фэл,в ее глаза, Ампа искала поддержки...а точнее чего-то теплого...в общем она сама не знала чего. Но затем пальцем Патриция провела по правой брови,указывая на небольшой шрамик. Затем она опустила руку, облокотившись локтем о стойку*
Этот небольшой шрамик остался у меня со времени последнего нападения. Точнее 3 года назад.
*девушка замолчала и опустила голову. Глаза хотели налиться слезами, но Ампа уже столько их выплакала со дня скорби по своей погибшей бабушке, что сдержалась и подняла голову с натянутой довольно приятной улыбкой. Лишь печальный взгляд и жуткие воспоминания выдавали Ампу*
Вот такая моя история. Ну а ты родом откуда?
*Ампа сново почувствовала легкость,и даже попыталась натурально улыбнуться,лишь кадры страшного дня мелькали перед глазами*
Відправлено: May 8 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Фэл положила локоть на стойку а голову на локоть и не перебивая слушала рассказ. когда Ампа указала ей на свой небольшой шрамик в глазах Фэл проснулся огонечек сопереживания а главное понимания и принятия.
Фэл почувствовала.
ее медно - рыжие брови чуть приподнялись и снова красиво опустились. понимание пронизывало Фэл насквозь, отражавшись на ее лица, жестах, которые стали чуть более скованными и осторожными, и улыбка, которая была очень мягкая, но почему-то выражала тревогу.
не нужно было никаких слов. теплый камин и огонечек в глазах Фиореллы заглотили эту истрию и наслаждались ею, ведь как бы она была не печальна, она была и интересна*
о, у меня все просто
*подхватила тему Фэл*
мои предки происходят из династии Винздор, потомки английских королей. мою династию очень умело прокляли и они производили на свет достаточно можно сквибов. управление государством, правда, давалось этим сквибам значительно лучше, чем магия. дядя Чарли например..
*это она о принце Чралзе*
сквиб и очень гордится этим в семейных кругах
*девушка успехнулась. да, она была чистокровной, но родня со сквибами ее совершенно не смущала, а наоборот даже давала повод понять что-то новое для себя в жизни*
мой отец получил магию в качестве дара, поэтому ему пришлось тут же отказаться от возможности занимать английский престол. зато он отправился в хогвартс, где и нашел мою мать, обучающуюся тогда в Дурмстанге. вообще, род Байрон, из которого происходит моя мать, всегда отличался любовью к черной магии
*про Байронов и их ветвь Брайтенов Фэл предпочитала упоминать вскользь. ведь именно оттуда пошли и Блейкрауты и Блеки... особенно Блеки ее отношения с названным отцом отразились красной нитью на всей жизни Фэл*
отказавшись от трона, отец не отказался от семьи, которая обеспечила его землей.. точнее было бы сказать провинцией в Крапатских горах, названной тридесятым царством за то, что большинство населения этой провинции - волшебники
*Фэл пригубила сок, сполшной монолог все-таки должен был быть легким, а у нее в горле пересохло*
так вот, мои родители и по сей день живут в Карпатах, кстати очень люблю их навещать
*улыбнулась девушка*
в то время, когда моего отца еще не соблазнили яркие черные глаза моей матери, он основал здесь бизнес и назвал его "Три метлы". через некоторое время после того, как отец уехал, с бизнесом не справился администратор и кафе некоторе время было представлено само себе. но в Хогвартс поступила я и решила взять на себя семейное дело
*чуть слышный смех и..*
а то чем же мне еще заниматься?
*это действительно звучало забавно, и Фэл радовалась тому, что может представить своих родственников Виндзоров на всеобщее обозрение без какого-либо стеснения. они действительно все были очень достойными людьми, жалко только вот отец связался не с той женщиной и с их родом. а так все бы было просто прекрасно*
Відправлено: May 8 2008, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*выслушав занимательную историю семьи Фэл, Ампа выпила соку и сново оглянулась на луну. Теперь она светила ярко и освечивала улицы, как солнце освещает их днем. Было полнолуние,и в крови у Ампы произошел выброс адреналина,взбудоражив организм. По коже побежали мурашки...девушка немножко вздрогнула и сново погрузилась в ярко-зеленые глаза Фэл. Теперь Ампа знала небольшую частичку из истории жизни Фэл Виндзор. И это обрадовало Патрицию, ведь она так хотела по ближе познакомиться с приятной медно рыжеволосой девушкой. Теперь зная историю ее семейства, у Ампы сново появились в голове вопросы, на которые она не могла ответить*
//сначала был неизвестный вампир...теперь Фэл умалчивает о своей семье по линии матери...черная магия...хм...и сново сходство...может мы родственники//
*девушка улыбнулась, понимая что это невозможно. Но вдруг с уст непроизвольно выскочили мысли в слух*
Фэл, а расскажи мне больше о семье по линии матери,если конечно это не секрет
*сделав ударение на последнем слове, Ампа лукаво,с огоньками в голубоглазых глазах,посмотрела на Фэл. И приготовившись слушать, Ампа вдруг поняла,что лезет не в свое дело. Ведь может ее новая знакомая специально умалчивала,но Ампе всегда надо было влезть не в свое дело. Теперь Патриция чувствовала себя неудобно и робко. Пытаясь немного загладить свою вину Ампа сново обратилась к Фэл*
Фэл, простите меня за мою надоедливость.Я сижу у вас здесь,отнимаю время. Быть может вам необходимо сделать какие-то дела?
*нечайно перейдя на "вы" Ампа покраснела и умоляюще взглянула в глаза Фэл, ищя там помощи и укрытия*


Відправлено: May 9 2008, 05:30. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*взгляд ярких глаз был настолько нежен, а улыбка настолько приятная, что казалось бы девушка рассказывала о том, как лучше кормить кота, например или они с Ампой выбирали подарок ей на день рождения*
линия мой матери въется серебряным змеем вокруг Румынии
*улыбнулась она Ампе. были и такие моменты, которые даже о Байронах она могла рассказать*
почему серебряный змей? потому что давным давно один из первых Байронов вел свое начало из фамилиии Дракул...
*девушка зудмалась*
поговаривают так же, что первым Байроном была женщина
\\символ порока\\
так или наче семейство Баронов множилось за свою историю средних веков. челны этой семьи были горды тем, что ни разу не производили сквибов и ни разу не общались с магглами
*девушка нахмурилась. ей не казалось что этим стоит гордиться но все же она продолжила*
с годами семейное древо Байронов настолько выросло, что там уже стали проскакивать фамилии Блейкраутов, Брайтен и Блеокв, который кстати очень гордились своей родословней.
*мимолетная пауза и ..*
моя мама, Мистерия, происходила из Брайтенов, третье колено Байронов по женской линии. из-за того, что первым Байроном была женщина принято считать родство именно по женской линии. все, обсалютно все Байроны и их ответвления посещали Дурмстанг, где многие их них отличались любовью и хорошей практикой темных искусств.
*а теперь уже можно было говорить о той романтике, которая когда-то происходила с ее отцом*
моего отца звали Волад, он повстречал Мистирию именно в Тридесятом царстве, где только-только осваивал новую провинцию. говорят, что его пленили мамины горящие огнем глаза, ласковые жесты и счастливая улыбка.
правда им пришлось расстаться
*вспоминала ФЭл*
да, Мистерия как раз отправилась оканчивать Дурмстанг а отец разбилася с делами здесь, но судьба подкинула им еще один счастливый шанс встретиться и они его не упустили. она приехала к нему и мои, тогда еще будущие родители, венчались в здешнем храме. а через некоторое время она переехали в Тридесятое царство, где ждут меня в гости уже второй год
*улыбнулась Фиорелла. она не сказала что был еще и второй Волад, она не упомянула за что именно полюбил ее отец глаза Мистерии, почему ее глаза горят так ярко, пусть и не черным, но зеленым огнем и откуда она может обладать пиромантией.
а этого и не требовалось, не стоило омрачать чудесные вечер старшной сказкой, сегодня Фэл стремилась к тому, чтобы все сказки были счастливыми*
Відправлено: May 9 2008, 09:56. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Фэл продолжила свой рассказ и Ампа поняла, что никакой болезненной темы не затронула, что и обрадовало девушку. Глаза засверкали голубыми огоньками, передавая довольствие Фэл. Этот рассказ нагнал и радость и переживания...Ампа вспомнила свою семью, которая никогда не отличалась особой любовью к девочке. Одна лишь бабушка любила Патрицию, но и она погибла. Теперь Ампа чувствовала себя одинокой и незащищенной. А ей так хотелось чувствовать то, что она кому-то нужна. Что ее ждут на праздники с раскрытымы объятьями и подарками.Но этого не было. Школа была ее единственным домом. Письма приходили лишь от ее друзей, но не от родителей. К этому Патриция со временем привыкала и уже не задумывалась об этом. Но сегодня был особенный вечер. Сегодня все вспомнилось. История сново разворушилась и дала о себе знать. Но вечер был настолько прекрасным, веселым и приятным, что те ужасающие воспоминания быстро стихали и уходили прочь*
Хм...очень интересно...а ты собираешься поехать в гости?Наверное очень скучаешь за ними?
*поинтерисовалась Ампа, после чего сделала последний глоток горьковатого сока и отставила стакан. Теперь Ампа сидела перед Фэл полностью облокотившись на барную стойку. Время пролетело незаметно...усталость исчезла и Ампа сново чувствовала прилив сил и энергии. Казалось бар никогда не опустеет...здесь все еще веселились и общались люди, такие безмятежные и спокойные*
//интересно,а как там на утесе сейчас...скоро уже звезды появятся...эх...//
*и тут в голову пришла чудесная мысль*
Слушай, Фэл, а когда ты закрываешь бар?У меня есть предложение...
*Ампа вдруг почувствовала запах приключений...Надеясь на то,что Фэл не откажет,Ампа начала представлять перед собой картинку того, как они подйут на прекрасный,живописный утес под звезды и ту,яркую,зачаровующую луну...*
Відправлено: May 9 2008, 11:09. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
безумно скучаю, особенно за отцом
*призналась Фиорелла*
в Карпатских горах есть чудесный охоничий замок, в котором я всегда проводила лето с отцом и старшым братом.
*девушка взяла у Патриции пусто стакан*
мой старший брат сквиб
\\позор для матери и..\\
гордость отца
*девушка улыбнулась, стакан она пока надежно спрятала в полке*
я очень скучаю по нашему дому и по родителям, я навещу их этим летом.. как раз после завтрашнего события у меня будет просто очаровательнейший повод их навестить
*девушка немного загрустила при упоминании о завтрашнем дне. но грусть прошла как только она посмотрела в светлое лицо Ампы, почему-то эта девочка все больше и больше нравилась Фиорелле. и мысли и эмоции, которые иногда чувствовала Фэл были просто великолепны, они были теплыми и отдохнувшими и счастливыми*
кафе? а, ну раз уж тут появился охранник и работает официантка, то я вполне могу уже заканчивать свой рабочий день...
\\но я не знаю.. боюсь я что ли... не знаю\\
*легкая улыбка так и осталась легкой и доброжелательной, девушка была очень хорошая и мила. ее богатые медно - рыжие кудрявые волосы струились и мягко ложились на стойку. она помнила, что еще не приобрела себе платье, помнила, что еще не приготовила кафе и что стоило делать много дел
но она не хотела этим вообще заниматься. итак она уже наняла охранника.
Фиорелла улыбнулась Патриции*
\\какая же она все-таки хорошенькая\\
Відправлено: May 9 2008, 11:47. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Алвисид с тихим хлопком появился перед зданием, и хотя маг не был излишне впечатлителен, несколько мгновений он с изумлением созерцал столь знакомую когда-то постройку: Крепкие двери,чистые не украшенные подпалинами и трещинами стены,чистые стекла в окнах...
Алвисид начал убеждаться, что прошло куда больше времени,чем ему казалось по началу*
\\вероятно я был прав. Следует узнать что успело произойти за мое...отсутствие\\
*После этой мысли губы мага презрительно искривились в усмешке. На секунду задумавшийся Алвисид забыл где, или точнее "когда" он находится.*
\\Сколь забавным будет страх этих...\\
*Маг вновь оборвал себя Он пока не обладал самой важной силой - информацией. Пока было не время открывать свою личность. Алвисид провел рукой по лицу,поддерживая иллюзию. Пугать преждевременно население своим видом, Алвисид не желал. Маг открыв дверь вошел в помещение. В глубине души он сейчас ощущал желание растерзать этих наглецов,посмевших забыть о Его запрете.*
\\ не страшно.... Скоро посетители этого места получат новый урок,который не скоро забудут...\\

  i  

Личность Персонажа нельзя открыть не обладая Мистицизмом II - активирована способность Мистицизма III.

Відправлено: May 9 2008, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Фэл согласилась пойти с Ампой на утес...и эта великолепная новость очень обрадовала Патрицию. Ей немедленно захотелось встать и пойти на утес. Глаза засверкали еще больше и Ампа сново оглянулась назад. Радость сразу пропала. По коже пробежал холодок при виде незнакомого человека, глаза которого сверкали злобой и какой-то ненавестью ко всему, что здесь было. Настроение Ампы помутнело. В душе затаился небольшой страх. Она тот час обернулась обратно, чтоб не привлекать внимания. Испоганно посмотрев на Фэл,Ампа шепотом спросила*
- Фэл, кто это? Что это за человек. Он выглядет таким злым.
*мысли об утесе, о всем что только что наполняло дух девушки, все это исчезло тот час.Теперь в голове был лиш один вопрос*
//кто это?и чего он хочет?//
*хотелось взять Фэл за руку и испариться в воздухе. Перенестись куда-то, где безопасно и тепло. Где бы девушки могли почувствовать душевное спокойствие и насладиться минутой удовольствия. Глубокая интуиция и предусмотренность девушки сработала,и в голове сразу начались появляться воспоминания, какие-то картинки*
//надеюсь это не...о нет...это же не потомок Краца...да нет...зачем бы они меня искали?это же тупо...//
*голова разрывалась от мыслей и предположений...все было в помутнении и страхе. Но если раньше страх просто наполнял Ампу, то теперь ей было как-то легче...либо это от того что рядом Фэл, либо от того, что Ампа уже давно смирилась, что когда-то ей прийдется встретиться лицом к лицу с...Теперь Ампа сидела спиной к незнакомому человеку и смотрела в глаза Фэл, выражая свое переживание во взгляде и мимике.*
Відправлено: May 9 2008, 13:42. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*ФЭл не могла делать две вещи сразу, поэтому она оставила даже попытки понять что за странный человек появился в дверях ее кафе. более того, девушке совершенно не хотелось к нему обращаться, ни с просьбой ни с чем еще. стараясь явно не смотреть на новую фигуру, она прошлась по фигуре взглядом и успокоилась на этом. почему-то Фэл сразу же захотелось обезопасить свое сознание хоть как-то. таблица умножения вновь кинопленкой промелькнула в ее мозгу. свдеения о семье закрылись, ушла так же информация про Карпатские горы. как бы хотела Фэл в этот момент забыть даже свое имя. старнно, очень странно но так напрягаться на постороннего человека просто пришедшего в ее кафе?
вполне возможно Фэл насторожила реакция Ампы, которую девушка хотела успокоить и побыстрее ибо подозрение не давало покоя и ей*
Ампа
*пододвинулась она поближе к посетительнице*
это просто ночной клиент
*сказала она самым что ни на есть ровным тоном, хотя сама Фэл уже сомневалась в правдивости своих оправданий*
они все такие ночью странные
\\боже, как хорошо есть охранник, ведь они ночью и со странностями\\
*Фэл опустила глаза, точнее она смотрела больше за Ампой чем за собою. как бы она хотела, чтобы кто-нибудь сейчас обратился к незнакомцу с чем-нибудь незначительным, это бы развеяло атмосферу недоверия и привело Фэл в более радостные чувства.
но нет, молчание нагнетало унылость
вечер начал нервировать девушку
подозрение росло*
Відправлено: May 9 2008, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Патриция хоть и сидела спиной к незнакомому человеку, но чувствовала его присутствие. Холодок бегал по спине и нагонял страх на девушку. Слова Фэл немного успокили ее, но все же Ампа полностью не верила ей. Ведь на ее лице проскакивали жесты переживаний...По ее словам это был просто ночной постоялец, что решил зайти и выпить чего-то. Но даже такие постояльцы пугали ее. Ампа пыталась не придавать виду своего испуга, хоть мурашки так и не сходили с рук, со спины. Ампа хотела еще раз обернуться, чтоб обсмотреть незнакомого человека, посмотреть ему в глаза. Но она не рискнула. Она все еще сидела перед Фэл, погружаясь в ее ярко-зеленых глазах*
//так...1,2,3,4,5,6,7,8,9,10...какие я там знаю стихи?ля-ля-ля. Ампа, ну вспомни, что случилось с тобой на кладбище...и чего ты боишься...ведь это ж еще цветочки.//
*Ампа пыталась думать о чем-то безмятежном, о чем-то, чтоб не выдало ее мысли и воспоминания. И она сново прошептала к Фэл*
Фэл, а что вы обычно делаете, когда приходят такие подозрительные персоны?
Відправлено: May 9 2008, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Алвисид попросту не заметил реакции двух девушек на него. Хотя правильнее будет сказать, просто не посчитал чем-то необычным. Еще несколько минут назад маг был подлинным ужасом Британии, и хотя сейчас не был особых причин для такой реакции, Алвисид банально не обратил на это внимание. Тоном привыкшим повелевать, маг, ничуть не смущаясь, громко обратился к девушкам,предполагая что хотя бы одна из них точно окажется работницей этого заведения*
- Бутылку огневиски и стакан будьте...
*Алвисид чуть помедлил, чуть не произнеся любимый эквивалент вежливости-империо, и указал рукой на столик у окна*
-...Так добры принести вон за тот столик. Я в состоянии заплатить за напиток,и сделаю это сразу как только его получу.
*Маг размеренным шагом направился к столику,на который за несколько секунд до этого указал. Алвисид умел ждать,и понимал что подобное заведение самый лучший способ самому оставшись неузнанным, узнать самые последние новости.*
\\ а быть может...Удастся найти и человека,который за пару монет расскажет и не самые последние новости...\\
Відправлено: May 9 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*незнакомец наконец-то заговорил. Голос был громким и грубым. Ампа оглянулась назад и сново посмотрела нан него*
//вроде ничего особенного...убивать не собирается и калечить тоже...пока что//
*Ампа немного успокоилась и повернулась обратно к Фэл. Теперь она чувствовала себя спокойной и уверенной. Забыв о том, что она не заплатила за еду, Ампа пошарилась в кармане, намацав несколько монет, она достала их и сразу обратилась к Фэл*
Фэл, извини, я совсем забыла. Поела и сижу тут довольная. Сколько я должна за еду?
*Ампа почувствовала себя немного неудобно, легкий руянец в тот час появился на щеках. Но казалось, что Фэл сейчас не до нее. Ведь нужно было исполнить заказ незнакомца*
Відправлено: May 9 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*да, такие персоны действительно могли навестить кафе, угрюмые и жизнерадостные они смотрели на бутылку виски подобно на самого злово врага. Фиорелле оставалось лишь надеяться на лучшее и изображать из себя серую мышь, не выделяющуюся, не привлекающую внимания. поэтому она отводила свою яркие глаза в пол, они были слишком необычны для тех, чье спокойствие не стоит нарушать*
\\замри, успокойся и старайся не дышать\\
*вполне могла сказать Фэл. но таким образом она могла еще больше напугать Ампу, этого нельзя было допускать. параллельно таблице умножения ее кудрявая голова рождала план по выводу Ампы из здания в случае чего.
Фэл придвинулась к посетительнице. говорить она старалась как можно тише*
это обычный клиент, такие бывают у нас да
*молчание и снова*
я поступаю с ними как с любыми другими клиентами
\\просто проявляю меньше присутствия себя\\
*изумрудные огонечек в глазах Фэл светился очень спокойным пламенем, казалось бы даже глаза этой девушки одним своим взглядом, мимолетно брошеным, могли успокоить Ампу. но мисс Виндзор чувствовала, как Патриции не приятно это сидение спиной к ночному гостю, но ни она ни Ампа не могли даже подумать повернуться и обратиться к нему*
\\где же ты, Мариэтта, где эта бестолочь\\
*ругала Фэл официантку, вот как раз против ее присутствя здесь она очень даже не возражала. девушка умела не показывать ни своего подзрения ни страха. хотя именно эти две эмоции властвовали над нею сейчас.
Фэл молчала. таблица умножения перемалывалась по давцатому разу. Фэл не любила этих ночных клиентов, которые иногда даже имели трудности с законом и старалась избегать их визитов, закрываясь пораньше.
сегодня этого не удалось*
Відправлено: May 9 2008, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
нет. Ампа, не стоит беспокоиться
*тихим голосом но уже более свободным тоном спросила Фиорелла*
я тебя угощаю
*девушка немного успокоилась. обычно те, кто были не в ладах с законом предпочитали не показывать такого отношения здесь. да еще незнакомец заговорил. почему-то то, что он умеет говорить вернуло ее в привычную колею. и снова нехный бархатный голос сказал Ампе*
я сейчас вернусь
*сначала девушка нырнула за стойку, поискав там бутылку огневиски. найдя оную, она тяжело вздохнула, дала себе пару минут прийти в себя и поднялась снова на ноги. достав из стойки чистый стакан она накрыла им бутылку и вышла из-за стойки. почему-то присутствие Ампы как третьего человека ее и успокаивало и напрягало, в любом случае она могла бы быть либо толпой либо свидетелем либо тем, с кем можно обсудить это пустяшное напряжение.
нехорошо было заставлять ночных клиентов ждать. девушка поторопилась. ее каблуки едва касались пола производя минимум шума. ее глаза было обращены к этому же самому полу производя минимум внимания. хотя ей все же было интересно что же за типчик навести ее кафе, она молчала. только послушно следовала на посетителем.
шаг у незнакомца был достаточно широкий, походка деловая. легкая поступть Фэл едва за ним успевала. девушка не хотела медлить.
почему-то ее не напряг голос незнакомца. лишь порадовало наличие оного. девушка видим привыкла к тому, что такие посетители пугали ее на ночь глядя*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид легким движением выдвинул стул и уселся за столик. Хотя Алвисид и не выглядел грудой мышц (Даже иллюзию маг выбрал такую,которая совпадала с его внешним физическим состоянием. За исключением строения черепа и цвета кожи разумеется), благодаря множеству обрядов Физическая сила Алвисида была выше чем у обычного человека, и с такой же легкостью маг отодвинуть столик,а не стул. Но не желал привлекать к себе излишнего внимания. Всё что Алвисиду требовалось сейчас: терпение. Маг не глядя вынул из кармана несколько золотых монет и положил на край столика. Внимателньый взгляд мог бы разглядеть,что Золото выглядит таким,как его чеканили лет двадцать назад*
\\Вероятно мне следует дождаться появления новых...лиц. Определить подходящего будет легко. а когда я узнаю всё что необходимо...Посмотрим, быть может будет проще его просто....\\
Відправлено: May 9 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Не успела Ампа очнуться как Фэл тут же исчезла и стояла уже возле незнакомого человека, с бутылкой огневиски*
//ого...быстро//
*девушка улыбнулась и оглянулась назад в сторону Фэл. Она стояла с опущенной головой, всматриваясь в пол без единого звука*
//эм...все ж будет нормально?//
*Ампа насторожилась, но потом успокоилась...все еще не сводя глаз с постояльца и Фэл, Ампа сидела в полуразвернутом виде, теребя галеоны в руках*
//что-то становится скучовато...может пойти прогуляться...вот бы сейчас вытянуть Фэл на улицу...прошлись бы...поискали на свою...кхм... приключений...эх...//
*спрятала галеоны в карман, и развернувшись к барной стойке,сложила руки и положила на них голову. Мысли о семье сново наполнили о себе...теперь перед глазами у Ампы была фигура бабушки с ее прекрасной улыбкой и седыми кучерявенькими волосами. Она как всегда гладила девочку по голове и приговаривала:"Патриция, внученька моя. Как я хочу, чтоб ты всегда была такой веселой и безмятежной."*
Відправлено: May 9 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Фэл появилась у столика у окна достаточно скоро. она поставила на стол отдельно бутылку, отдельно стакан. девушка не знала что делать. ведь теперь ей прийдется взгялнуть в лицо этого незнакомца. хотя ее почему-то совершенно не насторожил физический потенциал ночнового гостя.
Фэл робко и стеснительно подняла глаза*
вот. прошу вас
*сказала она*
с вам 10 галеонов
\\вторая бутылка бесплатно, моя все помнит\\
*девушка задержала взгляд на одежде мужчины*
\\ничего себе ретро... понятия не имею в каком веке носили подобную мантию, но явно не в этом\\
*вот что не понравилось девушке, так это откуда незнакомец мог обзавестись такими старыми шмотками. за свою короткую но достаточно насыщенную жизнь она видела даже такое, когда снимали шмотки с трупой. ой, ой.. не влипала ли Фиорелла в очередную авантюру.
назнакомец был очень спокойный и ФЭл сумела нарисовать на своем красивом лице подобие гостеприимной улыбки*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: May 9 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид с легкой усмешкой на губах внимательно оглядел подошедшую девушку и правой рукой пододвинул ей стопку монет. Маг был уверен что там в любом случае будет десять золотых,быть может ровно, быть может больше.Алвисид никогда не видел в этих кусках металла особой ценности. В сущности....Быть может от того,что последнии годы перед тем сражением,он мог получить что угодно, и кого угодно и без этих золотых кружочков.*
-Благодарю Вас.
*Произнеся эти столь простые слова, Алвисид налил немного огневиски в стакан и отставил бутылку чуть в сторону. Ему требовалось не запьянеть,Алвисид вообще не был уверен, что он сможет потерять рассудок от этого напитка, а всего лишь не привлекать внимания. Кроме того -столь грубый напиток магу никогда не нравился.*
Відправлено: May 9 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Зал (2-й столик)
*Взглянув на часы, девушка вспомнила что надо торопиться и поцеловав Сириуса в щечку поднялась со стула. Поискав что-то в карманах мантии, Надежда начала вспоминать куда дела палочку. Минутные поиски увенчались успехами и найденная палочка во внутреннем кармане осталась там же*
- Милый, мне пора бежать. А то скоро свадьба у друга, надо подготовиться и ещё пару дел сделать.
*Снова поцеловав Сириуса, Надежда оглядела кафе и сориентировавшись в пространстве, поняла где выход, после чего снова посмотрела на Сириуса*
//Как же я его люблю.. Прелесть моя.. Скоро и мы поженимся и будем жить одной семьей..//
*Засмотревшись на любимого, девушка чуть было не забыла что торопиться. Решив на время не думать о своей предстоящей свадьбе, а пока сосредоточиться на свадьбе друга.*
- А ты пойдешь в Министерство? Будь осторожен, не хочу снова откладывать свадьбу!
*Всё же надо было торопиться, хотя так не хотелось покидать Сириуса. Расставание всё же будет не долгим, девушка снова посмотрела на часы и обняв Сириуса, поцеловала его в губы*
- Пока, милый. Скоро увидимся, всё там же, надеюсь не забыл где. Не скучай и не лезь в драки.
*Не удержалась и снова поцеловала Сириуса, помахав на прощание и послав нежную улыбку любимому, Надежда быстро пробралась к выходу и покинула кафе, направившись к замку*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Пока Фиорелла, хозяйка этого заведения и начальница Артура, мило болтала с какой-то девочкой, сидящей также, как и он сам, за барной стойкой, парень просто осматривал таверну. Его скучающий взгляд неспеша блуждал по залу, полному самого разнообразного народа. По большей части, приличных на вид, конечно же. Временами маг чуть слышно вздыхал, но больше ничего от него слышно не было.
Когда же дверь кафе хлопнула и в зал вошел незнакомец, Артур устремил взгляд своих очаровательных голубых глазок на него. Артур почувствовал лишь какую-то неясную силу, идущую от этого колдуна. А может, просто его богатое воображение восторженного паренька разыгралось. Незнакомец вел себя очень достойно, несколько надменно, в его движениях и словах чувствовалась сила, большая внутренняя сила. Так, по крайней мере, чувствовал Артур. Парень сглотнул и продолжил наблюдать за мужчиной, теперь сидящим за столиком у окна*
// хм... //
- кх...
// я ж теперь охранник - должен следить за всеми посетителями. да, да. //
*Глаза Сеймора не мигая следили за незнакомцем, заказавшим огневиски, чуть ли не с каким-то раболепством. А может это просто игра освещения*
Відправлено: May 9 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*девушка взяла монеты. на вес там было как раз десять, но пересчитывать их она не хотела. да и вообще какую-то особую заинтересованность в новом человеке в этом кафе она показывать не стремилась. хотя заинтересованность была, особенно в доисторических шмотках, которые были надеты на незнакомце. Фэл помедлила а потом произнесла*
не стоит благодарности
*раздвинула уголки губ в улыбке и провернулась спиною к незнакомцу, направляясь к стойке. на своей спине она какое-то время чувствовала его взгляд но кажется это ее уже не волновало. девушки было фиолетово, если незнакомец не собилася громить кафе или нападать на нее любимую, тогда наверное не стоит тревожить этого криминального элемента своим присутствием. раз уж были деньги, то этот человек отличался от остальных ночных гостей, но не сильно.
Фиорелла уже достигла стойки, когда почувствовала, что влияние чужого взгляда на нее спало и она совершенно обстрагировалась от этого уже мало интересного ей гостя*
\\и что в нем такого.. и что я волновалась.. берд да и только\\
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2008, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид чуть пригубил огневиски,поморщившись от неприятного вкуса.Слов пробежавшей мимо девченки,лепетавшей что-то о свадьбе было достаточно, чтобы уяснить некоторые моменты*
\\Министерство действует,следовательно без меня мои...люди не сумели захватить его. В таком случае, для министерских попугаев было бы логичным убить или кинуть куда подальше тех,ктомог стать новым лидером моих отрядов. Возможно и сами отряды отправились туда же. Жаль. Значит в сущности я нахожусь в той же ситуации,что и до своего пути к власти. Наверняка есть недовольные. Расфуфыренные аристократы, или выброшенные системой бедняки. Их легко будет убедить...\\
*Тут Алвисид почувствовал направленный на него взгляд,чуть повернувшись невзначай, маг боковым зрением углядел наблюдавшего за ним мужчину. Не самая дорогая одежда, и общее впечатление от его взгляда Сообщило Алвисиду достаточно*
\\а вот и представитель второй группы...\\
*Маг обернулся к Сеймору,и с легкой улыбкой произнес*
- Друг мой, не хотите выпить со мной? терпеть не могу пьянствовать в одиночестве, а в Вас я вижу человека, который сможет продержаться весьма долго, что увеличивает мое к Вам расположение.
Відправлено: May 9 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Услышав еле слышные шаги каблучков,Ампа подняла голову и обернулась. К барной стойке легкой походкой шла Фэл. Ампа встретила ее радостным взглядом. Глаза загорелись голубыми огоньками, губы непроизвольно улыбнулись...Патриция мельком поглядывала на постояльца,который неохотно попивал виски. Затем Ампа развернулась к барной стойке,ожидая, как Фэл подойдет с обратной стороны и сново улыбнется радостной улыбкой,как глаза ее сново наполнятся огнем,как бархатный голос сново заговорит к ней. Ожидая Фэл, Ампа повернулась к незнакомому мужчине, видимо охраннику,и неожиданно поприветствовала*
Добрый вечер.
*Ампа улыбнулась и посмотрела в глаза милому мужчине*
//мммм...голубые глаза...как у меня....клево//
*Ампу почему-то переполняли позитивные эмоции,энергия переливалась из вены в вену.Состояние было как раз для приключений*
Відправлено: May 9 2008, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Артур был несколько... да что там скрывать, Артур был сильно удивлен тому, что незнакомец за столиком у окна предложил ему выпить вместе с ним. Неказистый двадцатилетний паренек только неловко улыбнулся незнакомцу в ответ. Выпить то Сеймор был не против, тем более нахаляву, но ведь он был на работе. Тем более был принят на работу меньше часа назад. Приветствие девочки, сидевшей за барной стойкой, колдун с голубыми глазами пропустил мимо ушей, даже не обратив на нее внимания*
// что скажет Фиорелла? //
- Фэл, я за ним прослежу.
*Грамотно оправдал себя Сеймор, кинув в сторону хозяйки многозначительный взгляд. Затем маг соскочил со стула и засеменил к незнакомцу. Глаза уже пожирали бутылку виски, хотя Артур силился их отвести*
- я не против, сэр.
// какой же дурак откажется от стаканчика виски задаром? а я и не дурак. //
*С этими словами Артур отодвинул стул и присел за стол к странному незнакомцу. Чувствовал он себя не очень уютно, так как сильный собеседник словно подавлял его жалкое существо, но Сеймор старался не показывать своего волнения*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 9 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид всё так же чуть улыбаясь подождал пока Артур не сядет за столик. Там в глубине души Алвисид сейчас усмехался,удивляясь тому,как всегда похожи люди,но Опытный манипулятор,он не позволял этой эмоции вырваться.*
- Phasere Excassus Стакан.
*Алвисид пододвинул только что созданный магией предмет собеседнику*
-Прошу прощения, мой друг. Я всего лишь исправил свою оплошность...
* После этих слов маг разлил огневиски в два стакана: себе на треть, Артуру же почти полный. Алвисид уже подготовил ответ,если его будущий собутыльник заинтересуется подобным разделением*
- За Вас друг мой, пусть Вас всегда ждет удача!
* Всё еще благожелательно улыбаясь, Алвисид приподнял стакан показывая, что пьет в честь своего нового знакомого*
Відправлено: May 9 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Фэл оказалась рядом со стойкой тогда как Сеймор отправился к незнакомцу ей на замену. Фиореллу это очень сторожило. девушке почему-то непонравился выбор молдого человека. рядом с ним сидели еще пара мужчин, она, Патриция,Сеймор... Сеймор чей досуг был утоплен в мелких забегаловках, Смеймор, кто старнствовал по всей старне перебиваясь на скромное жалование*
\\нет. это была действительно интуиция, что-то тут не так..точнее что-то тут странно\\
*Фэл вернулась на свое место и показала Патриции жестом, чтобы она с ней о чем-то поговорила. ей было необходимо чтобы Ампа и она говорили о чем-то своем.. но не очень важном.. вполне возможно о чем-то новом но не очень существенном. например о том, что ее дражайшую любовницу сейчас судили Фэл предпочла бы помолчать и не зря*
Ампа, знаешь.. завтра ужасный день
*начала она диолог быстренько. взгляд Фэл сейчас был прикован к Ампе и всеми силами излагал только одно слово "послушаем". ФИорелла была не сильна в мистической магии, поэтому подслушивать она могла через раз через два
она готовилась ловить инофрмацию. опыт подсказывал ей, что чего-то новое она узнает не сразу. а лишь через какое-то время, пока незнакомец даст охраннику расслабиться. вмешиваться было нельзя. нельзя было и выдавать своего присутствия.. точнее присутствия при чужом разговоре. сознание Фэл напряглось до предела. она старалась оставаться непринужденной и даже нарисовала на своем лице улыбку.
от незнакомца она отвернулась доверяя лишь своим способностям интуиции. надеясь на то, что схватит лишь нужную информацию. о, как она хоетела узнать зачем это властному незнакомцу понадобилось общаться с охранником. Фэл уже поняла, что физически на вышибалу действовать было практически невозможно, зато любое воздействие вне грубой силы охранник не выдерживал. он терялся, ломался, открывал свое создание.
в общем Фэл это напрягало и вообще она хотела бы послушать этого нового человека в кафе*
Перешел из Зал (4-й столик)
Відправлено: May 9 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Дождавшись, когда его новосозданный стакан будет наполнен огненным виски, Артур также приподнял стакан вместе с незнакомцем. Задавать различные вопросы вместо того, чтобы пить, парень не привык, поэтому не стал перебивать своего собутыльника и решил не задавать никаких вопросов, пока они не зальют в себя хотя бы по глотку славного доброго виски. Рука мага крепко сжимала граненый стакан, сознание уже было готово к потреблению алкоголя, парниша несколько оживился, но очень сильно и заметно - губы расплылись в благодарную улыбку*
- и за вас. за вас. удача она... она...
// и она тоже. //
*На этом маг с мышыного цвета волосами прервал свою речь и пригубил из своего стакана. Выпив одним махом полстакана, Артур занюхнул рукавом. Парень был не глуп, но даж сам не понимал, зачем нужно нюхать рукав своей мантии после того, как махнешь стакан. Кивнув своему собеседнику в знак того, что напиток отменный, он только тогда решился поинтересоваться, почему тот налил себе заметно меньше. Может ему нельзя много пить?*
// печень?.. //
Перешел из Барная стойка
Відправлено: May 9 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*наконец Фэл подошла к барной стойке. Ампа улыбнулась ей и уж было хотела заговорить, но увидела на ее лице тот жест, который она сразу же поняла. Фэл заинтерисовалась в постояльце и хочет что-то разузнать,услышать,или точнее подслушать. По ее виду, было видно, что она недовольна выбором охранника. Впрочем Ампа тоже была недовольна тем, что он так грубо проигнорировал девушку, побежав к столику,точнее к виски*
//надеюсь он не напьется...терять работу,только получив ее...это ужасно//
*впрочем особого внимания охраннику Ампа не придала,решив, что он просто хотел выпить. Наконец Патриция вернулась мыслями к Фэл и тихо произнесла*
И почему завтра ужасный день?
*девушка удивилась,не то Фэл сказала эту фразу к слову,либо завтра действительно ужасный день. В любом случае Ампа сидела, наострив слух и пытаясь услышать хоть что-то из разговора молодых людей.*
Відправлено: May 9 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид немного отпил от своего стакана. Правда в этот раз маг не показал ни малейшей неприязни к напитку, не желая "вспугнуть дичь". Впрочем в ответ на овпросителньый взгляд Алвисид выдал уже готовый рассказ*
- Я к сожалению не могу позволить себе терять контроль над собой, мой наставник учил, что никогда нельзя терять лицо.особенно в разнообразных салатах. И хотя я не имею ничего против хорошой выпивки и доброго разговора...
*Алвисид посмотрел на стакан,вновь приподняв его, и вглядываясь в янтарную жидкость*
-...слова моего дорогого учителя я запомнил. Он знаете ли* Алвисид чуть понизил голос*
Умел убеждать. Иногда самыми убедительными способами.
*Алвисид обратил взгляд на Артура*
-За наставников? Наверняка у вас тоже был некто, кто помогал вам получить силу, обучал вас. В Вас чувствуется потенциал, вы могли бы стать весьма великим магом...И я думаю у вас все впереди.
Відправлено: May 9 2008, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
я...
*Фэл помедлила, звук очередного опрактинутого стакана.. точнее поставленного на стол стакан заставлял ее настораживаться каждый раз*
\\слишком много пьют\\
*вывод был логичный, правда она не видела сколько наливает себе незнакомец, сколько Сеймор.. но почему то она была уверена, что Сеймор не мало*
\\а как он хорошо говорит\\
*стойка находилась недалеко от столика поэтому если послушать можно было все услышать*
\\потрясающий человек, он ... он заговаривает.. и очень легко.. он легко заговаривает его... зубы\\
*каждаю новая мысль давалась девушке с трудом, ведь говорить одно а думать другое было крайне трудновато*
я.. я завтра выхожу замуж
*бросила информацию Фэл, как будто это была сводка погоды, информация о ставках на биржу или чтение газеты вслух. Фиорелле нужно было хоть что-то сказать и почему-то именно ее предстоящая свадьба стала достаточно удачным поводом для беседы. а что.. и информативно и жевать эту тему можно было вполне долго.
Фэл молчала, ожидая реакции Патриции. она умела держать себя, она держала себя в руках и на этот раз стараясь сохранить ровное дыхание и уверенный голос.
из-за этого, правда, путались ее мысли*
Відправлено: May 9 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Пока незнакомец рассказывал Артуру о том, почему он так мало пьет, голубоглазый малый отхлебнул из своего стакана еще пару раз, но немного. Почему-то слова собеседника про его наставника заставили парня встрепенуться и вспомнить о старике Джонатане Уэлше, с которым, точнее под началом которого Артур и его лучший друг Сэм вели свои темные делишки уже почти год. Перед своим наставником – да можно было и так сказать: старый черт научил их кое-чему – Артур благоговел. Маг чтил хозяина, главу их скромной мелкой шайки; уважал его, безусловно, как сильного и бывалого колдуна*
// о да, он умеет убеждать... //
- да...
*Протянул Сеймор задумчиво, так как мысли его вдруг унеслись к старикану*
- да... Джонатан Уэлш умеет убежд...
*Опомнившись, что сболтнул немного лишнее, Артур запнулся на полуслове. Все-таки вот так вот запросто выкладывать имя старого мага какому-то странному незнакомцу было не очень разумно со стороны парниши*
- да, у меня был... уу, есть наставник. Да.
// мерлин меня дери //
Відправлено: May 9 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Ампата поперхнулась услышав ошеломляющую новость Фэл. Но единственное,что ее насторожило,так это то, что Фэл говорит об этом так легко.Никаких эмоций,ни улыбки....ничего*
Да?И кто этот счастливчик?
*Ампе показалось, что Фэл слишком углубленна в разговор двух парней у столика,чтоб услышать Ампату. Теперь казалось, что Ампа разговаривает с тенью. Никаких эмоций.Одни слова. Но в принципе такое поведение Фэл не встревожило Ампу. Девушка сидела молча, поглядывая то на Фэл то на свои руку,сложенные на барной стойке. Разговорор молодых людей позаду девушки особо не волновали Ампу, по этому она не придавала никакого значения им. Она знала, что охранник напьется и начнет болтать лишнее. Так было всегда. И этого не изменить. Такие уж эти охранники.А он ведь еще такой молодой,и печень губит с такого возраста.Ампа подалась в философские рассуждения,все дальше и дальше удаляясь от Фэл*
//а ведь так все хорошо начиналось//
Відправлено: May 9 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид весело рассмеялся,маскируя удивление, поскольку это имя маг знал. И очень хорошо. Это было весьма доброй,хотя и неожиданной вестью*
-Вот видите,мой друг я же говорил, что у Вас наверняка был наставник. Сильный и мудрый колдун,не так ли?
*Алвисид вновь разлил виски по стаканам в той же пропорции*
-Я был бы очень рад встрече с ним, никогда нельзя упустить шанс изучить нечто новое. Если Вы его увидите, друг мой...Не могли бы передать ему что скромный маг по имени Сид Алвэс
* "скромный" Маг чуть улыбнулся. Алвисид был уверен, что умный и пронырливыйУэлш быстро поймет кому принадлежит столь странное имя*
-да это мое имя,. Так вот, не могли бы Вы ему при в стрече передать,что Сид Алвэс был бы счастлив увидеть учителя, столь... Одаренного мага?
Відправлено: May 9 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*на вопрос кто этот счастливчик могло уже ответить созанине Фэл*
\\Джонатан Уэлш?77\\
*отпечаталось ее голове. она так была поглощена размышлениями о некоем Уэлше. что прослушала имя незнакомца и включилась только тогда, когда он уже говорил, что не прочь встретиться с этим Уэлшем*
\\боже мой, какой интересный кладезнь информации я наняла к себе в кафе\\
*только сейчас Фиорелла начала понимать насколько важно ей было писутствие охранника, какие интересные истории он может рассказать.. и что из этого может выйти*
счастливчик?
\\да, Джонатан Уэлш счастливчик, нашел себе такого подопечного\\
*секунда и таблица умножения снова играет с ее сознанием. тень ожила и ответила Ампе*
а? счастливчик, ой да это надвое сказано
*заулыбалась Фэл думая о том, где же может быть произойти эта встерча*
мы с ним учились вместе .. потом долго не виделись и вот
*да, действительно весь интеллектуальный понециал Фиореллы был направлен на географию места встречи, ей почему то было важно знать кто же такой Джонатан Уэлш... да, это должно быть важно и Фэл была в этом уверена*
ой, странно, Ампа, я всегда думала мы только друзья
*говорили губы Фэл*
\\боже мой!! мое кафе\\
*отражалось в ее голове*
но когда он мне признался
\\но когда же это состоится\\
я была очень удивлена
\\я должна это узнать\\
*самоволчка, другим словом и назвать было нельзя. но Фэл для себя уже все решила на крайняк ей придется расположить охранника к встрече именно в кафе. расположить будет просто, ведь никто же не знает что она что-то слышала*
да, сейчас меня волнует одна вещь
\\как бы остаться в кафе при этой встречи\\
стоит ли мне менять фамилию
*Фэл говорила очень убедительно и с чувством даже некоего волнения. создавалось впечатление такой нежной девочки - препевочки не знающей чем заняться.
а в голове уже развивался коварный план*
Відправлено: May 9 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Никакой особой реакции после того, как Артур случайно ляпнул незнакомцу имя своего хозяина, не произошло. Собеседник лишь весело рассмеялся и снова наполнил стаканы. Это радовало парня: ему не приходилось сидеть в неловком положении с пустующим стаканом. Ответив Сиду Алвесу кивком охранник незаметно для себя самого потнялу руку к стакану, попутно отвечая уже назвавшемуся "скромному" магу*
- приятно, Артур Сеймор. да, сильный и мудрый. наставники другими не бывают.
*Подмигнув собеседнику, Сеймор слегка призадумался: он был еще недостаточно пьян, чтобы выкладывать собутыльнику все о себе и тех, с кем он имеет дело, с кем пересекался в своей недолгой жизни, да и чтобы принимать как должное подобные довольно странные желания. Но добродушный вид Сида, его улыбка, его смех и то, что он наливал старине Артуру смягчило подозрения мелкого шулера. Он пообещал обязательно передать о мистере Алвисе своему учителю и еще раз приложился к своему стакану*
// он довольно мил, но странен. впрочем, посмотрим... //
Відправлено: May 9 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид поднял стакан еще немного отпив из него*
-Если бы наставники не были такими, они не могли бы передать свою мудрость и силу нам.
*Маг чуть прищурился, впрочем улыбка превратила в холодный прищур в добродушный. Чего Алвисид и хотел добиться*
- Я родом из Англии,хотя не был тут с самого детсва. Знаете,Артур... мой наставник не очень любил Британию и рассказывал мне страшные истории про темные времена, магическую войну и прочее. Эти истории были невероятно интерессны, но увы он отказывался до самого моего отьезда открыть когда-же это произошло. Я подозреваю, что от сорока до десяти лет назад...
\\иначе бы все должно было бы выглядеть иначе. Одежда, напитки, дома...Значит с того момента не могло пройти больше полувека\\
-Но Вы, наверняка могли бы рассказать мне что и когда на самом деле происходило тут. Мой...наставник
*Алвисид чть помедлил*
- был весьма хорошим рассказчиком,но нередко преувеличивал или путал факты. Нередко впрочем,он делал это абсолютно осознанно...
Відправлено: May 9 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Ампа все еще сидела в размышлениях,воспоминаниях и прочее. Когда же Фэл заговорила к ней, то Ампа тут же вернулась в настоящее. Мысли и картинки тот час исчезли перед лицом. Теперь она видела перед собой два ярко-сияющих зеленых глаза и любопытное выражение лица*
-И как?На свадьбу уже пригласили гостей?Платье себе купила?И вообще?Расскажи...
*Ампа пыталась оторвать Фэл от подслушивания.Пыталась вовлеч ее в разговор,но видимо все было напрасно.Фэл уже была не с нами. Казалось, что ее ушки сейчас удлиняться и будут лежать возле двух парней. От этой мысли Ампе стало смешно,и она захихикала*
Кхм...
*затем она пыталась выглядеть серьезной,как буд-то так и сидела тихо,не нарушая тишину и обстановку. Но уголки губ все еще улыбались*
Відправлено: May 9 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
\\черт возьми, я вас не слышу... так нада успокоиться и не делать два дела сразу... кстати насчет свадьбы она таки завтра, тоже черт\\
*оставив на несколько минут незнакомца, чье имя она так неудачно потеряла и охранника, от которого приобрела новое имя обмениваться комплиментами, она погрузилась в завтрашний день, который перечеркнуть вот так просто не могла*
так вот, платье по идее я должна буду по-быстренькому купить завтра ... мы еще даже по-человечески в дом не заселились
*ФЭл засмущалась. как легко, оказывается, было влезть в чужую жизнь и как сложно было устроить свою*
гостей? кого-то успели пригласить, за кем-то еще гоняются совы
*улыбнулась Фиорелла Патриции*
кстати я бы очень хотела видеть завтра тебя... я все еще не определилась со свидетельницей и вообще
*вот чистая правда*
я такая халатная невеста
*Фэл тихонечко засмеялась*
мой будущий благоверный, спасибо ему, взял все обязанности на себя
*девушка прислушалась. она никак не могла снова включиться в разговор тех двоих, поэтому с удовольствием теперь занималась своим*
\\и все-таки.. где бы узнать кто такой Джонатан Уэлш\\
так что? ты прийдешь? завтра в шесть вечера
*Фэл улыбнулась немножко смущенно. все-таки еще одной ее проблемой стала свадьба. теперь имя какого-то мужчины. которое она поймала из чужово разговора. она не знала как связать два слова "Джонатан Уэлш" и "наставник" а может быть это была вообще бесполезная информация, кажется незнакомец забил какую-то стрелку. для Фэл эти два субъекта за столиком у окна были оба на одно лицо. у одно просто грязные шмотки, у другово к тому же и древние.
но... почему же они тогда активно терли наставников? а может Фэл вообще поймала что-то не то?*
Відправлено: May 9 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Выпив около трети налитого, Артур подумал о том, что кое-какая закуска была бы весьма кстати: он еще помнил, что находится на рабочем месте и его начальница находится не так далеко от столика, за которым сидели они с Сидом. Но заикаться о закуске было бы очень нагло и невежливо с его стороны, поэтому Артур промолчал и лишь опять покивал головой. Наставники такие и должны быть, по его мнению, в этом они с посетителем были единодушны*
// кусок хлеба не помешал бы, или огурец //
*Услышав вопрос мага о событиях прошлого, Сеймор напрягся. Когда он был в осознанном возрасте, ничего такого, вроде, не происходило. Но, кажется, он что-то как-то слышал от старика Уэлша. Тот был малоразговорчив, особенно о своем прошлом, но как-то раз он обмолвился о том, что лет двадцать назад было «весело». Да именно так он и сказал. Впрочем, школьные учителя, какие-то забулдыги в барах, где они с Сэмом работали, иногда говорили о каком-то хаосе, бунте, крови, перемешанной с грязью дорог и развалин... *
- да, что-то такое я слышал. Только, кажется, это было не сорок лет назад, но двадцать-двадцать пять. Наверное, так. Хаос...
// хм... я и не помню... //
- один пьянчуга в баре «Дикий олень» рассказывал о том, что он готов прибить всех этих министерских крыс. При этом он так забавно икал и крякал после каждой кружки доброго эля, что выглядел не очень-то грозно, но грязно.
Відправлено: May 9 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Ампата удивилась,у неее даже пересохло в горле,от чего она начала покашливать*
Я?Завтра?На свадьбу?
*девушка явно была в замешательстве,ведь она даже не купила себе ничего парадного*
//Дружки нет, говоришь?мммм//
*Ампа немного покраснела, но затем размечталась, как она будет у Фэл на свадьбе. Ведь Ампе еще не приходилось бывать на сваьбе. Это был бы первый раз*
Да. Конечно прийду
*ответила Ампа и улыбнулась Фэл*
Відправлено: May 9 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Видя состояние собеседника Алвисид чуть расслабился. Больше от него врядтли сегодня можно будет что-либо узнать. Разве что уговорить сообщить где же сидит Уэлш. Нанести ему визит было бы...Забавно. Кроме того, Алвисид был доволен тем, что успел узнать.*
\\всего 20 лет. всего-то. Значит возможно некоторые из моих...тайников еще целы, как и часть моих информаторов. Сначала связаться с Уэлшем. Он наверняка в курсе где обретаются те кто выжил. А потом...\\
-Друг мой, боюь тебе стоит отдохнуть. Я с удовольствием продолжил бы наш разговор,но ты уже в достаточной кондиции,а работа это весьма важная вещь,и как страж мира и порядка в этом заведении ты должен быть начеку.
*Алвисид вгляделся в глаза Собеседника. На этот раз без малейшей улыбки. Впрочем на голос это не влияло.*
-Быть может, я сам сообщу Твоему наставнику о себе? думаю увидев меня он не сможет опровергнуть то что я к нему пришел, верно мой друг?
Відправлено: May 9 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Выпив еще немного, Артур выразил горячее согласие с Сидом относительно всего, что он сказал. Работа - вещь важная и нужная, это Сеймор знал на собственной шкуре, а также он знал, как сложно ее порой бывает найти. О своей кондиции маг подумывал и сам, особенно когда задумался о закуске, дабы не захмелеть очень быстро при его то небольшим размерах. И опять последовала пара кивков со стороны низкорослого волшебника с блестящими от некоторого количества выпитого алкоголя глазами*
// наставника? он пойдет к Уэлшу? //
- наставнику моему? как хотите. если сумеете его найти - идите. он, правда, не очень любит посторонник незнакомцев. он подозрителен
*Последние слова Артур произнес почти шепотом, словно это была сверхсекретная информация, не предназначеная ни для каких других ушей, кроме Сида Алвиса, его нового знакомого*
- даа
// старик Джонатан прибьет меня //
Відправлено: May 9 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*зато Фиорелла была недовольна, что ей досталось так мало информации*
\\двадцать - сорок лет назад, война\\
*все что удавалось выхватить Фэл из чужово разговора. лишь маленькие обрывки базовой информации. Фиорелла уже жалела, что не была забулдыгой, которого можно было распросить про события столетней даности. поняв, что сейчас уже ничего не сделает, девушка решила, что не стоит опять начинать делать сразу несколько дней.
она вновь начала воспоминать таблицу умножения, запоминая те слова, которые ей удавалось выхватить из чужово разговора и продолжая свой*
знаешь, Ампа, для меня это первый поход в храм.. я очень боюсь
*призналась Фэл, попутно обдумывая две вещи: как она завтра потопает выходить замуж и когда же была война. разумеется, два мага не могли обсуждать маггловскую войну, значит война была волшебная. Джонатан Уэлш.. вполне мог в ней участвовать. наставик. каждый понимал определение этого слова по своему но знакомое "сенсей" было и в этом термине. значит Сеймор сейчас действует по чьем-то наставлению.
Фиорелла начала воспоминать что же охранник успел рассказать ей во время их короткого знакомства. Сэм? в его коротких рассказах фигурировал какой-то Сэм.. оказывается Сэм был не один, вторым был Джонатан Уэлш а теперь, какой кошмар, теперь кажется незнакомец просил возможности найти этого Уэлша*
\\тогда как это связано с войною примерно двадцати девятилетней давности?\\
*в отличае от компаньона незнакомца Фиорелла была достаточно осведомлена в истории, но все же она не могла сопоставить факты. ну никак.. девушка замерла. она ждала ответа Сеймора*
\\черт и он что-то отвечает ему тихо, ой дурааааак\\
*только теперь было проблемой то, что Фэл не услышала что же рассказал Сеймор незнакомцу, чье имя она тоже очень позорно профурыкала*
\\бездарщина\\
*поругала себя ФИорелла. да, Виндзор сегодня слишком активно использовала свою магию, болела голова, хотелось кофе, хотелось прилечь и очень, просто очень хотелось информации*
Відправлено: May 9 2008, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Алвисид вновь рассмеялся. Этого Юнного мага даже убивать было жалко. Определенно, он еще не раз пригодится. *
-Я бы пошел,да только куда? Сам понимаешь, Артур, идти по всей деревне крича в голос его имя-не лучшая мысль. Быть может дашь подзказку? Тогда Он не сможет упрекнуть тебя,что ты раскрыл его местонахождение. А я буду знать где он.
*Алвисид чуть заметно пошевелил пальцами левой руки, Империо-это действенно,но глупо. на ослабленный Алкоголем мозг совершить легкое воздействие,чтобы подвести цель к определенному решению-дело весьма простое. Разумеется,если бы он пытался взять его разум под контроль -это бы не удалось. Но тут не было нужды в подобных действиях. Лишь чуть подтолкнуть к правильному выбору,не более*
-Так что скажешь, Артур?
Відправлено: May 9 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
-О,да. В первый раз всегда страшно.
//я имею в виду свадьбу//
*подумала про себя Ампа и улыбнулась сама же себе.Затем она посмотрела на Фэл. Та была в размышлениях и каких-то заботах.Выглядела она довольно усталой.Тем более завтра была свадьба Фэл. Ей нужно было хорошенько выспаться. Но видимо она особо не переживала по этому поводу. Видимо она совсем не переживала, кроме как похода в Храм. Так показалось Ампе. Затем Патриция начала перечислять все дела на завтрешний день, вспоминая,есть ли у нее какие-то дела, кроме как приглашения на свадьбу*
//Ах да...у меня же завтра намечается пикник. Вот блин,прийдется уйти раньше. И вообще, надо купить платье, сделать прическу и все остальное//
*было столько дел, и так мало времени. Ампа уже строила планы на завтрешний день и просто не представляла себе,как она это все успеет сделать*
Відправлено: May 9 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
\\да, Артур, что скажешь?\\
*Фэл было тоже очень это интересно. пока она молча слушала Ампу, она сосредотачивалась только на одном.. что же ты скажешь, Артур. конечно же, Виндзор не отправилась бы лично искать этого Уэлша, но у нее вполне могли найтись родственники, которые бы помогли с определением местности. так же были в ее родстве и те поколения которые когда-то участвовали в волшебной войне. можно было поговорить и с ними, так вот куда будет вести ее свабедное путешествие.
что вполне оказалось возможным. Фэл представила себе банду: Сеймор, некий Сэм, Джонотан Уэлш, и незнакомец.. хотя при чем тут был незнакомец, она сама не знала. кажется этому человеку интуитивно удалось выйти на Джонотана Уэлша, а значит очень было надо, а соответственно была причина. может быть как-то связанная с войною*
\\определенно нужно порыться в архивах\\
*решила Фэл и продолжила слушать дальше*
ой, знаешь Ампа, я себя успокаиваю тем, что всегда можно будет развестись
*улыбнулась она подруге, та уже планировала все на завтрашний день. Фэл это несказанно порадовало, ведь именно ей должно быть не по себе, именно она должна нервничать и планировать когда же купить платье и сделать прическу. эти планы быстренько взяла себе Ампа, а Фэл в свою очередь развлекала себя мыслью о Джонатане Уэлше. вот забавно*
Відправлено: May 9 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*В голове летали мысли о завтрешнем дне. О том, как же успеет Ампата и на пикник с друзьями, и на свадьбу Фэл. А вдруг не получится, как тогда Ампа сможет появится на глаза к Фэл. Эти мысли сразу перечеркнули все позитивные планы*
//А и действительно, что если я не успею?Что тогда?//
*беспокойство поселилось в сердце Ампы. Ведь такое мероприятие нельзя было пропустить. К тому же Ампа не купила подарок новобрачным. И что им можно было бы подарить. Этого девушка не знала. Она не знала так же, какие вещи им понадобятся в хозяйстве. Ведь выбор подарка - это была очень важная вещь. И единственное, что было плохо, так это то,что Ампа была ограничена в деньгах. Это еще больше растроило Ампу. На лице появился жаль. Глаза помутнели. Девушка сложила руки и спустила на них голову. Теперь она пыталась вслушаться в разговор двух парней, что так мило беседовали за огневиски.Пытаясь отогнать от себя плохие мысли,Ампа погрузилась в полнйю тишину и спокойствие*
Відправлено: May 9 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Допив то, что еще оставалось в его стакане, Артур вытер рот рукавом и отставил стакан на край стола. Англичанин положил локоть примерно на середину стола. Так люди обычно делают, когда хотят приблизиться к сидящему за противоположной стороной стола собеседнику, чтобы сказать что-то очень важное, но очень секретное. Артур как раз и собирался это сделать, но слегка затормозил самого себя*
// подсказку? загадать загадку? а впрочем, этот малый ничего... //
*Помедлив минуту другую, Сеймор стал таки наклонятся к Сиду, попутно давая ему наводку, где может в данный момент находится его наставник, учитель и хозяин. Низкорослый маг был несколько подвыпивши, поэтому не сразу сообразил понизить голос*
- В Древнем Лесу...
*Начал парень, но тут послышался звон разбивающегося стекла - это Сеймур случайно задел стакан локтем, тот упал на пол и, соответственно, разлетелся на осколки, большие и совсем мелкие. А в этот самый момент Артур прошептал почти на самое ухо своему новогому знакомому Алвису окончание фразы о местонахождении Уэлша*
- ... есть Лабиринт, ога.
// сказал достаточно. //
*Только секундой позже он заметил, что нечаянно смахнул стакан и воскликнул*
- ой.
Відправлено: May 9 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Маневры подвыпвшего Собеседника изрядно развлекли Алвисида. Маг лишь хмыкнув услышав подсказку. Уэлш никогда не давал повода для размышлений о том нравится ли ему природа.*
\\Однако это было весьма полезной подсказкой. Уэлш наверняка следит за тем,что там происходит и очередного гостя заметит. А дальше, устроим небольшой вечер воспоминаний. И надеюсь у него нет проблем с памятью\\-Благодарю тебя Мой друг. Теперь пожалуй тебе пора и впрямь возвращаться к работе. А мне отправляться в интерессное путешествие.
*Алвисид чуть улыбнулся,поднимаясь из-за столика. Это был для него весьма удачный вечер
Маг чуть поморщился. Местонахождение Лабиринта он не знал, но подозревал что стоит появиться в лесу,а дальше обнаружить подобную достопримечательность будет довольно просто. Не желая задерживаться тут больше чем необходимо, Алвисид с негромким хлопком от аппарации исчез*
Відправлено: May 10 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Воланд открыл дверь и вошел в нутрь паба. обращаясь с к мег*
- куда пойдем? *спросил он явно ожидая ответа о мете расоложения их пятых тоже за каким либо столом*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 10 2008, 09:50. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*исчезновение незнакомца вернуло Фэл к реальности, вот перед нею Ампа, которая сторит планы на будущее. далее за столиком в углу ее охранник, просто очень счастливый от того, что рассказала что-то очень интересненькое тому подозрительному типу в доисторических шмотках. далее она сама, услышавая лишь "Дрвений лес"
мало, ой мало информации она получила с этого разговора. девушка расстроилась. теперь она пыталась вспомнить все детали, которые охранник успел передать Фиорелле за время найма на работу*
\\просто нам надоедал город и мы с Сэмом переезжали в другой\\
*вспомнила она. значит некий Сэм и этот Сеймор, разезжали по городам... и им они надоедали. хотя нет, любой мужчина, а в существах противположного пола, по мнению Фиореллы всегда было стремление к карьере, при хорошей работе и достатке всегда захочет полезть по служебной лестнице вверх. им руководят амбиции и достатки, чему не дано победить женщин. оставался открытым вопрос, почему же тогда они покидали эти города?*
\\Нас не выгоняли. Просто...\\
*хмм, Фэл знала, что насчет выгоняли Сеймор не врал. тогда зачем было уезжать из того места, где было достаточно удобно устроиться. и зачем была такая долгая пауза при слова "просто" .. нет, здесь действительно было что-то не так. может быть они были мелкими воришками, которые после некоторого времени работы в кафе вскрывали кассу на месте работы и были таковы? а может быть еще хуже, убили кого-то?
Фэл все более и более становилась интересна эта история, тем более древний- марчный - стремный - черный лес это то место где стоял ее дом. и боже мой, в этом месте все еще жил ее кот. нада было кота оттуда убрать на случай.
почему-то Фалеши вдург представился Джонатан Уэлш как житель Скримнайтхарма.. .хотя... все могло быть. итак, Сэм, Уэлш и Сеймор... которого Фэл теперь и не думала увольнять. наоборот, эта голубоглазая прелесть должна раздавать всю информацию под ее чутким присмотром.
оставалось решить одно, куда она может деть Бегемота, тобы тот уже помог ей со сведениями. и да, Фэл нужны была билиотека. не так библиотека, где в карточке напротив книги будет написано кто эту книгу взял и насколько и зачем. ей нужна была ее домашная библиотека, которая славилась свой полнотой и размахом*
\\действительно, отец столько в нее вгрохал\\
*так же. ей не помешала бы и карта. ведь ориентировать Бегемота на расстоянии было сущим адом. Фэл думала, думала куда лучше апптировать именно сейчас. ведь теперь пришол очеред ее хода, а эти шахматы начали свою игру с пешек*
Відправлено: May 10 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
- да, да. уд-дачи Вам.
*Сказал Артур на прощание странному магу по имени Сид Алвис, который уже аппарировал прочь из таверны, скорее всего, отправился на поиски Джонатана, старика Джонатана Уэлша. По наводке Сеймора, естесственно, только что выдавшего своему новому знакомому местонахождение свого Наставника. Кашлянув, голубоглазый маг шумно втянул воздух ноздрями и вытащил из кармана мантии свою волшебную палочку*
- Reparo!
*Пробурчал он, направив палочку на осколки стакана, рассредоточившиеся по небольшому частку пола рядом со столиком, за которым сидел сам Артур Сеймор, новый охранник "Трех метел". Стакан тут же "склеился" обратно, вновь стал единым целым. Далее низкорслый молодой человек вытер стеляшку рукавом своей серой мантиии поставил на середину столику*
// голову оторвут сразу или потом? //
*С этими мыслями в голове парниша воззрился на Фиореллу Виндзор, стоящую у барной стойки, которая, кажется, и не обратила внимание на дребезг*
Відправлено: May 10 2008, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
- Ой, да не знаю... - *Пожала плечами Мэг, высматривая, где бы им приземлиться.* - Столик у входа свободен, конечно, но он у входа... Вдалеке и у окна сидят, вон... У окна вон, кто-то подвыпивший. Сам смотри... - *Маргарет не особо хотелось тревожить прочих посетителей, поэтому она, в принципе, склонялась либо к тому, чтобы сесть у входа, либо к тому, чтобы поторчать за барной стойкой. Она вопросительно поглядела на Воланда, явно перекладывая окончательный выбор места дислокации на него.* - Если ты не против посторонней компании, то можно и подсесть к кому-нибудь... А так - свободен только стол у входа, как видишь.
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 10 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
\\черт, я совсем забыла\\
*грохот стекла вернул Фэл к действительности. она накрепко запечатала все разговоры с Сеймором у себя в голове и теперь ее интересовал пустячок: она опаздывает на собственную свадьбу.
Фиорелле было не то, что некогда покупать себе хоть какую-то одежду, но она не то, чтобы об этом задумывалась. ее это не волновало*
\\так, пара названий этих забеголовок, где она работал он таки высказал.. вполне можно послать туда письмо, попросит рекоммендации\\
*коварный план крутился в голове Фиореллы, пока она разбавляла отрезвляющий напиток. эта жидкость устраняла любой признако алкогольного опъянения, поэтому Фэл срочненько смешивала ингредиенты для того, чтобы привести охранника в себя. кафе то ей придется прикрыть или оставить на него*
\\я думаю это не принесет особой пользы, но хоть какие-то крохи информации я поймаю\\
*Фиорелла уже добавляла в гремучую смесь перец*
\\более того, вполне могут написать что Сеймор ограбил дешевую забегаловку вместе с этим Сэмом.. да и фамилию Сэма я могу получить\\
*в напиток добавилась водка и соль. теперь девушка кинула туда дольку лимона и перемешала смесь тонкой ложкой*
\\ах, Сеймор, Сеймор, ты совершенно не умеешь охранять себя\\
*Фиорелла не могла злиться на охранника. мальчик вырос, но так и остался дурачком. и этотму дурачку посчастливилось обладать той информацией, которую прям с поверхности, как сливки, снял незнакомец.
личность незнакомца ее смущала. откуда он знал, что именно Сеймор его направит в Древний лес. девушка задумалась о том, что скорее всего зезнакомец был старше тех лет, на которые он выглядел*
\\да, неплохо сохранился\\
*ведь, по мнению Фэл, незнакомец должен был обладать достаточным жизненным опытом для подобной беседы.
девушка вышла из-за стойки и направилась к столику у окна, гда Сеймор остался один - одинешенек. сейчас ей оставалось только одно - привести охранника в рабочий вид и отправить кота гулять по лесу, что она торопилась сделать*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2008, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Фэл подошла к столику у окна едва касаясь каблучками пола. ее походка была тихой и плавной. мысли сверкали как фейрверк и терзали ее все сильнее. с одной стороны эта свадьба, с другой стороны этот незнакомец и только один Сеймор придавал ей чувство уверенности. уверенности в том, что эта история так просто не закончится и она, Фэл, обязательно не пропустит ее мимо себя*
\\так, какие же там были забегаловки?\\
*задумалась она, тем временем девушка ставила уже отрезвляющее зелье маггловского производства. она поставила стакан с жидксотью на стол, улыбаясь Сеймору и нежно его спрашивая*
Артур, ты как? с тобою все впорядке?
*улыбка девушки была очень искренней, нежной и успокаивающей. ее зеленые глаза горели добрым и счастливым пламенем, поэтому молодому человеку было неченго беспокоиться.
о, этому молодому человеку еще не скоро предоставится повод побеспокоиться, ведь теперь Фиорелла была в нем просто чрезвычайно заинтересована. ее интерес к его информации рос буквально по-минутно, поэтому настолько счастливым, сладким и искренним был ее взгляд.
как ни крути а в махинаторстве у Фэл было больше преимущества перед таинственным незнакомцем, она была женщина, манипулирующая мужчинами*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: May 10 2008, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
Артур, мне нужно будет сегодня отлучиться из кафе
*быстренько бросила Фиорелла, она нервно взглянула на часы*
\\да, библиотека отменяется\\
*печально подумала она. ее рука тем временем участливо опустилась Сеймору на плечо и она еще раз улыбнулась несмышленому охраннику*
останься в кафе, я тебя прошу
*тихий бархатный голос прозвучал как музыка и Фэл, подрив Сеймору очередную свой улыбку расстаяла в воздухе с легким хлопком аппарации. девушка торопилась в храм, но сначала ей следовало завершить одно незнаконченное дело*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2008, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-что там за шум?? *повернулся парень к выходу открыл дверь выглядывая на площадь. Похоже в зданни на против проходило веселье, и явно не похороны*
- пошли посмотрим. *сказал он своей спутнице после чего вышел из паба*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
- Эммм... Ну пошли посмотрим. - *Мэг удивленно посмотрела на своего спутника, но ничего не сказала против, вполне доверяя его интуиции. Скорее всего, раз он решил изменить направление - значит это и к лучшему, а посему девушке ничего не оставалось, кроме как последовать на выход за ним. Тем более, что и хозяйка заведения - видимо она, только что на их глазах куда-то испарилась.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2008, 16:16. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Патриция вспомнила, что нужно же срочно бежать на свдьбу,и подскочив со стула быстрым шагом направилась к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2008, 16:17. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Патриция быстро открыла дверь,и еще раз осмотрев помещение,она вышла на улицу*
//копец...я опаздую...ужос!!!скорее Ампа....думай!думай!//
Перешел из Барная стойка
Відправлено: May 10 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*и не медля у входа Ампа быстро направилась в сторону храма бракосочетаний,приглаживая волосы и поправляю кофточку*
//и что дарить?и что дарить?//
*в сердце была паника и крупный выброс адреналина*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Зал (3-й столик)
*Выслушав замечание хозяйки Фэй, как ни старалась, не сумела сдержать скептической ухмылки*
//А когда-то было можно... ну ладно. Наводить порядки в заведении никогда не поздно, в конце концов.//
- Да ладно... я сама не знаю, что это. *буркнула она, оглядывая помещение.*
//Мда. Видать, тута я их не найду. Может домой вернуться? а дома я что найду? от же ж блин - за что в первую очередь хвататься?//
*неосознанно щелкая ногтями, она несколько минут о чем-то думала, откинувшись на спинку стула, небрежно взмахнула рукой с раздраженным фырканием в ответ на свои мысли, и из-за случайно вызванного порыва ветра с соседних столиков послетали скатерти*
- Ой...
*боясь вызвать еще больший гнев хозяйки, Фэй с негромкм хлопком исчезла с места преступления*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 14 2008, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*протискиваясь к большой дубовой двери через ноги деденек и тетенек, еще чьи-то ноги, чьи-то руки, чью-то голову (а почему голову?) большую синюю сумку... какую-то фигню спереди и наконец повиснув на золоченой ручке паба ребенка очутилась в теплом помещении. на улице погода уже морально готовилась к дождю, ребенок замерз.. правда чем более девочка погружалась в атмосферу паба, тем более душно ей становилось.
конечно тяжело угодить маленькой трехлетней девочке с климатом. в углу сидел какой-то дядя, еще кто-то за большим столом что-то пил, девочка юркнула в соседний угол и на некоторое время пропала там*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 14 2008, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал (4-й столик)
*Заметив подошедшую, буквально подпорхнувшую, к нему Фиореллу со стаканом чего-то непонятного и просьбой присмотреть за кафе в ее отсутствие. Сеймор был слегка подвыпивши, поэтому нежная улыбка хозяйки, ее мягкая рука на его плече не вогнали его в краску, не заставили смущаться и краснеть, но наоборот. Мужчина мило улыбнулся начальнице на прощание и яро кивнул головой. Жест говорил о том, что она смело может оставить таверну на него и не беспокоиться*
- да, д-да.
*После хлопка аппартации Артур схватил стакан и влил в себя треть содержимого - лучше бы этого не делал. Сморщившись от намешанного, молодой человек прикрыл рот рукавом мантии и на мгновение зажмурил глаза. Но чудо-напиток тут ж освежил его. Это был явно плюс данного пойла*
// мастерица. //
Відправлено: May 18 2008, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал (2-й столик)
*Парень попрощался с возлюбленной, допил кофе, отдал деньги по счёту официантке и собрался уходить*
//Теперь в Министерство...Меня кажется в суд вызывали...Чёртов закон!//
*Выругавшись про себя, парень улыбнулся официантке*
-Спасибо за вкусную еду! А теперь извините - вынужден отклониться, незаконченные дела. Чао!
*Молодой человек направился к выходу, звонко насвистывая*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 18 2008, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Парень подошёл к входу, на секунду остановился о чём-то задумавшись. Погода была хорошей, поэтому заботиться о смене одежды не пришлось. Но всё же что-то беспокоило парня. Что-то пытаясь вспомнить, Сириус остался стоять у входа, не замечая людей, входящих и выходящих*
Перешел из Зал (2-й столик)
Відправлено: May 18 2008, 14:33. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Всё же не смог Сириус припомнить нужное, что так его беспокоило, что он должен был вспомнить. Парень решил на время забыть об этом. Всё же дела, да и потом хотелось наконец провести свадьбу. Молодой человек возобновил путь к Министерству, выйдя из "Трёх Мётел"*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 19 2008, 17:46
А где можно найти работу?


  !  

Рекомендовано будет Селена Пиш, прочитать-таки правила Текстовой Ролевой Игры на форуме "Гарри Поттер и Во(л)шебный Форум" TRPG v1.2.0.7.
В особенности главы 1. Базовые понятия и определения, в часности пункта его 1.2

И только потом, решив, что им хочется играть в текстовую ролевую игру на этом форуме, и они обязуются соблюдать её правила и правила форума, идти в тему Ролевого анкетирования, читать внимательно первый пост темы, постить там анкету ролевого персонажа и дельше следовать инструкциям консультантов по вопросам ролевого анкетирования.

Или после прочтения правил сперва поиграть в учебном подфоруме, записавшись в специализированной теме Здание Приемной комиссии.. Для этого наличие ролевого персонажа не требуется, и постить там можно "Не от персонажа".

Відправлено: May 27 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Дверь паба отворилась и посетители, если бы они бросили взгляд на дверь увидели бы в немного потрепанной мантии темного цвета смуглую девушку, которая щурясь от солнца, обводила паб взглядом, пытаясь найти свою подругу, встреча с которой была назначена именно здесь. При взгляде на цветы, которыми был украшен зал, девушка улыбнулась, и, переведя глаза на рукав, принялась разглядывать разноцветную бабочку, которая села на него, весело трепеща крылышками. Протянув руку, чтобы потрогать бабочку, Энни, а это была она, немного расстроенно поджала губы, так как от движения руки бабочка улетела. Беспечно махнув рукой и вдыхая чистый воздух и прохладу после затхлого запаха в подземелье, Энни с удовольствием подумала о прохладном соке на террасе паба и о нескольких часах уюта и спокойствия после тяжелого дня*
//Немного посидим и можно двигать дальше. Однако, где же Астрея? Договорились же встретиться здесь//
Перешел из Редакция "Ежедневного Пророка"
Відправлено: May 28 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Время все шло и Энни уже раздосадовано стала поглядывать на часы, стоя на пороге и уже не желая ни сока, ни бабочек. То и дело бросая взгляд на улицу, ожидая, не появится ли там Астрея, девушка нетерпеливо одергивала сумку и иногда закатывала глаза к потолку, удивляясь про себя человеческой забывчивости*
//Ну договорились же. Ну сколько можно ждать?//
*Последний раз бросив взгляд на улицу, и не найдя там глазами знакомую фигуру, которую она так ожидала, Энни махнула рукой и выбежала из уютного паба*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 6 2008, 15:29
*В таверну зашла стройная белокурая девушка и села за свободный столик. К ней подошла хозяйка таверны и спросила
- Что заказывать будем?
- Принесите, пожалуйста, кофе Мокко.
- Это все?
- Да
- Хорошо. Сейчас принесу.
*Через несколько минут кофе уже стоял на столике...
Додано через 4 хвилин
*Внезапно Флер вскрикнула. Она увидела свою давнюю подругу Кэтрин Мур.
- Боже мой, это ты? Кэт, как я рада тебя видеть! Сядешь со мной?
Відправлено: Jun 7 2008, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
//Слава богу, я пришла. Можно хоть перекусить чего-нибудь//
*С облегчением подумала Энни, подходя к кафе. Ее мантия от долгих походов неизвестно куда совсем запылилась и теперь она скорее походила на пыльную статуэтку, чем на девочку. Сквозь зубы обозвав себя неряхой, Энни со вздохом достала из сумки щетку и начала чистить мантию. Проковыряв ее чуть ли не до дырки, она убрала щетку обратно и с усталостью откинула назад челку. Это место ей ей тихий паб у себя на родине и девушка даже взгрустнула, вспоминая о нем. Однако слишком грустить ей на дал ее голодный желудок и пробормотав ему, что если он не успокоится, что вообще ничего не получит, Энни тут же обернулась вокруг, посмотреть не услышал ли кто ее, и не побежал ли вызывать санитаров, чтобы навсегда упечь ее бедняжку в больницу*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 7 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Решив, что она уже достаточно созрела для того чтобы неспеша двинутся к стойке, Энни сдула с рукава бабочек, которые видимо приняли ее мантию за взлетно-посадочную полосу или просто цветочек, что было удивительно, так как мантия у Энни была темного цвета. Осмотрев зал и полюбовавшись цветами, Энни направилась во внутрь, держась подальше от неизвестно чего, при детальном рассмотрении оказавшемся скутосаурусом.*
//Это чудо откуда здесь появилось. И это милое-премилое заведение, про которое мне говорили. Да оно меня сейчас съест и косточек не оставит//
*С испуганным видом, вспоминая своих родителей и на всякий случай придумав завещание, Энни пройдя мимо животного, скептически ухмыльнулась, вспомнив веселую надпись над дверью*
//То же мне шутники//
*Оценив оленьи рога, висевшие на стене и размышляя о том, кто же был охотником, убившем несчастного зверя, чтобы отобрать у него его часть его строения, Энни направилась направилась дальше с мечтой в душе, вытянуть поскорее свои усталые ножки и забыться с куском мяса во вту*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Не знаю обслуживают ли в баре официанты, Энни, подойдя к стойке задумчиво почесала макушку, в принципе не представляя себе, что делать. Конечно же, можно было бы позвать бармена во всю мощь своих легких, но удобно ли будет? Девушка была не слишком частой посетительницей таких заведений, кроме как конечно пабов у себя на родине, когда она тайком от родителей бегала пить эль. Опершись двумя руками на стойку и прокричав...*
- Эй, есть кто нибудь здесь? Мне бы покушать что-то. А?
*...Оглянулась на что-то похожее на холодильник, которое в просторечии можно назвать фигней. В принципе, Энни было немного жарко из-за хождения по улице, и несмотря на то, что в баре было прохладно, она не отказалась бы сейчас от мороженого, но чувство голода предусмотрительно рекомендовало ей подождать нормального обеда и поэтому она, скорчив мордашку, принялась ожидать, когда же на нее кто нибудь обратит внимание*

Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jun 12 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*В какой-то спешке или настороженности Анита вошла в здание.Её слегка ветвящиеся волосы были растрёпаны-единственный недостаток на сегодняшний день*
-Чтоб этот ветер!
*Прошептав,Сделала нелепое лицо*
Перешел из Home Sweet Home
Відправлено: Jun 12 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Вошёл в таверну и увидев впереди Аньку, на цыпочках подошёл сзади и закрыл глаза*
-Guess who it is?
*Спросил парень на чистейшем английском*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Jun 12 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Сначала слегка испугавшись,резко открыла глаза..Но увидев только темноту,успокоилась...Чьи-то руки закрывали весь вид...А голос-такой до боли знакомый..Так до боли любимый...Слегка подумав,рискнула сказать*
-Хантя???
*Дотронулась до рук*
Відправлено: Jun 12 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Ты как всегда права...
*Сказал парень и убрал руки с глаз девушки*
-Я думаю так тебе будет лучше видно... Ну что скучала???
*Спросил парень и взял девушку за руку*
Відправлено: Jun 12 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Выдернула руку от эмоций.Сначала закрыла рот.Потом напрыгнула на Хантю и крепко обняла*
-Ааа,ты не представляешь как я скучала!!!
*Не замечая того как сильно обнимает,спросила*
-А ты?
*С голосом лёгкой истерики*
Відправлено: Jun 12 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Конечно скучал... Неужели по тебе можно не скучать?!?
*В этот момент парень понял, что ему не хватает кислорода*
-Анька ты меня задушишь...
*Сказал парень на последнем издыхании*
Відправлено: Jun 12 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Устав переставлять ноги, которые уже полностью онемели, Энни, отмахиваясь от надоедающих бабочек, с трудом отодвинулась от барной стойки и еле переставляя ноги, как наездница после долгой скачки, направилась в сторону выхода*
//Ладно, потом сюда загляну и отдохну уже тогда по полной. Некогда мне тут рассиживаться//
*Поглазев на винтовку, с которой Энни с удовольствием бы постреляла, если бы ей дали такую возможность и конечно же принесла с охоты не эти куцые палки, которые здесь все называют рогами, она потихоньку, изредка подвывая от боли онемевших ног, корча мордашку, шла к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 12 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Всё ещё крепко обнимая сказала*
-Дада,канечно...
*Слегка ослабила объятия*
-Я тааак скучала!!!!Солнце моё,где ты пропадал??...Или я пропадала??...Кароче нам надо о многом поговорить. Может быть сядем?
*Огляделась*
Відправлено: Jun 12 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Мне кажеЦЦо мы оба с тобой немного заблудились во времени...
*Огляделся по сторонам*
-Пошли к тому столику у окна? Или может у тебя другие планы?
*Поинтересовался парень и чмокнул девушку в щёчку*
Відправлено: Jun 12 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Да какие планы??Я если честно тебя искала...
*Сказала,вздохнув.Видимо соскучилась по поцелуям.*
-Пошли к бару?
*Двинулась в сторону бара*
-Ну,чего расскажешь?
*взяла за руку парня и улыбнулась ему*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 12 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Искала??? Зачем?
*Поинтересовался парень и подчинившись девушке двинулся за ней в сторону бара*
-Ну чего рассказать... Ходил учился, гулял, тусил...Ну думаю, как все...
*Улыбаясь сказал парень*
-А ты где так долго пропадала?
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 12 2008, 19:36

  i  

молодые люди, находящиеся в кафе могли вначале слышать какой-то жуткий вой... а потом же где-то совсем недалеко слышался какой-то грохот и треск... Внезапно в одно из окон влетел статический заряд, разбив стекло и, по счастью, никого не задев




 M 

Анита ДеЛакур, постарайтесь делать ролевые отыгрыши длиннее. :)

Відправлено: Jun 12 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*смотря на парня*
-Искала тебя потому что мы с тобой пара наверное?
*сев,посмотрела на парня надеющимися глазами*
-С кем тусил?
*улыбнулась ещё шире.Зевнула.Ждя ответа парня,начала его разглядывать.Какбудто искать что-то новое...*
-Кстати я пропадала сама не знаю где...Бывает.
*Засмеялась*
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jun 12 2008, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
-Моя красавица впала в сон на год...
*Улыбнулся и обнял девушку*
-А тусил я с Мэт и Фоксей... Надеюсь не будешь ревновать к ним?
*Спросил парень и чмокнул девушку в щёчку*
-и разумееться мы с тобой пара, другого быть не может...
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jun 12 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Энни наконец почти доковыляла до выхода, когда ее уши чуть не лопнули от какого-то воя, раздававшегося неподалеку. Закрыв их руками, на всякий случай, чтобы не лопнули барабанные перепонки, она испуганно присела на корточки, ища взглядом место для укрытия*
//Батюшки, воздушное нападение. Бабушка рассказывала, что так было во Вторую мировую войну и она при этом...//
*Не успела Энни вспомнить, что делала бабушка, когда их атаковали с воздуха, как ее уши даже сквозь ладошки услышали какой-то грохот, и тут же в окно что-то влетело*
//Ну вот, бомбы начали падать. Тут нам сейчас и конец//
*Подумала Энни, оставляя уши в покое и ползя к столику, чтобы укрыться под ним. Быстро передвигая коленками, она все таки успела заметить, что это была не так ожидаемая ею бомба, а статический заряд, посланный неизвестно кем и неизвестно зачем*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jun 12 2008, 20:12

  i  

а около входа кружили два импа, которые, очевидно, намеревались попросту расстрелять три метлы статическими зарядами... очевидно, этим существам нравился танец пламени и они собирались его здесь устроить...

Відправлено: Jun 12 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Энни ожесточенно ползла столику, намереваясь за ним укрыться, как обернувшись, она заметила кружащих над входом существ, которых она по чешуе и хвостами с жалами опознала как импов, что радости ей от знаний не прибавило. Пожалев о том, что она злостно прогуливала уроки, когда они изучали этих тварей, Энни, продолжая ползти как много тише, аккуратно достала из под мантии палочку*
//Главное, хоть одного бы обезвредить. Святой Патрик, они же сожгут это кафе. И бабочки сгорят//
*Энни уже хотела всплакнуть от печальной участи бабочек, как вспомнила, что вместе с бабочками так же благополучно сгорит и она. Осознав этот факт, девушка направила палочку на импа, на ее взгляд самого толстого и противного и произнесла, про себя надеясь, что он провалится под землю вместе со своим собратом*
- Stupefy!
*И быстро поползла дальше, стараясь как можно скорее спрятаться за какой-нибудь стол, используя его вместо щита*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 12 2008, 20:51

  i  

Эффект неожиданности удался - заклинание попало в одно из импов отшвырнув и оглушив его... раздался весьма неприятный хруст...
Второй же имп метнул статический заряд в девушку, стремясь отомстить за сородича...

Відправлено: Jun 12 2008, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал (1-й столик)
*Молясь про себя, чтобы успеть запрыгнуть за столик, и надеясь на свои молодые ноги, Энни продолжая ползти и ругаясь про себя, что столики оказывается, находятся так далеко от нее, увидела все таки впереди себя ее драгоценный, ненаглядный стол и радостно ввизгнув, направила свои коленки туда. Не успела она заползти за него, как услышала сзади себя себя неприятный хруст и тут же обернулась. Расширенными глазами от испуга смотря на второго импа, она, жалея, что в кафе не предусмотрены огнетушители для погашения импов, выставила палочку перед собой, от накатывающей безысходности проговоря, глядя в глаза импу, которому, видимо, она не понравилась, раз он решил избавиться от нее*
- Протего!
//Или это была его беременная жена, а я ее обидела? Чего так расшумелись то? Поджигатели. Их бы к нам в Ирландию, электричество в домах зажигать//
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jun 14 2008, 08:01

  i  

Статический заряд попал в выставленный магический щит, но тот не в состоянии оказался сдержать напор, и растаял воздухе, и Энни получила в свой аккуратненький подростковый зад удар электричеством. Это было неприятно и обжигающе.

Первый имп пришёл в себя после оглушения и некоторое время боролся чтоыб не броситься на девочку которая его ранила и не затыкать её жалом. Вместо этого он метнул статический заряд через окно внутрь заведения, намереваясь таким образом его поджечь.
Второй же имп воодушевлённый локальной победой, ринулся в другое окно чтобы разбить его и оказаться внутри заведения. ОН решил ткнуть жалом девчонку которая решила встать на их уничтожающем пути.



 M 

Stella Artois, надо лучше изучать БС.

Відправлено: Jun 15 2008, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
Зал (1-й столик)
*Почувствовав обжигающую боль, когда заряд ударил ей прямо в ее самое больное место, Энни прямо нырнула под столик, перекинув его и спрятавшись за ним. Даже в своем малолетнем возрасте, она понимала, что положение у нее становится все более и более ужасающим, тем более, что первый, оглушенный ею имп, очнулся, хотя Энни очень рассчитывала, что хруст, который раздался после того, как она послала заклинания, все таки что-то ему сломал*
//Хмм, что же это тогда был за хруст?//
*Однако времени размышлять по этому поводу у нее больше не оставалось, так как оглушенный имп послал заряд в само заведение, и девушке пришлось спрятаться за стол. Намерения импа были ясны, он хотел поджечь бар, это Энни понимала, даже не задумываясь и именно этого она боялась. Еще раз пожалев о том, что в самом баре нет огнетушителей, Энни сосредоточилась на атаке импов, время от времени морщась от ожога. Конечно, атаки из-за окна первого импа были страшны, но вот второй внушал ей большие опасения, так как метнулся прямо в бар, явно не для того, чтобы спросить у Энни, как ее здоровье. Выглянув из-за стола, и направив палочку на импа, который уже вознамерился метнуться в окно, Энни произнесла*
- Petrificus Totalus!

Відправлено: Jun 15 2008, 12:41

  i  

Заряд одного из импов пролетев почти весь паб, врезался в стену за барной стойкой разрушив стеллажи, и на их обломках вспыхнуло пламя. Горело н еслишком хорошо, ведь импы пулялись не огнём а молниями.
А то существо, которое ринулось внутрь заведения чтобы атаковать Энни встретил ожесточённое сопротивление со стороны девочки. Хотя её заклинание и не попало в импа, он так же не сумел причинить ей вреда. жало полоснуло по одежде, порвав её на пару дюймов

Відправлено: Jun 15 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Зал (1-й столик)
*Энни уже было не до смеха, когда жало импа порвало ее мантию, чуть не достав до нее самой. Такое ожесточенное нападение уже не было никакой игрой, и девушке приходилось бороться из последних сил, чтобы не только остаться здоровой, но вообще выжить. Услышав грохот падающих стеллажей возле барной стойки, и бросив мельком взгляд туда, Энни содрогнулась, увидев начинающийся пожар.
//Да я точно здесь сгорю, если не убегу отсюда? Неужели помощи не будет?//
*Осознав, что силы не равны, девушка растерялась, но попыталась привести себя в чувство и закусив губу, начала оглядываться вокруг себя в надежде найти что-то подходящее для защиты. Когда ее взгляд натолкнулся на стул, стоящий рядом со столиком, она не задумываясь схватила его и со всей силы ударила по импу, находящемуся рядом с ней*
- Получай зараза!
Відправлено: Jun 15 2008, 19:33

  i  

Им котрого собрались ударить стулом попытался было вцепиться в него лапами чтоб замедлить движение подручного оружия девочки, но видно был он слабоват для таких вещей и стул с меньшей силой, но заехал ему по голове.
Другое импи снаружи паба швырнул через разбитое окно в Энни очередной статический заряд.


Огонь у стойки понемногу но разгорался, и может быть к счастью что над городком стали сгущаться дождевые свинцовые тучи.

Відправлено: Jun 16 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Увидев, что твористя в Трёх метлах,зевнула и,спокойно встав,поправила сарафан и двинулась к выходу*
//Черти,курить хочется во время такого...//
*Помахала парню,чтобы тот шёл за ней и, оглядев всю таверну,вышла из барной стойки*
//Иногда мне кажется,что они это делают специально...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*проходя так же спокойно,подобрав под себя юбку,Анита смотрела по сторонам.Обнаружив маленькую дырку из-за огня в сарафане девушка разозлилась*
//Вот так всегда,что ни делай-всёравно хуже будет...И даже когда ничего не делаешь-только хуже...Брр,хочется домой.//
*подумала девушка,дойдя до двери*
Перешел из Home Sweet Home
Відправлено: Jun 17 2008, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал (1-й столик)
*Энни злорадно засмеялась, оскалив зубы, увидев тщетные попытки импа отгородиться от ее нападения и радостно отметив про себя, что все таки ее стул достиг цели, то есть головы импа, хоть и не с такой силой, как хотелось бы. Опустив стул, она только собралась перевести дух, как оглянулась на разбитое окно, откуда, как показалось ее усталому мозгу радостно улыбался омерзительной улыбкой второй имп*
//Да оставят они меня когда нибудь в покое? Вот прикапались, зануды//
*Вместе с тем, начинающийся пожар в баре, заставлял действовать без раздумий. Выход, на мнение Энни был один и очень ей нравился, впрочем другого плана у нее все равно не было, поэтому она ринулась к двери, чтобы до полнейшего пожара унести свои ноги отсюда. Бросив взгляд на окно, она увидела, как второй имп нацелился уже на нее, дабы лишить ее бренное тело души и от осознания этого прыгнула вперед, чтобы увернуться от заряда, грозившей ей как минимум физической травмой, а про самое страшное ей думать совсем не хотелось*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2008, 22:17. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Несясь со скоростью крейсера Аврора, в паб влетела девушка в остатках мантии, бывшей в лучшие времена похоже голубого цвета, а сейчас превратившейся в некое подобие набедренно-нагрудной тряпочки, щедро украшенной симпатишными красными пятнами засыхающей крови...*
-Энни!!!
*с этим воплем она остановилась как вкопанная, переваривая представившуюся ее глазам картину: пристукнутый похоже стулом имп лежит на полу, а второй имп метает в ее подругу статический заряд, от которого та отпрыгивает в сторону. С новым воплем она обрушилась на первого импа, к счастью немного оглушенного швырнутой Энни мебелью, грозно выставив вперед свои боевые ножницы (по виду похожие на садовые, но почему-то слегка покрытые кровяными пятнами).*
-Банзай!
*и она воткнула ножницы вот уже третьей свое жертве прямо в сердце. Не теряя времени на разговоры и приветствия, она сосредоточенно запустила заклинанием во второго импа*
-Petrificus Totalus!
Перешел из Blue Lightning
Відправлено: Jun 18 2008, 06:22

  i  

От заряда девочка увернулась хоть и с большим трудом. Ещё чуть-чуть и ей было бы не сдобровать.
Непонятно откуда взявшаяся девушка которая вдруг сказочным образом встретила в Трёх Мётлах своб знакомую Энни. Хотя увидеть она её смогла сказочным образом наверное сквозь стены. Но все её желания о крейсерских скоростях и прочем не сбылись.

Новый цикл: девушкам прибавлось по одной маг мане.
Дверть в паб Астерее загородил имп которому не хотелось пускать внутрь волшебницу, и который ради этого запустил и в эту девушку заряд молний.
Тоже самое сделал и другой импи, только по отношению к Энни, которая находилась в отличии от своей знакомой/подруги внутри паба, из которого намеревалась выйти Анита ДеЛакур. Интересно а пройти незамеченной они с Гаарой Яшамару смогут?

Відправлено: Jun 18 2008, 06:39. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Подошёл к двери вслед за Аней*
-Ань давай попробуем просто пробежать?!?
*Спросил парень шёпотом наблюдая за импами, которые заняты другими посетителями таверны*
//Вот блин чую сейчас чёто будет вот только что пока не понимаю//
Перешел из Home Sweet Home
Відправлено: Jun 18 2008, 06:43. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход

Знаешь,мне кажется за дверью нас может кто-то подждидать...
*Вздохнув,посмотрела на Гаару и постучала в дверь*
Чтож так не везёт...
*шёпотом*
*оглядела таверну вокруг себя*
Слушай,вон окно,разбитое вроде самими импами...Может через него?Только отсюда не видно там достаточно разбито,чтобы пролезть..
*глаза в миг заблестели и девушка заинтересованно посмотрела на парня*
Відправлено: Jun 18 2008, 06:47. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Ну это можно проверить пошли к тому окну и посмотрим...
*Сказал парень и посмотрел на разбитое разрядом окно*
//Помоему можно вылезти через него и быть незамеченными этими импами//
*осмотревшись по сторонам парень начал продвижение к окну и на всякий случай вытащил палочку*
Відправлено: Jun 18 2008, 06:50. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*cледуя за парнем и вытащив из карсета своего уже всего грязного и дырявого платья волшебную палочку,девушка подумала*
//если бы всё было так легко...мне кажется сейчас что-то будет...//
*но такая мыслишка,пробежавшая в голове девушки, ничуть не испугала её-только заинтересовала*
Відправлено: Jun 18 2008, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Обойдя драку стороной подошёл к окну, через которое имп метнул молнию в таверну*
//так значит сейчас нужно осторожно вылезти и свалить куда-нить в спокойное место//9+-
*Подумал парень собираясь с мыслями для побега*
Відправлено: Jun 18 2008, 08:02

  i  

Анита и Гаару уходите через окно куда вам будет угодно, только у вас по одной единице физ.маны снимется из-за порезов. И валите втихаря от мётел.

Відправлено: Jun 18 2008, 08:33. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
-Всё пошли...
*Сказал парень и первый вылез из окна*
//Так теперь осторожно уходим... надеюсь Нас не заметят//
*Подумал парень оглядываясь на импов, которые нападали на двух молодых девушек*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 18 2008, 08:36. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*выглянув вслед за парнем из окна и не увидив чтобы хоть что-то загромождало путь,девушка вылезла из окошка и спрыгнула на землю*
//ощущаю себя мужиком.//
*осмотрев своё грязное дырявое платье,тихо пошла за парнем подальше от таверны*
//ну наконец-то//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 19 2008, 17:37

 M 

манну мне в асю/пм

Відправлено: Jun 19 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Естественно, то, что она убивает сразу обоих импов, было бредом воспаленной фантазии Астреи, слегка похоже уставшей после лазания по пещерам и последующего нападения импов возле ее дома. У входа в паб ее встретила радостно скалящаяся морда импа. С не менее радостной улыбкой она воплотила свои фантазии в реальность. Резко присев, так, чтобы заряд пролетел поверх нее, девушка не теряя времени всадила ножницы ему куда-то в район брюха.*
\\Банзай, как говорится...\\
Відправлено: Jun 20 2008, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Похоже, что удача сегодня явно отвернулась от Энни, по крайней мере она так искренне считала, из последних сил пытаясь увернуться от заряда импа. В чем девушка была твердо уверена, так это в том, что импы объявили ей войну, и к ее огромному сожалению, явно вознамерились ее уничтожить. С трудом увернувшись от молнии, посланной импом, Энни, закашлявшись от дыма, заволакивающего бар, и в тайне надеясь заразить эту тварь какой либо болячкой, не оставляла попытку выбраться из этого кошмара. Продолжая кашлять, она глянула в окно и чуть не заплакала от мысли, что проклятый имп никак не уймется*
//Чтобы ты провалился под землю, и там и остался, уродище. Электростанция проклятая. Лучше бы лампочкой работал//
*Вместе с тем, видимо, совсем не обижаясь на ее мысли, а может быть и наоборот, разозлившись вконец на нее, имп явно ехидно улыбаясь снова вознамерил стукнуть ее зарядом, и Энни в ответ нацелив палочку на так горячо ненавидимой ею твари, быстро произнесла*
- Conjunctivitus!
*и снова, видимо уже вживаясь в роль спортсменки, прыгающей рыбкой, нырнула головой под ближайший столик, пытаясь укрыться от заряда*

Перешел из Зал (1-й столик)
Відправлено: Jun 20 2008, 11:06

  i  

Астрее удалось уклониться от атаки импа и ее ножницы по касательной, но, все же довольно чувствительно "подкроили" существо, которое согнулось и завопило от боли...
Энни же повезло меньше - статический заряд был закручен достаточно мощно и быстро - у девушки не хватило сноровки увернуться от него и вновь электричество "проняло" юную особу, у которой толком не получилось заклинание из-за этого...

Воспользовавшись моментом, имп попытался добить мисс О’Брайан ударом хвоста, на котором имелось жало...

Відправлено: Jun 20 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Энни чуть не потеряла сознание, когда разряд электричества пробежал по ее телу от носочков до макушки. Надо было действовать, что-то решать, причем быстро, и девушка начала судорожно думать, пытаясь найти выход из сложившегося положения, которое уже можно было назвать безвыходным. Не сводя перепуганных глазенок с импа, чей хвост занесенный над ней, чтобы поразить ее и забрать ее несчастную душу на небеса, Энни нащупала рукой валяющуюся на полу вилку и подползя к импу, со всех своих шестнадцатилетних сил ткнула ею импа, надеясь вышибить из него дух*
//Больше никогда не буду ходить по барам. А ведь мама меня предупреждала, но конечно, дочка ее не послушала//
Відправлено: Jun 21 2008, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Кровожадно, но виновато улыбаясь, Астрея еще раз занесла свои окровавленные ножницы над импом и что есть силы воткнула их ему в сонную артерию, благо он так чудесно открыл свою шею...*
\\Говорила мне мама, добивать их сразу надо...Хоть она и о мужиках говорила, да в принципе какая разница...Что имп, что мужик...\\
Відправлено: Jun 21 2008, 21:36

  i  

чтож, Энни наконец-то смогла поразить Импа.. Вилка от ее усердия аж погнулась и чуть не поламалась, как-то мягко войдя в плоть существа, которое заорало от боли...

А Астрея... определенно, у этой девушки были задатки.. весьма неординарного парикмахера, чему красноречиво свидетельствовал теперь уже труп импа, истекающего болотно-зеленой кровью...

Відправлено: Jun 21 2008, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Грозно пощелкав ножницами, она перешагнула через убитого так жестоко импа и направилась дальше*
\\Я чисто Астрея-Потрошитель...Недаром Блэки у меня в роду...\\
-Энни, а Энни, чем ты их так привлекаешь, а?
*чуть поморщившись от воплей раненного импа, Астрея решила таки убрать источник шума, парализовав его, как говорил ей опыт с первым импом еще в Сиреневом саду...Она направила на него палочку и произнесла*
-Petrificus Totalus!
*а потом протянула свои боевые ножницы Энни, со словами*
-Твоя очередь, добей его уже, чтоб не мучился..
Відправлено: Jun 21 2008, 22:16. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
* девушка превжидая тихий вечер в кафе, за чашечкой кофе, наблюдая за красивыми хогсмидовскими улицами, вошла в паб, но тут явно было не до тихого вечера, и даже не до чашечки кофе *
//Разрази меня горгулья, что сдесь происходит... //
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 21 2008, 22:29. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Энни втыкнув вилку, которое вошло в тело импа, как в масло, немного прикрыла глаза, пытаясь бороться со своими чувствами. Полное удовлетворение и немного опасения от произошедшего вселяло в нее чувство страха, от того, что она стала убийцей, хоть и не человека. Она поморщилась, когда имп завизжал и отбросив вилку, устало обратилась к Астрее, оттерев пот с лица*
- Астрея, сливочное пиво уже выпили, но я рада, что ты пришла
*Кинув взгляд на девушку, которая так кстати оказалась ее внезапной спасительницей, она взяла из ее рук ножницы и подойдя к импу, остановилась в раздумье*
//Черт, я же не убийца. Я не могу этого сделать//
*посмотрев на свои руки, по которым стекала кровь импа, она шумно вздохнула и немного замешкавшись, снова бросила взгляд на девушку. Глядя на Энни можно было заметить борьбу, происходящую на ее лице. Несмотря на то, что она только что тыкнула его вилкой, девушка осознавала, что это была лишь самооборона, но вот убить намеренно... Тем не менее, выпрямившись, видимо придя все таки к решению, Энни подошла к импу и изо всех сил ударила его ножницами*
Відправлено: Jun 22 2008, 13:50

  i  

и этот имп пал жертвой страшных ножниц.... чтож, картина в пабе была... не из лучших... кое-где пожирал мебель огонь, несколько трупов существ, истекающих кровью... это нельзя было назвать тем милым уютным заведением теперь...

Відправлено: Jun 22 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
* увидя не очень приятную картину девушка сначла немного поежилась, а затем достала волшебную палочку *
// Вдруг кто-то из тварей нападет... //
* Аня поправила волосы и начала расматривать несколько девушек рядом с ней, с одной она была знакома, а со второй смуглой брюнеткой с ножницами - нет. *
Ну-ну...
Відправлено: Jun 22 2008, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Довольно потерев руки от радости, что со всеми импами покончено, Астрея оглядела остатки милого кафе и осторожно потянула Энни за рукав на выход, сквозь зубы шепча*
-Пойдем, милая...А то хозяин придет и нам будет не очень сладко...Пошли...Ножницы мои отдай, я их на стенку повешу, чтобы потомки гордились своей кровожадной прапрапра...
*и она быстрячком вышла из кафешки, по дороге кивая Анюте.*
-Прости, что не задержусь поболтать, дела...
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2008, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
Ничего... удачи!
* улыбнулась девушка и стала оглядывать полуразрушенный паб *
// Надеюсь они все подохли... Хотя я так хотела повеселиться...//
* подумая что девушке тоже не стоит сдесь останавливаться, она убрала палочку и сразу же вышла *
// Не удалось кофе... //
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2008, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Энни устало выпрямилась, скользя взглядом по тому, что еще недавно называлось уютным баром. Проведя по лицу рукой, она обернулась к Астрее, передавая ей ножницы*
- Да, боюсь хозяин выставит нам громаднейший счет, и мы с ним не расплатимся вовек *и Энни направилась к выходу вслед за Астреей, по дороге оглядывая себя и отряхиваясь от налипшего мусора. С сожалением подумав о том, что мантию все-таки придется выбросить, так как она не годилась уже даже на половые тряпки, девушка тяжело, но с облегчением вздохнула, радуясь тому, что все уже позади*
//Больше никогда не буду первой цеплять всяких существ. Святой Патрик, чуть не умерла//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 29 2008, 10:14

  i  

Двери парадного входа внезапно оказавшись выбитыми, полетели в зал. На входе стояло две каменных статуи. Непропорциональное телосложение, и сделанные из грубого камня тела ясно показывали, что эти существа, пришедшие на огонек - Каменные големы, оживленные древними и сильными чарами.

Відправлено: Jun 29 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Около парадного входа из неоткуда проявился парень в черной дорожной мантии. Вид у парня был очень вымотанный, а выражения лица отображало мольбы о глотке свежего, прохладного воздуха. Вод только Это выражение смыла волна удивления. На месте добротных дверей любимой таверны оказались два замысловатых человека, вернее две каменные глыбы. Парень попятился назад не зная как реагировать не то на чудишь, не то на выбитые двери валявшиеся в глубине таверны.*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Jun 29 2008, 15:06

  i  

Один из големов со скрежетом повернулся к Элронду. Голем№1 вытянул вперед руку,ладонью вверх. И пол таверны под ногами мага пробила шипастая плеть, попытавшая хлестнуть по Элронду.

Відправлено: Jun 29 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
* Не дожидаясь возможной реакции каменных пареньков молодой человек решил на всякий случай достать волшебную палочку. Рука его скользнула в внутренний карман мантии и плавными движениями он постарался без малейшего шороха извлечь свое основное средство самообороны* // А хлопок при появление… нужно быстрее достать ее или вообще тикать отсюдава. Так ведь интересно же.// * через пару мгновений, так и не прибавив темп извлечения, на свет появилась палочка, ее кончик моментально был направлен на одного из верзил. Но тут Оно повернулось и с скрежетом провело наступающую атаку. * Йолки. *Кончик палочки переместился в сторону плети, а парень выкрикнул* Diffindo!
Відправлено: Jun 29 2008, 15:23

  i  

Несмотря на заклятие мага, плеть хлестнула его по ноге, и растворилась в воздухе. Благо удар был не слишком силен. Хотя по ноге Элронда потекла кровь, мышцы или кости не сильно повреждены.
Пока голем№2 ушел вглубь помещения, голем№1 решил видимо во чтобы то ни стало разделаться с наглым человеком. Голем сделал несколько шагов к магу и и опустил на его голову тяжелый кулак. Вполне возможно, что будь на месте мага маггловский бронетанк, он бы сейчас превратился в маггловскую бронелепешку.

Відправлено: Jun 29 2008, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
* При виде увесистой «руки» опускающейся на макушку парень чуть было не аппарировал, но с испугу согнулся в коленях чисто рефлекторно. По ноге побежали мурашки, окутанные теплой кровью. Только мгновением позже, показавшимся для молодого человека вечностью парень рывком ушел в строну пуляя в чудище заклом* //изыди тупая скотина// Incarcero!
Відправлено: Jun 29 2008, 15:51

  i  

Кулак опустился, но к счастью не на голову парню(со смертельным исходом), а лишь на плечо. Левое. Раздался хруст, и у Элронда потемнело в глазах от боли. Его заклятие ударило в голема и рассеялось. Каменная глыба недоуменно дернулась, но следов чар не обнаружила.
Голем сделал еще несколько шагов к магу, проверяя видимо, жив тот или нет


Відправлено: Jun 29 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
* невыносимая боль прошибла все тело. Мелкий порез уже не играл роли. Парень свалился на землю не выпуская палочки, но и не в силах сконцентрироваться для аппарации.* //вот и пришел твой конец Элронд батькович// * не видя от боли что и как делать парень направил палочку на себя и постарался как можно острее думать об положительно эффекте заклинания. Он хватался за жизнь всеми руками и ноками* Maritum bonus!
Відправлено: Jun 29 2008, 16:13

  i  

Перелом восстановлен, плечо в порядке. Но действия Элронда привели к тому, что голем решил добить всё еще живого человечка. И занес ногу для "пинка"

Відправлено: Jun 29 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
* Боль ушла, инстинкт самосохранения работал отлично. Парень буквально кинулся в сторону от занесенной ноги каменного чудища. Надо было отойти организовать себе пространство для боя или капитуляции. Хоть противник и не пользовался палочкой его сила была огромной * //а ведь мы еще по брыкаемся, мож хоть подмога какая-то подоспеет. Не каждый день в Хогсмиде такие верзилы появляются.//
Відправлено: Jun 29 2008, 16:29

  i  

Каменна нога врезалась в бок Элронду, и откинула его в сторону. Судя по боли, Пара ребер повреждено. Впрочем, если Элронд Оптимист, он должен оценить, что судьба даровала ему то самое пространство для маневра. Поскольку голем опять оказался дальше, чем нужно для следующего удара.

Відправлено: Jun 29 2008, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Ушиб получился довольно болезненным, но не смертельным и уж куда не шел в сравнение с предыдущей травмой.* //будем атаковать пока не добили…// *прокатившись пару метров по полу парень сконцентрировался, ощущая как к его рукам притекает энергия. В его руке образовался огненный шар, который он метнул в каменного чудика. Не дожидаясь исхода атаки парень попытался встать, что удалось ему с большим усилием*
Відправлено: Jun 29 2008, 16:49

  i  

Огненный шар ударил в голема, пока тот подходил к парню. Однако... Пламя не нанесло существенного вреда Твари, хотя наверняка нанесла урона больше, Нежели инкарцеро. Голем занес свой кулак вновь. Второй голем, привлеченный битвой тоже начал подходить к Эрлонду

Відправлено: Jun 29 2008, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*попытался увернутся от смертоносного удара. Элронд уже понял что шутки плохи и решил не рисковать, а попросту побегать от каменных мальчиков.* //попробуем измотать их, если они мну раньше не прихлопнут// *бегать то не очень получалось так как ребра ныли тупой болью, а нога, с уже подсохшей кровью, начала пекти…*
Відправлено: Jun 29 2008, 17:04

  i  

На этот раз видимо ангел хранитель Элронда подсказал правильный путь. Как иначе обьяснить, что Элронд спасся? Но голем не оставал. И нанес еще один удар. на этот раз куда сильнее. Второй "каменный человек" повернулся к остальным посетителям, видимо решив, что Элронда убьют и без него.

Відправлено: Jun 29 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
// да сколько можно…, я ж не железный. Надо капитулировать. // *Боль все сильнее давала о себе знать. Парень нашел единственное правильное решение и после попытки увернутся аппарировал за подкреплением*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 29 2008, 17:38

  i  

Кулак Твари достиг Элронда за мгновение, до его исчезновения. Сильный удар в грудь, сломанные ребра. Вот результат боя. К счастью Элронд еще жив, но без сознания. Попытавшийся аппарировать маг, исчез, но тут же появился вновь, рухнув на один из столиков, и разломав его своим весом. Голем отошел от поверженного противника, решив что тот мертв.

Відправлено: Jun 29 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал (1-й столик)
*приятный холодок окутал тело парня и мысли понеслись сплошным потоком, он аппарировал и это радовало. Но вдруг это приятнейшее из чувств оборвалось острой болью в груди* // Достали. // *на мгновение мысля пронеслась в сознание парня, после чего оно перестало отвечать на зовы инстинктов. Тело парня, наполняемое мелкой долей жизни, свалилось в таверне, так и не достигнув цели аппарации. Тело упало на стол, который с жутким треском развалился под весом парня*
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jun 30 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Рыжеволосая девушка вошла в помещение.. Было шумно, но Розмари было все равно на этот шум..Она пришла сюда, чтобы встретиться с лучшей подругой, которой вроде ещё не была на таварне.. Осмотрела помещение в поисках свободного столика.. Взгляд упал на столик, который находился в дальнем углу.. Улыбнулась тому, что скоро ей предстоит сесть на стул, у девушки сильно гудели от усталости ноги.. Думая о прекрасном, Рози шла к присмотревшемуся ей столику..*
Перешел из «Structure of happiness».
Відправлено: Jun 30 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Высокая молодая девушка вошла в таверну медленно передвигая ногами. Саманта очень устала - у неё был тяжёлый день. Она думала только о мягкой кровати и о предстоящей встрече*
//интересно, Розмари уже здесь?//
*Подумала Сэм поправляя растрёпаные волосы. Она провела взглядом по таверне в поисках подруги. Увидев "цель" девушка наблизилась к Рози приподнимая подол мантии*
Відправлено: Jun 30 2008, 16:53

  i  

А вот голем№1, решил что его нагло игнорируют. Такую наглость стерпеть он не мог, и занес кулак для удара Розмари.


\\Ману мне в пм. Приятного отдыха)\\

  i  

Голем№2 решил последовать примеру своего соратника, и занес каменую глыбу, именуемую кулаком над Самантой


\\Ману мне\\
Відправлено: Jun 30 2008, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Увидев, что на неё хотят напасть девушка рванулась за волшебной палочкой*
-Petrificus Totalus!
*Прокричала она направив палочку на нападающего. Её рука немного дрожала. Девушка не на шутку испугалась.*
//ничего себе посидели...//
Відправлено: Jun 30 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Парадный вход
*Не успев дойти до столика, как девушку чуть не ударили.. При чем ни за что..*
// как мне везет.. День ужасный какой-то..//
*В голове мысли не по теме, но Розмари попыталась увернуться от занесенного на неё кулока.. *
*Увидев краем глаза, что подруге тоже досталось, печально ухмыльнулась..*
//Точно живой домой не вернусь.. Да и не я одна..//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (57)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 1.1288 ]   [ 172 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:11, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP