Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*Ампата удивилась,у неее даже пересохло в горле,от чего она начала покашливать*
Я?Завтра?На свадьбу?
*девушка явно была в замешательстве,ведь она даже не купила себе ничего парадного*
//Дружки нет, говоришь?мммм//
*Ампа немного покраснела, но затем размечталась, как она будет у Фэл на свадьбе. Ведь Ампе еще не приходилось бывать на сваьбе. Это был бы первый раз*
Да. Конечно прийду
*ответила Ампа и улыбнулась Фэл*
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Видя состояние собеседника Алвисид чуть расслабился. Больше от него врядтли сегодня можно будет что-либо узнать. Разве что уговорить сообщить где же сидит Уэлш. Нанести ему визит было бы...Забавно. Кроме того, Алвисид был доволен тем, что успел узнать.*
\\всего 20 лет. всего-то. Значит возможно некоторые из моих...тайников еще целы, как и часть моих информаторов. Сначала связаться с Уэлшем. Он наверняка в курсе где обретаются те кто выжил. А потом...\\
-Друг мой, боюь тебе стоит отдохнуть. Я с удовольствием продолжил бы наш разговор,но ты уже в достаточной кондиции,а работа это весьма важная вещь,и как страж мира и порядка в этом заведении ты должен быть начеку.
*Алвисид вгляделся в глаза Собеседника. На этот раз без малейшей улыбки. Впрочем на голос это не влияло.*
-Быть может, я сам сообщу Твоему наставнику о себе? думаю увидев меня он не сможет опровергнуть то что я к нему пришел, верно мой друг?
^
Артур Сеймор
Відправлено: May 9 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (4-й столик)
*Выпив еще немного, Артур выразил горячее согласие с Сидом относительно всего, что он сказал. Работа - вещь важная и нужная, это Сеймор знал на собственной шкуре, а также он знал, как сложно ее порой бывает найти. О своей кондиции маг подумывал и сам, особенно когда задумался о закуске, дабы не захмелеть очень быстро при его то небольшим размерах. И опять последовала пара кивков со стороны низкорослого волшебника с блестящими от некоторого количества выпитого алкоголя глазами*
// наставника? он пойдет к Уэлшу? //
- наставнику моему? как хотите. если сумеете его найти - идите. он, правда, не очень любит посторонник незнакомцев. он подозрителен
*Последние слова Артур произнес почти шепотом, словно это была сверхсекретная информация, не предназначеная ни для каких других ушей, кроме Сида Алвиса, его нового знакомого*
- даа
// старик Джонатан прибьет меня //
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*зато Фиорелла была недовольна, что ей досталось так мало информации*
\\двадцать - сорок лет назад, война\\
*все что удавалось выхватить Фэл из чужово разговора. лишь маленькие обрывки базовой информации. Фиорелла уже жалела, что не была забулдыгой, которого можно было распросить про события столетней даности. поняв, что сейчас уже ничего не сделает, девушка решила, что не стоит опять начинать делать сразу несколько дней.
она вновь начала воспоминать таблицу умножения, запоминая те слова, которые ей удавалось выхватить из чужово разговора и продолжая свой*
знаешь, Ампа, для меня это первый поход в храм.. я очень боюсь
*призналась Фэл, попутно обдумывая две вещи: как она завтра потопает выходить замуж и когда же была война. разумеется, два мага не могли обсуждать маггловскую войну, значит война была волшебная. Джонатан Уэлш.. вполне мог в ней участвовать. наставик. каждый понимал определение этого слова по своему но знакомое "сенсей" было и в этом термине. значит Сеймор сейчас действует по чьем-то наставлению.
Фиорелла начала воспоминать что же охранник успел рассказать ей во время их короткого знакомства. Сэм? в его коротких рассказах фигурировал какой-то Сэм.. оказывается Сэм был не один, вторым был Джонатан Уэлш а теперь, какой кошмар, теперь кажется незнакомец просил возможности найти этого Уэлша*
\\тогда как это связано с войною примерно двадцати девятилетней давности?\\
*в отличае от компаньона незнакомца Фиорелла была достаточно осведомлена в истории, но все же она не могла сопоставить факты. ну никак.. девушка замерла. она ждала ответа Сеймора*
\\черт и он что-то отвечает ему тихо, ой дурааааак\\
*только теперь было проблемой то, что Фэл не услышала что же рассказал Сеймор незнакомцу, чье имя она тоже очень позорно профурыкала*
\\бездарщина\\
*поругала себя ФИорелла. да, Виндзор сегодня слишком активно использовала свою магию, болела голова, хотелось кофе, хотелось прилечь и очень, просто очень хотелось информации*
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Алвисид вновь рассмеялся. Этого Юнного мага даже убивать было жалко. Определенно, он еще не раз пригодится. *
-Я бы пошел,да только куда? Сам понимаешь, Артур, идти по всей деревне крича в голос его имя-не лучшая мысль. Быть может дашь подзказку? Тогда Он не сможет упрекнуть тебя,что ты раскрыл его местонахождение. А я буду знать где он.
*Алвисид чуть заметно пошевелил пальцами левой руки, Империо-это действенно,но глупо. на ослабленный Алкоголем мозг совершить легкое воздействие,чтобы подвести цель к определенному решению-дело весьма простое. Разумеется,если бы он пытался взять его разум под контроль -это бы не удалось. Но тут не было нужды в подобных действиях. Лишь чуть подтолкнуть к правильному выбору,не более*
-Так что скажешь, Артур?
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
-О,да. В первый раз всегда страшно.
//я имею в виду свадьбу//
*подумала про себя Ампа и улыбнулась сама же себе.Затем она посмотрела на Фэл. Та была в размышлениях и каких-то заботах.Выглядела она довольно усталой.Тем более завтра была свадьба Фэл. Ей нужно было хорошенько выспаться. Но видимо она особо не переживала по этому поводу. Видимо она совсем не переживала, кроме как похода в Храм. Так показалось Ампе. Затем Патриция начала перечислять все дела на завтрешний день, вспоминая,есть ли у нее какие-то дела, кроме как приглашения на свадьбу*
//Ах да...у меня же завтра намечается пикник. Вот блин,прийдется уйти раньше. И вообще, надо купить платье, сделать прическу и все остальное//
*было столько дел, и так мало времени. Ампа уже строила планы на завтрешний день и просто не представляла себе,как она это все успеет сделать*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
\\да, Артур, что скажешь?\\
*Фэл было тоже очень это интересно. пока она молча слушала Ампу, она сосредотачивалась только на одном.. что же ты скажешь, Артур. конечно же, Виндзор не отправилась бы лично искать этого Уэлша, но у нее вполне могли найтись родственники, которые бы помогли с определением местности. так же были в ее родстве и те поколения которые когда-то участвовали в волшебной войне. можно было поговорить и с ними, так вот куда будет вести ее свабедное путешествие.
что вполне оказалось возможным. Фэл представила себе банду: Сеймор, некий Сэм, Джонотан Уэлш, и незнакомец.. хотя при чем тут был незнакомец, она сама не знала. кажется этому человеку интуитивно удалось выйти на Джонотана Уэлша, а значит очень было надо, а соответственно была причина. может быть как-то связанная с войною*
\\определенно нужно порыться в архивах\\
*решила Фэл и продолжила слушать дальше*
ой, знаешь Ампа, я себя успокаиваю тем, что всегда можно будет развестись
*улыбнулась она подруге, та уже планировала все на завтрашний день. Фэл это несказанно порадовало, ведь именно ей должно быть не по себе, именно она должна нервничать и планировать когда же купить платье и сделать прическу. эти планы быстренько взяла себе Ампа, а Фэл в свою очередь развлекала себя мыслью о Джонатане Уэлше. вот забавно*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 18:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*В голове летали мысли о завтрешнем дне. О том, как же успеет Ампата и на пикник с друзьями, и на свадьбу Фэл. А вдруг не получится, как тогда Ампа сможет появится на глаза к Фэл. Эти мысли сразу перечеркнули все позитивные планы*
//А и действительно, что если я не успею?Что тогда?//
*беспокойство поселилось в сердце Ампы. Ведь такое мероприятие нельзя было пропустить. К тому же Ампа не купила подарок новобрачным. И что им можно было бы подарить. Этого девушка не знала. Она не знала так же, какие вещи им понадобятся в хозяйстве. Ведь выбор подарка - это была очень важная вещь. И единственное, что было плохо, так это то,что Ампа была ограничена в деньгах. Это еще больше растроило Ампу. На лице появился жаль. Глаза помутнели. Девушка сложила руки и спустила на них голову. Теперь она пыталась вслушаться в разговор двух парней, что так мило беседовали за огневиски.Пытаясь отогнать от себя плохие мысли,Ампа погрузилась в полнйю тишину и спокойствие*
^
Артур Сеймор
Відправлено: May 9 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (4-й столик)
*Допив то, что еще оставалось в его стакане, Артур вытер рот рукавом и отставил стакан на край стола. Англичанин положил локоть примерно на середину стола. Так люди обычно делают, когда хотят приблизиться к сидящему за противоположной стороной стола собеседнику, чтобы сказать что-то очень важное, но очень секретное. Артур как раз и собирался это сделать, но слегка затормозил самого себя*
// подсказку? загадать загадку? а впрочем, этот малый ничего... //
*Помедлив минуту другую, Сеймор стал таки наклонятся к Сиду, попутно давая ему наводку, где может в данный момент находится его наставник, учитель и хозяин. Низкорослый маг был несколько подвыпивши, поэтому не сразу сообразил понизить голос*
- В Древнем Лесу...
*Начал парень, но тут послышался звон разбивающегося стекла - это Сеймур случайно задел стакан локтем, тот упал на пол и, соответственно, разлетелся на осколки, большие и совсем мелкие. А в этот самый момент Артур прошептал почти на самое ухо своему новогому знакомому Алвису окончание фразы о местонахождении Уэлша*
- ... есть Лабиринт, ога.
// сказал достаточно. //
*Только секундой позже он заметил, что нечаянно смахнул стакан и воскликнул*
- ой.
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Маневры подвыпвшего Собеседника изрядно развлекли Алвисида. Маг лишь хмыкнув услышав подсказку. Уэлш никогда не давал повода для размышлений о том нравится ли ему природа.*
\\Однако это было весьма полезной подсказкой. Уэлш наверняка следит за тем,что там происходит и очередного гостя заметит. А дальше, устроим небольшой вечер воспоминаний. И надеюсь у него нет проблем с памятью\\-Благодарю тебя Мой друг. Теперь пожалуй тебе пора и впрямь возвращаться к работе. А мне отправляться в интерессное путешествие.
*Алвисид чуть улыбнулся,поднимаясь из-за столика. Это был для него весьма удачный вечер
Маг чуть поморщился. Местонахождение Лабиринта он не знал, но подозревал что стоит появиться в лесу,а дальше обнаружить подобную достопримечательность будет довольно просто. Не желая задерживаться тут больше чем необходимо, Алвисид с негромким хлопком от аппарации исчез*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7068 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:37:07, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP