Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Энни О’Брайан
Відправлено: May 28 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*Время все шло и Энни уже раздосадовано стала поглядывать на часы, стоя на пороге и уже не желая ни сока, ни бабочек. То и дело бросая взгляд на улицу, ожидая, не появится ли там Астрея, девушка нетерпеливо одергивала сумку и иногда закатывала глаза к потолку, удивляясь про себя человеческой забывчивости*
//Ну договорились же. Ну сколько можно ждать?//
*Последний раз бросив взгляд на улицу, и не найдя там глазами знакомую фигуру, которую она так ожидала, Энни махнула рукой и выбежала из уютного паба*
Вышел из микролокации
^
Флер ЛаТуруа
Відправлено: Jun 6 2008, 15:29
Offline

На 1/4 вейла, волшебница
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 39986
Реєстрація: 6-June 08





*В таверну зашла стройная белокурая девушка и села за свободный столик. К ней подошла хозяйка таверны и спросила
- Что заказывать будем?
- Принесите, пожалуйста, кофе Мокко.
- Это все?
- Да
- Хорошо. Сейчас принесу.
*Через несколько минут кофе уже стоял на столике...
Додано через 4 хвилин
*Внезапно Флер вскрикнула. Она увидела свою давнюю подругу Кэтрин Мур.
- Боже мой, это ты? Кэт, как я рада тебя видеть! Сядешь со мной?
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jun 7 2008, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
//Слава богу, я пришла. Можно хоть перекусить чего-нибудь//
*С облегчением подумала Энни, подходя к кафе. Ее мантия от долгих походов неизвестно куда совсем запылилась и теперь она скорее походила на пыльную статуэтку, чем на девочку. Сквозь зубы обозвав себя неряхой, Энни со вздохом достала из сумки щетку и начала чистить мантию. Проковыряв ее чуть ли не до дырки, она убрала щетку обратно и с усталостью откинула назад челку. Это место ей ей тихий паб у себя на родине и девушка даже взгрустнула, вспоминая о нем. Однако слишком грустить ей на дал ее голодный желудок и пробормотав ему, что если он не успокоится, что вообще ничего не получит, Энни тут же обернулась вокруг, посмотреть не услышал ли кто ее, и не побежал ли вызывать санитаров, чтобы навсегда упечь ее бедняжку в больницу*
Перешел из Атриум
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jun 7 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*Решив, что она уже достаточно созрела для того чтобы неспеша двинутся к стойке, Энни сдула с рукава бабочек, которые видимо приняли ее мантию за взлетно-посадочную полосу или просто цветочек, что было удивительно, так как мантия у Энни была темного цвета. Осмотрев зал и полюбовавшись цветами, Энни направилась во внутрь, держась подальше от неизвестно чего, при детальном рассмотрении оказавшемся скутосаурусом.*
//Это чудо откуда здесь появилось. И это милое-премилое заведение, про которое мне говорили. Да оно меня сейчас съест и косточек не оставит//
*С испуганным видом, вспоминая своих родителей и на всякий случай придумав завещание, Энни пройдя мимо животного, скептически ухмыльнулась, вспомнив веселую надпись над дверью*
//То же мне шутники//
*Оценив оленьи рога, висевшие на стене и размышляя о том, кто же был охотником, убившем несчастного зверя, чтобы отобрать у него его часть его строения, Энни направилась направилась дальше с мечтой в душе, вытянуть поскорее свои усталые ножки и забыться с куском мяса во вту*
Вышел из микролокации
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jun 9 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Не знаю обслуживают ли в баре официанты, Энни, подойдя к стойке задумчиво почесала макушку, в принципе не представляя себе, что делать. Конечно же, можно было бы позвать бармена во всю мощь своих легких, но удобно ли будет? Девушка была не слишком частой посетительницей таких заведений, кроме как конечно пабов у себя на родине, когда она тайком от родителей бегала пить эль. Опершись двумя руками на стойку и прокричав...*
- Эй, есть кто нибудь здесь? Мне бы покушать что-то. А?
*...Оглянулась на что-то похожее на холодильник, которое в просторечии можно назвать фигней. В принципе, Энни было немного жарко из-за хождения по улице, и несмотря на то, что в баре было прохладно, она не отказалась бы сейчас от мороженого, но чувство голода предусмотрительно рекомендовало ей подождать нормального обеда и поэтому она, скорчив мордашку, принялась ожидать, когда же на нее кто нибудь обратит внимание*

Перешел из Парадный вход
^
Анита ДеЛакур
Відправлено: Jun 12 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Парадный вход
*В какой-то спешке или настороженности Анита вошла в здание.Её слегка ветвящиеся волосы были растрёпаны-единственный недостаток на сегодняшний день*
-Чтоб этот ветер!
*Прошептав,Сделала нелепое лицо*
Перешел из Home Sweet Home
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 12 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*Вошёл в таверну и увидев впереди Аньку, на цыпочках подошёл сзади и закрыл глаза*
-Guess who it is?
*Спросил парень на чистейшем английском*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
^
Анита ДеЛакур
Відправлено: Jun 12 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Парадный вход
*Сначала слегка испугавшись,резко открыла глаза..Но увидев только темноту,успокоилась...Чьи-то руки закрывали весь вид...А голос-такой до боли знакомый..Так до боли любимый...Слегка подумав,рискнула сказать*
-Хантя???
*Дотронулась до рук*
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 12 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
-Ты как всегда права...
*Сказал парень и убрал руки с глаз девушки*
-Я думаю так тебе будет лучше видно... Ну что скучала???
*Спросил парень и взял девушку за руку*
^
Анита ДеЛакур
Відправлено: Jun 12 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Парадный вход
*Выдернула руку от эмоций.Сначала закрыла рот.Потом напрыгнула на Хантю и крепко обняла*
-Ааа,ты не представляешь как я скучала!!!
*Не замечая того как сильно обнимает,спросила*
-А ты?
*С голосом лёгкой истерики*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4835 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:23:36, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP