Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 12 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
-Конечно скучал... Неужели по тебе можно не скучать?!?
*В этот момент парень понял, что ему не хватает кислорода*
-Анька ты меня задушишь...
*Сказал парень на последнем издыхании*
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jun 12 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Устав переставлять ноги, которые уже полностью онемели, Энни, отмахиваясь от надоедающих бабочек, с трудом отодвинулась от барной стойки и еле переставляя ноги, как наездница после долгой скачки, направилась в сторону выхода*
//Ладно, потом сюда загляну и отдохну уже тогда по полной. Некогда мне тут рассиживаться//
*Поглазев на винтовку, с которой Энни с удовольствием бы постреляла, если бы ей дали такую возможность и конечно же принесла с охоты не эти куцые палки, которые здесь все называют рогами, она потихоньку, изредка подвывая от боли онемевших ног, корча мордашку, шла к выходу*
Вышел из микролокации
^
Анита ДеЛакур
Відправлено: Jun 12 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Парадный вход
*Всё ещё крепко обнимая сказала*
-Дада,канечно...
*Слегка ослабила объятия*
-Я тааак скучала!!!!Солнце моё,где ты пропадал??...Или я пропадала??...Кароче нам надо о многом поговорить. Может быть сядем?
*Огляделась*
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 12 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
-Мне кажеЦЦо мы оба с тобой немного заблудились во времени...
*Огляделся по сторонам*
-Пошли к тому столику у окна? Или может у тебя другие планы?
*Поинтересовался парень и чмокнул девушку в щёчку*
^
Анита ДеЛакур
Відправлено: Jun 12 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Парадный вход
-Да какие планы??Я если честно тебя искала...
*Сказала,вздохнув.Видимо соскучилась по поцелуям.*
-Пошли к бару?
*Двинулась в сторону бара*
-Ну,чего расскажешь?
*взяла за руку парня и улыбнулась ему*
Вышел из микролокации
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 12 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
-Искала??? Зачем?
*Поинтересовался парень и подчинившись девушке двинулся за ней в сторону бара*
-Ну чего рассказать... Ходил учился, гулял, тусил...Ну думаю, как все...
*Улыбаясь сказал парень*
-А ты где так долго пропадала?
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jun 12 2008, 19:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

молодые люди, находящиеся в кафе могли вначале слышать какой-то жуткий вой... а потом же где-то совсем недалеко слышался какой-то грохот и треск... Внезапно в одно из окон влетел статический заряд, разбив стекло и, по счастью, никого не задев




 M 

Анита ДеЛакур, постарайтесь делать ролевые отыгрыши длиннее. :)

^
Анита ДеЛакур
Відправлено: Jun 12 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Барная стойка
*смотря на парня*
-Искала тебя потому что мы с тобой пара наверное?
*сев,посмотрела на парня надеющимися глазами*
-С кем тусил?
*улыбнулась ещё шире.Зевнула.Ждя ответа парня,начала его разглядывать.Какбудто искать что-то новое...*
-Кстати я пропадала сама не знаю где...Бывает.
*Засмеялась*
Перешел из Парадный вход
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 12 2008, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
-Моя красавица впала в сон на год...
*Улыбнулся и обнял девушку*
-А тусил я с Мэт и Фоксей... Надеюсь не будешь ревновать к ним?
*Спросил парень и чмокнул девушку в щёчку*
-и разумееться мы с тобой пара, другого быть не может...
Перешел из Парадный вход
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jun 12 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*Энни наконец почти доковыляла до выхода, когда ее уши чуть не лопнули от какого-то воя, раздававшегося неподалеку. Закрыв их руками, на всякий случай, чтобы не лопнули барабанные перепонки, она испуганно присела на корточки, ища взглядом место для укрытия*
//Батюшки, воздушное нападение. Бабушка рассказывала, что так было во Вторую мировую войну и она при этом...//
*Не успела Энни вспомнить, что делала бабушка, когда их атаковали с воздуха, как ее уши даже сквозь ладошки услышали какой-то грохот, и тут же в окно что-то влетело*
//Ну вот, бомбы начали падать. Тут нам сейчас и конец//
*Подумала Энни, оставляя уши в покое и ползя к столику, чтобы укрыться под ним. Быстро передвигая коленками, она все таки успела заметить, что это была не так ожидаемая ею бомба, а статический заряд, посланный неизвестно кем и неизвестно зачем*
Перешел из Барная стойка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5220 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:29:29, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP