Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*Патриция хоть и сидела спиной к незнакомому человеку, но чувствовала его присутствие. Холодок бегал по спине и нагонял страх на девушку. Слова Фэл немного успокили ее, но все же Ампа полностью не верила ей. Ведь на ее лице проскакивали жесты переживаний...По ее словам это был просто ночной постоялец, что решил зайти и выпить чего-то. Но даже такие постояльцы пугали ее. Ампа пыталась не придавать виду своего испуга, хоть мурашки так и не сходили с рук, со спины. Ампа хотела еще раз обернуться, чтоб обсмотреть незнакомого человека, посмотреть ему в глаза. Но она не рискнула. Она все еще сидела перед Фэл, погружаясь в ее ярко-зеленых глазах*
//так...1,2,3,4,5,6,7,8,9,10...какие я там знаю стихи?ля-ля-ля. Ампа, ну вспомни, что случилось с тобой на кладбище...и чего ты боишься...ведь это ж еще цветочки.//
*Ампа пыталась думать о чем-то безмятежном, о чем-то, чтоб не выдало ее мысли и воспоминания. И она сново прошептала к Фэл*
Фэл, а что вы обычно делаете, когда приходят такие подозрительные персоны?
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Парадный вход
*Алвисид попросту не заметил реакции двух девушек на него. Хотя правильнее будет сказать, просто не посчитал чем-то необычным. Еще несколько минут назад маг был подлинным ужасом Британии, и хотя сейчас не был особых причин для такой реакции, Алвисид банально не обратил на это внимание. Тоном привыкшим повелевать, маг, ничуть не смущаясь, громко обратился к девушкам,предполагая что хотя бы одна из них точно окажется работницей этого заведения*
- Бутылку огневиски и стакан будьте...
*Алвисид чуть помедлил, чуть не произнеся любимый эквивалент вежливости-империо, и указал рукой на столик у окна*
-...Так добры принести вон за тот столик. Я в состоянии заплатить за напиток,и сделаю это сразу как только его получу.
*Маг размеренным шагом направился к столику,на который за несколько секунд до этого указал. Алвисид умел ждать,и понимал что подобное заведение самый лучший способ самому оставшись неузнанным, узнать самые последние новости.*
\\ а быть может...Удастся найти и человека,который за пару монет расскажет и не самые последние новости...\\
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*незнакомец наконец-то заговорил. Голос был громким и грубым. Ампа оглянулась назад и сново посмотрела нан него*
//вроде ничего особенного...убивать не собирается и калечить тоже...пока что//
*Ампа немного успокоилась и повернулась обратно к Фэл. Теперь она чувствовала себя спокойной и уверенной. Забыв о том, что она не заплатила за еду, Ампа пошарилась в кармане, намацав несколько монет, она достала их и сразу обратилась к Фэл*
Фэл, извини, я совсем забыла. Поела и сижу тут довольная. Сколько я должна за еду?
*Ампа почувствовала себя немного неудобно, легкий руянец в тот час появился на щеках. Но казалось, что Фэл сейчас не до нее. Ведь нужно было исполнить заказ незнакомца*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*да, такие персоны действительно могли навестить кафе, угрюмые и жизнерадостные они смотрели на бутылку виски подобно на самого злово врага. Фиорелле оставалось лишь надеяться на лучшее и изображать из себя серую мышь, не выделяющуюся, не привлекающую внимания. поэтому она отводила свою яркие глаза в пол, они были слишком необычны для тех, чье спокойствие не стоит нарушать*
\\замри, успокойся и старайся не дышать\\
*вполне могла сказать Фэл. но таким образом она могла еще больше напугать Ампу, этого нельзя было допускать. параллельно таблице умножения ее кудрявая голова рождала план по выводу Ампы из здания в случае чего.
Фэл придвинулась к посетительнице. говорить она старалась как можно тише*
это обычный клиент, такие бывают у нас да
*молчание и снова*
я поступаю с ними как с любыми другими клиентами
\\просто проявляю меньше присутствия себя\\
*изумрудные огонечек в глазах Фэл светился очень спокойным пламенем, казалось бы даже глаза этой девушки одним своим взглядом, мимолетно брошеным, могли успокоить Ампу. но мисс Виндзор чувствовала, как Патриции не приятно это сидение спиной к ночному гостю, но ни она ни Ампа не могли даже подумать повернуться и обратиться к нему*
\\где же ты, Мариэтта, где эта бестолочь\\
*ругала Фэл официантку, вот как раз против ее присутствя здесь она очень даже не возражала. девушка умела не показывать ни своего подзрения ни страха. хотя именно эти две эмоции властвовали над нею сейчас.
Фэл молчала. таблица умножения перемалывалась по давцатому разу. Фэл не любила этих ночных клиентов, которые иногда даже имели трудности с законом и старалась избегать их визитов, закрываясь пораньше.
сегодня этого не удалось*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
нет. Ампа, не стоит беспокоиться
*тихим голосом но уже более свободным тоном спросила Фиорелла*
я тебя угощаю
*девушка немного успокоилась. обычно те, кто были не в ладах с законом предпочитали не показывать такого отношения здесь. да еще незнакомец заговорил. почему-то то, что он умеет говорить вернуло ее в привычную колею. и снова нехный бархатный голос сказал Ампе*
я сейчас вернусь
*сначала девушка нырнула за стойку, поискав там бутылку огневиски. найдя оную, она тяжело вздохнула, дала себе пару минут прийти в себя и поднялась снова на ноги. достав из стойки чистый стакан она накрыла им бутылку и вышла из-за стойки. почему-то присутствие Ампы как третьего человека ее и успокаивало и напрягало, в любом случае она могла бы быть либо толпой либо свидетелем либо тем, с кем можно обсудить это пустяшное напряжение.
нехорошо было заставлять ночных клиентов ждать. девушка поторопилась. ее каблуки едва касались пола производя минимум шума. ее глаза было обращены к этому же самому полу производя минимум внимания. хотя ей все же было интересно что же за типчик навести ее кафе, она молчала. только послушно следовала на посетителем.
шаг у незнакомца был достаточно широкий, походка деловая. легкая поступть Фэл едва за ним успевала. девушка не хотела медлить.
почему-то ее не напряг голос незнакомца. лишь порадовало наличие оного. девушка видим привыкла к тому, что такие посетители пугали ее на ночь глядя*
Вышел из микролокации
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Алвисид легким движением выдвинул стул и уселся за столик. Хотя Алвисид и не выглядел грудой мышц (Даже иллюзию маг выбрал такую,которая совпадала с его внешним физическим состоянием. За исключением строения черепа и цвета кожи разумеется), благодаря множеству обрядов Физическая сила Алвисида была выше чем у обычного человека, и с такой же легкостью маг отодвинуть столик,а не стул. Но не желал привлекать к себе излишнего внимания. Всё что Алвисиду требовалось сейчас: терпение. Маг не глядя вынул из кармана несколько золотых монет и положил на край столика. Внимателньый взгляд мог бы разглядеть,что Золото выглядит таким,как его чеканили лет двадцать назад*
\\Вероятно мне следует дождаться появления новых...лиц. Определить подходящего будет легко. а когда я узнаю всё что необходимо...Посмотрим, быть может будет проще его просто....\\
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*Не успела Ампа очнуться как Фэл тут же исчезла и стояла уже возле незнакомого человека, с бутылкой огневиски*
//ого...быстро//
*девушка улыбнулась и оглянулась назад в сторону Фэл. Она стояла с опущенной головой, всматриваясь в пол без единого звука*
//эм...все ж будет нормально?//
*Ампа насторожилась, но потом успокоилась...все еще не сводя глаз с постояльца и Фэл, Ампа сидела в полуразвернутом виде, теребя галеоны в руках*
//что-то становится скучовато...может пойти прогуляться...вот бы сейчас вытянуть Фэл на улицу...прошлись бы...поискали на свою...кхм... приключений...эх...//
*спрятала галеоны в карман, и развернувшись к барной стойке,сложила руки и положила на них голову. Мысли о семье сново наполнили о себе...теперь перед глазами у Ампы была фигура бабушки с ее прекрасной улыбкой и седыми кучерявенькими волосами. Она как всегда гладила девочку по голове и приговаривала:"Патриция, внученька моя. Как я хочу, чтоб ты всегда была такой веселой и безмятежной."*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал (4-й столик)
*Фэл появилась у столика у окна достаточно скоро. она поставила на стол отдельно бутылку, отдельно стакан. девушка не знала что делать. ведь теперь ей прийдется взгялнуть в лицо этого незнакомца. хотя ее почему-то совершенно не насторожил физический потенциал ночнового гостя.
Фэл робко и стеснительно подняла глаза*
вот. прошу вас
*сказала она*
с вам 10 галеонов
\\вторая бутылка бесплатно, моя все помнит\\
*девушка задержала взгляд на одежде мужчины*
\\ничего себе ретро... понятия не имею в каком веке носили подобную мантию, но явно не в этом\\
*вот что не понравилось девушке, так это откуда незнакомец мог обзавестись такими старыми шмотками. за свою короткую но достаточно насыщенную жизнь она видела даже такое, когда снимали шмотки с трупой. ой, ой.. не влипала ли Фиорелла в очередную авантюру.
назнакомец был очень спокойный и ФЭл сумела нарисовать на своем красивом лице подобие гостеприимной улыбки*
Перешел из Барная стойка
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Алвисид с легкой усмешкой на губах внимательно оглядел подошедшую девушку и правой рукой пододвинул ей стопку монет. Маг был уверен что там в любом случае будет десять золотых,быть может ровно, быть может больше.Алвисид никогда не видел в этих кусках металла особой ценности. В сущности....Быть может от того,что последнии годы перед тем сражением,он мог получить что угодно, и кого угодно и без этих золотых кружочков.*
-Благодарю Вас.
*Произнеся эти столь простые слова, Алвисид налил немного огневиски в стакан и отставил бутылку чуть в сторону. Ему требовалось не запьянеть,Алвисид вообще не был уверен, что он сможет потерять рассудок от этого напитка, а всего лишь не привлекать внимания. Кроме того -столь грубый напиток магу никогда не нравился.*
^
Надежда Крисалин
Відправлено: May 9 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал (2-й столик)
*Взглянув на часы, девушка вспомнила что надо торопиться и поцеловав Сириуса в щечку поднялась со стула. Поискав что-то в карманах мантии, Надежда начала вспоминать куда дела палочку. Минутные поиски увенчались успехами и найденная палочка во внутреннем кармане осталась там же*
- Милый, мне пора бежать. А то скоро свадьба у друга, надо подготовиться и ещё пару дел сделать.
*Снова поцеловав Сириуса, Надежда оглядела кафе и сориентировавшись в пространстве, поняла где выход, после чего снова посмотрела на Сириуса*
//Как же я его люблю.. Прелесть моя.. Скоро и мы поженимся и будем жить одной семьей..//
*Засмотревшись на любимого, девушка чуть было не забыла что торопиться. Решив на время не думать о своей предстоящей свадьбе, а пока сосредоточиться на свадьбе друга.*
- А ты пойдешь в Министерство? Будь осторожен, не хочу снова откладывать свадьбу!
*Всё же надо было торопиться, хотя так не хотелось покидать Сириуса. Расставание всё же будет не долгим, девушка снова посмотрела на часы и обняв Сириуса, поцеловала его в губы*
- Пока, милый. Скоро увидимся, всё там же, надеюсь не забыл где. Не скучай и не лезь в драки.
*Не удержалась и снова поцеловала Сириуса, помахав на прощание и послав нежную улыбку любимому, Надежда быстро пробралась к выходу и покинула кафе, направившись к замку*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5171 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:57, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP