Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Артур Сеймор
Відправлено: May 9 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Барная стойка
*Пока Фиорелла, хозяйка этого заведения и начальница Артура, мило болтала с какой-то девочкой, сидящей также, как и он сам, за барной стойкой, парень просто осматривал таверну. Его скучающий взгляд неспеша блуждал по залу, полному самого разнообразного народа. По большей части, приличных на вид, конечно же. Временами маг чуть слышно вздыхал, но больше ничего от него слышно не было.
Когда же дверь кафе хлопнула и в зал вошел незнакомец, Артур устремил взгляд своих очаровательных голубых глазок на него. Артур почувствовал лишь какую-то неясную силу, идущую от этого колдуна. А может, просто его богатое воображение восторженного паренька разыгралось. Незнакомец вел себя очень достойно, несколько надменно, в его движениях и словах чувствовалась сила, большая внутренняя сила. Так, по крайней мере, чувствовал Артур. Парень сглотнул и продолжил наблюдать за мужчиной, теперь сидящим за столиком у окна*
// хм... //
- кх...
// я ж теперь охранник - должен следить за всеми посетителями. да, да. //
*Глаза Сеймора не мигая следили за незнакомцем, заказавшим огневиски, чуть ли не с каким-то раболепством. А может это просто игра освещения*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Зал (4-й столик)
*девушка взяла монеты. на вес там было как раз десять, но пересчитывать их она не хотела. да и вообще какую-то особую заинтересованность в новом человеке в этом кафе она показывать не стремилась. хотя заинтересованность была, особенно в доисторических шмотках, которые были надеты на незнакомце. Фэл помедлила а потом произнесла*
не стоит благодарности
*раздвинула уголки губ в улыбке и провернулась спиною к незнакомцу, направляясь к стойке. на своей спине она какое-то время чувствовала его взгляд но кажется это ее уже не волновало. девушки было фиолетово, если незнакомец не собилася громить кафе или нападать на нее любимую, тогда наверное не стоит тревожить этого криминального элемента своим присутствием. раз уж были деньги, то этот человек отличался от остальных ночных гостей, но не сильно.
Фиорелла уже достигла стойки, когда почувствовала, что влияние чужого взгляда на нее спало и она совершенно обстрагировалась от этого уже мало интересного ей гостя*
\\и что в нем такого.. и что я волновалась.. берд да и только\\
Вышел из микролокации
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Алвисид чуть пригубил огневиски,поморщившись от неприятного вкуса.Слов пробежавшей мимо девченки,лепетавшей что-то о свадьбе было достаточно, чтобы уяснить некоторые моменты*
\\Министерство действует,следовательно без меня мои...люди не сумели захватить его. В таком случае, для министерских попугаев было бы логичным убить или кинуть куда подальше тех,ктомог стать новым лидером моих отрядов. Возможно и сами отряды отправились туда же. Жаль. Значит в сущности я нахожусь в той же ситуации,что и до своего пути к власти. Наверняка есть недовольные. Расфуфыренные аристократы, или выброшенные системой бедняки. Их легко будет убедить...\\
*Тут Алвисид почувствовал направленный на него взгляд,чуть повернувшись невзначай, маг боковым зрением углядел наблюдавшего за ним мужчину. Не самая дорогая одежда, и общее впечатление от его взгляда Сообщило Алвисиду достаточно*
\\а вот и представитель второй группы...\\
*Маг обернулся к Сеймору,и с легкой улыбкой произнес*
- Друг мой, не хотите выпить со мной? терпеть не могу пьянствовать в одиночестве, а в Вас я вижу человека, который сможет продержаться весьма долго, что увеличивает мое к Вам расположение.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*Услышав еле слышные шаги каблучков,Ампа подняла голову и обернулась. К барной стойке легкой походкой шла Фэл. Ампа встретила ее радостным взглядом. Глаза загорелись голубыми огоньками, губы непроизвольно улыбнулись...Патриция мельком поглядывала на постояльца,который неохотно попивал виски. Затем Ампа развернулась к барной стойке,ожидая, как Фэл подойдет с обратной стороны и сново улыбнется радостной улыбкой,как глаза ее сново наполнятся огнем,как бархатный голос сново заговорит к ней. Ожидая Фэл, Ампа повернулась к незнакомому мужчине, видимо охраннику,и неожиданно поприветствовала*
Добрый вечер.
*Ампа улыбнулась и посмотрела в глаза милому мужчине*
//мммм...голубые глаза...как у меня....клево//
*Ампу почему-то переполняли позитивные эмоции,энергия переливалась из вены в вену.Состояние было как раз для приключений*
^
Артур Сеймор
Відправлено: May 9 2008, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Барная стойка
*Артур был несколько... да что там скрывать, Артур был сильно удивлен тому, что незнакомец за столиком у окна предложил ему выпить вместе с ним. Неказистый двадцатилетний паренек только неловко улыбнулся незнакомцу в ответ. Выпить то Сеймор был не против, тем более нахаляву, но ведь он был на работе. Тем более был принят на работу меньше часа назад. Приветствие девочки, сидевшей за барной стойкой, колдун с голубыми глазами пропустил мимо ушей, даже не обратив на нее внимания*
// что скажет Фиорелла? //
- Фэл, я за ним прослежу.
*Грамотно оправдал себя Сеймор, кинув в сторону хозяйки многозначительный взгляд. Затем маг соскочил со стула и засеменил к незнакомцу. Глаза уже пожирали бутылку виски, хотя Артур силился их отвести*
- я не против, сэр.
// какой же дурак откажется от стаканчика виски задаром? а я и не дурак. //
*С этими словами Артур отодвинул стул и присел за стол к странному незнакомцу. Чувствовал он себя не очень уютно, так как сильный собеседник словно подавлял его жалкое существо, но Сеймор старался не показывать своего волнения*
Вышел из микролокации
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Алвисид всё так же чуть улыбаясь подождал пока Артур не сядет за столик. Там в глубине души Алвисид сейчас усмехался,удивляясь тому,как всегда похожи люди,но Опытный манипулятор,он не позволял этой эмоции вырваться.*
- Phasere Excassus Стакан.
*Алвисид пододвинул только что созданный магией предмет собеседнику*
-Прошу прощения, мой друг. Я всего лишь исправил свою оплошность...
* После этих слов маг разлил огневиски в два стакана: себе на треть, Артуру же почти полный. Алвисид уже подготовил ответ,если его будущий собутыльник заинтересуется подобным разделением*
- За Вас друг мой, пусть Вас всегда ждет удача!
* Всё еще благожелательно улыбаясь, Алвисид приподнял стакан показывая, что пьет в честь своего нового знакомого*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 9 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фэл оказалась рядом со стойкой тогда как Сеймор отправился к незнакомцу ей на замену. Фиореллу это очень сторожило. девушке почему-то непонравился выбор молдого человека. рядом с ним сидели еще пара мужчин, она, Патриция,Сеймор... Сеймор чей досуг был утоплен в мелких забегаловках, Смеймор, кто старнствовал по всей старне перебиваясь на скромное жалование*
\\нет. это была действительно интуиция, что-то тут не так..точнее что-то тут странно\\
*Фэл вернулась на свое место и показала Патриции жестом, чтобы она с ней о чем-то поговорила. ей было необходимо чтобы Ампа и она говорили о чем-то своем.. но не очень важном.. вполне возможно о чем-то новом но не очень существенном. например о том, что ее дражайшую любовницу сейчас судили Фэл предпочла бы помолчать и не зря*
Ампа, знаешь.. завтра ужасный день
*начала она диолог быстренько. взгляд Фэл сейчас был прикован к Ампе и всеми силами излагал только одно слово "послушаем". ФИорелла была не сильна в мистической магии, поэтому подслушивать она могла через раз через два
она готовилась ловить инофрмацию. опыт подсказывал ей, что чего-то новое она узнает не сразу. а лишь через какое-то время, пока незнакомец даст охраннику расслабиться. вмешиваться было нельзя. нельзя было и выдавать своего присутствия.. точнее присутствия при чужом разговоре. сознание Фэл напряглось до предела. она старалась оставаться непринужденной и даже нарисовала на своем лице улыбку.
от незнакомца она отвернулась доверяя лишь своим способностям интуиции. надеясь на то, что схватит лишь нужную информацию. о, как она хоетела узнать зачем это властному незнакомцу понадобилось общаться с охранником. Фэл уже поняла, что физически на вышибалу действовать было практически невозможно, зато любое воздействие вне грубой силы охранник не выдерживал. он терялся, ломался, открывал свое создание.
в общем Фэл это напрягало и вообще она хотела бы послушать этого нового человека в кафе*
Перешел из Зал (4-й столик)
^
Артур Сеймор
Відправлено: May 9 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (4-й столик)
*Дождавшись, когда его новосозданный стакан будет наполнен огненным виски, Артур также приподнял стакан вместе с незнакомцем. Задавать различные вопросы вместо того, чтобы пить, парень не привык, поэтому не стал перебивать своего собутыльника и решил не задавать никаких вопросов, пока они не зальют в себя хотя бы по глотку славного доброго виски. Рука мага крепко сжимала граненый стакан, сознание уже было готово к потреблению алкоголя, парниша несколько оживился, но очень сильно и заметно - губы расплылись в благодарную улыбку*
- и за вас. за вас. удача она... она...
// и она тоже. //
*На этом маг с мышыного цвета волосами прервал свою речь и пригубил из своего стакана. Выпив одним махом полстакана, Артур занюхнул рукавом. Парень был не глуп, но даж сам не понимал, зачем нужно нюхать рукав своей мантии после того, как махнешь стакан. Кивнув своему собеседнику в знак того, что напиток отменный, он только тогда решился поинтересоваться, почему тот налил себе заметно меньше. Может ему нельзя много пить?*
// печень?.. //
Перешел из Барная стойка
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 9 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Барная стойка
*наконец Фэл подошла к барной стойке. Ампа улыбнулась ей и уж было хотела заговорить, но увидела на ее лице тот жест, который она сразу же поняла. Фэл заинтерисовалась в постояльце и хочет что-то разузнать,услышать,или точнее подслушать. По ее виду, было видно, что она недовольна выбором охранника. Впрочем Ампа тоже была недовольна тем, что он так грубо проигнорировал девушку, побежав к столику,точнее к виски*
//надеюсь он не напьется...терять работу,только получив ее...это ужасно//
*впрочем особого внимания охраннику Ампа не придала,решив, что он просто хотел выпить. Наконец Патриция вернулась мыслями к Фэл и тихо произнесла*
И почему завтра ужасный день?
*девушка удивилась,не то Фэл сказала эту фразу к слову,либо завтра действительно ужасный день. В любом случае Ампа сидела, наострив слух и пытаясь услышать хоть что-то из разговора молодых людей.*
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 9 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал (4-й столик)
*Алвисид немного отпил от своего стакана. Правда в этот раз маг не показал ни малейшей неприязни к напитку, не желая "вспугнуть дичь". Впрочем в ответ на овпросителньый взгляд Алвисид выдал уже готовый рассказ*
- Я к сожалению не могу позволить себе терять контроль над собой, мой наставник учил, что никогда нельзя терять лицо.особенно в разнообразных салатах. И хотя я не имею ничего против хорошой выпивки и доброго разговора...
*Алвисид посмотрел на стакан,вновь приподняв его, и вглядываясь в янтарную жидкость*
-...слова моего дорогого учителя я запомнил. Он знаете ли* Алвисид чуть понизил голос*
Умел убеждать. Иногда самыми убедительными способами.
*Алвисид обратил взгляд на Артура*
-За наставников? Наверняка у вас тоже был некто, кто помогал вам получить силу, обучал вас. В Вас чувствуется потенциал, вы могли бы стать весьма великим магом...И я думаю у вас все впереди.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7292 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:26, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP