Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 10 11 [12] 13 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 27 2021, 13:01
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:00)
Даяна Серж, так голоса менять нельзя

Я забыла, знаю. Толку всё равно нет, так что поздравляю.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:01
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 13:00)
Господи, наконец этот фарс закончится.

+++
Відправлено: Nov 27 2021, 13:01
Подождите, еще ночь же
Відправлено: Nov 27 2021, 13:02
аа... ну да, мафам дизреспект конечно...
Відправлено: Nov 27 2021, 13:03
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:02)
аа... ну да, мафам дизреспект конечно...

ты маф))) Больше некому
Відправлено: Nov 27 2021, 13:05
Можно ночь сократить? Я ход менять не буду точно.
Даяна, читатель согласитесь?
Відправлено: Nov 27 2021, 13:05
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 13:00)
Господи, наконец этот фарс закончится.

+
Лучше не скажешь.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:06
Не закончился, вам ещё предстоит прослушать все наши подкасты...
Відправлено: Nov 27 2021, 13:06
MizukiRin, даааа я этого хочу. Но вообще игра вроде как еще не закончена, если я правильно посчитала
Відправлено: Nov 27 2021, 13:07
Цитата (MizukiRin @ Nov 27 2021, 13:06)
Не закончился, вам ещё предстоит прослушать все наши подкасты...

Уверена, от них рука ко лбу не прилипает =lol=
Відправлено: Nov 27 2021, 13:07
Цитата (MizukiRin @ Nov 27 2021, 13:06)
Не закончился, вам ещё предстоит прослушать все наши подкасты...

Надеюсь, кто-нибудь из вас сгорел и выскажет мои мысли, потому что я лично – с десяток раз. Если бы я могла высказаться, все пришлось бы запикать.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:07
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:05)
Можно ночь сократить? Я ход менять не буду точно.
Даяна, читатель согласитесь?

Лучше не надо я все равно в реал где то на час
Відправлено: Nov 27 2021, 13:07
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 13:07)
Надеюсь, кто-нибудь из вас сгорел и выскажет мои мысли, потому что я лично – с десяток раз. Если бы я могла высказаться, все пришлось бы запикать.

Ну можно сделать подкаст с тобой))
Відправлено: Nov 27 2021, 13:07
Просточитатель, да блин, пошли просто свой ход и закончим с этим!
Відправлено: Nov 27 2021, 13:08
Цитата (MizukiRin @ Nov 27 2021, 13:07)
Ну можно сделать подкаст с тобой))

А можно со мной? Он будет сплошь нецензурным
Відправлено: Nov 27 2021, 13:09
Цитата (MizukiRin @ Nov 27 2021, 13:07)
Ну можно сделать подкаст с тобой))

Уже на ютубе!
Відправлено: Nov 27 2021, 13:09
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:07)
Просточитатель, да блин, пошли просто свой ход и закончим с этим!

Да нету у меня хода))))
Відправлено: Nov 27 2021, 13:10
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:08)
А можно со мной? Он будет сплошь нецензурным

Я хочу со всеми, но особенно с Пилатом :embarrassment:
Відправлено: Nov 27 2021, 13:11
Цитата (MizukiRin @ Nov 27 2021, 13:10)
Я хочу со всеми, но особенно с Пилатом :embarrassment:

Не получится, он не согласится, я вчера тоже с ним хотела((
Відправлено: Nov 27 2021, 13:11
Еще вот:


и вот (ток там пыш-пыш в оригинале):
Відправлено: Nov 27 2021, 13:12
Вас ждет много сюрпризов после открытия...
Відправлено: Nov 27 2021, 13:13
Проблема в том, что у меня правда была куча проблем в начале недели, а в четверг нервный срыв.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:25
Я на второй день осталась одна, в смысле не спортивная!?
Відправлено: Nov 27 2021, 13:26
ОМГ, после игры я посмотрю как большая часть участников будет пинать Пилата

Поздравляю!
Відправлено: Nov 27 2021, 13:29
Сори, поздравлять с такой победой не могу. Это 3,14...
Відправлено: Nov 27 2021, 13:31
Посмотрела роли. Пилат, ты красавчик. Так и думала на уходе, что ты ман))
Ну а с ролями мнение остается то же. Кабздец.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:31
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:25)
Я на второй день осталась одна, в смысле не спортивная!?

Ну я объясню потом.. от тебя не то, что не спортивная.. понятно, что я там по цветам мафии не попал, но я считаю ты должна была проголосовать в Читателя.
Даяна конечно тоже должна была точно голосовать в Читателя. И ты менять голос в него в последний момент.

А неспортивно было уже со стороны Читателя начинать уже чуть ли не клясться, слово давать.. ну он не знал, но за это обычно удаление в играх и победа противоположной команды. Ну мы такое ещё не проходили тут, поэтому в правилах чётко не прописано.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:33
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:31)
А неспортивно было уже со стороны Читателя начинать уже чуть ли не клясться, слово давать.. ну он не знал, но за это обычно удаление в играх и победа противоположной команды. Ну мы такое ещё не проходили тут, поэтому в правилах чётко не прописано.

Ну, скажем, прошел по краю. Если бы была прямая клятва, я бы удалил.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:38
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 13:31)
Посмотрела роли. Пилат, ты красавчик. Так и думала на уходе, что ты ман))
Ну а с ролями мнение остается то же. Кабздец.

Пилат ман?)))
Відправлено: Nov 27 2021, 13:39
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 13:38)
Пилат ман?)))

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 27 2021, 13:41
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 27 2021, 13:33)
=lol= =lol= =lol=

Прохожая, моё почтение, за два дня уверенно вывела двух мафов)) ну и прошу заметить, что и я была права в своих подозрениях: Пилат оказался не мирным.

Ну его в любом случае стоило держать до критического момента. И сейчас по-хорошему явно не в него голосовать.

Вообще, я бы в Читателя затопила, потому что поверила Рики, а тот внезапно активизировался, хотя всю игру сидел на своем привычном ")))".
В открытых играх за такое буду сразу на голосование ставить, достало. Но тут у меня уже заднее место горело, я почему-то подумала, что мафии две, хотя по-хорошему да, там выходила Рики так и так. Хотя хз, мб принципиально бы в Рики пошла за откровенное вранье.

Я согласна с Пилатом насчет этих "обещаний", сыграно хитро, но "неспортивно". Да и пофиг на "неспортивно", некрасиво скорее. За такое впредь веры тоже нет. У нас игра канеш, но победа, вырванная таким способом... Не знаю, у меня лично к этому уважения нет, извиняйте.

За что слили Росканту, я хз, я же специально расписала в завещании, что она не может по ходам быть мафией, как и убитая Грин. Все тупо заигнорили, смысл вообще этих последних слов тогда. У меня ощущение, что я вторую игру подряд невидимкой ухожу)))

Вообще у меня рили горело просто капец как вчерашний день, ладно хоть вечером я смогла высказаться одному хорошему человеку))) Вообще, короче, хочу с Дроновым играть, вернись, я все прощу, лучше буду в партии с тобой за тобой идти, чем вот так на ж..ной тяге.

Відправлено: Nov 27 2021, 13:43
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:39)
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Но что вчера произошло я не понимаю.. Как можно вскрывшегося мана не казнить? вместо этого двое мирных ушли. И так что ты сразу.. понял я что ты не мир. а я ведь предлагал ничью кстати....
Відправлено: Nov 27 2021, 13:45
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 13:41)
Ну его в любом случае стоило держать до критического момента. И сейчас по-хорошему явно не в него голосовать.

Вообще, я бы в Читателя затопила, потому что поверила Рики, а тот внезапно активизировался, хотя всю игру сидел на своем привычном ")))".
В открытых играх за такое буду сразу на голосование ставить, достало. Но тут у меня уже заднее место горело, я почему-то подумала, что мафии две, хотя по-хорошему да, там выходила Рики так и так. Хотя хз, мб принципиально бы в Рики пошла за откровенное вранье.

Я согласна с Пилатом насчет этих "обещаний", сыграно хитро, но "неспортивно". Да и пофиг на "неспортивно", некрасиво скорее. За такое впредь веры тоже нет. У нас игра канеш, но победа, вырванная таким способом... Не знаю, у меня лично к этому уважения нет, извиняйте.

За что слили Росканту, я хз, я же специально расписала в завещании, что она не может по ходам быть мафией, как и убитая Грин. Все тупо заигнорили, смысл вообще этих последних слов тогда. У меня ощущение, что я вторую игру подряд невидимкой ухожу)))

Вообще у меня рили горело просто капец как вчерашний день, ладно хоть вечером я смогла высказаться одному хорошему человеку))) Вообще, короче, хочу с Дроновым играть, вернись, я все прощу, лучше буду в партии с тобой за тобой идти, чем вот так на ж..ной тяге.

Какая победа? Нет у меня победы...Ну нервы не выдержали прошу прощения..Кстати ведь правда будь я маном голоснкул бы в Лиса...
Відправлено: Nov 27 2021, 13:46
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 13:45)
Какая победа? Нет у меня победы...Ну нервы не выдержали прошу прощения..Кстати ведь правда будь я маном голоснкул бы в Лиса...

Я и не про твою.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:53
А, Лис, ты считала Читателя маном?
Відправлено: Nov 27 2021, 13:57
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:53)
А, Лис, ты считала Читателя маном?

Нет конечно я по моему очевидный не ман. Зачем мне ( если бы я был маном) голосовать в тебя? Кстати твоя ошибка голос в меня. Надо было за Лиса. Можно было намекнуть что мафов не осталлось.. Могла быть такая версия. И я предлагал ничью. предлагал.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:57
Pilat, не совсем. Я знаю что читатель это читатель и он может быть как и мафом, так и миром.
Я знала что маф один из вас, и мне было плевать кого вешать. Если я одного вешаю, то второму блок + кил.
Тебя я боялась больше, потому что ты мог договориться с Даяной и сделать дабл.
Відправлено: Nov 27 2021, 13:59
Тьфу я настолько вжилась в роль что до сих пор ищу мафа
Відправлено: Nov 27 2021, 14:02
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:53)
А, Лис, ты считала Читателя маном?

А почему все таки голос в меня а не в Лис? Были ведь шансы
Відправлено: Nov 27 2021, 14:04
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:57)
Pilat, не совсем. Я знаю что читатель это читатель и он может быть как и мафом, так и миром.
Я знала что маф один из вас, и мне было плевать кого вешать. Если я одного вешаю, то второму блок + кил.
Тебя я боялась больше, потому что ты мог договориться с Даяной и сделать дабл.

Жаль... ну я тебе намекал это, когда ты скинула табличку, где маф+ман=победа я на это сказал логично.. и ещё там были несколько раз, когда я вовсю пытался намекнуть мафам, чтобы всё-таки сыграли в правильную игру и на каком-то уважении вместе победили бы. Но конечно я был уверен, что Волшебница маф, Сектор может быть.. и что они догадаются так поступить.. Но от тебя мув классный)).
Відправлено: Nov 27 2021, 14:07
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:04)
Жаль... ну я тебе намекал это, когда ты скинула табличку, где маф+ман=победа я на это сказал логично.. и ещё там были несколько раз, когда я вовсю пытался намекнуть мафам, чтобы всё-таки сыграли в правильную игру и на каком-то уважении вместе победили бы. Но конечно я был уверен, что Волшебница маф, Сектор может быть.. и что они догадаются так поступить.. Но от тебя мув классный)).

Я пыталась разглядеть, но ты убеждал что ты мирный лучше. Блин, обидно. Я тоже вовсю намекала на общую победу!
Відправлено: Nov 27 2021, 14:07
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 14:02)
А почему все таки голос в меня а не в Лис? Были ведь шансы

У меня план был тебя вывести с Лис.. Даяна обязана была ставить голос в тебя. Вообще не обсуждается на самом деле по игровым моментам.
Ты обязан ставить в меня.. Лис должна была играть роль, что ставит в меня и в последний момент переголосовать в тебя.. таким образом уходишь ты, победа мафии+маньяка.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:09
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:04)
Жаль... ну я тебе намекал это, когда ты скинула табличку, где маф+ман=победа я на это сказал логично.. и ещё там были несколько раз, когда я вовсю пытался намекнуть мафам, чтобы всё-таки сыграли в правильную игру и на каком-то уважении вместе победили бы. Но конечно я был уверен, что Волшебница маф, Сектор может быть.. и что они догадаются так поступить.. Но от тебя мув классный)).

Общих побед без равных возможностей не бывает. Я же убедительно показывал. Единственная возможность мана победить голоснуть в мафа. Мог бы кстати победить.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:10
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 13:57)
Нет конечно я по моему очевидный не ман. Зачем мне ( если бы я был маном) голосовать в тебя? Кстати твоя ошибка голос в меня. Надо было за Лиса. Можно было намекнуть что мафов не осталлось.. Могла быть такая версия. И я предлагал ничью. предлагал.

С её позиции думай... она маф, значит ман среди нас. Если ты ман, то я с Даяной мирные. Маньяк должен голоснуть с мафом в мирного. Маньяк понимает, что Лис маф. Даяна как раз в меня голоснула..
Відправлено: Nov 27 2021, 14:10
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 14:09)
Общих побед без равных возможностей не бывает. Я же убедительно показывал. Единственная возможность мана победить голоснуть в мафа. Мог бы кстати победить.

Как я 3 голоса в Лис соберу?))
Відправлено: Nov 27 2021, 14:12
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:07)
У меня план был тебя вывести с Лис.. Даяна обязана была ставить голос в тебя. Вообще не обсуждается на самом деле по игровым моментам.
Ты обязан ставить в меня.. Лис должна была играть роль, что ставит в меня и в последний момент переголосовать в тебя.. таким образом уходишь ты, победа мафии+маньяка.

Кто же отдаст единоличную победу если может выиграть? Все мои обращения насчет ничьи относились к Лису так как я думал он ман.Но мафу в ЕГО положении ничья точно не нужна. Твоя ошибка голос в меня. Даже меня мог убедить. )))
Відправлено: Nov 27 2021, 14:14
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:10)
Как я 3 голоса в Лис соберу?))

Зачем три? Можно было принять мое предложение о ничье например))) Всехней.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:16
Я правда в итоге думала что маньяк читатель в последний час. Я даже не стала его убивать последним ходом, чтоб днём была общая победа.
Дабл просто слишком рисковая вещь была в этой ситуации, а он угрожал поменять на меня.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:17
Пилат, почему решил убить меня в первый день?)
Відправлено: Nov 27 2021, 14:19
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 14:16)
Я правда в итоге думала что маньяк читатель в последний час. Я даже не стала его убивать последним ходом, чтоб днём была общая победа.
Дабл просто слишком рисковая вещь была в этой ситуации, а он угрожал поменять на меня.

Я принципиально против общих побед если у крого то преимущество явное.. и да будь я маном..Стрелял бы именно в тебя так что)))
Відправлено: Nov 27 2021, 14:20
Просточитатель, а у меня блок, так что ты бы ничего не смог сделать
Відправлено: Nov 27 2021, 14:23
Жду подкаст с Дроновым, математика – наше все :D
Відправлено: Nov 27 2021, 14:26
Я не понимаю, каким от образом я у Пилата до последнего оставалась мафией, если я вчера жёстко отказалась уходить дабблом с мирным игроком и предпочла уйти одна. А если теперь ещё учесть, что он был в курсе, что маф — Рики, то тут логика просто вышла из чата.
Даяна хоть играла и странно последний день, но голос в Пилата был правильный. По итогам ночи очевидно, что маф всё ещё в игре, а значит, мы с Сектором не могли быть одновременно мафами. Я ушла просто максимально мирно, а Пилат избежал вчера виселицы максимально чёрно. Посадка Читателя тут даже не рассматривалась.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:35
Цитата (Семпай @ Nov 27 2021, 14:17)
Пилат, почему решил убить меня в первый день?)

По наитию :D :D
Відправлено: Nov 27 2021, 14:36
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 14:20)
Просточитатель, а у меня блок, так что ты бы ничего не смог сделать

Я имею в виду предыдущую ночь))))
Відправлено: Nov 27 2021, 14:36
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 27 2021, 14:26)
Я не понимаю, каким от образом я у Пилата до последнего оставалась мафией, если я вчера жёстко отказалась уходить дабблом с мирным игроком и предпочла уйти одна. А если теперь ещё учесть, что он был в курсе, что маф — Рики, то тут логика просто вышла из чата.
Даяна хоть играла и странно последний день, но голос в Пилата был правильный. По итогам ночи очевидно, что маф всё ещё в игре, а значит, мы с Сектором не могли быть одновременно мафами. Я ушла просто максимально мирно, а Пилат избежал вчера виселицы максимально чёрно. Посадка Читателя тут даже не рассматривалась.

Всё не так.. жаль, что ты упираешься и не хочешь выслушать правду и принять её...
Відправлено: Nov 27 2021, 14:37
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 27 2021, 14:26)
Я не понимаю, каким от образом я у Пилата до последнего оставалась мафией, если я вчера жёстко отказалась уходить дабблом с мирным игроком и предпочла уйти одна. А если теперь ещё учесть, что он был в курсе, что маф — Рики, то тут логика просто вышла из чата.
Даяна хоть играла и странно последний день, но голос в Пилата был правильный. По итогам ночи очевидно, что маф всё ещё в игре, а значит, мы с Сектором не могли быть одновременно мафами. Я ушла просто максимально мирно, а Пилат избежал вчера виселицы максимально чёрно. Посадка Читателя тут даже не рассматривалась.

Это он так говорил же. ману то какая разница кого вешать?
Відправлено: Nov 27 2021, 14:37
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 27 2021, 14:26)
Я не понимаю, каким от образом я у Пилата до последнего оставалась мафией, если я вчера жёстко отказалась уходить дабблом с мирным игроком и предпочла уйти одна. А если теперь ещё учесть, что он был в курсе, что маф — Рики, то тут логика просто вышла из чата.
Даяна хоть играла и странно последний день, но голос в Пилата был правильный. По итогам ночи очевидно, что маф всё ещё в игре, а значит, мы с Сектором не могли быть одновременно мафами. Я ушла просто максимально мирно, а Пилат избежал вчера виселицы максимально чёрно. Посадка Читателя тут даже не рассматривалась.

Пилат на тот момент был скорее мирным, а вы с Сектором затопили в меня. Я, несмотря на заигрывания Сектора с картой, тоже начала думать, что вы в2 мафы, раз ты не захотела уходить даблом)

У меня с тебя вчера горело целый день, я тебя мафией прям на 100% видела, потому что изначально давала скидку только на вероятность того, что ты ком вместе с Квин была.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:38
Pilat, как ты находишь в себе силы смеяться?) ты там писал просто, что смеялся местами...
Відправлено: Nov 27 2021, 14:39
Pilat, ты тоже меня бил в 3 ночь?
Відправлено: Nov 27 2021, 14:41
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 14:36)
Я имею в виду предыдущую ночь))))

А меня по идее таки лечили. Потому Пилат врача и снял.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:44
Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 14:41)
А меня по идее таки лечили. Потому Пилат врача и снял.

*фейспалм* ну я все равно бы стрелял не мог бы поверить в такое безумие
Відправлено: Nov 27 2021, 14:45
Просточитатель, а вот это было бы плохо. Остаться с городом один на один.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:45
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 14:38)
Pilat, как ты находишь в себе силы смеяться?) ты там писал просто, что смеялся местами...

Я и злился и ржал... очень клёво =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 27 2021, 14:46
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:45)
Я и злился и ржал... очень клёво =lolbuagaga= =lolbuagaga=

злился и ржал это типа истерически?))
Відправлено: Nov 27 2021, 14:47
Цитата (Злой ДМ @ Nov 27 2021, 14:39)
Pilat, ты тоже меня бил в 3 ночь?

Да, ну там 2 красные проверки (ну так назвала Квин)).. у меня убийство либо тебя, либо Даяны... я немного под Даяну сыграл. И думал кого ещё будет лечить тут доктор..
Відправлено: Nov 27 2021, 14:48
Pilat, блин я ее тоже била. И блокировала.
Відправлено: Nov 27 2021, 14:50
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 14:46)
злился и ржал это типа истерически?))

Истеричный смех до слёз у меня тоже был.. ну там ещё когда Читатель начал предлагать план голосовать то ему в Даяну, то мне в Даяну, много ситуаций было =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 27 2021, 15:13
https://www.youtube.com/watch?v=gGiC95XRmAg
о, отлично, разборчик!))
Відправлено: Nov 27 2021, 16:49
Площадь для голосования (post #5082166)

Мнение об игроках. Всем спасибо за игру.
Відправлено: Nov 27 2021, 17:34
Цитата (The Queen of dark @ Nov 27 2021, 16:32)
[/quote]
[QUOTE]Очень жалко, что Читатель не поверил в то, что ты маф. Измени Читатель голос на тебя, и итог игры мог бы быть другим.
эм а какая разница? Ушеб бы Лис выиграл бы Пилат.. От перестановки мест.. Я не понимаю почему Лиса тогда вчера не казнили зачем нужен живой ман?
Відправлено: Nov 27 2021, 17:46
А мне понравилось сокращение суток ,тем более, оно было оговорено заранее. Если с короткими сутками успели нафлудить три страницы (по 40 сообщений на каждой) ничего незначащих сообщений, то я представляю, сколько было бы страниц без сокращений дня))

The Queen of dark, спасибо, что записалась. Если давать лучшего игрока за анализ и обнаружение мафий, ты была бы #1 в списке претендентов. Либо это отсутствие опыта (когда есть опыт, предполагаешь, что противник действует умнее, чем он есть на самом деле; лично у меня так Хд), либо реально хороший анализ и внимательность.
Відправлено: Nov 27 2021, 18:34
Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 17:34)
эм а какая разница? Ушеб бы Лис выиграл бы Пилат.. От перестановки мест.. Я не понимаю почему Лиса тогда вчера не казнили зачем нужен живой ман?


Потому что Пилат реально играл, а Лис тихо отсиживалась. Единственный её вброс про маньяка (смелый ход, а главное прокатил). По сути должны были вешать её, тут ты прав. Про остальные роли мы только догадывалась, а она то себя обозначила.

А потом Волшебница и Сектор поняли, что город не за них и ушли.
Тут однозначно сыграла моя неопытность, как игрока. Когда начали спрашивать про блоки, я поняла, что это делает или маньяк, или мафия. Потом Волшебница выпытала у Злой ДМ, что она шериф, шерифу поставили блок и убили. Я запаниковала, т.к. считала, что мафий в игре может оставаться несколько. Кто спрашивал про блок? Пилат и Волшебница - логично искать мафию среди них. Или оба? Насчёт Лиса я сообразила не сразу, а когда до меня дошло, было уже поздно. День кончился.

Моё вскрытие перетянуло город на мою сторону, и по сути это моя вина, что город проиграл (я то хотела дать ещё один день игры шерифу, потому что думала, что мафы меня прибьют во вторую ночь, плюс у меня не было времени, чтобы днём участвовать в обсуждениях). Как там заметила Элизабет, шериф (в моем случае сержант) городу достался странный (хотя просто неопытный, который тупо не успел все прочитать и понять). Моя вина, каюсь.

Вот и говорю, что победа Пилата была бы заслуженной, потому что он дошёл до конца, так и водя всех за нос (а вообще я конкретно объяснила в своей посмертной речи, чем мне понравился маньяк). А Лису просто повезло, что не её повесили на 4-ый день (и маньяк не стал убивать ее ночью). Хотя этим Пилат мог бы подписать себе смертный приговор.
Відправлено: Nov 27 2021, 21:31
У меня вопрос, а как часто город выигрывает в Закрытую мафию?
Відправлено: Nov 27 2021, 21:44
Цитата (The Queen of dark @ Nov 27 2021, 21:31)
У меня вопрос, а как часто город выигрывает в Закрытую мафию?

Это вторая игра серии, первую город выиграл, но там незаслуженно на мой вкус и вопросы к правилам.
Да на самом деле я не вижу проблем выиграть городу. Как раз пока проблемы всегда у мафов.
Відправлено: Nov 27 2021, 22:05
Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 21:44)
Это вторая игра серии, первую город выиграл, но там незаслуженно на мой вкус и вопросы к правилам.
Да на самом деле я не вижу проблем выиграть городу. Как раз пока проблемы всегда у мафов.


А мне кажется наоборот мафам проще, потому что есть они четверо и 12 игроков, которых надо убить.

Жителям гораздо хуже, потому что они не знают, сколько мафий осталось.
Відправлено: Nov 28 2021, 00:00
Цитата (The Queen of dark @ Nov 27 2021, 22:05)
А мне кажется наоборот мафам проще, потому что есть они четверо и 12 игроков, которых надо убить.

Жителям гораздо хуже, потому что они не знают, сколько мафий осталось.

Конечно хуже. Собственно при открытой мафии у Лиса шансов в принципе не было бы
Відправлено: Nov 28 2021, 00:39
Цитата (The Queen of dark @ Nov 27 2021, 22:05)
А мне кажется наоборот мафам проще, потому что есть они четверо и 12 игроков, которых надо убить.

Жителям гораздо хуже, потому что они не знают, сколько мафий осталось.

Вскрытия ломают игру в пользу мирных. Вот в этой игре чёрные вообще не собирались вскрываться наверное, и было бы очень просто выиграть.. просто некоторые ошибки были.

Прокомментирую твои слова)
Цитата
Моё вскрытие перетянуло город на мою сторону, и по сути это моя вина, что город проиграл (я то хотела дать ещё один день игры шерифу, потому что думала, что мафы меня прибьют во вторую ночь, плюс у меня не было времени, чтобы днём участвовать в обсуждениях). Как там заметила Элизабет, шериф (в моем случае сержант) городу достался странный (хотя просто неопытный, который тупо не успел все прочитать и понять). Моя вина, каюсь.

Да нет, на мой взгляд вскрытие было нормальное, город проиграл не из-за тебя точно. Там просто два мирных играли за мафов и вышло 6 на 9
Ну спорный момент с объявлением Злой ДМ проверкой. Но не оценивай просто по факту, что раз убили, значит ошибка. Так можно было сыграть.
Хорошо ты играла)
Відправлено: Nov 28 2021, 03:30
Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 00:00)
Конечно хуже. Собственно при открытой мафии у Лиса шансов в принципе не было бы


При открытой мафии бы игра поменялась конкретно. Узнав, что Мясной - маф, все бы убедились в красноте моей и Прохожей, ибо зачем нам валить мафа в первые сутки? Мне бы не понадобилось вскрывать карту сержанта (из-за моей загруженности), потому что я бы ни у кого не вызывала сомнения. И скорее всего город к победе повела бы Прохожая. И что-то мне подсказывает, что город выиграл.

Но хоть эта мафия и тяжелее, чем обычная, но она интереснее. Как бы сказать, игра для взрослых людей с интеллектом.

Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 00:39)
Вскрытия ломают игру в пользу мирных. Вот в этой игре чёрные вообще не собирались вскрываться наверное, и было бы очень просто выиграть.. просто некоторые ошибки были.

Прокомментирую твои слова)

Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 00:39)
Да нет, на мой взгляд вскрытие было нормальное, город проиграл не из-за тебя точно. Там просто два мирных играли за мафов и вышло 6 на 9
Ну спорный момент с объявлением Злой ДМ проверкой. Но не оценивай просто по факту, что раз убили, значит ошибка. Так можно было сыграть.
Хорошо ты играла)


Видишь, я с проверкой должна была дать одного мира (а Злой ДМ не проверяла в первую ночь, её блокировали, поэтому мира у нас не было, но у меня была слабая надежда на то, что проститутка мертва и я дала Даяну, которую выявил шериф во вторую ночь). Мы с ДМ спалились из-за того, что проголосовали в Себастьяна почти одновременно (мафы поняли, что у нас связь) + их проститутка меня блокировала, но я то не знала из-за своей роли.
А вот ты увидев 2 имени не понял, был ли блок или нет, если бы я это прочитала вовремя, то я бы валила тебя (ибо проститутка со своими ходами может быть интересна доктору, шерифу и маньяку), хотя с твоими намёками я уже начала думать, что ты доктор. Но однозначно блок про проститутку навёл меня на мысли в твоей лояльности.
По хорошему на 4 день надо было объединяться с Волшебницей и валить тебя или объединяться с Читателем и валить Лиса, но история не терпит сослагательного наклонения, :)
+ та же Прохожая сомневалась в Волшебница, а ей то я верила. Вот и получилось, как получилось.
Я кстати была уверена, что Волшебница мафия, самострел у неё и в прошлой игре был, а вот поступок Сектора говорил о том, что он мир, но хотел уйти на своих условиях.
Просто их репутация умных игроков сыграла против них + непонятки со смертью Семпая и Милиссы (насчёт одного Сектор высказался отрицательно, насчёт второй положительно, значит Сектор - мир). А против Волшебницы сыграла личная неприязнь к тебе.
Ну про себя я уже говорила, было бы время вот зря я день потеряла, с работой облом, а игру слила + отсутствие опыта (вроде знаю суть игры, но тактики вообще никакой). И короткий 4-ый день, я думала на Лиса менять мнение, но изложить думать, надо делать.

Хотя Лис - сделала рисковый ход, красиво было, тут не поспоришь, за счёт этого и выиграла.
Відправлено: Nov 28 2021, 03:32
Но однозначно блок про проститутку навёл меня на мысли в твоей лояльности.

Ой, в смысле намёк на Проститутку вызвал сомнения в твоей лояльности.
Відправлено: Nov 28 2021, 03:35
И короткий 4-ый день, я думала на Лиса менять мнение, но изложить думать, надо делать.

Надо было не думать, а действовать.
Відправлено: Nov 28 2021, 03:38
Цитата
Хотя Лис - сделала рисковый ход, красиво было, тут не поспоришь, за счёт этого и выиграла.


Ну и за счёт того, что горожане не верили друг другу. 4-ый день оказался ключевым, или так или не так.
Но нервы пощекотало однозначно, у меня по крайней мере отходняк конкретный был.

Я считаю для моей первой игры в подобной позиции и в подобных условиях - неплохо.
Відправлено: Nov 28 2021, 04:46
Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 14:23)
Жду подкаст с Дроновым, математика – наше все :D

Меня не будет, но будет Алекс.)
Відправлено: Nov 28 2021, 06:09
Цитата (DpoHoB @ Nov 28 2021, 04:46)
Меня не будет, но будет Алекс.)

Тоже хорошо. Спасибо за информацию.

Відправлено: Nov 28 2021, 09:03
Цитата (DpoHoB @ Nov 28 2021, 04:46)
Меня не будет, но будет Алекс.)

Я пока только "нулевой" слушала, но хотелось бы, чтобы пояснили, как для вас Пилат "окрасняет" других, что есть "плавный заход" и т.д.)

Потому что интуитивно +-понятно, но с пояснениями доходчивее))
Відправлено: Nov 28 2021, 09:23
Подкасты просто топ
Честно говоря видна разница между тем как играют опытные игроки и остальные.
Меня правда очень напрягают мирные, которые пытаются вести остальных за собой
Я Кейроса в прошлой игре потому сразу проверяла.
Но мафии у нас по моему и правда редко так активно пытаются вести за собой.
P.S. мне так понравилось как вы мафию и меня во второй части обосрали.
Відправлено: Nov 28 2021, 10:46
Цитата (Степной Лис @ Nov 28 2021, 09:23)
Подкасты просто топ
Честно говоря видна разница между тем как играют опытные игроки и остальные.
Меня правда очень напрягают мирные, которые пытаются вести остальных за собой
Я Кейроса в прошлой игре потому сразу проверяла.
Но мафии у нас по моему и правда редко так активно пытаются вести за собой.
P.S. мне так понравилось как вы мафию и меня во второй части обосрали.

Да не обосрали, Лис. Не обижайтесь.. это просто аналитика действий и игры, у вас были ошибки, и ведущие с хорошим уровнем игры высказали своё субъективное мнение.
Тем более они всегда «слишком умные», потому что знают роли.
Відправлено: Nov 28 2021, 10:58
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 10:46)
Да не обосрали, Лис. Не обижайтесь.. это просто аналитика действий и игры, у вас были ошибки, и ведущие с хорошим уровнем игры высказали своё субъективное мнение.
Тем более они всегда «слишком умные», потому что знают роли.

Да не, я не обижаюсь. Мне правда понравилось. Я хоть начинаю понимать как надо играть.
Мне б еще понять как с людьми общаться,. И как сделать "нормальный заход", а не как всегда
Відправлено: Nov 28 2021, 11:11
Цитата (Степной Лис @ Nov 28 2021, 10:58)
Да не, я не обижаюсь. Мне правда понравилось. Я хоть начинаю понимать как надо играть.
Мне б еще понять как с людьми общаться,. И как сделать "нормальный заход", а не как всегда

)))
Сделать нормальный заход в закрытую мафию... это да, тут априори нормального захода не может быть. Ты хоть зазаходись, будешь под подозрением пока роли умерших не вскроют )))
Но играть надо активно, до тех пор пока из игры не выведут. Только тогда удовольствие получишь.
Другое дело, что всех раздражает, что они ничего друг о друге не знают.
Я не знаю, как бы вела себя на месте той же Грин. У меня то хотя бы напарник был и какая-то иллюзия ведения игры, а у остальных мирных и этого не было.

Кстати у реально сильных игроков, таких как Грин, Сектор и Волшебница роли были слишком простыми поэтому мне кажется и играли люди без особого огонька.

(Жаль во вторую ночь мы не сделали проверку Грин, узнав о её внебрачности, можно было понять, что её хлопнул маньяк, значит прохожую убили мафы, и тогда надо было внимательно смотреть все посты и выводы Прохожей)

Самая страшная роль была у Скалли, не на кого опереться, некому довериться, и знаешь, что из-за твоих ходов возможен проигрыш. Ответственности куча, и главное наравне с тем же маньяком нужно внимательно читать посты, чтобы знать кого лечить. А этого времени не всегда в достатке.
Відправлено: Nov 28 2021, 11:31
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 28 2021, 11:13)
Для меня лучшим был Пилат

Этот хитрюга с самого начала делал выбросы, пытаясь намекнуть о своей мирной роли, и я в начале это прекрасно понимала, так как он моею ролью прикрывался, но он все так перекрутил и меня до такого состояния довел, что я его даже в конце защищала от Юраты. Не понимаю как это произошло, но да, это его заслуга

:D :D :D

Блин, мне надо какой-то пост написать для всех, который объяснит вам, что я не вкладываю в свои речи в начале игры какие-то роли.. пока что абсолютно все ошибаются в этом плане.. и злят меня этим))), я не играю так топорно, что буду шерифом или мафом так глупо имитировать карту.. плюс я буду менять тактику и игру.. скорее сейчас наоборот нужно мыслить, что если в прошлые разы Пилат сыграл также доктором, значит в этот раз он точно не доктор). Я же про всё это думаю. Пока что вы как-то меня реально недооцениваете)). Как в этой игре, что проверку от себя отводил, значит маф.. не маф я.. я играл мирным и желал победы городу до определённого момента). Проверка меня в первую ночь точно ошибка.

Спасибо, что лечила, не ожидал от тебя! =-O =doubleup=
Только как сказали ребята в обзоре, действительно странно немного играть против меня, хотя ты сказала, что Пилат наверное мирный, которого мафы катают типа). Но всё равно, если считаешь меня больше мирным, то как-то покажи это.. типа, успокойся, потом подумаем, давай пока поищем где-то в другом месте мафов..
Відправлено: Nov 28 2021, 11:49
Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 11:07)
Ребята, можете сколько угодно попрекать меня карапузом, я разделяю вашу позицию и согласен, что это не есть правильное поведение. Мне на моей памяти впервые пришла такая красочная карта мирного жителя, потому в условиях тотального дефицита времени в первый игровой день, повышенного внимания к моему отсутствию и понимания, что смогу уделить время игре только на второй игровой день (и то не факт был на тот момент), пришлось к этому прибегнуть, тем самым освобождая себя от необходимости защищать свое честное имя в течение определенного промежутка времени. Возможность устраивать себе выходные на время проведения мафии присутствовала по всей видимости только у Пилата.

Не, ну если б ты разок так сделал с картой, то ладно, но ты раза три-четыре точно упомянул. По поводу выходных - согласен.
Надо просто сделать правки в правила текущие и подчеркнуть моменты с картой, с усыплением и просто стартовать партию в пятницу вечером, например. Два важных игровых дня выпадают на выходные и, по идее, все довольны.
Партия огонь конечно. Но работа над ошибками нужна однозначно))))))
Відправлено: Nov 28 2021, 11:51
Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Здрасьте

Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Интересно, заклы какого рода? Уж не Авада ли, или соблазна? =girl_eyebrows=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Очередные интересные фразы от Пилата...
Ладно, будем считать, что я учла тот факт, что по тебе выводы делать рано. Но я о тебе не забуду ;)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Ну да, его обычно из темы за уши не оттащить, еще и всех остальных призывает

Если я кому-то нужна вот прям щас - ждите, я по порядку иду. У меня еще больше страницы впереди =lol=
И да, первая пятерка, не расслабляемся %)

Вот например хороший заход, но для Злой ДМ именно, потому что он в контексте прошлой игры... здесь я уже дал приличного размера плюсик за фразу по мне, потому что это выглядит больше по мирному.. т.е. человек опять обратил внимание и выделил какие-то фразы, но дописывает, что выводы сделала, но ещё и не забудет.. я оцениваю такую фразу 70% в сторону мирной карты. Дальше её обычный план про первую пятёрку, но тут тоже формулировка прикольная, смайл этот в конце.. в целом лёгкость всего поста и хорошее настроение игрока чувствуется немного..
Відправлено: Nov 28 2021, 11:56
Хорошие заходы считаю были у Даяны, Прохожей (второй пост про меня тоже), и Квин.. заход имеется ввиду не только первый пост, а совокупность первых постов.. скажем Даяна очень активно вошла в игру и пошла сразу на коммуникацию со многими игроками.. чёрным это всегда сложнее.. Квин также.. но Квин для меня новый игрок, я как-то долго не мог понять что она пишет и какую игру ведёт.. ещё и в меня вцепилась сразу)..
Відправлено: Nov 28 2021, 12:22
Цитата (Сэмме @ Nov 28 2021, 11:49)
Не, ну если б ты разок так сделал с картой, то ладно, но ты раза три-четыре точно упомянул. По поводу выходных - согласен.
Надо просто сделать правки в правила текущие и подчеркнуть моменты с картой, с усыплением и просто стартовать партию в пятницу вечером, например. Два важных игровых дня выпадают на выходные и, по идее, все довольны.
Партия огонь конечно. Но работа над ошибками нужна однозначно))))))

Честно говоря, я так и планировал. Только потом по иронии судьбы мне даже на четвертый игровой день этого "младенца" припоминали, вот и приходилось повторяться. :lol:
Вообще на всякий случай пропишите это в правилах, да. Чтобы даже соблазна не было. К слову, если бы вы меня за это дисквалифицировали, я бы даже не брыкался.)
Відправлено: Nov 28 2021, 12:40
Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 12:22)
Честно говоря, я так и планировал. Только потом по иронии судьбы мне даже на четвертый игровой день этого "младенца" припоминали, вот и приходилось повторяться. :lol:
Вообще на всякий случай пропишите это в правилах, да. Чтобы даже соблазна не было. К слову, если бы вы меня за это дисквалифицировали, я бы даже не брыкался.)

Я всё никак не мог понять о чём речь.. думал будет какое-то вскрытие и объяснение.. надо было сказать, на карте так нарисовано было.. но это конечно тоже пахнет удалением))
Відправлено: Nov 28 2021, 12:55
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 12:38)

Минус в том, что возможно пора играть более активно и брать на себя лидерство и вести город. Нельзя было отнекиваться, потому что кроме тебя и Даяны было некому.. другие не хотели, я не мог)).. и это надо было понять и вам нужно объединять и обозначать костяк, направление игры, советы проверок давать, доктору указывать.. а не мне). Не нужно этого бояться.. и ещё думать немного наперёд, считать что-то.. смелей, не бойся ошибаться).

Ну видишь, я несколько игр с сильными игроками топила как раз против того, чтобы кто-то один задавал вектор, а все остальные стадно голосовали... А сама в итоге ага, понеслась катком людей на голосование ставить и продавливать (во второй день в частности).
Ну такая, двоякая логика, я в этом лицемерность какую-то вижу со своей стороны)) Тип как условный Дронов играет, так "аа!11 че вы все его слушаете!11", а как его нет, так "аа!11 слушайте все меня!!11".

Я все же за то, чтобы люди думали) Поэтому да, мне командно хотелось, как обычно игроки вроде тебя и говорят играть) Тип объединились и выбрали, куда топить. Потому что в случае, если бы заголосовали неправильно, я бы больше считала это своей ошибкой/поражением, чем поражением тех людей, которые просто меня послушали (хотя все виноваты).

Да и в целом я тот человек, который натурально боится переиграть сам себя. Поэтому я обычно стараюсь семь раз отмерить.
Відправлено: Nov 28 2021, 13:00
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 12:40)
Я всё никак не мог понять о чём речь.. думал будет какое-то вскрытие и объяснение.. надо было сказать, на карте так нарисовано было.. но это конечно тоже пахнет удалением))

Пилат. Твои эксцентричные посты были обесценены ролью маньяка. До этого в такой стилистике ты всегда был мирным.
Значит, и мафией ты будешь играть так же в попытках доказать городу, что знаешь больше, чем город думает. :crazy:

А вот Читатель, наоборот, фонтанирует только тогда, когда имеет карту мафомана. Скобок гораздо больше, сообщения не из одного предложения.))
Відправлено: Nov 28 2021, 13:01
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 12:55)
Ну видишь, я несколько игр с сильными игроками топила как раз против того, чтобы кто-то один задавал вектор, а все остальные стадно голосовали... А сама в итоге ага, понеслась катком людей на голосование ставить и продавливать (во второй день в частности).
Ну такая, двоякая логика, я в этом лицемерность какую-то вижу со своей стороны)) Тип как условный Дронов играет, так "аа!11 че вы все его слушаете!11", а как его нет, так "аа!11 слушайте все меня!!11".

Я все же за то, чтобы люди думали) Поэтому да, мне командно хотелось, как обычно игроки вроде тебя и говорят играть) Тип объединились и выбрали, куда топить. Потому что в случае, если бы заголосовали неправильно, я бы больше считала это своей ошибкой/поражением, чем поражением тех людей, которые просто меня послушали (хотя все виноваты).

Да и в целом я тот человек, который натурально боится переиграть сам себя. Поэтому я обычно стараюсь семь раз отмерить.


Да ладно, у тебя классная игра. Была бы парнем, я бы влюбилась, но тут Сектор меня очаровал.

Но да, тут закрытая мафия, я тоже боялась.
Відправлено: Nov 28 2021, 13:02
Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:00)
Пилат. Твои эксцентричные посты были обесценены ролью маньяка. До этого в такой стилистике ты всегда был мирным.
Значит, и мафией ты будешь играть так же в попытках доказать городу, что знаешь больше, чем город думает. :crazy:

А вот Читатель, наоборот, фонтанирует только тогда, когда имеет карту мафомана. Скобок гораздо больше, сообщения не из одного предложения.))

Да я понимаю.. что после этой игры я уже не жилец)
Відправлено: Nov 28 2021, 13:07
Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:00)

А вот Читатель, наоборот, фонтанирует только тогда, когда имеет карту мафомана. Скобок гораздо больше, сообщения не из одного предложения.))

Значит он действительно изменился, я его совсем другим помню =lol=
Відправлено: Nov 28 2021, 13:08
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:02)
Да я понимаю.. что после этой игры я уже не жилец)

Я бы, кстати, хотел посмотреть на вас в команде мафов. Так, чтобы Дронов и ты, к примеру, оказались мафией и попытались в своей манере поманипулировать мнением города. Да так, чтобы раз и навсегда отвадить желание стадно голосовать. :lol:
Відправлено: Nov 28 2021, 13:08
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 13:01)
Да ладно, у тебя классная игра. Была бы парнем, я бы влюбилась, но тут Сектор меня очаровал.

Но да, тут закрытая мафия, я тоже боялась.

Да слабо сыграл Сектор, ну камон). Ну из-за нехватки времени, оффлайна, неважно.. просто ну нельзя было так отыгрывать в тот момент. Первый пост отличный.. ну большой тот, он для меня первым и последним был мирный))). В потенциальной критике считать чуть ли не мирным игрока, который вот всё то вытворял и в себя голоснул?... ну такое).
Відправлено: Nov 28 2021, 13:12
Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 13:07)
Значит он действительно изменился, я его совсем другим помню =lol=

Это мои наблюдения за ним по играм в этом году.
Конечно, он сейчас это прочитает и возьмет на заметку, но уже какую игру подряд у нас есть игрок, доживающий до финала с сообщениями-скобками и подозрениям из одного слова. Мафия/маны не убивают, мирные практически всегда оставляют его на следующий игровой день. И так из игры в игру.
Відправлено: Nov 28 2021, 13:15
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 12:55)
Ну видишь, я несколько игр с сильными игроками топила как раз против того, чтобы кто-то один задавал вектор, а все остальные стадно голосовали... А сама в итоге ага, понеслась катком людей на голосование ставить и продавливать (во второй день в частности).
Ну такая, двоякая логика, я в этом лицемерность какую-то вижу со своей стороны)) Тип как условный Дронов играет, так "аа!11 че вы все его слушаете!11", а как его нет, так "аа!11 слушайте все меня!!11".

Я все же за то, чтобы люди думали) Поэтому да, мне командно хотелось, как обычно игроки вроде тебя и говорят играть) Тип объединились и выбрали, куда топить. Потому что в случае, если бы заголосовали неправильно, я бы больше считала это своей ошибкой/поражением, чем поражением тех людей, которые просто меня послушали (хотя все виноваты).

Да и в целом я тот человек, который натурально боится переиграть сам себя. Поэтому я обычно стараюсь семь раз отмерить.

Ну вот и нужно понять, что это игра, а не общение людей.. и что нужно себя культурно вести, быть скромным и хорошим человеком.. равенство и братство.. Нет) Это война за выживание, если не ты, то тебя). И это нормально. Можешь — веди, не можешь — не мешай). А тут люди никак не поймут, что я просто хочу выиграть, а не выпендриваться. Я с радостью пойду за Волшебницей даже, если найду её мирной и она начнёт рулить столом). И лечить её буду).
Відправлено: Nov 28 2021, 13:20
Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:08)
Я бы, кстати, хотел посмотреть на вас в команде мафов. Так, чтобы Дронов и ты, к примеру, оказались мафией и попытались в своей манере поманипулировать мнением города. Да так, чтобы раз и навсегда отвадить желание стадно голосовать. :lol:

Да, интересно, ну мне кажется я плохо сыграю... я боюсь пока, но с Дроновым легко.. просто он составит план, и я готов ему следовать).
Відправлено: Nov 28 2021, 13:24
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:02)
Да я понимаю.. что после этой игры я уже не жилец)

Э, но почему? Ты же не соврал, мафией то ты не был ))) ты же не говорил всем, что ты не маньяк. Так что по сути ты говорил правду, и до поры до времени ты был мирным игроком.

Я лично буду тебя убивать, если так эмоционально вести игру будешь.

Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:12)
Это мои наблюдения за ним по играм в этом году.
Конечно, он сейчас это прочитает и возьмет на заметку, но уже какую игру подряд у нас есть игрок, доживающий до финала с сообщениями-скобками и подозрениям из одного слова. Мафия/маны не убивают, мирные практически всегда оставляют его на следующий игровой день. И так из игры в игру.


Может мне вопросики начать ставить, чтобы до конца игры дожить? А что у Читателя - скобки, у Королевы - вопросики, Пилат может восклицательными знаками начнёшь пользоваться????? Так и будем знаками препинания перебрасываться. А ведущим от этого грустно станет?????
Відправлено: Nov 28 2021, 13:43
Пилат, помнишь, ты говорил, что если док пойдет к тебе в первую ночь, то игра будет выиграна городом?)
И где? :smile_ogo:
Відправлено: Nov 28 2021, 13:58
Цитата (Семпай @ Nov 28 2021, 13:43)
Пилат, помнишь, ты говорил, что если док пойдет к тебе в первую ночь, то игра будет выиграна городом?)
И где? :smile_ogo:

Так я старался выиграть её для города, серьёзно)).. Всё было в руках города.. сложно было проиграть игру, но они смогли)). Но в какой-то момент появился микроскопический шанс на мой доезд.. и к тому же я в последний момент решил помочь мафии, но очень долго думал, кому отдавать победу).
Відправлено: Nov 28 2021, 14:02
Цитата (Семпай @ Nov 28 2021, 13:43)
Пилат, помнишь, ты говорил, что если док пойдет к тебе в первую ночь, то игра будет выиграна городом?)
И где? :smile_ogo:


:D :D :D

Согласна на все 200%.
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:08)
Да слабо сыграл Сектор, ну камон). Ну из-за нехватки времени, оффлайна, неважно.. просто ну нельзя было так отыгрывать в тот момент. Первый пост отличный.. ну большой тот, он для меня первым и последним был мирный))). В потенциальной критике считать чуть ли не мирным игрока, который вот всё то вытворял и в себя голоснул?... ну такое).


Речь идёт о том, как написаны посты. Отличное чувство юмора, провоцирование и хороший анализ. И спокойное отношение к жизни.

Пилат - ты умный парень, но тебе не хватает выдержки. Ты пробовал в начале игры, но потом скатился в истерику. Я то сама в этом плане часто истерики закатываю, но чужую выдержку ценю. Почему на тебя постоянно накатывали, да потому что ты слишком выбиваешься из общей картины. Всё развлекаются, к примеру - возьми Злой ДМ, попала или не попала, нормально все, подозревают, да хоть заподазреваются, убили, ну и ладно - это игра, потом ещё будет. В следующий раз выиграю.

А ты буквально живёшь игрой, как и я, и каждое поражение переживаешь, как личную трагедию.

https://www.currenttime.tv/a/v-almaty-suitsid/31573591.html

Посмотри из-за чего надо переживать.
Відправлено: Nov 28 2021, 15:54
Цитата (Степной Лис @ Nov 28 2021, 14:51)


А если серьезно, то у меня два варианта. Даяна и Пилат.
Даяна до последнего пыталась устроить дабл меня и Пилата. Честно, у меня весь день поджилки тряслись, что она сможет договориться. В минус ставлю только то, что все-таки не вышло.

Да нет, не думаю, что она всерьёз рассматривала что я больше маф, чем читатель.. до грязной игры)).. просто там были грязные окраснения от Читателя, где он начал на клятвы переходить и честное слово давать... конечно после этого Даяна уже не по игровым моментам в меня поставит, но интересно будет послушать её)).

Цитата
Ну и Пилат, отыграно как по мне как по нотам. Убийство доктора, дальнейшее противостояние.... Самое плохое, что я до последнего тебя считала мирным и отчаянно боялась. Единственное, что подвело - твоя эмоциональность. Сдай чуть напор, и ты бы мог уговорить читателя повесить не то что меня, но и Даяну.
Но выберу наверное, все-таки Пилата, как представителя той роли с которой мы так отчаянно соревновались.

Ну эмоции — это для меня игровая часть мафии тоже, это один из инструментов игры, я не вижу в этом проблемы..
Да в конце уже дело техники больше.. я доволен, что до финалки этой дожил, но вы должны понимать, что я вам отдал победу).. я об этом немного сейчас в подкасте с ребятами сказал.. думал тоже это мафия поймёт, ну надеялся)).. Ну то есть понимаешь, если бы Читатель был маньяком, он бы в тебя стрелял ночью, я уверен))

Напишите Даяне несколько слов поддержки и пожеланий выздоровления и возвращения в строй!
Відправлено: Nov 28 2021, 16:10
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 14:02)
Речь идёт о том, как написаны посты. Отличное чувство юмора, провоцирование и хороший анализ. И спокойное отношение к жизни.

Пилат - ты умный парень, но тебе не хватает выдержки. Ты пробовал в начале игры, но потом скатился в истерику. Я то сама в этом плане часто истерики закатываю, но чужую выдержку ценю. Почему на тебя постоянно накатывали, да потому что ты слишком выбиваешься из общей картины. Всё развлекаются, к примеру - возьми Злой ДМ, попала или не попала, нормально все, подозревают, да хоть заподазреваются, убили, ну и ладно - это игра, потом ещё будет. В следующий раз выиграю.

А ты буквально живёшь игрой, как и я, и каждое поражение переживаешь, как личную трагедию.

https://www.currenttime.tv/a/v-almaty-suitsid/31573591.html

Посмотри из-за чего надо переживать.

Это образ, эмоции есть, но в разы меньше, чем я показываю в игре.. в этой игре я веселился очень много.. да, местами злился, но на самом деле я даю этим эмоциям мной овладеть, я контролирую этот процесс. Поверь пока просто на слово, что я очень тильтоустойчивый человек в жизни.. хотел тут прикольнуться и отдать победу Волшебнице)). В принципе она может считать это своей победой :D
Відправлено: Nov 28 2021, 16:13
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 11:31)
:D :D :D

Блин, мне надо какой-то пост написать для всех, который объяснит вам, что я не вкладываю в свои речи в начале игры какие-то роли.. пока что абсолютно все ошибаются в этом плане.. и злят меня этим))), я не играю так топорно, что буду шерифом или мафом так глупо имитировать карту.. плюс я буду менять тактику и игру.. скорее сейчас наоборот нужно мыслить, что если в прошлые разы Пилат сыграл также доктором, значит в этот раз он точно не доктор). Я же про всё это думаю. Пока что вы как-то меня реально недооцениваете)). Как в этой игре, что проверку от себя отводил, значит маф.. не маф я.. я играл мирным и желал победы городу до определённого момента). Проверка меня в первую ночь точно ошибка.

Спасибо, что лечила, не ожидал от тебя! =-O =doubleup=
Только как сказали ребята в обзоре, действительно странно немного играть против меня, хотя ты сказала, что Пилат наверное мирный, которого мафы катают типа). Но всё равно, если считаешь меня больше мирным, то как-то покажи это.. типа, успокойся, потом подумаем, давай пока поищем где-то в другом месте мафов..

Будь комом я проверил бы тебя в первую очередь. Вообще советую сем комам всегда проверять тебя.)))
Відправлено: Nov 28 2021, 16:20
Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 16:13)
Будь комом я проверил бы тебя в первую очередь. Вообще советую сем комам всегда проверять тебя.)))

Это не правильно)) Тем более я мирным был же, ты чего))).
Меня убьют, повесят, потом будут выгонять теперь)).
Відправлено: Nov 28 2021, 16:26
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 16:20)
Это не правильно)) Тем более я мирным был же, ты чего))).
Меня убьют, повесят, потом будут выгонять теперь)).

Правильно))) попасть стазу на мм трудно теория вероятности. Так что делать? Проверить одного из ключевых игроков))) Если мм то казнить. Если мир то верить)))
Відправлено: Nov 28 2021, 16:59
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 16:20)
Это не правильно)) Тем более я мирным был же, ты чего))).
Меня убьют, повесят, потом будут выгонять теперь)).


Пилат, а ты стиль игры поменяешь или нет? Если нет, то я тебя буду вешать, чисто из принципа, как Волшебница.
Кстати будет здорово, если Волшебница придёт на следующую игру, там будешь ты и я. И первым кандидатом на повес будешь у нас ты, чисто из женской солидарности и милосердия к другим игрокам.
Відправлено: Nov 28 2021, 17:01
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 16:59)
Пилат, а ты стиль игры поменяешь или нет? Если нет, то я тебя буду вешать, чисто из принципа, как Волшебница.
Кстати будет здорово, если Волшебница придёт на следующую игру, там будешь ты и я. И первым кандидатом на повес будешь у нас ты, чисто из женской солидарности и милосердия к другим игрокам.

Ну проигрывай игры тогда.. почему я должен следовать вашим указкам как мне играть.. т.е. сливать игры это нормально по вашему.. и ещё я должен играть так как вам хочется. Прикольно придумали)).
Відправлено: Nov 28 2021, 17:13
Я вам тогда буду сливать игры в ответ, раз вы так хотите со мной играть и не уважаете игру и других товарищей по команде. Вытащу с кем-то из вас мафию - просто пойду и сдам вас, будет активная мирная роль - буду голосовать в себя и признаюсь.
Відправлено: Nov 28 2021, 17:18
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:01)
Ну проигрывай игры тогда.. почему я должен следовать вашим указкам как мне играть.. т.е. сливать игры это нормально по вашему.. и ещё я должен играть так как вам хочется. Прикольно придумали)).


но ты же буквально всегда всем указываешь как играть?) почему тебе нельзя?
Відправлено: Nov 28 2021, 17:29
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 28 2021, 17:18)
но ты же буквально всегда всем указываешь как играть?) почему тебе нельзя?

Я не указываю как играть. Сказать куда по моему мнению должен идти проверять комиссар — это игровой момент, не личный. Это часть игры.
От этого если я отправил комиссара и он там найдёт чёрного, я стану практически точно мирным. Если ты про такие моменты говоришь.

А вот сливать игры по личным мотивам это не спортивно и я презираю таких людей, о чём уже не раз говорил. Это игра. Я могу высказать какие-то свои мысли, если люди плохо сыграли на мой взгляд.. и что тут такого? Вы можете высказать своё мнение.. но ставить ультиматум, что либо ты играешь как я хочу, либо мы тебя по личному будет выносить — это неадекватно, не спортивно, это позор.

И за такую игру кстати тоже удаление и бан должен быть игрока, который так сыграл. То есть сейчас, по этой игре, должно быть разбирательство с Волшебницей. Я не говорю и не призываю её банить, но как минимум поговорить об этом с ней нужно.. потому что это не допустимо. Понимаешь разницу? Я сейчас в этой игре целенаправленно отдавал победу ВОлшебнице.. мафам. Специально. Просчитал так, чтобы она выиграла. И может быть подумала, что можно играть в игру, даже с людьми, которые не нравятся тебе.
Відправлено: Nov 28 2021, 17:43
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 28 2021, 17:18)
но ты же буквально всегда всем указываешь как играть?) почему тебе нельзя?


Логично, я как раз об этом и говорю. Тем более, если раньше ты со своими указками ссылался на предыдущие мирные роли, то в этот раз не прокатит, тебе никто больше не поверит.
Відправлено: Nov 28 2021, 17:44
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 10:24)
Панда верна своим принципам и голосует в игрока из первой пятёрки отпостивших. Но я бы голосовала тогда в Пилата =lol= он и в пятёрку попал, и с прошлой игры мне не нравится, простите =lol=

Первый пост.. это игра в мафию?
Відправлено: Nov 28 2021, 17:48
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 17:43)
Логично, я как раз об этом и говорю. Тем более, если раньше ты со своими указками ссылался на предыдущие мирные роли, то в этот раз не прокатит, тебе никто больше не поверит.

Вы упёрлись в своё мнение, что Пилат- *у*ак -и ничего не видите больше.. как в игре ты упёрлась в то, что я отнекиваюсь от проверки, значит я маф. Нет, не маф.. и то, что маньяк — не аргумент, я играл за город и на победу города.. и в 100 играх из 100 мирным также буду говорить, потому что меня проверять в первую ночь — это ошибка, поэтому моя задача как мирного игрока помочь городу выиграть, в том числе советом по более эффективной проверке. Ты не права.. у тебя выбор, понять правду или продолжать упорствовать. Это твоё право, твой выбор.
Відправлено: Nov 28 2021, 17:52
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:44)
Первый пост.. это игра в мафию?

Да шутка может
Відправлено: Nov 28 2021, 17:53
Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 16:26)
Так что делать? Проверить одного из ключевых игроков)))

играйте правильно. Проверяйте тех, кого ключевые игроки подозревают.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:05
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:29)
Я не указываю как играть. Сказать куда по моему мнению должен идти проверять комиссар — это игровой момент, не личный. Это часть игры.
От этого если я отправил комиссара и он там найдёт чёрного, я стану практически точно мирным. Если ты про такие моменты говоришь.

А вот сливать игры по личным мотивам это не спортивно и я презираю таких людей, о чём уже не раз говорил. Это игра. Я могу высказать какие-то свои мысли, если люди плохо сыграли на мой взгляд.. и что тут такого? Вы можете высказать своё мнение.. но ставить ультиматум, что либо ты играешь как я хочу, либо мы тебя по личному будет выносить — это неадекватно, не спортивно, это позор.

И за такую игру кстати тоже удаление и бан должен быть игрока, который так сыграл. То есть сейчас, по этой игре, должно быть разбирательство с Волшебницей. Я не говорю и не призываю её банить, но как минимум поговорить об этом с ней нужно.. потому что это не допустимо. Понимаешь разницу? Я сейчас в этой игре целенаправленно отдавал победу ВОлшебнице.. мафам. Специально. Просчитал так, чтобы она выиграла. И может быть подумала, что можно играть в игру, даже с людьми, которые не нравятся тебе.


Я конечно понимаю, что тебе хочется играть так, как тебе нравится.
Но тебе не кажется, что другим тоже хочется сыграть, так как они хотят? Проигрыш или выигрыш - это будет именно их личная головная боль, не твоя, ты посоветовал, тебя не послушали, сами дураки. Но указывать ты не имеешь права.
Также как и кто-то не имеет право указывать тебе, просто уважай других игроков, сюда приходят, чтобы отдохнуть и развлечься, а не негатив тоннами получать.

Выберет тебя док на лечение, хорошо, его выбор, последует ком твоему совету - отлично, но навязывать свое мнение, это некрасиво.

Я лично играла как одиночка, не понравился Мясной, пошла его валить, только обоснуй оставила. Не хотела, чтобы Скалли и Прохожую вешали, пошла вешать Долохова.

Не понравилась Росканта, пошла её вешать.

Да, я не прислушивалась к мнению других игроков, это глупо, ведь мафия - это командная игра. Я не поняла основной принцип игры - сбивайся в стаи, теперь я это поняла, надеюсь, что смогу найти хорошую стаю в следующий раз.

Если ты мне понравишься, да, без проблем буду в твоей стае, но специально меня туда тащить не надо.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:07
Советую посмотреть выпуск в прессе с Пилатом, может станет проще воспринимать игру человека и не клеймить.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:09
Цитата (Сэмме @ Nov 28 2021, 18:07)
Советую посмотреть выпуск в прессе с Пилатом, может станет проще воспринимать игру человека и не клеймить.

++++
Відправлено: Nov 28 2021, 18:09
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:48)
Вы упёрлись в своё мнение, что Пилат- *у*ак -и ничего не видите больше.. как в игре ты упёрлась в то, что я отнекиваюсь от проверки, значит я маф. Нет, не маф.. и то, что маньяк — не аргумент, я играл за город и на победу города.. и в 100 играх из 100 мирным также буду говорить, потому что меня проверять в первую ночь — это ошибка, поэтому моя задача как мирного игрока помочь городу выиграть, в том числе советом по более эффективной проверке. Ты не права.. у тебя выбор, понять правду или продолжать упорствовать. Это твоё право, твой выбор.


Если бы ты хотел помочь городу выиграть, то на последнем голосовании слил Лиса, и тогда выиграл бы город.

Это был бы очень красивый жест. Ты ведь знал, что Лис точно мафия, а Даяна - мирная, но ты играл только за себя, о других не думал от слова вообще, и так всю игру.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:10
Цитата (DpoHoB @ Nov 28 2021, 17:53)
играйте правильно. Проверяйте тех, кого ключевые игроки подозревают.

Абсолютно согласна. Но вряд ли мне в другой раз выпадет такая возможность, хотя кто знает, дали же Панде шерифа второй раз подряд.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:13
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:09)
Если бы ты хотел помочь городу выиграть, то на последнем голосовании слил Лиса, и тогда выиграл бы город.

Это был бы очень красивый жест. Ты ведь знал, что Лис точно мафия, а Даяна - мирная, но ты играл только за себя, о других не думал от слова вообще, и так всю игру.

Опять человек упёрся.. слушай... ты меня не знаешь, ты ошибаешься). Вот я могу например поклясться жизнью своей дочки, что я решал кому победить в этой игре, и я специально отдал победу Волшебнице и мафам. Что ты тогда скажешь на это?
Відправлено: Nov 28 2021, 18:14
Цитата (Сэмме @ Nov 28 2021, 18:07)
Советую посмотреть выпуск в прессе с Пилатом, может станет проще воспринимать игру человека и не клеймить.

Посмотрю, но меня угнетают такие приказы, можно же как Прохожая советовать, её то как раз слушать хочется.

Хотя да, вы правы, я мыслю ярлыками. Постараюсь поработать над собой.

Відправлено: Nov 28 2021, 18:15
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:13)
Опять человек упёрся.. слушай... ты меня не знаешь, ты ошибаешься). Вот я могу например поклясться жизнью своей дочки, что я решал кому победить в этой игре, и я специально отдал победу Волшебнице и мафам. Что ты тогда скажешь на это?

Что это грязное окраснение хД
Відправлено: Nov 28 2021, 18:16
Цитата (MizukiRin @ Nov 28 2021, 18:15)

Что это грязное окраснение хД

Вы с Сумме мои герои на сегодня!
Відправлено: Nov 28 2021, 18:17
По видео с моими мыслями, я ещё объясню, почему я стрелял в Квин, в Читателя думал даже.. В Дейну..
Вы неправильно посчитали..

Такое ощущение, что вы не читали игру... Читатель абсолютно чёрным был по игре, там десятки аргументов, я всё в игре объяснил, прочитайте).
Відправлено: Nov 28 2021, 18:18
Не соглашусь что Пилат мог сказать что мафов вывели. Ком был убит и заблочен. Ком это сказал в последнем слове. Значит мафия в ту ночь действовала. Либо бы они вычислили что я маф, либо искали бы мафов
Відправлено: Nov 28 2021, 18:18
Цитата (MizukiRin @ Nov 28 2021, 18:15)

Что это грязное окраснение хД

Ну а как тут ещё?) На слово не поверят)
Відправлено: Nov 28 2021, 18:18
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:13)
Опять человек упёрся.. слушай... ты меня не знаешь, ты ошибаешься). Вот я могу например поклясться жизнью своей дочки, что я решал кому победить в этой игре, и я специально отдал победу Волшебнице и мафам. Что ты тогда скажешь на это?


Не надо ничем клястся. Я буду работать над собой. Ты играл красиво, не спорю, но мне стиль не понравился. Я же имею право на свое личное мнение.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:18
*Сэмме, блин, отсутствие редактиования убивает
Відправлено: Nov 28 2021, 18:19
Цитата (Степной Лис @ Nov 28 2021, 18:18)
Не соглашусь что Пилат мог сказать что мафов вывели. Ком был убит и заблочен. Ком это сказал в последнем слове. Значит мафия в ту ночь действовала. Либо бы они вычислили что я маф, либо искали бы мафов

Вот именно)
Відправлено: Nov 28 2021, 18:26
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 13:24)
Может мне вопросики начать ставить, чтобы до конца игры дожить? А что у Читателя - скобки, у Королевы - вопросики, Пилат может восклицательными знаками начнёшь пользоваться????? Так и будем знаками препинания перебрасываться. А ведущим от этого грустно станет?????

Магическим образом этот стиль игры работает только на одного человека. :lol:

Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:08)
Да слабо сыграл Сектор, ну камон). Ну из-за нехватки времени, оффлайна, неважно.. просто ну нельзя было так отыгрывать в тот момент. Первый пост отличный.. ну большой тот, он для меня первым и последним был мирный))). В потенциальной критике считать чуть ли не мирным игрока, который вот всё то вытворял и в себя голоснул?... ну такое).

Да не переживай ты так, я на пальму первенства не претендую, еще на игре тебе об этом говорил. Но и с уроками воспитания, как нужно отыгрывать и как нельзя, тебе куда-нибудь в соседнюю комнату. "Ну нельзя" и "ну такое" - это заявлять о желании помочь мирным, потом помочь мафии, а потом принимать волевое решение, кому же отдать победу. И все это в одном "высокомерном" флаконе. Или скатываться в полуистеричное состояние в тот момент, когда тебя начинают подозревать. Развивать эту тему не буду, она уже истерта до дыр. А про "все то вытворял и в себя голоснул" я даже разобрать не смог, сплошная орфографическая мешанина.

Все, теперь пойду слушать новый подкаст. :crazy:
Відправлено: Nov 28 2021, 18:26
The Queen of dark, вы с Эльфиной подруги? Давно знакомы?
Відправлено: Nov 28 2021, 18:27
The Queen of dark,
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:01)
Ну проигрывай игры тогда.. почему я должен следовать вашим указкам как мне играть.. т.е. сливать игры это нормально по вашему.. и ещё я должен играть так как вам хочется. Прикольно придумали)).

Ты можешь не играть так, как нам хочется, но заявлять, что все тут дураки, один ты такой умный, без тебя город не выиграет - это как минимум не красиво, особенно если ты действительно контролируешь свой игровой эмоционал.
Твои истерики, когда тебя начинают подозревать - оставляют лишь негативный оттенок, от этого с тобой не хочется играть и тебя начинают тупо сливать. Или просто перестанут читать, пропуская все умные мысли
То, что мирные тебя подозревают - не делают их тупыми. Это нормально для мирных - подозревать всех, особенно без ночных ходов и доп.знаний. Они могут прислушаться к твоим аргументам, а могут посчитать, что ты их обманываешь. Но это не делает их умственные способности хуже твоих.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:28
Квин случайно в посте оказалась
Відправлено: Nov 28 2021, 18:28
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:18)
Не надо ничем клястся. Я буду работать над собой. Ты играл красиво, не спорю, но мне стиль не понравился. Я же имею право на свое личное мнение.

Конечно.. более того, я абсолютно пониманию хейт в мою сторону, и считаю это нормальным. С моей позиции не очень справедливо конечно, но ничего страшного).. Я могу себе это позволить, это даже прикольно в какой-то степени). Но личное должно оставаться вне игры. Вот тут высказывайтесь, пообщаемся.. сделайте куклу Вуду с моим лицом и тыкайте иголками каждое утро)).. оскорбляйте меня тут.. но просьба всё-таки играть нормально).

И понять, что есть разница между человеком и игроком. И игровые ходы делает игрок в рамках правил. Сливать игры и играть против человека, а не игрока — это не в рамках правил. и не по человечески.

Я уважаю всех игроков. Даже тех, кто плохо играет, или не правильно, или не так как я хочу. Но это выбор человека, в рамках правил он может так играть. И ведущие должны следить за правилами и поведением игроков. А указывать в каком стиле играть и ставить ультиматум это странно. Я бы тогда всем поставил ультиматумы)).
Відправлено: Nov 28 2021, 18:31
Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 18:27)
The Queen of dark,

Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 18:27)
Ты можешь не играть так, как нам хочется, но заявлять, что все тут дураки, один ты такой умный, без тебя город не выиграет - это как минимум не красиво, особенно если ты действительно контролируешь свой игровой эмоционал.
Твои истерики, когда тебя начинают подозревать - оставляют лишь негативный оттенок, от этого с тобой не хочется играть и тебя начинают тупо сливать. Или просто перестанут читать, пропуская все умные мысли
То, что мирные тебя подозревают - не делают их тупыми. Это нормально для мирных - подозревать всех, особенно без ночных ходов и доп.знаний. Они могут прислушаться к твоим аргументам, а могут посчитать, что ты их обманываешь. Но это не делает их умственные способности хуже твоих.

Где я сказал, что все дураки?
Відправлено: Nov 28 2021, 18:37
Цитата (DpoHoB @ Nov 28 2021, 18:26)
The Queen of dark, вы с Эльфиной подруги? Давно знакомы?


Знакомы с 2012 или 2013, мы же Снейпоманки.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:49
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:28)
Конечно.. более того, я абсолютно пониманию хейт в мою сторону, и считаю это нормальным. С моей позиции не очень справедливо конечно, но ничего страшного).. Я могу себе это позволить, это даже прикольно в какой-то степени). Но личное должно оставаться вне игры. Вот тут высказывайтесь, пообщаемся.. сделайте куклу Вуду с моим лицом и тыкайте иголками каждое утро)).. оскорбляйте меня тут.. но просьба всё-таки играть нормально).

И понять, что есть разница между человеком и игроком. И игровые ходы делает игрок в рамках правил. Сливать игры и играть против человека, а не игрока — это не в рамках правил. и не по человечески.

Я уважаю всех игроков. Даже тех, кто плохо играет, или не правильно, или не так как я хочу. Но это выбор человека, в рамках правил он может так играть. И ведущие должны следить за правилами и поведением игроков. А указывать в каком стиле играть и ставить ультиматум это странно. Я бы тогда всем поставил ультиматумы)).


Вот говоришь - упертая, а джентльмен бы сказал - упрямая. ;(

Твои посты тяжело читать, также как и у Читателя. Я не спорю, что в них много полезной информации, говорю же, что ты умный. Но с тобой тяжело играть. Это просто констатация факта.
Я понимаю, стиль игры, все дела, но ты же играешь в коллективе.
Возможно, если мы вместе отыграем несколько игр, я как Даяна смогу относится к этому с юмором, но пока лично для меня это тяжело (а местами неприятно).

И я вообще здесь на реал не скатывалась.

Вуду - это не вариант, я играть хочу, а не аккупунктуру изучать. )))
Відправлено: Nov 28 2021, 18:52
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:49)
Возможно, если мы вместе отыграем несколько игр, я как Даяна смогу относится к этому с юмором, но пока лично для меня это тяжело (а местами неприятно).

Сможешь, наверное) Обычно, такой момент либо проходит, либо уже нет))
Прошёл он не у всех. Да и вообще он прошёл, кажется, только у меня, так как не был таким же тяжким.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:54
Цитата (Даяна Серж @ Nov 28 2021, 18:52)
Сможешь, наверное) Обычно, такой момент либо проходит, либо уже нет))
Прошёл он не у всех. Да и вообще он прошёл, кажется, только у меня, так как не был таким же тяжким.

по фактам))
Відправлено: Nov 28 2021, 19:09
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:49)
Вот говоришь - упертая, а джентльмен бы сказал - упрямая. ;(

Твои посты тяжело читать, также как и у Читателя. Я не спорю, что в них много полезной информации, говорю же, что ты умный. Но с тобой тяжело играть. Это просто констатация факта.
Я понимаю, стиль игры, все дела, но ты же играешь в коллективе.
Возможно, если мы вместе отыграем несколько игр, я как Даяна смогу относится к этому с юмором, но пока лично для меня это тяжело (а местами неприятно).

И я вообще здесь на реал не скатывалась.

Вуду - это не вариант, я играть хочу, а не аккупунктуру изучать. )))

Я своей дочке часто повторяю фразу: «упорство, но не упрямство». Так что да, упрямая.. просто вы злите меня, и хотите, чтобы я с вами красиво разговаривал).. со мной можно легко найти общий язык.. давай попробуем это сделать, мы любим и хотим играть в мафию — просто попробуйте понять мою позицию. Я-то вашу понимаю).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 10 11 [12] 13 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2045 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:21, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP