Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 176 177 [178] 179 180 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 17:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 10:24)
Панда верна своим принципам и голосует в игрока из первой пятёрки отпостивших. Но я бы голосовала тогда в Пилата =lol= он и в пятёрку попал, и с прошлой игры мне не нравится, простите =lol=

Первый пост.. это игра в мафию?
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 17:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 17:43)
Логично, я как раз об этом и говорю. Тем более, если раньше ты со своими указками ссылался на предыдущие мирные роли, то в этот раз не прокатит, тебе никто больше не поверит.

Вы упёрлись в своё мнение, что Пилат- *у*ак -и ничего не видите больше.. как в игре ты упёрлась в то, что я отнекиваюсь от проверки, значит я маф. Нет, не маф.. и то, что маньяк — не аргумент, я играл за город и на победу города.. и в 100 играх из 100 мирным также буду говорить, потому что меня проверять в первую ночь — это ошибка, поэтому моя задача как мирного игрока помочь городу выиграть, в том числе советом по более эффективной проверке. Ты не права.. у тебя выбор, понять правду или продолжать упорствовать. Это твоё право, твой выбор.
^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 28 2021, 17:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:44)
Первый пост.. это игра в мафию?

Да шутка может
^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 28 2021, 17:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 16:26)
Так что делать? Проверить одного из ключевых игроков)))

играйте правильно. Проверяйте тех, кого ключевые игроки подозревают.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 18:05
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:29)
Я не указываю как играть. Сказать куда по моему мнению должен идти проверять комиссар — это игровой момент, не личный. Это часть игры.
От этого если я отправил комиссара и он там найдёт чёрного, я стану практически точно мирным. Если ты про такие моменты говоришь.

А вот сливать игры по личным мотивам это не спортивно и я презираю таких людей, о чём уже не раз говорил. Это игра. Я могу высказать какие-то свои мысли, если люди плохо сыграли на мой взгляд.. и что тут такого? Вы можете высказать своё мнение.. но ставить ультиматум, что либо ты играешь как я хочу, либо мы тебя по личному будет выносить — это неадекватно, не спортивно, это позор.

И за такую игру кстати тоже удаление и бан должен быть игрока, который так сыграл. То есть сейчас, по этой игре, должно быть разбирательство с Волшебницей. Я не говорю и не призываю её банить, но как минимум поговорить об этом с ней нужно.. потому что это не допустимо. Понимаешь разницу? Я сейчас в этой игре целенаправленно отдавал победу ВОлшебнице.. мафам. Специально. Просчитал так, чтобы она выиграла. И может быть подумала, что можно играть в игру, даже с людьми, которые не нравятся тебе.


Я конечно понимаю, что тебе хочется играть так, как тебе нравится.
Но тебе не кажется, что другим тоже хочется сыграть, так как они хотят? Проигрыш или выигрыш - это будет именно их личная головная боль, не твоя, ты посоветовал, тебя не послушали, сами дураки. Но указывать ты не имеешь права.
Также как и кто-то не имеет право указывать тебе, просто уважай других игроков, сюда приходят, чтобы отдохнуть и развлечься, а не негатив тоннами получать.

Выберет тебя док на лечение, хорошо, его выбор, последует ком твоему совету - отлично, но навязывать свое мнение, это некрасиво.

Я лично играла как одиночка, не понравился Мясной, пошла его валить, только обоснуй оставила. Не хотела, чтобы Скалли и Прохожую вешали, пошла вешать Долохова.

Не понравилась Росканта, пошла её вешать.

Да, я не прислушивалась к мнению других игроков, это глупо, ведь мафия - это командная игра. Я не поняла основной принцип игры - сбивайся в стаи, теперь я это поняла, надеюсь, что смогу найти хорошую стаю в следующий раз.

Если ты мне понравишься, да, без проблем буду в твоей стае, но специально меня туда тащить не надо.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 28 2021, 18:07
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Советую посмотреть выпуск в прессе с Пилатом, может станет проще воспринимать игру человека и не клеймить.
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 28 2021, 18:09
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Сэмме @ Nov 28 2021, 18:07)
Советую посмотреть выпуск в прессе с Пилатом, может станет проще воспринимать игру человека и не клеймить.

++++
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 18:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:48)
Вы упёрлись в своё мнение, что Пилат- *у*ак -и ничего не видите больше.. как в игре ты упёрлась в то, что я отнекиваюсь от проверки, значит я маф. Нет, не маф.. и то, что маньяк — не аргумент, я играл за город и на победу города.. и в 100 играх из 100 мирным также буду говорить, потому что меня проверять в первую ночь — это ошибка, поэтому моя задача как мирного игрока помочь городу выиграть, в том числе советом по более эффективной проверке. Ты не права.. у тебя выбор, понять правду или продолжать упорствовать. Это твоё право, твой выбор.


Если бы ты хотел помочь городу выиграть, то на последнем голосовании слил Лиса, и тогда выиграл бы город.

Это был бы очень красивый жест. Ты ведь знал, что Лис точно мафия, а Даяна - мирная, но ты играл только за себя, о других не думал от слова вообще, и так всю игру.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 18:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (DpoHoB @ Nov 28 2021, 17:53)
играйте правильно. Проверяйте тех, кого ключевые игроки подозревают.

Абсолютно согласна. Но вряд ли мне в другой раз выпадет такая возможность, хотя кто знает, дали же Панде шерифа второй раз подряд.
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 18:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:09)
Если бы ты хотел помочь городу выиграть, то на последнем голосовании слил Лиса, и тогда выиграл бы город.

Это был бы очень красивый жест. Ты ведь знал, что Лис точно мафия, а Даяна - мирная, но ты играл только за себя, о других не думал от слова вообще, и так всю игру.

Опять человек упёрся.. слушай... ты меня не знаешь, ты ошибаешься). Вот я могу например поклясться жизнью своей дочки, что я решал кому победить в этой игре, и я специально отдал победу Волшебнице и мафам. Что ты тогда скажешь на это?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 176 177 [178] 179 180 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:37:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP