Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 178 179 [180] 181 182 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Nmnmnm
Відправлено: Nov 28 2021, 18:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





The Queen of dark, вы с Эльфиной подруги? Давно знакомы?
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 28 2021, 18:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





The Queen of dark,
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 17:01)
Ну проигрывай игры тогда.. почему я должен следовать вашим указкам как мне играть.. т.е. сливать игры это нормально по вашему.. и ещё я должен играть так как вам хочется. Прикольно придумали)).

Ты можешь не играть так, как нам хочется, но заявлять, что все тут дураки, один ты такой умный, без тебя город не выиграет - это как минимум не красиво, особенно если ты действительно контролируешь свой игровой эмоционал.
Твои истерики, когда тебя начинают подозревать - оставляют лишь негативный оттенок, от этого с тобой не хочется играть и тебя начинают тупо сливать. Или просто перестанут читать, пропуская все умные мысли
То, что мирные тебя подозревают - не делают их тупыми. Это нормально для мирных - подозревать всех, особенно без ночных ходов и доп.знаний. Они могут прислушаться к твоим аргументам, а могут посчитать, что ты их обманываешь. Но это не делает их умственные способности хуже твоих.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 28 2021, 18:28
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Квин случайно в посте оказалась
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 18:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:18)
Не надо ничем клястся. Я буду работать над собой. Ты играл красиво, не спорю, но мне стиль не понравился. Я же имею право на свое личное мнение.

Конечно.. более того, я абсолютно пониманию хейт в мою сторону, и считаю это нормальным. С моей позиции не очень справедливо конечно, но ничего страшного).. Я могу себе это позволить, это даже прикольно в какой-то степени). Но личное должно оставаться вне игры. Вот тут высказывайтесь, пообщаемся.. сделайте куклу Вуду с моим лицом и тыкайте иголками каждое утро)).. оскорбляйте меня тут.. но просьба всё-таки играть нормально).

И понять, что есть разница между человеком и игроком. И игровые ходы делает игрок в рамках правил. Сливать игры и играть против человека, а не игрока — это не в рамках правил. и не по человечески.

Я уважаю всех игроков. Даже тех, кто плохо играет, или не правильно, или не так как я хочу. Но это выбор человека, в рамках правил он может так играть. И ведущие должны следить за правилами и поведением игроков. А указывать в каком стиле играть и ставить ультиматум это странно. Я бы тогда всем поставил ультиматумы)).
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 18:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 18:27)
The Queen of dark,

Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 18:27)
Ты можешь не играть так, как нам хочется, но заявлять, что все тут дураки, один ты такой умный, без тебя город не выиграет - это как минимум не красиво, особенно если ты действительно контролируешь свой игровой эмоционал.
Твои истерики, когда тебя начинают подозревать - оставляют лишь негативный оттенок, от этого с тобой не хочется играть и тебя начинают тупо сливать. Или просто перестанут читать, пропуская все умные мысли
То, что мирные тебя подозревают - не делают их тупыми. Это нормально для мирных - подозревать всех, особенно без ночных ходов и доп.знаний. Они могут прислушаться к твоим аргументам, а могут посчитать, что ты их обманываешь. Но это не делает их умственные способности хуже твоих.

Где я сказал, что все дураки?
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 18:37
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (DpoHoB @ Nov 28 2021, 18:26)
The Queen of dark, вы с Эльфиной подруги? Давно знакомы?


Знакомы с 2012 или 2013, мы же Снейпоманки.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 18:49
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:28)
Конечно.. более того, я абсолютно пониманию хейт в мою сторону, и считаю это нормальным. С моей позиции не очень справедливо конечно, но ничего страшного).. Я могу себе это позволить, это даже прикольно в какой-то степени). Но личное должно оставаться вне игры. Вот тут высказывайтесь, пообщаемся.. сделайте куклу Вуду с моим лицом и тыкайте иголками каждое утро)).. оскорбляйте меня тут.. но просьба всё-таки играть нормально).

И понять, что есть разница между человеком и игроком. И игровые ходы делает игрок в рамках правил. Сливать игры и играть против человека, а не игрока — это не в рамках правил. и не по человечески.

Я уважаю всех игроков. Даже тех, кто плохо играет, или не правильно, или не так как я хочу. Но это выбор человека, в рамках правил он может так играть. И ведущие должны следить за правилами и поведением игроков. А указывать в каком стиле играть и ставить ультиматум это странно. Я бы тогда всем поставил ультиматумы)).


Вот говоришь - упертая, а джентльмен бы сказал - упрямая. ;(

Твои посты тяжело читать, также как и у Читателя. Я не спорю, что в них много полезной информации, говорю же, что ты умный. Но с тобой тяжело играть. Это просто констатация факта.
Я понимаю, стиль игры, все дела, но ты же играешь в коллективе.
Возможно, если мы вместе отыграем несколько игр, я как Даяна смогу относится к этому с юмором, но пока лично для меня это тяжело (а местами неприятно).

И я вообще здесь на реал не скатывалась.

Вуду - это не вариант, я играть хочу, а не аккупунктуру изучать. )))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 28 2021, 18:52
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:49)
Возможно, если мы вместе отыграем несколько игр, я как Даяна смогу относится к этому с юмором, но пока лично для меня это тяжело (а местами неприятно).

Сможешь, наверное) Обычно, такой момент либо проходит, либо уже нет))
Прошёл он не у всех. Да и вообще он прошёл, кажется, только у меня, так как не был таким же тяжким.
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 18:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 28 2021, 18:52)
Сможешь, наверное) Обычно, такой момент либо проходит, либо уже нет))
Прошёл он не у всех. Да и вообще он прошёл, кажется, только у меня, так как не был таким же тяжким.

по фактам))
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 19:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:49)
Вот говоришь - упертая, а джентльмен бы сказал - упрямая. ;(

Твои посты тяжело читать, также как и у Читателя. Я не спорю, что в них много полезной информации, говорю же, что ты умный. Но с тобой тяжело играть. Это просто констатация факта.
Я понимаю, стиль игры, все дела, но ты же играешь в коллективе.
Возможно, если мы вместе отыграем несколько игр, я как Даяна смогу относится к этому с юмором, но пока лично для меня это тяжело (а местами неприятно).

И я вообще здесь на реал не скатывалась.

Вуду - это не вариант, я играть хочу, а не аккупунктуру изучать. )))

Я своей дочке часто повторяю фразу: «упорство, но не упрямство». Так что да, упрямая.. просто вы злите меня, и хотите, чтобы я с вами красиво разговаривал).. со мной можно легко найти общий язык.. давай попробуем это сделать, мы любим и хотим играть в мафию — просто попробуйте понять мою позицию. Я-то вашу понимаю).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 178 179 [180] 181 182 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3468 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:10:18, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP