Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 168 169 [170] 171 172 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 14:07
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:04)
Жаль... ну я тебе намекал это, когда ты скинула табличку, где маф+ман=победа я на это сказал логично.. и ещё там были несколько раз, когда я вовсю пытался намекнуть мафам, чтобы всё-таки сыграли в правильную игру и на каком-то уважении вместе победили бы. Но конечно я был уверен, что Волшебница маф, Сектор может быть.. и что они догадаются так поступить.. Но от тебя мув классный)).

Я пыталась разглядеть, но ты убеждал что ты мирный лучше. Блин, обидно. Я тоже вовсю намекала на общую победу!
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 14:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 14:02)
А почему все таки голос в меня а не в Лис? Были ведь шансы

У меня план был тебя вывести с Лис.. Даяна обязана была ставить голос в тебя. Вообще не обсуждается на самом деле по игровым моментам.
Ты обязан ставить в меня.. Лис должна была играть роль, что ставит в меня и в последний момент переголосовать в тебя.. таким образом уходишь ты, победа мафии+маньяка.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 14:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:04)
Жаль... ну я тебе намекал это, когда ты скинула табличку, где маф+ман=победа я на это сказал логично.. и ещё там были несколько раз, когда я вовсю пытался намекнуть мафам, чтобы всё-таки сыграли в правильную игру и на каком-то уважении вместе победили бы. Но конечно я был уверен, что Волшебница маф, Сектор может быть.. и что они догадаются так поступить.. Но от тебя мув классный)).

Общих побед без равных возможностей не бывает. Я же убедительно показывал. Единственная возможность мана победить голоснуть в мафа. Мог бы кстати победить.
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 14:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 13:57)
Нет конечно я по моему очевидный не ман. Зачем мне ( если бы я был маном) голосовать в тебя? Кстати твоя ошибка голос в меня. Надо было за Лиса. Можно было намекнуть что мафов не осталлось.. Могла быть такая версия. И я предлагал ничью. предлагал.

С её позиции думай... она маф, значит ман среди нас. Если ты ман, то я с Даяной мирные. Маньяк должен голоснуть с мафом в мирного. Маньяк понимает, что Лис маф. Даяна как раз в меня голоснула..
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 14:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 14:09)
Общих побед без равных возможностей не бывает. Я же убедительно показывал. Единственная возможность мана победить голоснуть в мафа. Мог бы кстати победить.

Как я 3 голоса в Лис соберу?))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 14:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:07)
У меня план был тебя вывести с Лис.. Даяна обязана была ставить голос в тебя. Вообще не обсуждается на самом деле по игровым моментам.
Ты обязан ставить в меня.. Лис должна была играть роль, что ставит в меня и в последний момент переголосовать в тебя.. таким образом уходишь ты, победа мафии+маньяка.

Кто же отдаст единоличную победу если может выиграть? Все мои обращения насчет ничьи относились к Лису так как я думал он ман.Но мафу в ЕГО положении ничья точно не нужна. Твоя ошибка голос в меня. Даже меня мог убедить. )))
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 14:14
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 14:10)
Как я 3 голоса в Лис соберу?))

Зачем три? Можно было принять мое предложение о ничье например))) Всехней.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 14:16
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Я правда в итоге думала что маньяк читатель в последний час. Я даже не стала его убивать последним ходом, чтоб днём была общая победа.
Дабл просто слишком рисковая вещь была в этой ситуации, а он угрожал поменять на меня.
^
Семпай
Відправлено: Nov 27 2021, 14:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Пилат, почему решил убить меня в первый день?)
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 14:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 14:16)
Я правда в итоге думала что маньяк читатель в последний час. Я даже не стала его убивать последним ходом, чтоб днём была общая победа.
Дабл просто слишком рисковая вещь была в этой ситуации, а он угрожал поменять на меня.

Я принципиально против общих побед если у крого то преимущество явное.. и да будь я маном..Стрелял бы именно в тебя так что)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 168 169 [170] 171 172 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:23, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP