Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 173 174 [175] 176 177 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Сэмме
Відправлено: Nov 28 2021, 11:49
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 11:07)
Ребята, можете сколько угодно попрекать меня карапузом, я разделяю вашу позицию и согласен, что это не есть правильное поведение. Мне на моей памяти впервые пришла такая красочная карта мирного жителя, потому в условиях тотального дефицита времени в первый игровой день, повышенного внимания к моему отсутствию и понимания, что смогу уделить время игре только на второй игровой день (и то не факт был на тот момент), пришлось к этому прибегнуть, тем самым освобождая себя от необходимости защищать свое честное имя в течение определенного промежутка времени. Возможность устраивать себе выходные на время проведения мафии присутствовала по всей видимости только у Пилата.

Не, ну если б ты разок так сделал с картой, то ладно, но ты раза три-четыре точно упомянул. По поводу выходных - согласен.
Надо просто сделать правки в правила текущие и подчеркнуть моменты с картой, с усыплением и просто стартовать партию в пятницу вечером, например. Два важных игровых дня выпадают на выходные и, по идее, все довольны.
Партия огонь конечно. Но работа над ошибками нужна однозначно))))))
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 11:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Здрасьте

Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Интересно, заклы какого рода? Уж не Авада ли, или соблазна? =girl_eyebrows=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Очередные интересные фразы от Пилата...
Ладно, будем считать, что я учла тот факт, что по тебе выводы делать рано. Но я о тебе не забуду ;)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 19:47)
Ну да, его обычно из темы за уши не оттащить, еще и всех остальных призывает

Если я кому-то нужна вот прям щас - ждите, я по порядку иду. У меня еще больше страницы впереди =lol=
И да, первая пятерка, не расслабляемся %)

Вот например хороший заход, но для Злой ДМ именно, потому что он в контексте прошлой игры... здесь я уже дал приличного размера плюсик за фразу по мне, потому что это выглядит больше по мирному.. т.е. человек опять обратил внимание и выделил какие-то фразы, но дописывает, что выводы сделала, но ещё и не забудет.. я оцениваю такую фразу 70% в сторону мирной карты. Дальше её обычный план про первую пятёрку, но тут тоже формулировка прикольная, смайл этот в конце.. в целом лёгкость всего поста и хорошее настроение игрока чувствуется немного..
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 11:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Хорошие заходы считаю были у Даяны, Прохожей (второй пост про меня тоже), и Квин.. заход имеется ввиду не только первый пост, а совокупность первых постов.. скажем Даяна очень активно вошла в игру и пошла сразу на коммуникацию со многими игроками.. чёрным это всегда сложнее.. Квин также.. но Квин для меня новый игрок, я как-то долго не мог понять что она пишет и какую игру ведёт.. ещё и в меня вцепилась сразу)..
^
Sector
Відправлено: Nov 28 2021, 12:22
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Сэмме @ Nov 28 2021, 11:49)
Не, ну если б ты разок так сделал с картой, то ладно, но ты раза три-четыре точно упомянул. По поводу выходных - согласен.
Надо просто сделать правки в правила текущие и подчеркнуть моменты с картой, с усыплением и просто стартовать партию в пятницу вечером, например. Два важных игровых дня выпадают на выходные и, по идее, все довольны.
Партия огонь конечно. Но работа над ошибками нужна однозначно))))))

Честно говоря, я так и планировал. Только потом по иронии судьбы мне даже на четвертый игровой день этого "младенца" припоминали, вот и приходилось повторяться. :lol:
Вообще на всякий случай пропишите это в правилах, да. Чтобы даже соблазна не было. К слову, если бы вы меня за это дисквалифицировали, я бы даже не брыкался.)
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 12:22)
Честно говоря, я так и планировал. Только потом по иронии судьбы мне даже на четвертый игровой день этого "младенца" припоминали, вот и приходилось повторяться. :lol:
Вообще на всякий случай пропишите это в правилах, да. Чтобы даже соблазна не было. К слову, если бы вы меня за это дисквалифицировали, я бы даже не брыкался.)

Я всё никак не мог понять о чём речь.. думал будет какое-то вскрытие и объяснение.. надо было сказать, на карте так нарисовано было.. но это конечно тоже пахнет удалением))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 28 2021, 12:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 12:38)

Минус в том, что возможно пора играть более активно и брать на себя лидерство и вести город. Нельзя было отнекиваться, потому что кроме тебя и Даяны было некому.. другие не хотели, я не мог)).. и это надо было понять и вам нужно объединять и обозначать костяк, направление игры, советы проверок давать, доктору указывать.. а не мне). Не нужно этого бояться.. и ещё думать немного наперёд, считать что-то.. смелей, не бойся ошибаться).

Ну видишь, я несколько игр с сильными игроками топила как раз против того, чтобы кто-то один задавал вектор, а все остальные стадно голосовали... А сама в итоге ага, понеслась катком людей на голосование ставить и продавливать (во второй день в частности).
Ну такая, двоякая логика, я в этом лицемерность какую-то вижу со своей стороны)) Тип как условный Дронов играет, так "аа!11 че вы все его слушаете!11", а как его нет, так "аа!11 слушайте все меня!!11".

Я все же за то, чтобы люди думали) Поэтому да, мне командно хотелось, как обычно игроки вроде тебя и говорят играть) Тип объединились и выбрали, куда топить. Потому что в случае, если бы заголосовали неправильно, я бы больше считала это своей ошибкой/поражением, чем поражением тех людей, которые просто меня послушали (хотя все виноваты).

Да и в целом я тот человек, который натурально боится переиграть сам себя. Поэтому я обычно стараюсь семь раз отмерить.
^
Sector
Відправлено: Nov 28 2021, 13:00
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 12:40)
Я всё никак не мог понять о чём речь.. думал будет какое-то вскрытие и объяснение.. надо было сказать, на карте так нарисовано было.. но это конечно тоже пахнет удалением))

Пилат. Твои эксцентричные посты были обесценены ролью маньяка. До этого в такой стилистике ты всегда был мирным.
Значит, и мафией ты будешь играть так же в попытках доказать городу, что знаешь больше, чем город думает. :crazy:

А вот Читатель, наоборот, фонтанирует только тогда, когда имеет карту мафомана. Скобок гораздо больше, сообщения не из одного предложения.))
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 13:01
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8530
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 12:55)
Ну видишь, я несколько игр с сильными игроками топила как раз против того, чтобы кто-то один задавал вектор, а все остальные стадно голосовали... А сама в итоге ага, понеслась катком людей на голосование ставить и продавливать (во второй день в частности).
Ну такая, двоякая логика, я в этом лицемерность какую-то вижу со своей стороны)) Тип как условный Дронов играет, так "аа!11 че вы все его слушаете!11", а как его нет, так "аа!11 слушайте все меня!!11".

Я все же за то, чтобы люди думали) Поэтому да, мне командно хотелось, как обычно игроки вроде тебя и говорят играть) Тип объединились и выбрали, куда топить. Потому что в случае, если бы заголосовали неправильно, я бы больше считала это своей ошибкой/поражением, чем поражением тех людей, которые просто меня послушали (хотя все виноваты).

Да и в целом я тот человек, который натурально боится переиграть сам себя. Поэтому я обычно стараюсь семь раз отмерить.


Да ладно, у тебя классная игра. Была бы парнем, я бы влюбилась, но тут Сектор меня очаровал.

Но да, тут закрытая мафия, я тоже боялась.
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 13:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:00)
Пилат. Твои эксцентричные посты были обесценены ролью маньяка. До этого в такой стилистике ты всегда был мирным.
Значит, и мафией ты будешь играть так же в попытках доказать городу, что знаешь больше, чем город думает. :crazy:

А вот Читатель, наоборот, фонтанирует только тогда, когда имеет карту мафомана. Скобок гораздо больше, сообщения не из одного предложения.))

Да я понимаю.. что после этой игры я уже не жилец)
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 28 2021, 13:07
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:00)

А вот Читатель, наоборот, фонтанирует только тогда, когда имеет карту мафомана. Скобок гораздо больше, сообщения не из одного предложения.))

Значит он действительно изменился, я его совсем другим помню =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 173 174 [175] 176 177 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1114 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:25:57, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP