Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 167 168 [169] 170 171 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
простая прохожая
Відправлено: Nov 27 2021, 13:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 27 2021, 13:33)
=lol= =lol= =lol=

Прохожая, моё почтение, за два дня уверенно вывела двух мафов)) ну и прошу заметить, что и я была права в своих подозрениях: Пилат оказался не мирным.

Ну его в любом случае стоило держать до критического момента. И сейчас по-хорошему явно не в него голосовать.

Вообще, я бы в Читателя затопила, потому что поверила Рики, а тот внезапно активизировался, хотя всю игру сидел на своем привычном ")))".
В открытых играх за такое буду сразу на голосование ставить, достало. Но тут у меня уже заднее место горело, я почему-то подумала, что мафии две, хотя по-хорошему да, там выходила Рики так и так. Хотя хз, мб принципиально бы в Рики пошла за откровенное вранье.

Я согласна с Пилатом насчет этих "обещаний", сыграно хитро, но "неспортивно". Да и пофиг на "неспортивно", некрасиво скорее. За такое впредь веры тоже нет. У нас игра канеш, но победа, вырванная таким способом... Не знаю, у меня лично к этому уважения нет, извиняйте.

За что слили Росканту, я хз, я же специально расписала в завещании, что она не может по ходам быть мафией, как и убитая Грин. Все тупо заигнорили, смысл вообще этих последних слов тогда. У меня ощущение, что я вторую игру подряд невидимкой ухожу)))

Вообще у меня рили горело просто капец как вчерашний день, ладно хоть вечером я смогла высказаться одному хорошему человеку))) Вообще, короче, хочу с Дроновым играть, вернись, я все прощу, лучше буду в партии с тобой за тобой идти, чем вот так на ж..ной тяге.

^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 13:43
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:39)
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Но что вчера произошло я не понимаю.. Как можно вскрывшегося мана не казнить? вместо этого двое мирных ушли. И так что ты сразу.. понял я что ты не мир. а я ведь предлагал ничью кстати....
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 13:45
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 27 2021, 13:41)
Ну его в любом случае стоило держать до критического момента. И сейчас по-хорошему явно не в него голосовать.

Вообще, я бы в Читателя затопила, потому что поверила Рики, а тот внезапно активизировался, хотя всю игру сидел на своем привычном ")))".
В открытых играх за такое буду сразу на голосование ставить, достало. Но тут у меня уже заднее место горело, я почему-то подумала, что мафии две, хотя по-хорошему да, там выходила Рики так и так. Хотя хз, мб принципиально бы в Рики пошла за откровенное вранье.

Я согласна с Пилатом насчет этих "обещаний", сыграно хитро, но "неспортивно". Да и пофиг на "неспортивно", некрасиво скорее. За такое впредь веры тоже нет. У нас игра канеш, но победа, вырванная таким способом... Не знаю, у меня лично к этому уважения нет, извиняйте.

За что слили Росканту, я хз, я же специально расписала в завещании, что она не может по ходам быть мафией, как и убитая Грин. Все тупо заигнорили, смысл вообще этих последних слов тогда. У меня ощущение, что я вторую игру подряд невидимкой ухожу)))

Вообще у меня рили горело просто капец как вчерашний день, ладно хоть вечером я смогла высказаться одному хорошему человеку))) Вообще, короче, хочу с Дроновым играть, вернись, я все прощу, лучше буду в партии с тобой за тобой идти, чем вот так на ж..ной тяге.

Какая победа? Нет у меня победы...Ну нервы не выдержали прошу прощения..Кстати ведь правда будь я маном голоснкул бы в Лиса...
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 27 2021, 13:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 27 2021, 13:45)
Какая победа? Нет у меня победы...Ну нервы не выдержали прошу прощения..Кстати ведь правда будь я маном голоснкул бы в Лиса...

Я и не про твою.
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 13:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





А, Лис, ты считала Читателя маном?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 13:57
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:53)
А, Лис, ты считала Читателя маном?

Нет конечно я по моему очевидный не ман. Зачем мне ( если бы я был маном) голосовать в тебя? Кстати твоя ошибка голос в меня. Надо было за Лиса. Можно было намекнуть что мафов не осталлось.. Могла быть такая версия. И я предлагал ничью. предлагал.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 13:57
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Pilat, не совсем. Я знаю что читатель это читатель и он может быть как и мафом, так и миром.
Я знала что маф один из вас, и мне было плевать кого вешать. Если я одного вешаю, то второму блок + кил.
Тебя я боялась больше, потому что ты мог договориться с Даяной и сделать дабл.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 27 2021, 13:59
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Тьфу я настолько вжилась в роль что до сих пор ищу мафа
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 27 2021, 14:02
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 27 2021, 13:53)
А, Лис, ты считала Читателя маном?

А почему все таки голос в меня а не в Лис? Были ведь шансы
^
Pilat
Відправлено: Nov 27 2021, 14:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Степной Лис @ Nov 27 2021, 13:57)
Pilat, не совсем. Я знаю что читатель это читатель и он может быть как и мафом, так и миром.
Я знала что маф один из вас, и мне было плевать кого вешать. Если я одного вешаю, то второму блок + кил.
Тебя я боялась больше, потому что ты мог договориться с Даяной и сделать дабл.

Жаль... ну я тебе намекал это, когда ты скинула табличку, где маф+ман=победа я на это сказал логично.. и ещё там были несколько раз, когда я вовсю пытался намекнуть мафам, чтобы всё-таки сыграли в правильную игру и на каком-то уважении вместе победили бы. Но конечно я был уверен, что Волшебница маф, Сектор может быть.. и что они догадаются так поступить.. Но от тебя мув классный)).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 167 168 [169] 170 171 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:48:07, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP