Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 174 175 [176] 177 178 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sector
Відправлено: Nov 28 2021, 13:08
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:02)
Да я понимаю.. что после этой игры я уже не жилец)

Я бы, кстати, хотел посмотреть на вас в команде мафов. Так, чтобы Дронов и ты, к примеру, оказались мафией и попытались в своей манере поманипулировать мнением города. Да так, чтобы раз и навсегда отвадить желание стадно голосовать. :lol:
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 13:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 13:01)
Да ладно, у тебя классная игра. Была бы парнем, я бы влюбилась, но тут Сектор меня очаровал.

Но да, тут закрытая мафия, я тоже боялась.

Да слабо сыграл Сектор, ну камон). Ну из-за нехватки времени, оффлайна, неважно.. просто ну нельзя было так отыгрывать в тот момент. Первый пост отличный.. ну большой тот, он для меня первым и последним был мирный))). В потенциальной критике считать чуть ли не мирным игрока, который вот всё то вытворял и в себя голоснул?... ну такое).
^
Sector
Відправлено: Nov 28 2021, 13:12
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 13:07)
Значит он действительно изменился, я его совсем другим помню =lol=

Это мои наблюдения за ним по играм в этом году.
Конечно, он сейчас это прочитает и возьмет на заметку, но уже какую игру подряд у нас есть игрок, доживающий до финала с сообщениями-скобками и подозрениям из одного слова. Мафия/маны не убивают, мирные практически всегда оставляют его на следующий игровой день. И так из игры в игру.
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 13:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 12:55)
Ну видишь, я несколько игр с сильными игроками топила как раз против того, чтобы кто-то один задавал вектор, а все остальные стадно голосовали... А сама в итоге ага, понеслась катком людей на голосование ставить и продавливать (во второй день в частности).
Ну такая, двоякая логика, я в этом лицемерность какую-то вижу со своей стороны)) Тип как условный Дронов играет, так "аа!11 че вы все его слушаете!11", а как его нет, так "аа!11 слушайте все меня!!11".

Я все же за то, чтобы люди думали) Поэтому да, мне командно хотелось, как обычно игроки вроде тебя и говорят играть) Тип объединились и выбрали, куда топить. Потому что в случае, если бы заголосовали неправильно, я бы больше считала это своей ошибкой/поражением, чем поражением тех людей, которые просто меня послушали (хотя все виноваты).

Да и в целом я тот человек, который натурально боится переиграть сам себя. Поэтому я обычно стараюсь семь раз отмерить.

Ну вот и нужно понять, что это игра, а не общение людей.. и что нужно себя культурно вести, быть скромным и хорошим человеком.. равенство и братство.. Нет) Это война за выживание, если не ты, то тебя). И это нормально. Можешь — веди, не можешь — не мешай). А тут люди никак не поймут, что я просто хочу выиграть, а не выпендриваться. Я с радостью пойду за Волшебницей даже, если найду её мирной и она начнёт рулить столом). И лечить её буду).
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 13:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:08)
Я бы, кстати, хотел посмотреть на вас в команде мафов. Так, чтобы Дронов и ты, к примеру, оказались мафией и попытались в своей манере поманипулировать мнением города. Да так, чтобы раз и навсегда отвадить желание стадно голосовать. :lol:

Да, интересно, ну мне кажется я плохо сыграю... я боюсь пока, но с Дроновым легко.. просто он составит план, и я готов ему следовать).
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 13:24
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:02)
Да я понимаю.. что после этой игры я уже не жилец)

Э, но почему? Ты же не соврал, мафией то ты не был ))) ты же не говорил всем, что ты не маньяк. Так что по сути ты говорил правду, и до поры до времени ты был мирным игроком.

Я лично буду тебя убивать, если так эмоционально вести игру будешь.

Цитата (Sector @ Nov 28 2021, 13:12)
Это мои наблюдения за ним по играм в этом году.
Конечно, он сейчас это прочитает и возьмет на заметку, но уже какую игру подряд у нас есть игрок, доживающий до финала с сообщениями-скобками и подозрениям из одного слова. Мафия/маны не убивают, мирные практически всегда оставляют его на следующий игровой день. И так из игры в игру.


Может мне вопросики начать ставить, чтобы до конца игры дожить? А что у Читателя - скобки, у Королевы - вопросики, Пилат может восклицательными знаками начнёшь пользоваться????? Так и будем знаками препинания перебрасываться. А ведущим от этого грустно станет?????
^
Семпай
Відправлено: Nov 28 2021, 13:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Пилат, помнишь, ты говорил, что если док пойдет к тебе в первую ночь, то игра будет выиграна городом?)
И где? :smile_ogo:
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 13:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Семпай @ Nov 28 2021, 13:43)
Пилат, помнишь, ты говорил, что если док пойдет к тебе в первую ночь, то игра будет выиграна городом?)
И где? :smile_ogo:

Так я старался выиграть её для города, серьёзно)).. Всё было в руках города.. сложно было проиграть игру, но они смогли)). Но в какой-то момент появился микроскопический шанс на мой доезд.. и к тому же я в последний момент решил помочь мафии, но очень долго думал, кому отдавать победу).
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 28 2021, 14:02
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Семпай @ Nov 28 2021, 13:43)
Пилат, помнишь, ты говорил, что если док пойдет к тебе в первую ночь, то игра будет выиграна городом?)
И где? :smile_ogo:


:D :D :D

Согласна на все 200%.
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 13:08)
Да слабо сыграл Сектор, ну камон). Ну из-за нехватки времени, оффлайна, неважно.. просто ну нельзя было так отыгрывать в тот момент. Первый пост отличный.. ну большой тот, он для меня первым и последним был мирный))). В потенциальной критике считать чуть ли не мирным игрока, который вот всё то вытворял и в себя голоснул?... ну такое).


Речь идёт о том, как написаны посты. Отличное чувство юмора, провоцирование и хороший анализ. И спокойное отношение к жизни.

Пилат - ты умный парень, но тебе не хватает выдержки. Ты пробовал в начале игры, но потом скатился в истерику. Я то сама в этом плане часто истерики закатываю, но чужую выдержку ценю. Почему на тебя постоянно накатывали, да потому что ты слишком выбиваешься из общей картины. Всё развлекаются, к примеру - возьми Злой ДМ, попала или не попала, нормально все, подозревают, да хоть заподазреваются, убили, ну и ладно - это игра, потом ещё будет. В следующий раз выиграю.

А ты буквально живёшь игрой, как и я, и каждое поражение переживаешь, как личную трагедию.

https://www.currenttime.tv/a/v-almaty-suitsid/31573591.html

Посмотри из-за чего надо переживать.
^
Pilat
Відправлено: Nov 28 2021, 15:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Степной Лис @ Nov 28 2021, 14:51)


А если серьезно, то у меня два варианта. Даяна и Пилат.
Даяна до последнего пыталась устроить дабл меня и Пилата. Честно, у меня весь день поджилки тряслись, что она сможет договориться. В минус ставлю только то, что все-таки не вышло.

Да нет, не думаю, что она всерьёз рассматривала что я больше маф, чем читатель.. до грязной игры)).. просто там были грязные окраснения от Читателя, где он начал на клятвы переходить и честное слово давать... конечно после этого Даяна уже не по игровым моментам в меня поставит, но интересно будет послушать её)).

Цитата
Ну и Пилат, отыграно как по мне как по нотам. Убийство доктора, дальнейшее противостояние.... Самое плохое, что я до последнего тебя считала мирным и отчаянно боялась. Единственное, что подвело - твоя эмоциональность. Сдай чуть напор, и ты бы мог уговорить читателя повесить не то что меня, но и Даяну.
Но выберу наверное, все-таки Пилата, как представителя той роли с которой мы так отчаянно соревновались.

Ну эмоции — это для меня игровая часть мафии тоже, это один из инструментов игры, я не вижу в этом проблемы..
Да в конце уже дело техники больше.. я доволен, что до финалки этой дожил, но вы должны понимать, что я вам отдал победу).. я об этом немного сейчас в подкасте с ребятами сказал.. думал тоже это мафия поймёт, ну надеялся)).. Ну то есть понимаешь, если бы Читатель был маньяком, он бы в тебя стрелял ночью, я уверен))

Напишите Даяне несколько слов поддержки и пожеланий выздоровления и возвращения в строй!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 174 175 [176] 177 178 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:46:29, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP