Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Відправлено: Sep 9 2015, 09:04

user posted image


Кабинет профессора Латыни представляет собой небольшое уютное помещение в духе готической архитектуры. Яркие каменные стены зелёного цвета, мягкие кресла и камин, место, возле которого вечерами можно услышать разговоры о проблемах мира и Вселенной - атмосфера добродушия и предрасположенности присутствует в этом месте. А насыщенная цветовой гаммой резьба на дереве и два шкафа с множеством старинных книг придают комнатке определённый магический шарм.

Стоит отметить, что господин Акерлунд особенно гордится люстрой, которая досталась ему от его предков. В ней нет ничего экстраординарного внешне, но, на самом деле, она крайне важна для профессора. Обычно мужчина любит проводить время за книгами, изредка напевая какие-то мелодии себе под нос. Справа от входа в комнату находится шкафчик с личными вещами, заколдованный явно какими-то древними чарами, поскольку на нем присутствует надпись на латыни, изредка светящаяся и ничего не значащая.

Застать профессора в его кабинете можно в любой день, кроме времени, когда он находится на лекции. Также Фредерик предпочитает проводить свое время в окрестностях замка, поэтому с учениками у него довольно тёплые отношения: он часто бывает в их обществе.
Відправлено: Oct 2 2015, 19:10
*Раздался громкий стук в дверь. Постучав несколько раз, особа за дверью громко захихикала и предприняла еще одну попытку достучаться до преподавателя.*
- Профессор?...
*Решив не ждать ответа, Анна Шварцвальдская открыла дверь и зашла в кабинет. В руках она держала ярко-оранжевую спелую тыкву огромного размера, а в глазах девушки читалось коварство.*
- Дорогой профессор Акерлунд, я хотела бы...
*На этих словах гриффиндорка неожиданно выронила тыкву - неудивительно, учитывая ее размер.*
- Мерлинова борода!...
*Едва сдержавшись, чтобы громко не ругнуться, гриффиндорка закряхтела и попыталась поднять свой презент с пола, а сделать это было непросто. Наверное, было бы логично использовать Вингардиум Левиозу, но Анна никогда не искала простых путей.*
Відправлено: Oct 2 2015, 19:23
*Неожиданно в спину Анны со всей дури влетела Атланта, громко крича:*
-Аааааа... Спаситеееее... Бегитееее... -*лицо девушки было перекошено неподдельным ужасом. Она толкнула вперед себя тушку Анны, тут же, конечно, вступила в несчастную тыкву и с этим импровизированным "ботинком" прогрохотала на середину кабинета.*
-Быстрее, что стоишь?! Закрой дверь! -*отчаянно семофоря бровями, закричала красная на мисс Шварцвальдскую.*
Відправлено: Oct 2 2015, 20:19
*Мисс Шварцвальдская вспоминала было заклинание, которое помогло бы "склеить" тыкву, но тут в нее неожиданно вступила Атланта.*
- Эээ...
*Только и смогла вымолвить девушка, со злостью смотря на однофакультетницу. Больше всего Анне хотелось взять с полки книгу и треснуть мисс Холмес, но она сдержалась.*
- Что? *Рявкнула гриффиндорка, глядя на Атланту.* - Что такое, чего ты кричить? Ты раздавила мою тыкву! Это был подарок профессору, между прочим!
Відправлено: Oct 2 2015, 21:00
-Как чего? Ты не слышала, что всем сказали быстренько разойтись по комнатам?! И директор приказал активировать режим: "Тролль в огороде"? -*громким шепотом интимно поделилась Атланта с товаркой.*
-Млин, што это за хня?! Уберите это с руля... то есть с меня.. -*вскрикнула красная, пытаясь стряхнуть с ноги случайную обувку, неприятно чмокающую у нее под пяткой.*
-Эээ... Это подарок? -*презрительно сложив губы, Холмес взяла себе за труд осмотреть творение Анны, когда наконец вытряхнулась из него.*
-О, дорогая, не расстраивайся... Подумаешь, он немного перекосился... -*и с этими словами красная без зазрения совести, которая там даже и не ночевала, пододвинула поближе к Анне странную конструкцию с проломленным "затылком" и зияющей "глазницей".*
Відправлено: Oct 3 2015, 14:48
- Какой директор? Какой режим? Ты сама как тролль в огороде.
*С возмущением произнесла девушка, рассматривая остатки тыквы. Попытка Атланты указать на то, что тыква жива и здорова, не увенчались успехом - Анна по-прежнему считала, что пациент скорее мертв, чем жив.*
- Да, это должен быть подарок. Хэллоуин приближается - ты ведь в курсе, да? Я стащила из теплицы самую первую тыкву, которую успели вырастить, и принесла ее новоиспеченному профессору. А то, знаешь ли, сэр только недавно начал преподавать, а на него внимание не очень-то обратили. Но, как видишь, Джек теперь мертв. Очень мертв. А дарить профессору мертвого Джека я не хочу.
*Мисс Шварцвальдская наклонилась и взяла в руки кусочек тыквы. Убедившись, что спасать нечего, гриффиндорка выпрямилась и направила на остатки растения волшебную палочку.*
- Evanesco!... Придется соображать над другим подарком. И вообще, Атланта, что ты делаешь в кабинете Латыни, раз у нас "тролль в огороде"?
Відправлено: Oct 3 2015, 17:56
-Так ты еще у нас и мелким воровством промышляешь? -*выгнув пушистую бровь, скептически спросила Атлаша, выслушав бурный монолог соплеменницы.*
-И чем так плох мертвый.... эээ... Джек? -*с его большим ехидством выдала Холмес.*
-Ну, ты же знаешь, я совершенно не люблю делать что-то вместе с остальной толпой... Меня это вымораживает... Нестись куда-то с перепуганными лицами... в спальню вместе с остальным стадом... Я увидела, что дверь приоткрыта, вот и зашла сюда... А тут интереснооо... И главное, никакого профессора нет... Может позырим, что у него в шкафах? -*лукаво предложила красная и бесцеремонно подошла к одному из шкафов и открыла дверцу.*
Відправлено: Oct 3 2015, 18:01
- Не только воровством, и не только мелким.
*Загадочно улыбнулась Анна, пряча волшебную палочку в карман и размышляя, что же такое можно придумать в качестве подарка. Ей не хотелось поддерживать Атланту в изучении кабинета преподавателя, ибо она была не совсем уверена, что в помещении никого нет.*
- Я без понятия, здесь ли профессор... Я никогда раньше не была в этом кабинете. Может, у него тут потайной ход и он смотрит на нас сейчас? Или кто-то еще здесь прячется? Ты вообще в курсе, у него помощник есть? А то с помощником было бы проще справиться... когда выносишь из кабинета мебель.
*Анне пришла в голову мысль сунуть нос в камин и посмотреть, есть ли там какие-то рычажки или намеки на скрытые комнаты. Девушка стала осторожно осматривать стену рядом с камином, а затем и решетку.*
- Так тролль в огороде в прямом смысле слова или это секретный код? У нас только один огород - рядом с хижиной лесника. А он любого тролля прибьет, если кто-то позарится на его тыквы... ТОЧНО! Там тоже растут тыквы! Мы нашли замену Джеку!...
Відправлено: Oct 3 2015, 18:16
-Работаешь по-крупному? Обсудим? Как на счет парочки совместных предприятий? Навар, конечно, пополам? -*быстро сориентировалась Атланта. Красная давно искала себе достойного напарника ибо тянуть все одной было как-то... нет, не сложновато, просто скучно.*
-Хм, думаешь, он за нами следит?... Если бы это было так, то он давно бы вышел, чтобы... *с этими словами нахалка Атланта взяла с полки явно старую и дорогую книгу и намеренно уронила ее на пол.* -...Предотвратить подобное. -*и девушка лучезарно улыбнулась Анне.*
-Не ссы, здесь ни кого нет. Помощника вроде пока тоже нет... Он же только-только стал преподом... Молодой еще небось, зеленый... Не опытный в смысле... Как, думаешь, он красивый? -*и Атланта мечтательно завела глаза к потолку, плотоядно улыбаясь и явно представляя себе черти что.*
*Услышав про мебель Холмес рассмеялась.*
-Уже планируешь выносить мебель? Она тебе так понравилась?... -*вместе с этим красная уже подошла к письменному столу и стала проглядывать лежащие на нем бумаги.*
Відправлено: Oct 3 2015, 18:23
- Почему бы и нет. Можем продавать мебель, а также растения из теплицы, заодно и ингредиенты для зелий сможем воровать во время лекций, ну и Больничное крыло стоит изучить.
*С этими словами мисс Шварцвальдская отодвинула решетку с заглянула в камин. Не найдя ничего интересного, она подошла к одному из кресел и плюхнулась в него.*
- Мягкое... Как ты думаешь, оно будет хорошо выглядеть в гостиной Гриффиндора? Придется обшить его бордовой обивкой, а так - очень даже!... Нет, я не видела профессора, мне лень было ходить на лекции. Но надеюсь, что он умный и у чувством юмора. А значит, если он нас здесь застанет, то не станет подвешивать за большой палец.
Відправлено: Oct 4 2015, 11:11
-Тролль в огороде... хм, думаю, секретный код... Но у всех преподов такие были уморительные физи, когда они получили сигнал... -*рассмеялась нахалка Атланта.*
-С какой стати он будет нас подвешивать за большой палец? Он не имеет права каким-либо образом вредить ученикам... Тебе не кажется, что подобное правило прекрасно нам развязывает руки.. -*ухмыльнулась Холмес, ни разу не бывшая мисс, и потому со спокойной наглостью просматривающая ящики письменного стола.*
-Может тут у него контроша с ответами где-то затесалась... Кресло?.. Неплохо... Только, думаю, его надо уменьшить, а то выносить будет тяжело...
Відправлено: Oct 4 2015, 13:35
- Я без понятия, какие у нас коды... Я впервые о них слышу, а ведь я когда-то пыталась создать внутри замка черную дыру!... Поднялась паника, но никакой код не объявили. Видимо, тролль в огороде - это интереснее, чем мои проделки.
*Почти расстроилась Анна, закидывая ногу на ногу и щупая кресло. Ей нравился материал, из которого оно было сделано - грех было не попытаться забрать кресло с собой.*
- Уменьшить... Тоже хорошая идея. Что мы все говорим да говорим... - Reducio!
*Произнесла гриффиндорка, вскакивая с кресла и направляя на него волшебную палочку.*
Відправлено: Oct 4 2015, 13:54
* Раздался неуверенный стук, а затем Рик вошел медленно в кабинет директора. Но, как ни странно, директора здесь не было, а были две девушки-гриффиндорки. *
- О, здравствуйте дамы. Решили попробовать что-то новенькое? В кабинете профессора?
* Рик подмигнул девушкам. *
Відправлено: Oct 4 2015, 16:05
*Гриффиндорка наблюдала за действием бытового заклинания - к счастью, эффект был именно таким, какой она ожидала. Анна завороженно смотрела на то, как кресло стало уменьшаться в размерах.*
- Привет, Рик. Давно тебя не видела. Мы тут это... Мебель присмотрели, забираем ее себе. Я надеюсь, ты не пришел к нам с пустыми руками?
*На этих словах девушка подмигнула однофакультетнику, стараясь при этом не отвлекаться от кресла - она совсем не хотело, чтобы действие заклинания прекратилось.*
Відправлено: Oct 7 2015, 11:28
-Видимо твоя черная дыра было настолько из ряда вон выходящим событием, что даже кода на него не пришлось. Но думаю, сейчас все уже есть.. -*и красная поиграла бровями.*
-О, Рик, привет, а тебя каким ветром занесло? Анна... -*зашипела на товарку Холмес и закатила глаза к потолку. Похоже она поторопилась сделать Анну своей напарницей. С такой болтливостью та сдаст их на раз-два-три.*
Відправлено: Oct 15 2015, 02:19
- А что?
*В недоумении посмотрела девушка на Атланту, прекращая действие чар - кресло было совсем мелким, не было смысла уменьшать его дальше.*
- Он свой, поможет нам вынести мебель... И ценные бумаги... И золотые слитки... Рик! Давай срочно искать слитки - они лишними не будут, мы разместим их в гостиной Гриффиндора, как и это миниатюрное кресло.
Відправлено: Oct 18 2015, 18:48
*Направляясь в своей кабинет, профессор направлялся уверенным шагом к дверям, даже немного подпрыгивая, ведь сегодня у него выдался очень даже спокойный день. Он занимался любимым делом: проводил время за написанием лекций в лесу, наблюдая за теми или иными животными, существами. Его всегда вдохновляла окружающая среда и он верил, что люди по сути своей хуже природы. Она может быть таинственной, непостижимой, странной и необычной, но она - не зло. Она просто не может быть злом. Хмыкнув себе под нос, мужчина одним рывком резко открыл двери кабинеты, намереваясь плюхнуться в кресло и немного отдохнуть. Может быть, поспать.*
//Как же я устал, фух. Сейчас бы хороший душ, книжку, чай...//
*На ходу расстегивая белую рубашку с закрученными рукавами и поправляя пальто, зафиксированное вокруг пояса, профессор вошел в кабинет. Ему всего-то хотелось уединения, да и он никак не ожидал увидеть студентов в своем кабинете в этот прекрасный день. Тем более не только студентов, но и то, что они натворили. Мужчине сразу бросилось в глаза кресло, на которое явно была наложена магия уменьшения. Немного прищурившись, он медленно произнес:*
- Так-так-так, видимо, здесь что-то веселое происходит. А давайте вы и меня посвятите, ребята. В то, чем вы тут занимаетесь.
*Решив не нагнетать ситуацию, мужчина лишь поправил черные волосы назад, ничуть не стесняясь быть в рубашке, три пуговицы которой были расстегнуты. Он не любил копошиться в последний момент, да и ничего серьезного не происходило. Захлопнув двери, Фредерик стал оглядывать кабинет, прикидывая, что же еще тут было во время его отсутствия.*
- Мне льстит тот факт, что вам приглянулось мое кресло. А еще мне льстит то, что сразу три студента факультета львов заявились ко мне и, видимо, заинтересованы в моем предмете...
*Облокотившись о шкаф рядышком, мужчина старался говорить своим нормальным голосом, бархатным баритоном, стараясь не напугать своим видом учеников. А посмотреть было на что: густая копна волос, зачесанная назад, грязные руки и странный след красного цвета на левой щеке.
//Видимо, не так уж и скоро отправлюсь я в душ...//
Відправлено: Oct 27 2015, 13:04
-О, Мерлин, Анна... это точно наш проф? -*дрогнувшим голосом тихо шепнула своей напарнице Атланта и попыталась спрятаться за спину Рика.*
-Чуваки, это аще какой-то левый мужик... Смотри, как лицо разодрано. Ну, точно бандитская рожа. Рик, страхуй щитом. Анна... двойная атака. Только тихо, ребя, не спугните, зверя. Нам его еще к директору волочь... -*также шепотом заявила Атланта, нервно шара рукой в подкладке мантии и нащупывая там палочку.*
Відправлено: Feb 22 2016, 16:34
*Вдруг в кабинет профессора Латыни без стука буквально влетела Радаэлла, волоча за собой, будто мешок с картошкой, свою подругу Хито, с которой они просто решили пошутить, совершив один из глупых и опасных поступков.*
- Профессор, скорей же помогите нам.
*Указала волшебница на Хито, которую та буквально силой усадила в ближайшее к мужчине кресло.*
- Мы... в общем тут такое дело... Асмодей вырвался на свободу... точнее, как бы это сказать? Мы сначала не поверили, что обряд вызова демона существует, а потом... мы его вызвали, профессор... мы вызвали демона похоти и сластолюбия и теперь он вселился в Хито. А ритуал экзорцизма, что вы давали на одной из лекций, не помог. Что нам прикажете делать?
Відправлено: Feb 22 2016, 16:40
*Слизеринка на первый взгляд совсем не была такой на самом деле. Пока девушку насильно тащили в кабинет, она то и дело пыталась раздеть подругу, но все никак не получалось. И вот, когда та отвлеклась на профессора, усадив ее в кресло, Хито, а точнее демон внутри, подскочил, обхватывая руками Радаэллу, и, что-то шепча ей на ухо, пытался снять с нее мантию. Лишь где-то в самом глубине сознания еще теплилась ее душа*
//Капец, что мы наделали... А если и он ничего не поможет? Я так и останусь похотливой?//
Відправлено: Feb 22 2016, 16:55
*Гриффиндорские львицы уже давно покинули кабинет, а профессор, было, спокойно убирался и почти все закончил, но его планам не суждено было сбыться: две студентки вломились в кабинет, запрашивая помощи. Нахмурившись, он бросил тряпку со шваброй и большими шагами подошел к девушкам; затем схватил ту, что, по словам напарницы, была одержима демоном, и резко усадил ее в кресло.*
- Асмодей, говоришь? Ваши имена? Какой курс? Почему Вы не слушали меня внимательно?!
*Грозно сверкнув в сторону студентки, мужчина разодрал рукав мантии зубами, заткнув им рот страдающей слизеринке. Ее движения его немного пугали: ему всегда казалось, что будь тут его мама, она бы его обвинила в совращении малолетних.*
- Если это Асмодей, то мы все влипли, Вы даже не представляете, какая у него главная способность. Он может не только заговорить человека сделать какой-то поступок, нашептывая ему и убеждая, но и...
*На секунду мужчина отвлекся, заглянув в глаза одержимой.*
Відправлено: Feb 22 2016, 17:18
*Не сильно сопротивляясь такому обращению, ведь часто страсть начинается именно с этого, Хито поймала взгляд мужчины, и задорно подмигнула ему, а в глазах плясали похотливые икорки. Чуть приподнявшись в кресле, она мягкими, но быстрыми движениями провела по оголенному торсу, запустив руки под одежду профессора*
Відправлено: Feb 22 2016, 17:21
*Проигнорировав вопрос про курс и имена, Рада спешно достала из кармана своей мантии заныканый во время обеда банан и бережно засунула подруге в рот, для большей надежности, что та не заговорит. В кабинете резко стало жарко, видимо от волнения или чего-либо другого, и девушка поспешила снять мантию, порванную в нескольких местах от рук подруги, положив ещё на ближайшее кресло.*
- ...но и? Вы не договорили.
*Взволнованно высказала Радаэлла, с сожалением глядя на харизматичного, по её мнению, профессора.*
Відправлено: Feb 22 2016, 17:34
*На мгновение отвлекшись, чтобы бережно снять кожуру с засунутого банана, девушка соблазнительно провелась язычком вдоль фрукта, и засунула его наполовину. Затем, откусив самый кончик, слизеринка поднялась на ноги, поднеся фрукт ко рту мужчины*
- Ну давай, возьми его. *Нежно попросила Хито, поглаживая Акерлунда по плечу*
Відправлено: Feb 22 2016, 17:54
*Ощутив жгучий холод девичьих рук, мужчина сглотнул. В сердце кольнуло, пульс участился, но разум оставался ясным: Фредди знал, что ему нельзя поддаваться именно сейчас - слишком критический момент в спасении ученицы.*
- Я хотел бы узнать Ваши имена и курс...конечно, если Вы хотите помочь своей подруге.
*Медленно убирая руки одержимой слизеринки с себя, преподаватель развернулся к только что резко засунувшей банан в рот своей напарнице девушке:*
- Самое губительное во всем этом то, что...при поцелуе Асмодей способен переселяться в другие личности. Если это произойдет со мной, у Вас уже не будет шанса на спасение...
*Но подруга пострадавшей вела себя довольно странно: избавившись от мантии, он вдруг стала румяной, от чего в голову мужчины закрались странные мыслишки.*
//Божечки, да этот банан прямо перед моим ртом. Надо задобрить демона, стараться ему поддакивать.//
*Пытаясь максимально хорошо играть свою роль, мужчина открыл рот и нерешительно надкусил фрукт.*
Відправлено: Feb 22 2016, 18:16
- Я скажу вам, если вы пообещаете, что не расскажете про нашу ошибку декану или кому-либо ещё.
//Мерлин, что он делает? Наверное демон его приворожил, заговорив. Нужно что-то с этим делать.//
*Решив, что нужно "заткнуть" демона в Хито, Рада, от волнения сглотнув, не придумала ничего лучше, чем бережно засунуть не слишком глубоко три пальца ей в ротик.*
Відправлено: Feb 22 2016, 18:26
- Вооот, хороший мальчик. *Негромко пророкотал демон. Исполнять худшие подозрения мужчины он не спешил - все-таки, пока он на земле, надо поиграться с жертвой. Погладив язычком засунутые пальцы и пару раз их нежно прикусив, Асмодей посчитал, что именно этого не хватает Раде, и всучил ей банан, мягко освобождая свой рот. Медленно обойдя профессора, демон похоти остановился позади него и, приобнял его*
- Ну что, пошалим сегодня? *Шепнул голос Хитохи, перед тем, как ее зубы нежно впились в ухо мужчины*
Відправлено: Feb 22 2016, 18:38
//Бедная девчонка, с ее бы телом надо иметь такие мозги, а она сглупила и вызвала этого демона...//
- Я ничего никому не расскажу, все, что тут происходило или происходит, останется в пределах этой комнаты..., - *дрожащий баритон Фредерика выдавал его полностью: он был явно одурманен магией демона, наивно забыв, что в припасе этого существа есть еще различные очаровывающие причуды. Или же он был обворожен прекрасной слизеринкой?*
*Лихорадочно размышляя, он вспомнил! Вспомнил, что он - преподаватель Латыни, а не какой-нибудь там мальчишка, и что у него всегда есть запасной план. Еще раз сглотнув, мужчина провел рукой по вороным волосам, внимательно наблюдая за игрой пальчиков во рту студентки и за тем, как нахально был всунут банан в полуоткрытый рот другой.*
//Мама родная...//
- Значит, он не хочет, чтобы его затыкали, пора приступать к действиям. Сперва ослабим внимание, только знать бы мне, с какого они курса и сколько им лет, иначе меня отсюда вышвырнут за совращение..., - *самым тихим шепотом произнес мужчина, пока демон двигался к нему за спину. Укус уха вызвал сладкую истому по всему телу, но, прикрыв глаза, Фредерик не собирался сдаваться. Резко встав с пола, он нежно положил руки девушке на талию, внимательно смотря ей в глаза.*
//Была не была!//
- Подруга одержимой, чьего имени я не знаю, мне понадобится твоя помощь. Эй, ты еще жива?
//Ну почему девушки?! С парнями все было бы намного легче! Не было бы таких личных проблем в изгнании...//
Відправлено: Feb 22 2016, 19:00
*Нагло сунутый в рот банан, девушка не торопясь, наблюдая за профессором и его ученицей, съела.*
- Одержимую зовут Хитоха, выпускница, а я Радаэлла, четвертый курс.
//Похоже ему это нравится. Так нужно связать её, как бы это не звучало.//
*Схватив, первое что попалось под руку, а то есть собственную длинную мантию, Радаэлла встала позади одержимой демоном подруги и ловко схватив сзади её руки, туго связала.*
Відправлено: Feb 22 2016, 19:40
*Связанные руки не входили в планы демона, но ведь ролевые игры никто не отменял? Не доверяя мужчине, который хоть и начал поддаваться чувствам, все же еще слишком трезво мыслил для полной победы*
- А слабо поймать меня? *Загадочно улыбнулся Асмодей, глядя прямо в глаза преподавателю. Чуть присев, он как можно сильнее оттолкнулся и пригнул на Фредерика*
Відправлено: Feb 22 2016, 19:48
//О, молодец, ручонки мы демону завязали...//
*Одобрительно взглянув на Радаэллу, мужчина облизнулся и благодарно кивнул. Засматриваться на четверокурсниц не входило в планы Фредерика, поэтому он словно во сне услыхал голос демона, а когда поворачивал голову в сторону тела Хитохи, не успел среагировать на прыжок и упал назад, прямиком в кресло.*
- Поймать? Да ты понятия не имеешь, что я бы с тобой сейчас сделал...
*Нашептывая что-то в ухо Хитохе, мужчина выжидал своего момента, не контролируя движения собственного тела. Грубые пальцы начали лихорадочно блуждать в волосах студентки, а дыхание уже было критически неровным. Лишь разум Фредерика еще противился действиям демона.*
//Лишь бы в шкаф ее засунуть, лишь бы в шкаф, а там...//
Відправлено: Feb 22 2016, 20:11
//Воу, чуть кресло не опрокинули//
*Решив, что соблазнительный ротик демона нужно, наконец, прикрыть, Радаэлла схватила тёплый слизеренский шарф, что она постоянно носила в сумке и встав прямо за Хито, достаточно туго, завязала шарф, что сильно впивался той в рот.*
- Ну что, красотка, пошалим?
*Шепнула она касаясь губами уха подруги и повела ту в противоположную сторону от, как казалось спортсменке, завороженного демоном профессора.*
Відправлено: Feb 22 2016, 20:24
- Вот и сделал бы... *Прошептал в ответ демон, уже почти касаясь губ мужчины, когда в рот бесцеремонно впился плотный шарф, а девчонка, о которой он почти забыл, потащила его от жертвы. Все, что и оставалось делать Асмодею - так это пинаться, пытаясь попасть по связывательнице. А вот внутри сознания, уже почти отчаявшейся частички той самой Хитохи пробудилась надежда, хотя и несколько мгновений назад, она была готова биться головой о стену за все происходящее, если бы владела своим телом*
Відправлено: Feb 22 2016, 20:49
*Придя в себя после того, как столь притягательное тело слизеринки от него подвинули на приличную дистанцию, Фредерик встряхнул головой, окончательно получая контроль над телом назад.*
- Так, так, так, кажется, демон похоти связался не с той компанией. Да, Радаэлла?
*Ухмыляясь, мужчина подошел к подруге одержимой, успешно справляющейся с контролем демона обычным шарфом так, что последний никак не мог до нее дотянуться и частенько начинал рычать, нервничая и зыркая своими прелестными глазами то в сторону профессора, то в сторону слизеринки. Встав позади Радаээлы и медленно положив руки на шарф - девушка была намного меньше профессора-немца, чей рост идеально сочетался с тёмными волосами и бородой - мужчина улыбнулся, глядя девушке в глаза, и дернул его. Демон полетел прямиком на студентку.*
//Всегда мечтал увидеть двух девчонок...//
Відправлено: Feb 22 2016, 21:33
*Вдруг профессор резко потянул одержимую подругу за шарф, от чего та полетела на Радаэллу, а она в свою очередь прямо на профессора, от чего получился некий сэндвич.*
//{Цензура} Зачем он это сделал?//
*Упав на достаточно жесткое тело мужчины, а через секунду к ним присоединился и демон, что не скрашивало обстановку в кабинете, Рада, вложив все силы, попыталась вылезти из этого бутерброда.*
Відправлено: Feb 22 2016, 21:47
*Рыкнув от неожиданности, демон свалился вместе со всеми, оказавшись на довольно мягком теле слизеринки. Почувствовав движение под собой, он попытался перевернуться и избавиться от все еще мешавшегося шарфа, но который мог вполне ослабнуть после падения в руках мужчины. Правда со связанными руками это было немного проблематично сделать*
Відправлено: Feb 22 2016, 21:56
*То ли от концентрации похоти в воздухе, то ли от волнения, мужчина куснул Радаэллу за шею и прошептал так, чтобы демон не слышал:*
- Мне нужно немного времени, чтобы освободить твою подругу. Прошу тебя заняться с нею...осторожнее, ты еще слишком юна...
*Создав хаос собственными действиями, профессор улыбнулся и ловко сдвинул с себя двух хрупких слизеринок. На секунду ему показалось, что Радаэлла тоненько пискнула: видимо, прижали что-то не то. Отбросив все сомнения, он изо всех сил стал ползти по полу, приближаясь к футляру с палочкой.*
//Сейчас доберусь, доберусь! Девонька, отвлеки демона на некоторое время, пожалуйста, еще чуть-чуть...//
Відправлено: Feb 22 2016, 22:50
*От легкого укуса и теплого дыхания профессора у волшебницы стайка мурашек проползла по коже. Сглотнув от волнения, Радаэлла вдруг заметила, что шарф на подруге сползает вниз, что грозило катастрофическими, по её мнению, проблемами.*
//Черт!//
*Привстав на колени, Рада схватила уже упавший шарф и будто приобняв спереди Хито, попыталась ещё раз завязать тугой узел.*
Відправлено: Feb 22 2016, 22:57
*Давольно громко постучав в дверь, мисс Мракс, приоткрыв ее, вошла внутрь.
К увиденному жизнь Гриффиндорку не готовила...
Инстинктивно попятившись, Василиса выудила из рукава мантии волшебную палочку.*
Відправлено: Feb 22 2016, 23:03
*Наконец, освободившись от шарфа, демон смог нормально вдохнуть и поднятьсяна колени. Увидев перед собой Радаэллу, он жадно вцепился в нее глазами, и, подавшись вперед, слился с ней в поцелуе, не обращая внимания на вошедшую первокурсницу. Через несколько мгновений Хитоха - действительно Хитоха, упала на пол без чувств, когда Асмодей покинул ее тело*
Відправлено: Feb 22 2016, 23:20
*Забыв обо всем на свете, профессор наблюдал за сценой, о которой так долго мечтал, грезил, трепетно желал и вообще, в самых лучших снах она ему только и снилась. Поцелуй двух девушек. Слизеринок. Только начиная представлять на месте юных студенток Мизуки и Веронику, Фредерик заметил студентку, вошедшую в кабинет без разрешения, пусть и постучавшую.*
- Никаких консультаций! У меня тут пациент с демоном внутри! Покиньте комнату ради своей же безопасности!
*Надеясь, что гриффиндорка его четко услышала и приняла все к сведению, он и не заметил, как вдруг Хитоха упала на пол, будучи, видимо, не в сознании. Мужчина не раздумывая дернулся в ее сторону и стал бережно проверять пульс и слушать биение сердца.*
//Девушкам особо тяжко после процесса переноса сущности в другое тело, надо знать наверняка...//
- Вроде, все в порядке. Ей нужен покой, ну а я должен сделать одно из двух, дабы Асмодей исчез: либо изгнать демона, либо...удовлетворить его.
*Ему это определенно не нравилось и настроен он был решительно. Заправив рукава, Фредерик стоял около лежащего на полу тельца слизеринки, оглядывая Радаэллу, пытаясь понять, как ему быть.*
- Асмодей, бананчики любишь? Могу показать тебе такой банан, с которым ты не справишься...
Відправлено: Feb 23 2016, 02:04
*Неожиданно одержимая демоном Хито поцеловала Раду, поначалу та немного сопротивлялась, попытавшись хоть на миллиметр отодвинуться от подруги.*
//{Цензура}, мне будет снится это в кошмарах.//
*Но вдруг тело будто охватило невидимое пламя, девочке захотелось кричать от безудержной боли, но голоса своего она не слышала. Тело уже было не в ее власти, его захватила другая, более сильная душа, которая не давала ни грамма возможности для сопротивления.
Тем временем сердце забилось быстрее, пульс зашкаливал, тело начала бить мелкая дрожь, Хито слегка оттягивала нижнюю губу волшебницы, языком залечивая небольшую ранку, что она оставила. Не смевшая сопротивляться такому повороту событий, слизеринка грубо оттянув назад подругу за волосы, пошла в наступление. Доставляя сладкую боль, Рада, положив руку на тонкую шею подруги, легонько сжала её, ощущая, как быстро бьется пульс. Смело и бесцеремонно язык слизеринки проник в рот подруги, будто дразня она нежно провела им по нёбу. В этот момент сознание покинуло Хито и ненасытному демону, внутри Радаэллы, было не достаточно безвольного тела. Одержимая отпустив тело подруги, медленно начала расстегивать мелкие пуговицы блузки, словно соблазняя непокорного мужчину.*
- Я только и жду того момента, когда вы меня удовлетворите, профессор.
*Томно произнесла слизеринка отбрасывая ненужную, по её мнению, деталь гардероба.*
- Я справлюсь со всеми бананами, профессор, не сомневайтесь.
*Игриво подмигнув, спортсменка забралась горячими руками под свитер мужчины, попытавшись разорвать мешавшую телесному контакту ткань.*
Відправлено: Feb 23 2016, 11:36
//Этика, Фредди, этика!//
*Безуспешно пытаясь скрыть волнение и буквально не дыша, мужчина пытался не обращать внимания на ручонки студентки. Он считал, что попытайся он остановить одержимую от проявления демонических чувств, все станет еще хуже, поэтому Фредерик терпел, то ли расслабившись и наслаждаясь, то ли выжидая своего момента. Приблизившись лицом к правому уху слизеринки, Фредди бархатно прошептал:*
- Асмодей, отпусти этих девчонок, они ничего тебе не сделали, давай разберемся по-хорошему...
*Обхватив девушку своими могучими руками, профессор начал медленно, но верно продвигаться вместе с ней к шкафу, который совсем не являлся простой мебелью. Пытаясь отвлечь демона от своих действий, мужчина не придумал ничего лучше, как покусывать мягкое ушко и шептать то, что демон явно желал услышать.*
//Господи, ее руки такие горячие...//
Відправлено: Feb 23 2016, 15:51
//Что за черт, выпустите меня.//
*Послышался голос будто издалека, на что Асмадей лишь растянул хитрую ухмылку. Вдруг старый потрепанный свитер поддался ручкам девушки, расходясь в разные стороны по незатейливому узору. Грубо разорвав шерстяную ткань до самой груди мужчины, одержимая дико, словно кошка, провела по ней ногтями, оставляя значительные отметены, которые вскоре нежно зализала.*
- Вы только мой, профессор!
*Девушка провела языком от груди до выемки на шее, доставляя неизгладимое удовольствие мужчине. Через некоторое время одержимой надоела вся эта нежность прелюдии и со всей свой демонической силой она толкнула профессора на просторное кресло, что стояло у злосчастного шкафа. Одним прыжком Рада прыгнула на мужчину, разместившись по обе стороны от него. Кошечка ноготками вырисовывая замысловатые узоры на могучей груди, грубо дернула за волосы назад и одаривая своим горячим дыханием губы мужчины, попытавшись сладко поцеловать.*
Відправлено: Feb 23 2016, 15:52
*Хито очнулась на чем-то холодном и жестком. С трудом разлепив глаза и увидев расплывчатые очертания, она поняла, что лежит на полу профессорского кабинета. Руки ужасно ломило за спиной от туго перетянутой мантии - даже до палочки было не дотянуться. Так же, как и раскалывалась голова, а вместо звуков в ушах стоял жуткий звон. Память и осознание всего происходящего вместе со слухом медленно возвращались в голову девушки, и сколько бы та не зажмуривалась - все это не хотело никуда уходить как страшный сон*
//Мерлин, как же стыдно! Что же мы наделали?! А сейчас Рада... Она же еще совсем ребенок//
*Слизеринка с трудом повернула голову, пытаясь рассмотреть, что происходит в кабинете. Кажется, профессор даже справлялся с натиском демона... или нет? Маруи попыталась встать, но это было очень сложно сделать без помощи рук, а попытка вызвала новую волну головной боли*
Відправлено: Feb 23 2016, 16:12
*Видимо, план Фредерика не подействовал: демону явно было наплевать на любые слова, которые он сладко шептал в ушко - демон так и источал похоть, не воспринимая ничего вокруг. Все еще крепко держа девушку и пытаясь дотащить ее до шкафа, профессор уже был практически у цели, как ощутил предательский звук уничтожаемой ткани - так любимый им свитер не выдержал острых коготков демоницы и разошелся по швам.*
//Черт возьми, она же меня сейчас убьет!//
*В следующую секунду мужчина потерял контроль над собой, растягивая момент наслаждения от языка слизеринки, но тут же улетел в кресло у шкафа, сразу возвращаясь в реальность. Он не успевал за девушкой, она была слишком прыткой и ловкой. Ее дыхание обжигало, а пальцы творили что-то невообразимое.*
- Нет! Я еще должен сходить на свидание с Мизуки!
*На мгновение перед глазами Фредди возникло изображение прекрасной преподавательницы. Но и этого момента было достаточно, чтобы профессор стал более решительным. Крутанув головой, испытывая сладкую боль в волосах от схватившей их руки, Фредерик избежал поцелуя демоницы. Губы коснулись лишь теплой обивки кресла.*
- Ты думаешь, тебе все сойдет с рук?
*Громко крикнув, профессор резко дернулся назад, тем самым, повалив кресло на спинку и сильно ударившись об пол. Заодно и демонице досталось. Положившись на грубую силу, он хотел буквально запихнуть ее в шкаф, двери которого открылись, словно предчувствуя что-то.*
//Мне кажется, что Хитоха очнулась! Девочка, вставай же, мне нужна твоя помощь!...//
Відправлено: Feb 23 2016, 17:04
*Асмадей не испытал боли при падении, потрепался лишь сосуд, тело, что на короткое время занял демон. Скоро он выберет нового носителя своей души. Демоническая сила в новом теле со временем всё нарастала, грубая сила профессора даже ни на сантиметр не сдвинула с места величественного демона ада - Асмадея.*
- Вы, людишки, многого не понимаете, мы лишь искушаем вас и делаем то, чего вы сами хотите. А теперь поцелуй свою любимую ученицу, грязный учитель.
*Легонько укусив на мочку уха мужчину, сладко промурлыкала Радаэлла, указав на Хито. Демон внутри девушки выплеснул часть своей невиданной силы убеждения, то есть его нельзя было ослушаться.*
Відправлено: Feb 23 2016, 17:38
*Предприняв несколько усилий, Хитоха все же поднялась на нетвердо стоящие ноги, едва не упав обратно и пытаясь перебороть головную боль. И похоже, что очень кстати - демон решил позабавиться с ними. И, видимо, преподаватель не мог справиться с этим влиянием*
- Н-н-но профессор... Вы же не можете это сделать? А как же профессор Мизуки? *Пролепетала девушка, пятясь назад на негнущихся ногах и пытаясь хоть как-то его остановить*
//Он просто играет с нами... Ну конечно, что могут сделать ученица со связанными руками, и поддавшийся чарам профессор//
Відправлено: Feb 23 2016, 18:28
//А ведь и правда, людей всегда привлекала похоть, демон-то прав...//
*Совсем на секунду слова ученицы отвлекли профессора, но он уже не контролировал свое тело. Встав с пола, словно какой-то механизм, он медленно направился в сторону Хитохи, стараясь не приближаться к ней изо всех сил, но ноги не слушались. Свитер валялся на полу, а мужчина уже стоял перед Хитохой, вздыхая и не понимая, что он творит.*
- Хитоха, беги...
*Надеясь, что его шепот все же был услышан, Фредерик немножко наклонился, оказавшись своим лицом на уровне лица слизеринки. В какой-то момент он смог овладеть собой, поэтому, стремясь избежать прикосновения к губам девушки, мужчина ударился лбом о стенку чуть выше левого плеча Хитохи. Щетина шершаво прошлась по мягкой щеке студентки, которая, видимо, дрожала. Пользуясь возможностью, профессор прошептал еще раз бедной слизеринке прямо в ухо:*
- Беги, ну чего же ты ждешь...
Відправлено: Feb 23 2016, 19:08
- Девчонка! Чего ты ждешь? Воспылай страстью к этому мужчине.
*На этот раз приказным тоном рявкнул демон-искуситель, наблюдая за столь приятной взгляду картиной, представшей перед ним. Внутри "сосуда" Радаэлла всеми силами пыталась взять контроль над собственным телом, на что демон Асмадей лишь посмеивался.*
//Прекрати, немедленно прекрати... Мне надоели твои жалкие попытки завладеть этим телом, глупая девчонка. Я могу в один миг уничтожить его и этот сосуд не достанется никому. Ты этого хочешь?//
Відправлено: Feb 23 2016, 19:39
//Бежать? Но как же я их оставлю? Хотя надо позвать на помощь... Да, точно//
*Замешкавшись, дернувшаяся было в сторону выхода Хитоха, застыла от слов демона, а страх в глазах сменился жаждой, как совсем недавно под властью демона...*
//Ну все, опоздала// *Обреченно подумала девушка, внутренне тая под взглядом глаз профессора. А как смотрелся этот шрам вместе с щетиной... Дрожь слизеринки усилилась, и та закрыла глаза, не желая это видеть, и пытаясь взять контроль над собой. Но даже перед опущенными веками все-равно стоял этот образ и взгляд*
Відправлено: Feb 23 2016, 21:44
*Лихорадочно размышляя, как ему быть, Фредерик уже двигался в направлении сбежавшей Хитохи. Его глаза странно двигались: они смотрели то на девушку, то на шкаф, то на девушку, то на шкаф - профессор словно хотел что-то сказать, но рот ему тоже не подчинялся: лишь язык изредка облизывал медленно губы, а все тело словно предвкушало поцелуй.*
//Ну же! Открой шкаф полностью! Ее засосет в запечатывающий барьер!//
*Магия демона стала работать намного сильнее - Фредерик быстрыми шагами подошел к Хитохе и стал прижимать ее к стенке. На пару секунд язык снова подчинился: видимо, демон не мог контролировать людей так хорошо, так как был призван в этот мир совсем недавно, ему требовалось время, дабы восстановить силы.*
- Ударь...меня...шкаф...
*Надеясь, что она поймет, как избавиться от рук профессора, которые обхватили ее за места, о которых в благородных кругах не говорят, Фредерик практически приблизился к губам девушки, неровно дыша и смотря в ее полузакрытые глаза, в которых где-то внутри таилась истома и желание.*
- Ты ведь уже закончила школу? Ты ведь уже взрослая девочка...
Відправлено: Feb 23 2016, 22:17
- Я... Да... Наверное...
*Пробормотала почти не слышавшая ничего девушка. Не выдержав обжигающего дыхания профессора, она все же распахнула глаза, горящие в предвкушении поцелуя и, возможно, продолжения. Но вместе с глазами распахнулась и та женская внутренняя недотрога, для которой они были слишком мало знакомы, чтобы трогать ее в запрещенных местах. И профессор вместо поцелуя со всей силы получил коленом между ног*
//А ведь может это его отрезвит?// *Внезапно вспыхнула еще подвластная Хитохе частица сознания*
Відправлено: Feb 23 2016, 23:52
- Не сопротивляйтесь, глупые людишки, вам же будет хуже.
*Спокойным тоном промолвила девушка, подойдя к, сопротивлявшейся чувствам, паре. Вложив все демонические силы убеждения, она, наконец, рявкнула.*
- Сделайте это, сейчас же.
//Зачем ты это делаешь, Амадей?
Это доставляет мне удовольствие. Это моя сущность и ничего более.//

*Признался демон бедной слизеринке, что послужила сосудом для его грязных дел.*
Відправлено: Feb 24 2016, 00:13
*На секунду мужчине показалось, что в глазах слизеринки вспыхнуло пламя страсти, однако меткий удар Хитохи в область паха отрезвил рассудок и причинил невыносимую боль.*
- Ох ты ж (цензура) мать твою...
*Согнувшись и сгорбившись, Фредерик повалился на пол, все еще пытаясь угнаться за Хитохой.*
- Шкаф, шкаф!
*Фредди внезапно перестал кричать, ощутив необычайно сильный порыв желания сделать что-то запретное со слизеринкой здесь и сейчас. Он знал: демон наступает. Ощущая мурашки от выброса адреналина и дрожание собственных пальцев, мужчина резко встал, не взирая на ноющую боль и на этот раз уже точно прижал выпускницу к стенке. Да так, чтобы ей некуда было бежать. Горько улыбаясь, мужчина глядел на девчушку горящими голубыми глазами, поправил волосы, коснулся носа и томно прошептал:*
- Прости...
*А потом последовало то, чего мужчина одновременно и хотел, и не хотел. Сгорая от стыда и желания, он впился в теплые и дрожащие губы так сладко, словно хотел ощутить всю её. Облокотившись одной рукой о стенку, он забыл о пространстве и времени, наслаждаясь этим моментом и заодно проклиная и благодаря всех демонов этого мира.*
Відправлено: Feb 24 2016, 00:42
*На какое-то мгновение крики профессора придали ясность мыслей, и Хитоха кинулась к шкафу, но непонятная сила вновь остановила ее на полпути, и она ту же была прижата к стенке*
//Сколько усилий тратим мы, а ему просто стоит сказать слово - и все//
*Отстраненно мелькнуло в мыслях девушки, прежде чем все словно погрузилось в туман: дрожь прекратилась, дыхание стало равномернее, и все только от одного поцелуя. Только боль в руках, до сих пор связанных за спиной и оказавшихся зажатыми между стеной и телом, не давала полностью погрузиться в экстаз*
Відправлено: Feb 24 2016, 01:16
*Пока учитель и его верная ученица исполняли указ демона, он расчетливо решил, что нужно хотя бы попытаться уничтожить всё предметы, служившие его исчезновению, поэтому он со всей своей демонической силой опрокинул волшебный шкаф прямо на пол кабинета дверцей вниз и будто ни в чем не бывало, не спеша подошел к паре.*
- Это было эффектно, но не настолько, чтобы меня впечатлить, смертные.
*С хитрой ухмылкой вынес вердикт Асмадей, который уже начал скучать и для вида широко зевнул, прикрыв рот ручонкой.*
Відправлено: Feb 24 2016, 02:02
*Резко вдохнув воздуха и раскрыв глаза, профессор смущенно посмотрел на маленькую слизеринку, которая сейчас казалась совсем крошечной и была такой чистой, невинной и слабой. Тихонько приподняв ее легкое тельце, мужчина закинул девушку на правое плечо, надеясь, что она не потеряет равновесия и не свалится в неподходящий момент, и повернулся к демону.*
- Асмодей, ты когда-нибудь задумывался, что окружает нас? Магия, тайны, секреты, жизнь...нас окружает любовь. Любовь - это то, что учёные ищут, но не могут найти. Любовь - это то, от нехватки чего появляются темные волшебники, а иные же возвышаются и становятся легендами. Любовь - это то, что доступно лишь нам, обычным смертным. Любовь - это то, чего нам так не хватает порой. Мы неосознанно ищем пути решения этой проблемы, притворяясь, что нам хорошо, что нам весело, что мы не одиноки. Но в душе мы настолько одиноки, что хочется кричать.
*Прикрыв глаза, Фредерик глубоко вздохнул и направился к шкафу, делая лишь пару шагов. Подойдя к шкафу, он вдруг остановился и посмотрел в глаза одержимой слизеринке.*
- Благодарю за возможность, демон. Посмотри на шкаф, Асмодей...
*Задняя сторона шкафа представляла собой дверь. Шкаф оказался ловушкой: двери были с обеих сторон.*
- Это - артефакт, который мне достался от моей первой настоящей любви. И когда небеса превратятся в пепел, а горы будут превращены ветром в пыль, даже демоны не смогут помешать мне.
*Произнеся ключевую фразу и, собственно, единственную фразу в ритуале, Фредерик прикрыл глаза и собрал все свои чувства и эмоции, которые он испытал за сегодняшний вечер, после чего вложил их всех в удар ногой по шкафу, двери которого распахнулись, а из дверей появились странные серые аморфные руки, которые тут же начали вытягивать сущность демона из тела слизеринки. Фредерик знал, что этот процесс никаким образом не отразится на девушке, а вот демон будет страдать. И профессору его было жаль. Жаль искренне.*
//Почему, чтобы жизнь вдруг обрела смысл, стала колоритной, яркой и активной, нам вдруг понадобились демоны? Кто придумал такую чушь? Мы сами справимся. Как и Бога, демонов мы сами выдумали, дабы избегать реальности и искать силу в чем-то другом. Но дело всегда в нас.//
Відправлено: Feb 24 2016, 09:58
*Даже не находясь уже под влиянием демона, слизеринке хотелось подлить этот момент еще и еще, но нет, он закончился. И стоило ей открыть дрожащие веки, как она тут же куда-то полетела, оказавшись повисшей на плече преподавателя, уткнувшись носом в оголенный торс и накрытая с головой мантией, которая соскользнула вниз между связанных рук, сильно мешавшимися в таком положении*
- Эй, прафесар, я вполне способна стоять на ногах. *Возмущенно буркнула Хитоха, для порядка пнув пару раз спину мужчины*
//Высоко сижу - далеко гляжу... Правда нифига не гляжу// *Почему-то всплыло в сознании девушки, но по крайней мере, это было лучше, чем находиться под влияние или властью демона. Не имея возможности наблюдать за происходящим, ей пришлось внимательно слушать преподаватела, чтобы хоть что-то понимать*
Відправлено: Feb 24 2016, 10:19
* Совсем еще юная хаффлпаффка потопталась у двери профессора,ей надо было задать множество вопросов*//хм,блин,заходить или не заходить,что-то боюсь,а надо//

- Профессор,извините что помешала можно войти?
*Произнесла девушка,нежным и робким голосом*//Никто не отвечает,ясно сама зайду//
Відправлено: Feb 24 2016, 11:59
*Спустя несколько мучительных минут душу Асмадея засосало в магический шкаф, а Радаэлла не выдержав нагрузки от достаточно сильного демона, бесшумно упала на пол сильно ударившись головой о подлокотник деревянного кресла, от чего маленькая горячая лужица красной жижи образовалась на полу кабинета. Последнее, что девушка почувствовала, прежде, чем потерять сознание, так это - безудержный стыд за свои действия, мысли и чувства.*
Відправлено: Feb 24 2016, 12:47
*Когда девочка зашла,она была испугана то что увидела.Ей хотелось бежать не оглядываясь,но она увидела лежащую девушку,которой нужна была помощь. Девочка подбежала к ней что бы помочь*//Что,же мне делать,надо что то предпринять,что бы хоть немножко помочь//
-Девушка вы живы?Чем вам помочь.*Дрожащим и испуганным голосом спросила девочка,потом она села на корточки разглядывая рану Радаэлли*//Что,здесь произошло,как-то странно,может на нее кто-то напал//
Відправлено: Feb 24 2016, 12:51
*Съев демона, шкаф захлопнулся с шумным чавкающим звуком, словно насладился полученной сегодня едой. Профессор пытался игнорировать непослушную слиизеринку, которая чего-то там пищала, ворчала и вообще пыталась помешать Фредерику нормально разобраться с демоном. Решив немного охладить ее пыл, он резко передвинул левую руку, которой держал ее на плече, со спины на место, на котором обычно сидят. Рука по-наглому крепко сжала тело слизеринки, чтобы та успокоилась и ждала, пока профессор отнесет ее к еле уцелевшему стулу у окна. Он бережно усадил ее на стул, дотянулся до палочки на столе и одним взмахом сделал связанные руки девушки снова свободными, после чего мужчина открыл окно, чтобы из помещения исчез странный дым, оставшийся после магических рук.*
- Итак...
*Внезапный стук в дверь и тихо произнесенный вопрос какой-то студентки привели Фредерика в смятение: полуголый, со взъерошенными вороными волосами, он стоял и с сожалением поглядывал на порваный свитер. Решив, что сперва надо заняться студентками, мужчина подошел к двери, но дверь тут же распахнулась, а неизвестная ему девчонка растерянно оглядела комнату и подбежала к девушке на полу, чего-то приговаривая. Увидев лежащую без чувств Радаэллу, профессор подбежал к ней, немного отодвигая в сторону незнакомую студентку, а затем ужаснулся: слизеринка слишком сильно ударилась головой о злосчастный подлокотник.*
- Да что же ты будешь делать...Хито, достань бинт из моего стола и немного перекиси. А Вы, мисс, - *произнес мужчина, обращаясь к хаффлпаффке* - если хотите помочь, то лучше не задавать лишних вопросов, а как можно скорее бежать в больничное крыло. Предупредите, что вскоре к ним поступят две слизеринки. Причина: изгнание демона. Я их сам туда принесу.
*Надеясь, что хаффлпаффка все хорошо расслышала, Фредди тихонько усадил слизеринку на кресло, а сам навис над ней, изучая "боевое" ранение. Изредка его взгляд приковывала другая часть тела слизеринки, та, что все еще осталась неприкрытой после того, как демон избавился от части ее белья.*
- Ты - молодец, все будет хорошо...
*Смущаясь, Фредерик взмахом палочки открыл сундук, из которого вылетел плед, тут же укрывший пострадавшую, дабы она не отвлекала профессора формами своего тела, после чего он украдкой взглянул на Хитоху. Он даже и не заметил, как совсем недавно назвал её не по полному имени.*
Відправлено: Feb 24 2016, 13:38
*Буркнув про профессора-извращенца, Хитоха все же затихла, дожидаясь, когда ее опустят на твердую поверхность. Разминая затекшие запястья, она обеспокоенно наблюдала за пострадавшей подругой, стараясь не смотреть на мужчину, которого еще недавно хотела... Обрадовавшись заданию, т.к. не надо было сидеть на месте, девушка кинулась к столу, отыскивая там бинт, и отдавая преподавателю*
//А меня то зачем? Еще и отнести... Ну-ну//
Відправлено: Feb 24 2016, 14:32
*Пока девушка пребывала в небытие, ей виделось, будто они с подругой вызвали демона похоти, он каким-то образом вселился в Хито, потом она схватив похотливую подругу за шкирку, понеслась в кабинет профессора Латыни, на лекции которого она вычитала этот обряд. Профессор был в легком шоке от рассказа Рады, но все же попытался помочь, пока подруга творила с ним разные вещи, далеко переходящие границу учитель-ученик. Но мужчина был не промах, он вдруг потянул одержимую за шарф, чем Рада ранее завязала подруге рот, и они все свалились на пол кабинета. Вскоре мужчина встав, побежал искать предмет, что заточил бы демона обратно в ад. Но вдруг Хито её поцеловала, что было настолько неожиданно, что та, забыла, как сопротивляться, а демон с легкостью переместился в тело Радаэллы, та испытывала несравнимую ни с чем боль, Амадей не давал ни единого шанса на сопротивление и как хотел, так и манипулировал чужим телом, не испытывая ни жалости, ни сочувствия, лишь похоть и радость от всего происходящего в кабинете. Приказы забавляли его, заставляли чувствовать свое превосходство. Все когда-то кончается, вот и пришел конец забавам величественного искусителя Асмадея, простой смертный заточил его в магический шкаф для демонов.
Вдруг в комнате послышался судорожный вдох, будто кто-то в раз перекрыл кислород девушке, через секунду все нормализовалось.*
- Хито, мне приснился такой странный сон...
*Начала рассказывать Рада, открывая глаза. Легкий шок отразился на её лице, встретившись с профессором глазами.*
//Ох, ёёё//
- Так это правда...
Відправлено: Feb 24 2016, 15:01
- Спасибо, Хито.
*Улыбнувшись студентке, профессор перевязал голову уже очнувшейся слизеринке.*
- Ну что, как себя чувствуешь? Говоришь, сон странный приснился...не переживай, всякое случается.
*Взъерошив девушке волосы, мужчина засмеялся, после чего получше укутал ее в плед и встал перед двумя студентками.*
- Поздравляю Вас с успешным изгнанием демона! Как видите, нас всех немного покоцали, - мужчина совершенно не стеснялся стоять без верхней одежды перед студентками, но в то же время знал, что это не есть хорошо, поэтому лишь накинул на себя серую рубашку, взятую им недавно из сундучка возле стола, и теперь взирал уже на двух слизиренок грозным взглядом, так и не застегнув злосчастную рубашку* - но мы справились. Настоятельно вам обеим рекомендую больше не вызывать никаких демонов, меня рядом может и не быть...а теперь вам надо в больничное крыло...
*Не зная, что еще ему сказать, мужчина засмущался и замолчал, терпеливо ожидая реакции слизеринок и надеясь, что они еще в состоянии выслушивать его слова.*
Відправлено: Feb 24 2016, 15:21
*Хитоха передернулась, от упоминания демона - ей после всего произошедшего было совсем не весело. А в лицо и на все еще не закрытую верхнюю часть тела профессора и вовсе старалась не смотреть: то ли от стыда прошедших событий, то ли от "остаточной страсти", как считала, или скорее пыталась убедить себя девушка, надеясь забыть все это*
//Это все демон... Ну же... У меня есть добрый и милый Коля//
- А если под рукой не будет такого шкафа, а формула несаботает, то что делать? *Пытаясь отвлечься, спросила слизеринка. Не то чтобы она собиралась вновь вызывать демона, а так, на всякий случай*
Відправлено: Feb 24 2016, 16:29
//А у него неплохой пресс!//
- Профессор, вы... вы не могли бы застегнуть рубашку?
*Смущенно попросила слизеринка, опустив глаза и немного покраснев.*
- Что теперь будет с Асмадеем? Он в аду или этот шкаф теперь его пристанище? Он может вырваться на свободу?
*Засыпала полуголого профессора вопросами Радаэлла, со страхом в глазах глядя на упавший ранее шкаф.*
Відправлено: Feb 24 2016, 18:06
*Оглядев свой кабинет и оценивая масштабы уборки, профессор услышал вопрос Хитохи и сразу же ответил, подойдя и оказавшись около нее:*
- Дай-ка подумать...не знаю. Вам бы просто лучше не встревать более ни в какие ситуации, а за вами обеими я буду следить. Чтобы не обижал никто...
*Поняв, что сболтнул лишнего, Фредерик умолк. Большей нелепости в ситуацию внесла и просьба второй слизеринки, уже зарумянившейся.*
- Ой, извини...
*Быстро застегнув рубашку, мужчина подошел к шкафу и начал его тихонько поднимать и ставить на место.*
- Что будет с Асмодеем, говоришь? Надеюсь, ты не интересуешься этим, потому что хочешь его снова призвать? Он останется в этом шкафу, пока я не решу его...выпустить снова.
*Улыбнувшись, Фредди наконец-то удалось поставить шкаф, который совсем не выглядел потрепанным. Ну а как иначе, магический артефакт же.*
Відправлено: Feb 24 2016, 18:46
- Но ведь вы не всегда будете рядом. Тем более не зная, как изгнать... *Тихо пробормотала слизеринка, не в силах отвести взгляд от подошедшего мужчины. Только когда тот спохватился и стал застегиваться, Хито моргнула и посмотрела на Раду*
- Ну мы то уж точно не будем в это ввязываться. Правда ведь? *Девушка попыталась выдавить из себя строгость, но мысли все-равно блждали гдето в далеких далях от происходящего*
Відправлено: Feb 24 2016, 19:21
- Может быть.
*Немного болезненно улыбнувшись, шутливо ответила Рада на оба вопроса, хотя и ей изрядно досталось от демона.*
*За дверью послышались едва слышные шаги. В дверь оглушительно постучали, а вскоре в проеме показалась светловолосая голова, молодого на вид, парнишки.*
- Мистер Акерлунд, это вы звали целителя? Я новый практикант миссис Лафитт.
Відправлено: Feb 25 2016, 00:35
- Я всегда буду рядом.
*Незаметно и будто бы нечаянно тронув своей рукой руку Хито, последнюю фразу профессор произнес уже будучи на пути к целителю, который объявился как раз вовремя.*
- О, новый практикант! Отлично, для Вас нашлась очень хорошая первая работа. У нас случился инцидент с демоном, который вселялся в обеих девушек, я провел...особый обряд. Точнее, мы использовали шкаф и избавились от демона. А ваша задача теперь - привести девушек в порядок, залечить все их раны и помочь с восстановлением. Справитесь?
*Поглядывая на девушек, мужчина лучезарно улыбался целителю.*
Відправлено: Feb 25 2016, 11:20
*Хито вздрогнула от, казалось бы, случайного и мимолетного прикосновения и, покраснев, отвернулась к окну, чтобы скрыть это*
//Хорошая, ну да. Редкий случай с возможными серьезными последствиями// *Мелькнуло в голове слизеринки, когда та услышала слова профессора*
- Может я все-таки пойду? Я прекрасно себя чувствую. Если что-то почувствую, то обязательно обращусь к вам или схожу в больничное крыло. *Отвернувшись от окна, попросила девушка, ощутив, что лицо приобретает вполне обычный оттенок*
Відправлено: Feb 25 2016, 13:52
*Почувствовав резкую головную боль, девушка вновь провалилась в бессознанку, на этот раз сон гордо обошел её стороной.*
- После пребывания в теле сильного демона обычно проявляется слабость, нарушение динамики мышления, деятельности нервной системы, а так же нарушение мозгового кровообращения. Девочки, с этим нельзя шутить. Никогда бы не подумал, что в такой защищенной школе можно провести какой-либо ритуал.
*Начал перечислять диагнозы молодой, буквально только что окончивший курсы, целитель, слегка отвлекаясь от пациенток
.*
Відправлено: Feb 25 2016, 16:17
- Ну, если тебе хочется уходить..., - *профессор словно замялся на момент, отвечая Хитохе, но тут же взял себя в руки* - да, тебе надо отдохнуть. Может, ты себя и чувствуешь прекрасно, но не помешало бы поспать.
*Стараясь не смотреть на Хито, взгляд которой влиял на что-то в его душе, Фредерик обратился к целителю:*
- Вы еще очень молоды и не очень понимаете, что же именно может происходить в этой школе. Поэтому...вот это будет для вас первым заданием.
*Фредди указал на потерявшую сознание и упавшую в кресло Радаэллу, как бы намекая на что-то. Он знал, что хогвартские врачи способны призывать помощников. Нахмурив сперва брови, а затем охнув, целитель улыбнулся и взмахнул палочкой, после чего хлопнул несколько раз в ладоши. Тут же появились хогвартские домовые эльфы, готовые помогать своему хозяину.*
- Профессор, не беспокойтесь, с юными дамами все будет в порядке. Если помощь нужна только той, что сознание потеряла, то я ее отвезу в больничное крыло, - *еще раз взмахнув палочкой, целитель неожиданно для Фредерика наколдовал колесики под креслом, от чего кресло чуть-чуть подпрыгнуло вместе с тельцем слизеринки. Поблагодарив всех вокруг, мужчина скомандовал эльфам толкать кресло по направлению к двери.
- Ты уходишь?... - *профессор обратился к Хитохе.*
Відправлено: Feb 25 2016, 16:56
*Хитоха печально посмотрела вслед подруги, которая выглядела совсем плохо. И почему она ее не отговорила от этой идеи, когда было еще не поздно? Загорелась идеей, и что теперь?*
//Надо будет к ней зайти попозже. Мы же подруги, да и я тоже в этом виновата//
*Не отрываясь от увозимой эльфами Рады, слизеринка негромко ответила:*
- Ну вы же сами сказали, что надо отдохнуть, профессор.
Відправлено: Feb 25 2016, 17:20
- Да, тебе надо отдохнуть.
*Мужчина подошел к студентке, смотря ей в глаза. Перебирая в голове все события, что произошли сегодня в его кабинете, он глупо улыбнулся и почесал затылок.*
- Ты меня извини за то, что так получилось...я не отдавал себе отчета в действиях, демон мною управлял.
//Ну класс, придумываю оправдания. Стыдно как-то...//
*Умолкнув, он молча проследовал к собственному столу, ожидая, что студентка тихо попрощается и выйдет из аудитории, а в душе желая, чтобы она остановила его и никуда не уходила.*
Відправлено: Feb 25 2016, 17:59
- Вы тоже извините. За то, что так получилось, за то, что было в начале, и вообще за демона. Там уж точно он не виноват.
*Не смея отвести взгляд от глаз профессора, тихо ответила слизеринка, и стыдливо опустила взгляд, пытаясь отогнать картины от произошедшего перед глазами. Когда же мужчина отошел к столу, волшебница решила, что здесь ей больше делать нечего и направилась к выходу. Остановившись перед дверью, она хотела что-то сказать, но вместо этого лишь криво усмехнулась*
- Присматривайте за Асмодеем, профессор
Відправлено: Feb 25 2016, 18:19
- Присмотрю, Хито...
*Улыбнувшись напоследок студентке, профессор зарылся в бумаги на столе, пытаясь отогнать все лишние мысли, которые мешали ему сосредоточиться. Бумаги были самым обычным прикрытием - в них ничего особенного не было, а Фредерик ощущал, как неуютно ощущает себя в компании студентки. Не в плохом смысле, а в светлом и романтическом.*
- Присмотрю...присмотрю...
*Шепча это слово все тише и тише, он совершенно увлекся чем-то на столе, внимательно изучая надписи. Листок бумаги закрывал его лицо и печальные глаза.*
Відправлено: Feb 25 2016, 18:48
//Хито... Мы уже на неформальности перешли?//
*Внезапно для себя заметила слизеринка. Воображение и вовсе тут же нарисовало беременную ее рядом со счастливым профессором и маленьким мальчиком*
//Что за бред в голову лезет? Вообще день бредовый какой-то... Надо действительно пойти поспать. А потом к Раде зайти. И все забыть//
*Пытаясь отогнать непрошенную мысль, девушка помотала головой с пышными волосами и открыла дверь, выходя наружу*
- До свидания, профессор
Відправлено: Feb 25 2016, 18:53
- Всего доброго.
*Увлекшись бумагами, Фредерик лишь помахал рукой студентке, на самом деле обдумывая, как же побыстрее он хочет убраться в комнате и отдохнуть. Эмоционально он был истощен, да и физически немножко тоже. Вздохнув, когда за слизеринкой закрылась дверь мужчина отложил бумаги, сложил руки замком и задумался, так и сидя за столом.*
- Хито...
Відправлено: Feb 26 2016, 14:08
Погнали

-АКЕРЛУНД!*В кабинете было слышно гневный голос из-за дверей, затем глухой стук набоек по мраморному полу коридора. И через несколько секунд, я влявшихся затишьем перед бурей, дверь распахнулась с такой силой, что ударилась о стену. На пороге стоял, тяжело дыша, растрепанный выпускник. Белая рубашка, черная кожаная куртка, джинсы того же цвета и высокие темные сапоги из грублй кожи. И самое главное - сжатая в руке палочка и разъяренное лицо*
-Как ты, черт тебя дери, посмел?!!*Взгляд покрасневших от напряжения глаз сверлил глаза профессора*
Відправлено: Feb 26 2016, 16:39
//Да что за день то такой?! Надо было грохнуться в обморок, чтобы вместе с Радой увезли. А лучше не вставать после передачи. А еще лучше вообще не просыпаться сегодня. Кто придумал вставать по вторникам?!//
*Злясь на все на свете, Хитоха пыталась успеть за широкими шагами парня, которого встретила на полпути в гостиную. И вместо того, чтобы спокойно выслушать обо всем произошедшем и со спокойной душой отправить слизеринку отдыхать, тот зачем-то понесся разбираться с профессором*
- Он то тут при чем?! Это все демон! *Попыталась остановить разъяренного равенкловца девушка, но казалось, что все было тщетно*
Відправлено: Feb 26 2016, 16:53
*Пришла в себя Рада сравнительно недавно и из-за полуоткрытых глаз наблюдала за парой. Почувствовав резкий прилив сил, когда брат вдруг сорвавшись побежал к кабинету Латыни, девочка в спешке забыв прикрыть пледом верх, прямо в бра доковыляла до злосчастного кабинета Латыни.*
//Черт, черт! Хито, что ты ему там наговорила? Бедный профессор...//
*Ворвавшись в помещение, в надежде, что она успеет остановить брата от нападок на учителя, Рада коснулась его плеча.*
- Демон. Это лишь демон. Асмадей с том шкафу.
*Зачем-то указала девочка на дорогой, на вид, шкаф, понадеявшись, что Алекс, в пылу гнева, его не откроет.*
Відправлено: Feb 26 2016, 19:39
*Фредерик и не думал, что все так закончится. Поэтому он лишь улыбнулся, увидев появившихся трех человек в его кабинете. Двух из них он узнал сразу же: студентки Слизерина, вместе с которыми совсем недавно он избавился от демона похоти, а вот недовольный чем-то мальчишка его удивил тоном, которым он с ним разговаривал. Тепло и спокойно глядя в глаза парня, профессор заговорил своим бархатным баритоном:*
- Во-первых, никаких "ты". Может, познакомимся для начала?
*Встав из-за стола, он медленно обошел его и уселся уже на этот предмет мебели, довольно свесив ножки, сложив лапки, и притворившись абсолютно невинной сущностью.*
- Во-вторых, я бы хотел знать, какова причина твоей довольно...сильной агрессии. Полагаю, тебе рассказали о том, что произошло в этом кабинете. И я думаю, что я понимаю, кем ты являешься одной из этих девушек, ну, или же обеим девушкам...
*Задумчиво поглядывая на каждого присутствующего в этой комнате, глаза профессора остановились на палочке парня.*
- А вот палочку я советовал бы опустить. И решить все это дело цивилизованно, без лишних травм. Калечить друг друга - не выход. Присядете, молодые люди?
*Указав на только недавно восстановленные с помощью магии три кресла прямо перед столом, Фредди приветливо произнес:*
- Рада, я все слышал. Незачем кому-то знать о демоне, находящемся в моем шкафу...
Відправлено: Feb 28 2016, 17:06
*Демон, демон, туда-сюда... Неужели девушки вправду считали, что Агриппа их слушает и слышит? Да он был больше похож на бешеного быка, чем на цивилизованного человека. Ревность, спесь, юношеский максимализм и ярость - как вам такое зелье? Тон мужчины только больше бесил парня, у которого итак уже все вены на лбу взбухли и пульсировали каким-то диким набатом, даже левый глаз чуть дергался. Наспех решив, что подчеркнуто вежливый тон профессора - проявление слабости, Алекс почувствовал себя королем ситуации, так сказать, реальным пацаном перед ботаном*
-С тобой потом поговорим.*Зло шикнул он на Хито, не сводя глаз с Фредерика*-Зубы мне не заговаривай! Мне вообще все равно, с какого перепугу ты тут лез к моей девушке!
*Очевидно было, что шквал эмоций пеленой окутал трезвый разум равенкловца. Кажется, еще слово кого бы то ни было, и он натворит реальных бед. Рука с палочкой, пока опущенная, резко и нервно двигалась туда-сюда возле ноги, сжимаемая побелевшими в костяшках пальцами.*
Відправлено: Feb 28 2016, 17:50
*Недовольно фыркув, Хитоха демонстративно зашла в кабинет и села в одно из кресел, не глядя ни на одного из представителей мужского пола. Только присутствие Рады обнадеживала. Правда то, что она появилась тут в полуобнаженном виде - навевало на мысль, что она сбежала даже не доехав до больничного крыла. А это было не очень то хорошо*
//Ну посмотрим, как поговорим... А что я вообще такого сказала?//
*Попыталась вспомнить девушка, но как-то этот момент уже перекрыла погоня за парнем. Видимо, от усталости и переизбытка сего выговорила абсолютно все, не думая о последствиях*
Відправлено: Feb 28 2016, 18:46
//Воу, сейчас палочку же свою сломает... и профессора... или тот его.//
- Мне нужно чем-то прикрыться.
*Покраснев, смущенно, еле слышно, объяснила Рада, едва заметив свое плачевное для невинных дев положение.*
- Профессор... у вас тут есть... шкаф с одеждой? Мне срочно нужно...
*Девочка принялась открывать каждый шкаф в кабинете, коих было не так уж и много, а из-за стыда от своего внешнего вида, девочка напрочь забыла, что в одном из них таится величественный Асмадей.*
Відправлено: Feb 29 2016, 17:44
*Немного попунцовев, Фредерик старался не смотреть на Радаэллу, резко взмахнув палочкой и запечатав шкаф с демоном мощным заклинанием. В то же время он жестами успокоил буйного парня, который этот знак мог воспринять как что-то агрессивное.*
- Я не люблю конфликты.
*Тяжело вздохнув, он сделал пару шагов, смело глядя студенту в глаза. Быстро взглянув на Хитоху, он немного огорчился тому, что она не обращает на него внимания. Впрочем, мужчина вполне мог себя контролировать, поэтому это совершенно не отразилось на его лице. Словно чувствуя, что полуголая слизеринка, разыскивающая по кабинету одежду не остановится, Фредди сделал небольшой жест палочкой, от чего в руки студентке плавно приземлилась одна из рубашек профессора из грубого льняного материала в бело-голубую клетку.
- Вот, надень. Не стоит студенткам разгуливать полуголыми. Равенкловец, как тебя зовут? Давай хотя бы присядем и все спокойно обсудим. Я отсюда никуда не уйду, так что не переживай, найти тебе меня будет не слишком сложно.
*Стоя напротив парня, профессор выжидающе смотрел прямо тому в глаза, не отводя взгляд и нахмурившись.*
Відправлено: Mar 18 2016, 19:28
- И вот так всегда. *Устало вздохнула слизеринка, провожая взглядом нарушителя спокойствия. Стоило тому выйти, как Хитоха дала себе расслабиться - вся решимость пропала, а она сама поникла*
- Он тебя тоже так защищает? *Поинтересовалась девушка у Радаэллы, и неуверенно подумала:*
//Ну на сколько я знаю, обычно же старшие братья всегда яро защищают сестер//
Відправлено: Mar 19 2016, 18:54
*Чуть ли не открыв дверцу шкафа, где именно сейчас находился Асмадей, Рада с добродушной улыбкой приняла рубашку лично от профессора, его фанатки бы обзавидовались. В настроении слизеринки тут же происходят резкие метаморфозы, стоит ей одеть вещичку.*
//Да здесь же три, нет... десять меня//
*Возмущенно преувеличила Рада, да и грубая ткань ее тоже не устраивала. Что-нибудь бы помягче и приятнее коже. Но за неимением другой одежды пришлось взять что дают и смириться с этой участью.*
- Когда как - *Смутно ответила Рада подруге, загадочно улыбнувшись.*
Відправлено: Mar 20 2016, 01:51
*Не обращая внимания на вышедшего куда-то парня, видимо, решившего, что разбираться с профессором ему не по силам, Фредерик лишь устало вздохнул и упал в кресло, широко раздвинув ноги, положив руки на подлокотники и поглядывая на обеих учениц, принесших так много приключений этому кабинету.*
- Ну что, девушки, обсудим ситуацию? Я бы хотел, чтобы Вы скрывали то, что было здесь, у меня в кабинете. Это теперь касается меня и директора, с кем я обсужу данный инцидент. Наверное, нам придется упразднить лекцию о демонах, поскольку...всякое бывает.
*Стараясь избегать взгляда Хитохи, мужчина обратился к Радаэлле:*
- Пока у тебя нет одежды с собой, поэтому можешь ходить в моей рубашке. Не забудь только вернуть ее в целости, я очень ревностно к одежде отношусь.
*Улыбнувшись, мужчина стал выжидающе глядеть на только что запечатанный им шкаф. Никто не знал, какие грязные и не очень грязные мыслишки могут крутиться у него в голове.*
Відправлено: Mar 20 2016, 12:22
- Все, что произошло в кабинете - остается в кабинете. *Внезапно вспомнила девушка где-то услышанную поговорку, уже успев забыть, что сама же сдуру проговорилась Агриппе. Или не сдуру, а прекрасно зная характер собственного парня, наоборот хотела оказаться здесь? И все же она была рада этому предложению, и согласно кивнула на него, стараясь не смотреть на профессора*
//Мало ли что за это будет. Ладно еще мне, но Рада...//
Відправлено: Mar 22 2016, 23:28
- Подарки не возвращают, профессор. Или вы собираетесь вдыхать её аромат каждую ночь, перед сном, чтобы вспоминать мой запах?
*Томно, не подумав, произнесла Радаэлла, у которой, по всей видимости, после тесного знакомства с Асмадеем, в крови всё еще поигрывали гормоны.*
//- Черт! Что ты сказала? Это же профессор.
- Ну, после того, что произошло в этот кабинете несколько минут назад... ни мне, ни ему, ни даже Хито уже нечего терять...//

*Оправдывалась зачем-то Рада, ведя с собой монолог от имени самовлюбленной поборницы. Закутавшись в рубашку, которая лишь отчасти грело успевшее замерзнуть тело, жертва демона прижала к себе исхудавшие коленки и непроизвольно отплясала зубами чечетку.*
- А есть, что потеплее? Ото так и заболеть не трудно. Простуда, ангина, далее пневмония... Вы же этого не хотите, Фредерик? После всего, того, произошло в этом кабинете можно мне вас так называть во внеучебное время? Вы же не хотите, чтобы по вашей вине кто-либо пострадал? С пневмонией не шутят, особенно если страдают ею второй раз... *Кончила Рада свою ангажированную речь, с надеждой глядя в глаза хозяину сего кабинета.*
Відправлено: Mar 29 2016, 17:08
*Кивнув и улыбнувшись Хитохе, мужчина внимательно выслушал Радаэллу. Она явно отличалась от своей подруги: более агрессивная, более страстная. Мысли скакали галопом в сознании профессора, а приглушенный свет лампы на столе нагнетал атмосферу. Громко сглотнув, он от чего-то, было, заволновался, но мужчина все же смог взять себя в руки.*
- Хорошо, можешь оставить рубашку себе. Сейчас я поищу что-нибудь потеплее для тебя...
*Встав и пройдя мимо двух девушек, профессор стал рыться в шкафу, рассматривая одежду и пытаясь найти тот самый синий свитер, который он и хотел дать девушек. Стоя спиной к обеим и усиленно копаясь в шкафу, он произнес:*
- Значит, мы с вами договорились. Никто более не вспоминает и не рассказывает того, что произошло в этом кабинете. А если этого не было, значит и обращаемся мы друг к другу как в старые добрые времена. Профессор, его студентки. В уважительном тоне, Радаэлла...
Відправлено: Apr 14 2016, 19:11
*Хитоха снова кивнула, устремив невидящий взгляд за окно. То, что произошло сегодня - было сложно забыть, и относиться друг к другу так, как это было когда-то раньше... Хоть это и было только день назад*
//Уважительный тон от Рады... Этого будет сложно добиться. Что ж, посмотрим//
*От размышлений слизеринку отвлек звук распахнувшейся с силой двери кабинета, который заставил ее вздрогнуть. Моргнув, она перевела уже более осмысленный взгляд на появившегося на пороге взъерошенного парня*

*Ввалившись в незапертый кабинет в процессе драки Лионис хотел было кинуться вслед за быстрыми удаляющимися по коридору шагами, но понял, что уже не успевает, да и вряд ли ему отсюда дадут так просто уйти. Пытаясь отдышаться, четырнадцатилетний первокурсник потрогал подбитый глаз, под которым скоро наверняка появится лиловый фонарь, и удовлетворенно хмыкнул. Фингал для него был не первый и не последний, а вот обидчик вряд ли отделался так просто*
- Здрасьте. *Наконец соизволил поздороваться парень, решив осмотреться, где он оказался. Взгляд быстро скользнул по Хитохе и профессору и остановился на Радаэлле, так и не успевшей надеть рубашку*
Відправлено: Apr 14 2016, 21:01
- Да, мне нужно согреться. Согрейте...
*Не успев договорить, Рада рефлекторно повернула голову в сторону ввалившегося парня, в котором она вскоре признала её ровесника (!) и нового друга. Сладко потянувшись, от чего рубашка распахнулась выдавая девушку с потрохами. Черное бра с милым бантиком по серединке, вот что могли лицезреть все присутствующие этого кабинета. И похоже Копполе все это нравилось...Нравилось смущать людей... Нравилась вся эта ситуация... Лениво рывком встав с кресла, Рада с хитрой, довольной собой, улыбкой нагло спросила, глядя на новую жертву их не совсем адекватной компании.*
- Нравлюсь? *Одно плечико оголилось, что дополняло весь образ дьяволицы. Но следующая забота никак не сочетались с её поведением.*
- Что с глазиком? Болит? *Слизеринка хотела дотронуться до побитого глаза... оставались миллиметры...*
Відправлено: Apr 14 2016, 22:37
*Краволь уставился на открывшийся перед собой бантик. Кажется, он уже это где-то видел, только там была совсем другая обстановка и ему не давали разглядывать так откровенно. И так короткие мысли о недавнем сопернике и прочем тут же улетучились, стоило спортсменке только подняться с места под вздох Хито, в котором слышалась то ли обреченность, то ли сочувствие к парню*
- Эээ... Ну да. *Почесав затылок, выговорил слизеринец, казалось бы, очевидный ответ*
- Да фигня это. *Отмахнулся Лео на заботу, не смея отвести взгляд от приближающейся Радаэллы и вообще пошевелиться, словно находясь под гипнозом*
Відправлено: Jun 30 2016, 21:02
*Внезапно возникнув между парочкой начинающих ворковать молодых людей, Фредерик насупился и одним лишь взмахом волшебной палочки повелел одной из штор с окна окутать Радаэллу полностью, чтобы та не могла дальше продолжать свое представление.*
- Давайте закругляться и прекращать все это. Девушки, не пользуйтесь тем, что я вас обеих уважаю как студенток. Давайте займемся...
*Немного попунцовев, преподаватель украдкой глянул в сторону другой слизеринки, словно хотел что-нибудь сказать, но так ничего и не сказал.*
- Займемся латынью. Если у вас есть вопросы, конечно же. Если нет, то дверь находится вот там.
*Указав рукой на дверь, Фредерик неотрывно продолжал смотреть в глаза Радаэллы, ожидая, что непонятно откуда появившийсяпарень не будет предпринимать чего-то, что ухудшит ситуацию*
//У меня тут что, проходной двор?! Пора закругляться с этими играми...//
Відправлено: Sep 6 2016, 16:23
*Шторка чуть ли не с головой укрыла девушку. От неожиданности, Коппола едва не потеряла равновесие и не свалилась на, рядом стоящего, профессора, в последний момент, успев ухватиться за края шторки.*
- Что за нафиг?! Порвется же.
*С вызовом и легким прищуром взглянув в глаза Фредерику, Радаэлла затаила дыхание, а в голову начали лезть совсем не те мысли.*
//Воу, а у него красивые глаза! У кого же? У Фреда или Лео? Интересно, у него всегда были такие большие зрачки или это лишь игра света? А легкая щитина придает ему еще большей мужественности.//
- Милый, может у тебя есть вопросы к прафесору(!), раз ты заглянул? Так как мои вопросы весьма неоднозначны...
*Запоздало переведя взгляд на заглянувшего к ним на чай парня, тем самым нарушая продолжительный зрительный контакт.*
Відправлено: Sep 13 2016, 16:06
*Хитоха с усталой улыбкой наблюдала за происходящим из мягкого кресла, а голоса вокруг уже стали убаюкивать, независимо от их громкости и интонации*
//Латынь... Как скучно... Можно и чем-нибудь поинтереснее заняться// *Подумала девушка, в полудреме услышав половину слов прафесора. И никуда ей не хотелось идти. Зачем куда-то идти, когда такое мягкое кресло уже под ней? И такой любимыйприятный человек рядом, как Фредерик...*

*Краволь уже было кинулся ловить терявшую равновесие Раду, но остановился, запоздало осознав, что та остается на ногах. Разочаровано вздохнув, когда штора полностью окутала девушку, парень ненадолго завис с вопросом*
- Ну, эм... Наверное есть. Почему вы не закрываете дверь, когда у вас тут такое? *С глупой улыбкой поинтересовался Лео, не скрывая, что он был не против такого*
Відправлено: Sep 24 2016, 14:08
- Так, ну все, с этим пора серьезно закругляться. Парень, я так понимаю, тебе нравится Радаэлла? Разберитесь между собой где-нибудь еще, но только не в моем кабинете, окей?, - *мужчина подошел к своему столу и сел на стул, положив ногу на ногу.*
- Хитоха, теперь к тебе вопрос: ты собралась навсегда остаться в моем кабинете? Видимо, кресло тебе очень нравится, но, понимаешь, это - не спальня для девочек. Это - кабинет холостяка-преподавателя Латыни. Будь добра, заходи ко мне на чай, чтобы просто пообщаться или поговорить, но никак не спать тут.
*Профессор стал злиться, ощущая, что эта ситуация становится уже просто не слишком приятной. Еще некоторое время назад ему было просто неловко, но сейчас все приобрело немного другой оттенок.*
- Так, ребята, у вас есть какие-то вопросы касательно Латыни? Или мы можем просто посидеть и поговорить об учебе, о погоде, о природе? Не вызывая никаких демонов и не проводя никаких...игр, если вы поняли меня.
*Поправив свои волосы, мужчина всем улыбнулся и принялся ждать ответа.*
Відправлено: Sep 26 2016, 05:53
*Лео стоял возле кабинете профессора и не решался зайти вовнутрь, однако гриффиндорский дух все же победил и заставил его постучать и войти в кабинет*
- Добрый день, профессор, у меня есть пара вопросов и я бы хотел ...
*Парень остановил себя, когда увидел в кабинете не только профессора*
- Мне зайти в другое время или подождать за дверью, пока Вы заканчиваете свои дела?
*Гриффиндорец выразительно посмотрел на девушку и профессора, остальные его мало интересовали*
- Профессор, я читал, что латынь принесли люди из Азии, это же не правда?
Відправлено: Nov 6 2016, 17:26
*В кабинет вошла третьекурсница. Дверь была приоткрыта, поэтому она не стала стучаться и заметила еще одного гриффиндорца, курса так с шестого-седьмого, и вошла.*
— Здравствуйте. Подскажите, когда начнутся занятия по латыни?
*Волшебница сощурилась и кивнула стоящему рядом гриффиндорцу, мол, извините, что помешала, и здравствуйте вам тоже, уважаемый. В кабинете, в общем-то, было еще приличное количество народа, но повисла какая-то пауза.*
— Я на секундочку, если что...
Відправлено: Dec 4 2016, 09:32
Прикольно, а когда, все же, занятия откроются? Или профессор в этом году в отпуске?
Відправлено: Dec 21 2016, 13:11
Хайди, первая лекция уже в пути, извиняюсь за задержку
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Відправлено: Dec 21 2016, 14:05
Донни, искренне желаю твоему ноуту задымиться.
Да неужели, а то мы тут все глаза проглядели в ожидании
*hmmm*
Відправлено: Jan 11 2017, 22:26
//Ммм... Холостяка...// *Едва не протянула вслух Хитоха, но под тоном профессора все же осеклась. Казалось, сон мозг девушки, не так давно одурманенный демоном, практически не в состоянии был адекватно работать, и быстренько нафантазировал, что за чай мог бы быть потом... Но сейчас уходить никуда не хотелось. К тому же зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас? Да и недавняя тема заинтересовала. Сощурив глаза на Фредерика, с губ был готов сорваться вопрос:*
- Да, профессор, есть кое-что интересующее. Вот скажите, а вы... *И снова слизеринке пришлось осечься. В кабинете бесцеремонно появились двое гриффиндорцев. Оставалось надеяться, что ненадолго*
Відправлено: Jun 14 2017, 23:54
Новое действие

*Растрепанная и хмурая Хитоха в одной кигуруми-панде шагала по коридору, ведя с собой парочку слизеринцев*
//Угораздило же этих двоих... А меня наткнуться на них. Хотя по крайней мере никто не узнает о том, что было в гостиной. Если, конечно, все получится//
*После ночных... кхм... посиделок в гостиной Слизерина все уже расходились по спальням, и Маруи тоже собиралась туда, когда увидела двоих младшекурсников в креслах, которые были все мокрые и несколько не в себе. Девушке ничего не оставалось, как максимально выветрить неприятный запах, и повести их к старому знакомому, который помог ей в похожем случае когда-то. И была надежда, что поможет и сейчас. Хотя у нее до сих пор пробегали мурашки по телу от воспоминаний*
//Так, хватит. Он наверное давно уже все забыл. Или ты знаешь другой способ им помочь?//
*Окончательно решившись, слизеринка громко постучала в заветную дверь, очень надеясь, что рядом никого из взрослых нет, кроме того, кто за ней находится. Им и так повезло проскользнуть по школе незамеченными, но было бы обидно спалиться в самом конце*


*Лионис послушно шел за старшей слизеринкой, пытаясь переварить произошедшее. Они немного облились, а сам напиток сделал свое дело, и, видимо, непонятная речь была похожа на какой-то ритуал... Теперь он пытался осознать, а заодно и привыкнуть к уменьшившемуся росту, некоторым изменениям тла, а также отсутствием ощущения свободы и легкости в одежде и с задней стороны шеи. А потрясения мешали тому, чтобы что-то возразить или сделать не так*
//Так вот какого это? А что она чувствует?//
*Парень покосился на вторую свою спутницу, поражаясь ее преобразившемуся виду. Ему было интересно, что она чувствует*
Відправлено: Jun 15 2017, 09:26
*Идя вслед за Хито, Дося пребывала в дичайшей панике, она до сих пор не могла поверить в то сто произошло*
//Святая Мерлинова борода, что ж я такого сделала, за что ж мне такое наказание. Как же неудобно, зато теперь я смогу задавить всех, кто посмеет ко мне подойти//
*Бёрч, с явным нежеланием знакомить окружающих с запасом матерных слов, живущих в ее голове, просто молча шла за своими спутниками, едва перебирая своими огромными ножищами*
Відправлено: Oct 8 2017, 20:04
*Казалось, ничего не предвещало беды. Половина ночи прошла совершенно спокойно, пока Фредерик читал книжку про драконов Европы, а вот вторая половина ночи ознаменовалась внезапным стуком в дверь. Стук был достаточно громким, чтобы разбудить спящего человека, но профессор Акерлунд лишь зевнул и потопал прямо к двери, совершенно не размышляя, кто бы это мог быть.*
- Да и какая разница, уже 3 часа ночи, судя по всему, может, лунатит кто-то..., - *тихо рассуждая вслух, Фредерик открыл дверь. Сперва обратив внимание на то ли студентов, то ли странных карликов, Фредерик сразу же проснулся, немного вздрогнув, после чего заприметил и свою старую "знакомую". Поняв, что дело пахнет керосином, мужчина угрюмо освободил дверной проход, позволяя группе студентов войти в кабинет.*
- Ну-с, рассказывай, Хитоха, что у тебя на этот раз произошло? Да-да, я помню прошлый раз, и я знал, что и следующий раз...наступит.
Відправлено: Oct 8 2017, 22:54
*Маруи вздрогнула от последней фразы профессора*
//Какого же следующего раза он имел в виду? МММ... Ладно, не важно//
*Взяв себя в руки, девушка вполне себе бодро начала речь:*
- Простите профессор, что отвлекаем, но я больше не знаю, к кому обратиться. Эти двое... Лео, перестань лапать! В общем, они каким-то образом умудрились вот это сотворить...
*Слизерина осеклась, когда деловито проверяющий изменения в кабинете взгляд наткнулся на спасший их когда-то шкаф. Воспоминания и давно забытые тайные желания тут же нахлынули в голову, заполняя мысли девушки*
//Интересно, а Асмодей ещё там?//

*Лионис, который действительно к этому времени успел обнаружить некоторые приимущества последних событий, получал как моральное, так и физическое наслаждение. Однако все же послушно отнял руки и спрятал их за спину, принимаясь с деланным интересом разглядывать кабинет. В другое время он бы поспорил, но нужно было узнать силу этого воплощения. Просто на всякий случай. С профессором он естественно поздороваться не утрудился, вообще предпочитая молчать*
Відправлено: Oct 11 2017, 10:58
* Дося Бёрч была ужасно напугана поворотом событий, она послушно стояла вроде старшекурсницы, когда же увидела профессора - манеры пересилили страх*
- Вечер...добрый, почти. *Едва промямлила Бёрч. Она уже давно посматривала в сторону Лео, и его поведение ее не на шутку злило.*
//Да что он себе только позволяет, ну все я не могу больше терпеть//
*С этими мыслями, едва перебирая ногами, Дося подошла поближе к Лео, и замахнулась рукой, чтобы влепить смачную пощечину*
Відправлено: Oct 14 2017, 20:42
//Неужели она посмеет...//
*Не успела эта мысль придти и закончиться в голове Лиониса, когда неожиданно сильный удар уже прилетел - похоже Дося пусть и неосознанно, но успела освоиться с новыми способностями. Парень отшатнулся на несколько шагов назад, но оступившись и не сумев восстановить равновесие, плюхнулся на пол, больно ударившись седалищем*
- Как вы это носите? Кто и зачем вообще придумал каблуки?!
*Возмущенно воскликнул слизеринец, тупо уставившись на туфли с небольшой, но такой вредной возвышенностью*
*Тем временем, не понимая, что она творит, и уже не обращая внимания на младших товарищей, Хитоха медленно подходила к шкафу. Как завороженная, она не могла оторвать от него глаза. Будто что-то изнутри звало ее, а она была не в силах отказать*
//Я только взгляну. А профессор как раз пока поможет малышне//
*Наконец она оказалась рядом со шкафом и будто бы в полусне дернула дверцы, открывая содержимое внутри*
Відправлено: Oct 14 2017, 21:05
- Так, хорошо, дайте подумать..., - Фредерик отвернулся на секунду от слизеринской компании и посмотрел на книжные полки. Он вспомнил, что мог как-то уже наблюдать похожее действие после одного заклинания, но никак не мог вспомнить, что же именно это. Думая лишь о заклинании, профессор Латыни даже забыл про манеры вежливости, не удосужившись пригласить студентов присесть. Наверное, это его и подвело. Весь тот хаос, что стал творится далее, начиная со звонкой пощечины и заканчивая открытыми дверьми шкафа, привел к тому, чего лично Акерлунд довольно сильно стеснялся, если так будет правильно сказать.
- Да что же вы за студенты такие..., - резко развернувшись на странный свистящий звук, Фредерик увидел, как двух гномиков-слизеринцев оттолкнуло потоком ветра к стене, а Хитоха совершенно спокойно стояла перед шкафом не двигаясь ни на дюйм, будто что-то ее сдерживало.
- Так, вот шкафа нам точно сейчас не надо..., - вытащик палочку, Фредерик быстро пролистал в голове все, что случилось в прошлый раз, когда сущность из шкафа была освобождена. Теперь он был совершенно готов встретиться с этим еще раз. Да и закрыть шкаф побыстрее тоже возможно, как он решил.
Відправлено: Oct 14 2017, 21:57
*Сладкое и манящее чувство, так заворожившее Хитоху, уже начало заполнять изнутри, когда глухой звук удара и более чем серьезные голоса на мгновение вернули в реальность, давая возможность придти в себя. Ошарашенно уставившись на двери шкафа и голубоватое свечение, пробивавшееся между створками, девушка тут же захлопнула их обратно, для верности привалившись спиной к шкафу*
//Что это сейчас было? Как?.... Зря я наверное сюда пришла...//
*Помотав для верности головой, чтобы ушло все наваждение, и усевшись на пол, по-прежнему опираясь спиной на шкаф, слизеринка смущенно посмотрела на профессора и направленную в ее сторону палочку*
- Простите... //Надеюсь, он не меня собрался убить?//
Відправлено: Jul 26 2018, 21:35
продолжайте =eatingpopcorn=
а еще картинка в первом посте слетела(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1500 ]   [ 127 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP