Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 4 2015, 11:11
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Тролль в огороде... хм, думаю, секретный код... Но у всех преподов такие были уморительные физи, когда они получили сигнал... -*рассмеялась нахалка Атланта.*
-С какой стати он будет нас подвешивать за большой палец? Он не имеет права каким-либо образом вредить ученикам... Тебе не кажется, что подобное правило прекрасно нам развязывает руки.. -*ухмыльнулась Холмес, ни разу не бывшая мисс, и потому со спокойной наглостью просматривающая ящики письменного стола.*
-Может тут у него контроша с ответами где-то затесалась... Кресло?.. Неплохо... Только, думаю, его надо уменьшить, а то выносить будет тяжело...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 4 2015, 13:35
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





- Я без понятия, какие у нас коды... Я впервые о них слышу, а ведь я когда-то пыталась создать внутри замка черную дыру!... Поднялась паника, но никакой код не объявили. Видимо, тролль в огороде - это интереснее, чем мои проделки.
*Почти расстроилась Анна, закидывая ногу на ногу и щупая кресло. Ей нравился материал, из которого оно было сделано - грех было не попытаться забрать кресло с собой.*
- Уменьшить... Тоже хорошая идея. Что мы все говорим да говорим... - Reducio!
*Произнесла гриффиндорка, вскакивая с кресла и направляя на него волшебную палочку.*
^
Guffy
Відправлено: Oct 4 2015, 13:54
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





* Раздался неуверенный стук, а затем Рик вошел медленно в кабинет директора. Но, как ни странно, директора здесь не было, а были две девушки-гриффиндорки. *
- О, здравствуйте дамы. Решили попробовать что-то новенькое? В кабинете профессора?
* Рик подмигнул девушкам. *
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 4 2015, 16:05
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Гриффиндорка наблюдала за действием бытового заклинания - к счастью, эффект был именно таким, какой она ожидала. Анна завороженно смотрела на то, как кресло стало уменьшаться в размерах.*
- Привет, Рик. Давно тебя не видела. Мы тут это... Мебель присмотрели, забираем ее себе. Я надеюсь, ты не пришел к нам с пустыми руками?
*На этих словах девушка подмигнула однофакультетнику, стараясь при этом не отвлекаться от кресла - она совсем не хотело, чтобы действие заклинания прекратилось.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 7 2015, 11:28
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Видимо твоя черная дыра было настолько из ряда вон выходящим событием, что даже кода на него не пришлось. Но думаю, сейчас все уже есть.. -*и красная поиграла бровями.*
-О, Рик, привет, а тебя каким ветром занесло? Анна... -*зашипела на товарку Холмес и закатила глаза к потолку. Похоже она поторопилась сделать Анну своей напарницей. С такой болтливостью та сдаст их на раз-два-три.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 15 2015, 02:19
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





- А что?
*В недоумении посмотрела девушка на Атланту, прекращая действие чар - кресло было совсем мелким, не было смысла уменьшать его дальше.*
- Он свой, поможет нам вынести мебель... И ценные бумаги... И золотые слитки... Рик! Давай срочно искать слитки - они лишними не будут, мы разместим их в гостиной Гриффиндора, как и это миниатюрное кресло.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 18 2015, 18:48
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Направляясь в своей кабинет, профессор направлялся уверенным шагом к дверям, даже немного подпрыгивая, ведь сегодня у него выдался очень даже спокойный день. Он занимался любимым делом: проводил время за написанием лекций в лесу, наблюдая за теми или иными животными, существами. Его всегда вдохновляла окружающая среда и он верил, что люди по сути своей хуже природы. Она может быть таинственной, непостижимой, странной и необычной, но она - не зло. Она просто не может быть злом. Хмыкнув себе под нос, мужчина одним рывком резко открыл двери кабинеты, намереваясь плюхнуться в кресло и немного отдохнуть. Может быть, поспать.*
//Как же я устал, фух. Сейчас бы хороший душ, книжку, чай...//
*На ходу расстегивая белую рубашку с закрученными рукавами и поправляя пальто, зафиксированное вокруг пояса, профессор вошел в кабинет. Ему всего-то хотелось уединения, да и он никак не ожидал увидеть студентов в своем кабинете в этот прекрасный день. Тем более не только студентов, но и то, что они натворили. Мужчине сразу бросилось в глаза кресло, на которое явно была наложена магия уменьшения. Немного прищурившись, он медленно произнес:*
- Так-так-так, видимо, здесь что-то веселое происходит. А давайте вы и меня посвятите, ребята. В то, чем вы тут занимаетесь.
*Решив не нагнетать ситуацию, мужчина лишь поправил черные волосы назад, ничуть не стесняясь быть в рубашке, три пуговицы которой были расстегнуты. Он не любил копошиться в последний момент, да и ничего серьезного не происходило. Захлопнув двери, Фредерик стал оглядывать кабинет, прикидывая, что же еще тут было во время его отсутствия.*
- Мне льстит тот факт, что вам приглянулось мое кресло. А еще мне льстит то, что сразу три студента факультета львов заявились ко мне и, видимо, заинтересованы в моем предмете...
*Облокотившись о шкаф рядышком, мужчина старался говорить своим нормальным голосом, бархатным баритоном, стараясь не напугать своим видом учеников. А посмотреть было на что: густая копна волос, зачесанная назад, грязные руки и странный след красного цвета на левой щеке.
//Видимо, не так уж и скоро отправлюсь я в душ...//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 27 2015, 13:04
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-О, Мерлин, Анна... это точно наш проф? -*дрогнувшим голосом тихо шепнула своей напарнице Атланта и попыталась спрятаться за спину Рика.*
-Чуваки, это аще какой-то левый мужик... Смотри, как лицо разодрано. Ну, точно бандитская рожа. Рик, страхуй щитом. Анна... двойная атака. Только тихо, ребя, не спугните, зверя. Нам его еще к директору волочь... -*также шепотом заявила Атланта, нервно шара рукой в подкладке мантии и нащупывая там палочку.*
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 22 2016, 16:34
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Вдруг в кабинет профессора Латыни без стука буквально влетела Радаэлла, волоча за собой, будто мешок с картошкой, свою подругу Хито, с которой они просто решили пошутить, совершив один из глупых и опасных поступков.*
- Профессор, скорей же помогите нам.
*Указала волшебница на Хито, которую та буквально силой усадила в ближайшее к мужчине кресло.*
- Мы... в общем тут такое дело... Асмодей вырвался на свободу... точнее, как бы это сказать? Мы сначала не поверили, что обряд вызова демона существует, а потом... мы его вызвали, профессор... мы вызвали демона похоти и сластолюбия и теперь он вселился в Хито. А ритуал экзорцизма, что вы давали на одной из лекций, не помог. Что нам прикажете делать?
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 22 2016, 16:40
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Слизеринка на первый взгляд совсем не была такой на самом деле. Пока девушку насильно тащили в кабинет, она то и дело пыталась раздеть подругу, но все никак не получалось. И вот, когда та отвлеклась на профессора, усадив ее в кресло, Хито, а точнее демон внутри, подскочил, обхватывая руками Радаэллу, и, что-то шепча ей на ухо, пытался снять с нее мантию. Лишь где-то в самом глубине сознания еще теплилась ее душа*
//Капец, что мы наделали... А если и он ничего не поможет? Я так и останусь похотливой?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:58:04, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP