Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 8 2017, 20:04
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Казалось, ничего не предвещало беды. Половина ночи прошла совершенно спокойно, пока Фредерик читал книжку про драконов Европы, а вот вторая половина ночи ознаменовалась внезапным стуком в дверь. Стук был достаточно громким, чтобы разбудить спящего человека, но профессор Акерлунд лишь зевнул и потопал прямо к двери, совершенно не размышляя, кто бы это мог быть.*
- Да и какая разница, уже 3 часа ночи, судя по всему, может, лунатит кто-то..., - *тихо рассуждая вслух, Фредерик открыл дверь. Сперва обратив внимание на то ли студентов, то ли странных карликов, Фредерик сразу же проснулся, немного вздрогнув, после чего заприметил и свою старую "знакомую". Поняв, что дело пахнет керосином, мужчина угрюмо освободил дверной проход, позволяя группе студентов войти в кабинет.*
- Ну-с, рассказывай, Хитоха, что у тебя на этот раз произошло? Да-да, я помню прошлый раз, и я знал, что и следующий раз...наступит.
^
Майор Панда
Відправлено: Oct 8 2017, 22:54
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Маруи вздрогнула от последней фразы профессора*
//Какого же следующего раза он имел в виду? МММ... Ладно, не важно//
*Взяв себя в руки, девушка вполне себе бодро начала речь:*
- Простите профессор, что отвлекаем, но я больше не знаю, к кому обратиться. Эти двое... Лео, перестань лапать! В общем, они каким-то образом умудрились вот это сотворить...
*Слизерина осеклась, когда деловито проверяющий изменения в кабинете взгляд наткнулся на спасший их когда-то шкаф. Воспоминания и давно забытые тайные желания тут же нахлынули в голову, заполняя мысли девушки*
//Интересно, а Асмодей ещё там?//

*Лионис, который действительно к этому времени успел обнаружить некоторые приимущества последних событий, получал как моральное, так и физическое наслаждение. Однако все же послушно отнял руки и спрятал их за спину, принимаясь с деланным интересом разглядывать кабинет. В другое время он бы поспорил, но нужно было узнать силу этого воплощения. Просто на всякий случай. С профессором он естественно поздороваться не утрудился, вообще предпочитая молчать*
^
Dosya
Відправлено: Oct 11 2017, 10:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





* Дося Бёрч была ужасно напугана поворотом событий, она послушно стояла вроде старшекурсницы, когда же увидела профессора - манеры пересилили страх*
- Вечер...добрый, почти. *Едва промямлила Бёрч. Она уже давно посматривала в сторону Лео, и его поведение ее не на шутку злило.*
//Да что он себе только позволяет, ну все я не могу больше терпеть//
*С этими мыслями, едва перебирая ногами, Дося подошла поближе к Лео, и замахнулась рукой, чтобы влепить смачную пощечину*
^
Майор Панда
Відправлено: Oct 14 2017, 20:42
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





//Неужели она посмеет...//
*Не успела эта мысль придти и закончиться в голове Лиониса, когда неожиданно сильный удар уже прилетел - похоже Дося пусть и неосознанно, но успела освоиться с новыми способностями. Парень отшатнулся на несколько шагов назад, но оступившись и не сумев восстановить равновесие, плюхнулся на пол, больно ударившись седалищем*
- Как вы это носите? Кто и зачем вообще придумал каблуки?!
*Возмущенно воскликнул слизеринец, тупо уставившись на туфли с небольшой, но такой вредной возвышенностью*
*Тем временем, не понимая, что она творит, и уже не обращая внимания на младших товарищей, Хитоха медленно подходила к шкафу. Как завороженная, она не могла оторвать от него глаза. Будто что-то изнутри звало ее, а она была не в силах отказать*
//Я только взгляну. А профессор как раз пока поможет малышне//
*Наконец она оказалась рядом со шкафом и будто бы в полусне дернула дверцы, открывая содержимое внутри*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 14 2017, 21:05
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





- Так, хорошо, дайте подумать..., - Фредерик отвернулся на секунду от слизеринской компании и посмотрел на книжные полки. Он вспомнил, что мог как-то уже наблюдать похожее действие после одного заклинания, но никак не мог вспомнить, что же именно это. Думая лишь о заклинании, профессор Латыни даже забыл про манеры вежливости, не удосужившись пригласить студентов присесть. Наверное, это его и подвело. Весь тот хаос, что стал творится далее, начиная со звонкой пощечины и заканчивая открытыми дверьми шкафа, привел к тому, чего лично Акерлунд довольно сильно стеснялся, если так будет правильно сказать.
- Да что же вы за студенты такие..., - резко развернувшись на странный свистящий звук, Фредерик увидел, как двух гномиков-слизеринцев оттолкнуло потоком ветра к стене, а Хитоха совершенно спокойно стояла перед шкафом не двигаясь ни на дюйм, будто что-то ее сдерживало.
- Так, вот шкафа нам точно сейчас не надо..., - вытащик палочку, Фредерик быстро пролистал в голове все, что случилось в прошлый раз, когда сущность из шкафа была освобождена. Теперь он был совершенно готов встретиться с этим еще раз. Да и закрыть шкаф побыстрее тоже возможно, как он решил.
^
Майор Панда
Відправлено: Oct 14 2017, 21:57
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Сладкое и манящее чувство, так заворожившее Хитоху, уже начало заполнять изнутри, когда глухой звук удара и более чем серьезные голоса на мгновение вернули в реальность, давая возможность придти в себя. Ошарашенно уставившись на двери шкафа и голубоватое свечение, пробивавшееся между створками, девушка тут же захлопнула их обратно, для верности привалившись спиной к шкафу*
//Что это сейчас было? Как?.... Зря я наверное сюда пришла...//
*Помотав для верности головой, чтобы ушло все наваждение, и усевшись на пол, по-прежнему опираясь спиной на шкаф, слизеринка смущенно посмотрела на профессора и направленную в ее сторону палочку*
- Простите... //Надеюсь, он не меня собрался убить?//
^
Радаэлла
  Відправлено: Jul 26 2018, 21:35
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





продолжайте =eatingpopcorn=
а еще картинка в первом посте слетела(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:08, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP