Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 22 2016, 23:20
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Забыв обо всем на свете, профессор наблюдал за сценой, о которой так долго мечтал, грезил, трепетно желал и вообще, в самых лучших снах она ему только и снилась. Поцелуй двух девушек. Слизеринок. Только начиная представлять на месте юных студенток Мизуки и Веронику, Фредерик заметил студентку, вошедшую в кабинет без разрешения, пусть и постучавшую.*
- Никаких консультаций! У меня тут пациент с демоном внутри! Покиньте комнату ради своей же безопасности!
*Надеясь, что гриффиндорка его четко услышала и приняла все к сведению, он и не заметил, как вдруг Хитоха упала на пол, будучи, видимо, не в сознании. Мужчина не раздумывая дернулся в ее сторону и стал бережно проверять пульс и слушать биение сердца.*
//Девушкам особо тяжко после процесса переноса сущности в другое тело, надо знать наверняка...//
- Вроде, все в порядке. Ей нужен покой, ну а я должен сделать одно из двух, дабы Асмодей исчез: либо изгнать демона, либо...удовлетворить его.
*Ему это определенно не нравилось и настроен он был решительно. Заправив рукава, Фредерик стоял около лежащего на полу тельца слизеринки, оглядывая Радаэллу, пытаясь понять, как ему быть.*
- Асмодей, бананчики любишь? Могу показать тебе такой банан, с которым ты не справишься...
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 23 2016, 02:04
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Неожиданно одержимая демоном Хито поцеловала Раду, поначалу та немного сопротивлялась, попытавшись хоть на миллиметр отодвинуться от подруги.*
//{Цензура}, мне будет снится это в кошмарах.//
*Но вдруг тело будто охватило невидимое пламя, девочке захотелось кричать от безудержной боли, но голоса своего она не слышала. Тело уже было не в ее власти, его захватила другая, более сильная душа, которая не давала ни грамма возможности для сопротивления.
Тем временем сердце забилось быстрее, пульс зашкаливал, тело начала бить мелкая дрожь, Хито слегка оттягивала нижнюю губу волшебницы, языком залечивая небольшую ранку, что она оставила. Не смевшая сопротивляться такому повороту событий, слизеринка грубо оттянув назад подругу за волосы, пошла в наступление. Доставляя сладкую боль, Рада, положив руку на тонкую шею подруги, легонько сжала её, ощущая, как быстро бьется пульс. Смело и бесцеремонно язык слизеринки проник в рот подруги, будто дразня она нежно провела им по нёбу. В этот момент сознание покинуло Хито и ненасытному демону, внутри Радаэллы, было не достаточно безвольного тела. Одержимая отпустив тело подруги, медленно начала расстегивать мелкие пуговицы блузки, словно соблазняя непокорного мужчину.*
- Я только и жду того момента, когда вы меня удовлетворите, профессор.
*Томно произнесла слизеринка отбрасывая ненужную, по её мнению, деталь гардероба.*
- Я справлюсь со всеми бананами, профессор, не сомневайтесь.
*Игриво подмигнув, спортсменка забралась горячими руками под свитер мужчины, попытавшись разорвать мешавшую телесному контакту ткань.*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 23 2016, 11:36
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





//Этика, Фредди, этика!//
*Безуспешно пытаясь скрыть волнение и буквально не дыша, мужчина пытался не обращать внимания на ручонки студентки. Он считал, что попытайся он остановить одержимую от проявления демонических чувств, все станет еще хуже, поэтому Фредерик терпел, то ли расслабившись и наслаждаясь, то ли выжидая своего момента. Приблизившись лицом к правому уху слизеринки, Фредди бархатно прошептал:*
- Асмодей, отпусти этих девчонок, они ничего тебе не сделали, давай разберемся по-хорошему...
*Обхватив девушку своими могучими руками, профессор начал медленно, но верно продвигаться вместе с ней к шкафу, который совсем не являлся простой мебелью. Пытаясь отвлечь демона от своих действий, мужчина не придумал ничего лучше, как покусывать мягкое ушко и шептать то, что демон явно желал услышать.*
//Господи, ее руки такие горячие...//
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 23 2016, 15:51
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





//Что за черт, выпустите меня.//
*Послышался голос будто издалека, на что Асмадей лишь растянул хитрую ухмылку. Вдруг старый потрепанный свитер поддался ручкам девушки, расходясь в разные стороны по незатейливому узору. Грубо разорвав шерстяную ткань до самой груди мужчины, одержимая дико, словно кошка, провела по ней ногтями, оставляя значительные отметены, которые вскоре нежно зализала.*
- Вы только мой, профессор!
*Девушка провела языком от груди до выемки на шее, доставляя неизгладимое удовольствие мужчине. Через некоторое время одержимой надоела вся эта нежность прелюдии и со всей свой демонической силой она толкнула профессора на просторное кресло, что стояло у злосчастного шкафа. Одним прыжком Рада прыгнула на мужчину, разместившись по обе стороны от него. Кошечка ноготками вырисовывая замысловатые узоры на могучей груди, грубо дернула за волосы назад и одаривая своим горячим дыханием губы мужчины, попытавшись сладко поцеловать.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 23 2016, 15:52
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хито очнулась на чем-то холодном и жестком. С трудом разлепив глаза и увидев расплывчатые очертания, она поняла, что лежит на полу профессорского кабинета. Руки ужасно ломило за спиной от туго перетянутой мантии - даже до палочки было не дотянуться. Так же, как и раскалывалась голова, а вместо звуков в ушах стоял жуткий звон. Память и осознание всего происходящего вместе со слухом медленно возвращались в голову девушки, и сколько бы та не зажмуривалась - все это не хотело никуда уходить как страшный сон*
//Мерлин, как же стыдно! Что же мы наделали?! А сейчас Рада... Она же еще совсем ребенок//
*Слизеринка с трудом повернула голову, пытаясь рассмотреть, что происходит в кабинете. Кажется, профессор даже справлялся с натиском демона... или нет? Маруи попыталась встать, но это было очень сложно сделать без помощи рук, а попытка вызвала новую волну головной боли*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 23 2016, 16:12
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Видимо, план Фредерика не подействовал: демону явно было наплевать на любые слова, которые он сладко шептал в ушко - демон так и источал похоть, не воспринимая ничего вокруг. Все еще крепко держа девушку и пытаясь дотащить ее до шкафа, профессор уже был практически у цели, как ощутил предательский звук уничтожаемой ткани - так любимый им свитер не выдержал острых коготков демоницы и разошелся по швам.*
//Черт возьми, она же меня сейчас убьет!//
*В следующую секунду мужчина потерял контроль над собой, растягивая момент наслаждения от языка слизеринки, но тут же улетел в кресло у шкафа, сразу возвращаясь в реальность. Он не успевал за девушкой, она была слишком прыткой и ловкой. Ее дыхание обжигало, а пальцы творили что-то невообразимое.*
- Нет! Я еще должен сходить на свидание с Мизуки!
*На мгновение перед глазами Фредди возникло изображение прекрасной преподавательницы. Но и этого момента было достаточно, чтобы профессор стал более решительным. Крутанув головой, испытывая сладкую боль в волосах от схватившей их руки, Фредерик избежал поцелуя демоницы. Губы коснулись лишь теплой обивки кресла.*
- Ты думаешь, тебе все сойдет с рук?
*Громко крикнув, профессор резко дернулся назад, тем самым, повалив кресло на спинку и сильно ударившись об пол. Заодно и демонице досталось. Положившись на грубую силу, он хотел буквально запихнуть ее в шкаф, двери которого открылись, словно предчувствуя что-то.*
//Мне кажется, что Хитоха очнулась! Девочка, вставай же, мне нужна твоя помощь!...//
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 23 2016, 17:04
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Асмадей не испытал боли при падении, потрепался лишь сосуд, тело, что на короткое время занял демон. Скоро он выберет нового носителя своей души. Демоническая сила в новом теле со временем всё нарастала, грубая сила профессора даже ни на сантиметр не сдвинула с места величественного демона ада - Асмадея.*
- Вы, людишки, многого не понимаете, мы лишь искушаем вас и делаем то, чего вы сами хотите. А теперь поцелуй свою любимую ученицу, грязный учитель.
*Легонько укусив на мочку уха мужчину, сладко промурлыкала Радаэлла, указав на Хито. Демон внутри девушки выплеснул часть своей невиданной силы убеждения, то есть его нельзя было ослушаться.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 23 2016, 17:38
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Предприняв несколько усилий, Хитоха все же поднялась на нетвердо стоящие ноги, едва не упав обратно и пытаясь перебороть головную боль. И похоже, что очень кстати - демон решил позабавиться с ними. И, видимо, преподаватель не мог справиться с этим влиянием*
- Н-н-но профессор... Вы же не можете это сделать? А как же профессор Мизуки? *Пролепетала девушка, пятясь назад на негнущихся ногах и пытаясь хоть как-то его остановить*
//Он просто играет с нами... Ну конечно, что могут сделать ученица со связанными руками, и поддавшийся чарам профессор//
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 23 2016, 18:28
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





//А ведь и правда, людей всегда привлекала похоть, демон-то прав...//
*Совсем на секунду слова ученицы отвлекли профессора, но он уже не контролировал свое тело. Встав с пола, словно какой-то механизм, он медленно направился в сторону Хитохи, стараясь не приближаться к ней изо всех сил, но ноги не слушались. Свитер валялся на полу, а мужчина уже стоял перед Хитохой, вздыхая и не понимая, что он творит.*
- Хитоха, беги...
*Надеясь, что его шепот все же был услышан, Фредерик немножко наклонился, оказавшись своим лицом на уровне лица слизеринки. В какой-то момент он смог овладеть собой, поэтому, стремясь избежать прикосновения к губам девушки, мужчина ударился лбом о стенку чуть выше левого плеча Хитохи. Щетина шершаво прошлась по мягкой щеке студентки, которая, видимо, дрожала. Пользуясь возможностью, профессор прошептал еще раз бедной слизеринке прямо в ухо:*
- Беги, ну чего же ты ждешь...
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 23 2016, 19:08
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Девчонка! Чего ты ждешь? Воспылай страстью к этому мужчине.
*На этот раз приказным тоном рявкнул демон-искуситель, наблюдая за столь приятной взгляду картиной, представшей перед ним. Внутри "сосуда" Радаэлла всеми силами пыталась взять контроль над собственным телом, на что демон Асмадей лишь посмеивался.*
//Прекрати, немедленно прекрати... Мне надоели твои жалкие попытки завладеть этим телом, глупая девчонка. Я могу в один миг уничтожить его и этот сосуд не достанется никому. Ты этого хочешь?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0773 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:05:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP