Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Радаэлла
Відправлено: Mar 19 2016, 18:54
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Чуть ли не открыв дверцу шкафа, где именно сейчас находился Асмадей, Рада с добродушной улыбкой приняла рубашку лично от профессора, его фанатки бы обзавидовались. В настроении слизеринки тут же происходят резкие метаморфозы, стоит ей одеть вещичку.*
//Да здесь же три, нет... десять меня//
*Возмущенно преувеличила Рада, да и грубая ткань ее тоже не устраивала. Что-нибудь бы помягче и приятнее коже. Но за неимением другой одежды пришлось взять что дают и смириться с этой участью.*
- Когда как - *Смутно ответила Рада подруге, загадочно улыбнувшись.*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 20 2016, 01:51
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Не обращая внимания на вышедшего куда-то парня, видимо, решившего, что разбираться с профессором ему не по силам, Фредерик лишь устало вздохнул и упал в кресло, широко раздвинув ноги, положив руки на подлокотники и поглядывая на обеих учениц, принесших так много приключений этому кабинету.*
- Ну что, девушки, обсудим ситуацию? Я бы хотел, чтобы Вы скрывали то, что было здесь, у меня в кабинете. Это теперь касается меня и директора, с кем я обсужу данный инцидент. Наверное, нам придется упразднить лекцию о демонах, поскольку...всякое бывает.
*Стараясь избегать взгляда Хитохи, мужчина обратился к Радаэлле:*
- Пока у тебя нет одежды с собой, поэтому можешь ходить в моей рубашке. Не забудь только вернуть ее в целости, я очень ревностно к одежде отношусь.
*Улыбнувшись, мужчина стал выжидающе глядеть на только что запечатанный им шкаф. Никто не знал, какие грязные и не очень грязные мыслишки могут крутиться у него в голове.*
^
Майор Панда
Відправлено: Mar 20 2016, 12:22
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Все, что произошло в кабинете - остается в кабинете. *Внезапно вспомнила девушка где-то услышанную поговорку, уже успев забыть, что сама же сдуру проговорилась Агриппе. Или не сдуру, а прекрасно зная характер собственного парня, наоборот хотела оказаться здесь? И все же она была рада этому предложению, и согласно кивнула на него, стараясь не смотреть на профессора*
//Мало ли что за это будет. Ладно еще мне, но Рада...//
^
Радаэлла
Відправлено: Mar 22 2016, 23:28
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Подарки не возвращают, профессор. Или вы собираетесь вдыхать её аромат каждую ночь, перед сном, чтобы вспоминать мой запах?
*Томно, не подумав, произнесла Радаэлла, у которой, по всей видимости, после тесного знакомства с Асмадеем, в крови всё еще поигрывали гормоны.*
//- Черт! Что ты сказала? Это же профессор.
- Ну, после того, что произошло в этот кабинете несколько минут назад... ни мне, ни ему, ни даже Хито уже нечего терять...//

*Оправдывалась зачем-то Рада, ведя с собой монолог от имени самовлюбленной поборницы. Закутавшись в рубашку, которая лишь отчасти грело успевшее замерзнуть тело, жертва демона прижала к себе исхудавшие коленки и непроизвольно отплясала зубами чечетку.*
- А есть, что потеплее? Ото так и заболеть не трудно. Простуда, ангина, далее пневмония... Вы же этого не хотите, Фредерик? После всего, того, произошло в этом кабинете можно мне вас так называть во внеучебное время? Вы же не хотите, чтобы по вашей вине кто-либо пострадал? С пневмонией не шутят, особенно если страдают ею второй раз... *Кончила Рада свою ангажированную речь, с надеждой глядя в глаза хозяину сего кабинета.*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 29 2016, 17:08
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Кивнув и улыбнувшись Хитохе, мужчина внимательно выслушал Радаэллу. Она явно отличалась от своей подруги: более агрессивная, более страстная. Мысли скакали галопом в сознании профессора, а приглушенный свет лампы на столе нагнетал атмосферу. Громко сглотнув, он от чего-то, было, заволновался, но мужчина все же смог взять себя в руки.*
- Хорошо, можешь оставить рубашку себе. Сейчас я поищу что-нибудь потеплее для тебя...
*Встав и пройдя мимо двух девушек, профессор стал рыться в шкафу, рассматривая одежду и пытаясь найти тот самый синий свитер, который он и хотел дать девушек. Стоя спиной к обеим и усиленно копаясь в шкафу, он произнес:*
- Значит, мы с вами договорились. Никто более не вспоминает и не рассказывает того, что произошло в этом кабинете. А если этого не было, значит и обращаемся мы друг к другу как в старые добрые времена. Профессор, его студентки. В уважительном тоне, Радаэлла...
^
Майор Панда
Відправлено: Apr 14 2016, 19:11
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хитоха снова кивнула, устремив невидящий взгляд за окно. То, что произошло сегодня - было сложно забыть, и относиться друг к другу так, как это было когда-то раньше... Хоть это и было только день назад*
//Уважительный тон от Рады... Этого будет сложно добиться. Что ж, посмотрим//
*От размышлений слизеринку отвлек звук распахнувшейся с силой двери кабинета, который заставил ее вздрогнуть. Моргнув, она перевела уже более осмысленный взгляд на появившегося на пороге взъерошенного парня*

*Ввалившись в незапертый кабинет в процессе драки Лионис хотел было кинуться вслед за быстрыми удаляющимися по коридору шагами, но понял, что уже не успевает, да и вряд ли ему отсюда дадут так просто уйти. Пытаясь отдышаться, четырнадцатилетний первокурсник потрогал подбитый глаз, под которым скоро наверняка появится лиловый фонарь, и удовлетворенно хмыкнул. Фингал для него был не первый и не последний, а вот обидчик вряд ли отделался так просто*
- Здрасьте. *Наконец соизволил поздороваться парень, решив осмотреться, где он оказался. Взгляд быстро скользнул по Хитохе и профессору и остановился на Радаэлле, так и не успевшей надеть рубашку*
^
Радаэлла
Відправлено: Apr 14 2016, 21:01
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Да, мне нужно согреться. Согрейте...
*Не успев договорить, Рада рефлекторно повернула голову в сторону ввалившегося парня, в котором она вскоре признала её ровесника (!) и нового друга. Сладко потянувшись, от чего рубашка распахнулась выдавая девушку с потрохами. Черное бра с милым бантиком по серединке, вот что могли лицезреть все присутствующие этого кабинета. И похоже Копполе все это нравилось...Нравилось смущать людей... Нравилась вся эта ситуация... Лениво рывком встав с кресла, Рада с хитрой, довольной собой, улыбкой нагло спросила, глядя на новую жертву их не совсем адекватной компании.*
- Нравлюсь? *Одно плечико оголилось, что дополняло весь образ дьяволицы. Но следующая забота никак не сочетались с её поведением.*
- Что с глазиком? Болит? *Слизеринка хотела дотронуться до побитого глаза... оставались миллиметры...*
^
Майор Панда
Відправлено: Apr 14 2016, 22:37
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Краволь уставился на открывшийся перед собой бантик. Кажется, он уже это где-то видел, только там была совсем другая обстановка и ему не давали разглядывать так откровенно. И так короткие мысли о недавнем сопернике и прочем тут же улетучились, стоило спортсменке только подняться с места под вздох Хито, в котором слышалась то ли обреченность, то ли сочувствие к парню*
- Эээ... Ну да. *Почесав затылок, выговорил слизеринец, казалось бы, очевидный ответ*
- Да фигня это. *Отмахнулся Лео на заботу, не смея отвести взгляд от приближающейся Радаэллы и вообще пошевелиться, словно находясь под гипнозом*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jun 30 2016, 21:02
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Внезапно возникнув между парочкой начинающих ворковать молодых людей, Фредерик насупился и одним лишь взмахом волшебной палочки повелел одной из штор с окна окутать Радаэллу полностью, чтобы та не могла дальше продолжать свое представление.*
- Давайте закругляться и прекращать все это. Девушки, не пользуйтесь тем, что я вас обеих уважаю как студенток. Давайте займемся...
*Немного попунцовев, преподаватель украдкой глянул в сторону другой слизеринки, словно хотел что-нибудь сказать, но так ничего и не сказал.*
- Займемся латынью. Если у вас есть вопросы, конечно же. Если нет, то дверь находится вот там.
*Указав рукой на дверь, Фредерик неотрывно продолжал смотреть в глаза Радаэллы, ожидая, что непонятно откуда появившийсяпарень не будет предпринимать чего-то, что ухудшит ситуацию*
//У меня тут что, проходной двор?! Пора закругляться с этими играми...//
^
Радаэлла
Відправлено: Sep 6 2016, 16:23
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Шторка чуть ли не с головой укрыла девушку. От неожиданности, Коппола едва не потеряла равновесие и не свалилась на, рядом стоящего, профессора, в последний момент, успев ухватиться за края шторки.*
- Что за нафиг?! Порвется же.
*С вызовом и легким прищуром взглянув в глаза Фредерику, Радаэлла затаила дыхание, а в голову начали лезть совсем не те мысли.*
//Воу, а у него красивые глаза! У кого же? У Фреда или Лео? Интересно, у него всегда были такие большие зрачки или это лишь игра света? А легкая щитина придает ему еще большей мужественности.//
- Милый, может у тебя есть вопросы к прафесору(!), раз ты заглянул? Так как мои вопросы весьма неоднозначны...
*Запоздало переведя взгляд на заглянувшего к ним на чай парня, тем самым нарушая продолжительный зрительный контакт.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0870 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:19:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP